枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水850着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水850 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
パイロ
スカイルーク
[岩手]
牡8
鹿毛
ジュエルシャネル
(アグネスワールド)
大黒富美子 |
阿部英
(岩手)
56.0
佐々由
(岩手) |
|
506
+2 |
-
|
|
|
|
7
水沢23.11.28
不ダ
850
10頭5番10人
阿部英
56.0
504k
チベリウス
512
(1.1)
8-8
35.3
|
9
盛岡23.11.13
不ダ
1000
10頭2番7人
阿部英
56.0
506k
ユキノマツシマ
1013
(1.3)
6-6
36.6
|
8
盛岡23.10.31
良ダ
1000
10頭10番7人
阿部英
56.0
503k
キモンリッキー
1015
(1.9)
5-7
36.5
|
7
盛岡23.10.16
稍ダ
1200
12頭5番7人
阿部英
56.0
499k
スカーレットピース
1139
(1.4)
7-5
38.4
|
3
盛岡23.