枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
タニノギムレット
レディミリオネア
[岩手]
牝4
栗毛
ハツネ
(トウカイテイオー)
藏内優子 |
菅原辰
(岩手)
54.0
櫻田樹
(岩手) |
|
414
+1 |
-
|
|
|
|
4
盛岡20.5.17
良ダ
1200
8頭3番6人
菅原辰
54.0
413k
オープンゲート
1183
(1.1)
7-5
39.0
|
中止
佐賀19.8.14
良ダ
1300
11頭7番10人
小松丈
54.0
398k
|
11
佐賀19.8.3
良ダ
1300
12頭2番10人
吉本隆
54.0
401k
シゲルダイヤ
1312
(6.6)
11-10-10-11
43.7
|
8
佐賀19.7.20
不ダ
1300
11頭3番11人
吉本隆
54.0
401k
ヴィジョニア
1272
(4.2)
11-11-9-9
40.1
|
8
佐賀19.7.7
良ダ
1300
11頭7番7人
山下裕
54.0
402k
アンクレットハート
1284
(4.5)
9-9-10-8
40.1
|
2 |
2 |
ヴァーミリアン
オレノソラ
[岩手]
牡4
黒鹿毛
アオモミジ
(ブライアンズタイム)
太田雅貴 |
大坪慎
(岩手)
56.0
平沢芳
(岩手) |
|
438
+1 |
-
|
|
|
|
6
盛岡20.5.24
稍ダ
1200
9頭5番6人
△
塚本涼
54.0
437k
ベルモントセブン
1176
(1.6)
8-8
39.0
|
8
盛岡20.5.17
良ダ
1200
8頭1番4人
大坪慎
56.0
437k
ファヴール
1177
(1.8)
6-6
39.3
|
5
水沢20.5.10
良ダ
1300
11頭10番6人
△
塚本涼
54.0
440k
ベストロード
1294
(1.8)
11-11-7-7
40.8
|
6
水沢20.5.3
良ダ
1300
9頭8番4人
陶文峰
56.0
442k
ラスボス
1285
(1.9)
5-5-5-5
41.4
|
6
水沢20.4.26
稍ダ
1300
10頭10番4人
岩本怜
56.0
440k
シャインボルテージ
1284
(1.5)
5-5-5-5
41.9
|
3 |
3 |
ジャングルポケット
オウケンシスター
[岩手]
牝10
栗毛
シルバージョイ
(Silver Deputy)
山口良成 |
木村暁
(岩手)
54.0
吉田司
(岩手) |
|
419
+1 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.5.17
良ダ
1200
8頭5番8人
木村暁
54.0
418k
オープンゲート
1188
(1.6)
8-6
39.3
|
9
水沢19.12.15
不ダ
1300
9頭3番9人
鈴木祐
54.0
441k
アメジストヴェイグ
1298
(5.7)
9-9-9-9
42.3
|
8
盛岡19.11.10
良ダ
1200
8頭6番6人
鈴木祐
54.0
431k
クルージーン
1177
(4.2)
7-8
39.6
|
7
盛岡19.10.27
稍ダ
1200
7頭1番6人
鈴木祐
54.0
430k
マリノスピカ
1179
(4.7)
7-7
39.7
|
8
盛岡19.10.20
重ダ
1200
9頭6番9人
鈴木祐
54.0
429k
エルラティオ
1165
(4.5)
8-8
38.4
|
4 |
4 |
ローレルゲレイロ
ローリングハート
[岩手]
牝4
青鹿毛
モンブラン
(マンハッタンカフェ)
(有)メルシー |
阿部英
(岩手)
54.0
佐々由
(岩手) |
|
404
+2 |
-
|
|
|
|
4
盛岡20.5.24
稍ダ
1200
9頭6番7人
阿部英
54.0
402k
ベルモントセブン
1173
(1.3)
5-7
39.0
|
7
盛岡20.5.17
良ダ
1200
8頭3番8人
阿部英
54.0
403k
ファヴール
1175
(1.6)
7-8
38.7
|
9
水沢20.5.10
良ダ
1300
11頭4番11人
阿部英
54.0
403k
スノーガーデン
1307
(3.8)
9-10-11-9
42.2
|
8
水沢20.4.26
稍ダ
1300
10頭2番8人
阿部英
54.0
398k
シャインボルテージ
1290
(2.1)
9-8-8-8
42.0
|
9
水沢20.4.19
不ダ
1300
10頭6番8人
阿部英
54.0
400k
ノーブルシリウス
1273
(3.4)
8-7-7-7
40.9
|
5 |
5 |
ハーツクライ
アガパンサス
[岩手]
牝4
青鹿毛
チョコレートリリー
(ウォーエンブレム)
牧野好行 |
山本政
(岩手)
54.0
工藤裕
(岩手) |
|
432
-2 |
-
|
|
|
|
2
盛岡20.5.17
良ダ
1200
8頭4番5人
山本政
54.0
434k
オープンゲート
1173
(0.1)
1-2
39.0
|
5
水沢20.1.2
不ダ
1300
8頭4番8人
高橋悠
54.0
410k
コスモムーンボウ
1287
(1.9)
7-7-7-7
41.3
|
8
水沢19.12.22
重ダ
1300
9頭4番9人
高橋悠
54.0
408k
アマポーラ
1288
(4.2)
9-9-8-8
41.3
|
7
水沢19.12.15
不ダ
1300
8頭3番7人
高松亮
54.0
419k
アイアムビクトリア
1288
(4.4)
8-8-7-7
41.4
|
9
水沢19.12.7
不ダ
1300
11頭10番11人
高松亮
54.0
425k
サツキキャンディ
1265
(3.4)
9-10-9-9
40.1
|
6 |
6 |
ストロングリターン
ココミント
[岩手]
牝5
栗毛
フューチャローザ
(サンデーサイレンス)
石田正胤 |
南郷家
(岩手)
54.0
城地俊
(岩手) |
|
433
-2 |
-
|
|
|
|
9
盛岡20.5.24
稍ダ
1200
9頭4番9人
南郷家
54.0
435k
ベルモントセブン
1182
(2.2)
9-9
39.3
|
8
盛岡20.5.17
良ダ
1200
8頭8番7人
南郷家
54.0
434k
オープンゲート
1189
(1.7)
4-7
39.8
|
10
水沢20.5.10
良ダ
1300
11頭9番10人
南郷家
54.0
436k
ベストロード
1311
(3.5)
8-9-10-11
42.4
|
7
水沢20.5.3
良ダ
1300
9頭6番6人
南郷家
54.0
438k
ラスボス
1287
(2.1)
6-6-6-6
41.3
|
8
水沢20.4.26
稍ダ
1300
9頭7番8人
南郷家
54.0
440k
ウェブマスター
1305
(6.0)
8-8-8-9
42.5
|
7 |
7 |
ローエングリン
シンキングガール
[岩手]
牝4
栗毛
ナンダデヴィ
(ダイワメジャー)
佐藤貞夫 |
塚本涼
(岩手)
△52.0
佐藤浩
(岩手) |
|
397
+1 |
-
|
|
|
|
5
盛岡20.5.17
良ダ
1200
8頭7番4人
△
塚本涼
52.0
396k
オープンゲート
1186
(1.4)
6-8
39.3
|
9
水沢20.5.10
良ダ
1300
11頭2番5人
山本聡
54.0
395k
ベストロード
1309
(3.3)
4-7-8-8
42.7
|
7
水沢20.4.26
稍ダ
1300
10頭3番6人
山本聡
54.0
391k
シャインボルテージ
1286
(1.7)
6-6-7-6
41.8
|
7
水沢20.4.19
不ダ
1300
10頭10番7人
山本聡
54.0
392k
ノーブルシリウス
1270
(3.1)
3-3-4-6
40.9
|
10
水沢20.4.7
重ダ
850
10頭8番10人
△
塚本涼
52.0
391k
セイヴァーベナ
546
(3.1)
7-9
38.3
|
8 |
8 |
ワークフォース
グラッパディローザ
[岩手]
牝4
鹿毛
モスカートローザ
(ディープインパクト)
岩渕瑞生 |
陶文峰
(岩手)
54.0
村上実
(岩手) |
|
478
+5 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.5.24
稍ダ
1200
9頭3番4人
村上忍
54.0
473k
ベルモントセブン
1181
(2.1)
6-6
39.9
|
6
盛岡20.5.17
良ダ
1200
8頭6番1人
村上忍
54.0
472k
オープンゲート
1186
(1.4)
1-3
40.3
|
8
金沢20.4.5
稍ダ
1500
9頭2番3人
堀場裕
54.0
481k
フェルヴィド
1468
(4.1)
7-7-8-8
43.8
|
7
金沢19.10.9
重ダ
1500
10頭10番5人
畑中信
54.0
468k
ジェミーウェイ
1435
(4.8)
7-8-7-7
42.1
|
8
金沢19.9.23
良ダ
900
8頭7番1人
畑中信
54.0
471k
クロノスコープ
1005
(2.4)
7-7
38.5
|
9 |
アジュディケーティング
フェアリーキス
[岩手]
牝7
鹿毛
ホープフェアリー
(テンパレートシル)
小橋亮太 |
高橋悠
(岩手)
54.0
関本浩
(岩手) |
|
464
-6 |
-
|
|
|
|
8
川崎20.5.15
良外ダ
1400
12頭3番9人
町田直
54.0
470k
ドントウォーリー
1326
(1.7)
9-9-8-6
41.3
|
8
川崎20.4.17
稍外ダ
1400
12頭1番10人
町田直
54.0
473k
サコウイッパク
1321
(1.2)
11-11-11-9
40.0
|
8
浦和20.3.27
良外ダ
1400
12頭11番12人
町田直
54.0
472k
シャイニングアトム
1313
(1.2)
6-6-4-6
40.4
|
11
川崎20.3.4
稍外ダ
900
12頭12番12人
町田直
54.0
473k
グマナスティ
561
(1.3)
10-10-9
37.7
|
9
浦和20.2.21
良外ダ
1500
12頭5番12人
町田直
54.0
475k
キタサンツバキ
1384
(0.7)
8-8-9-8
39.3
|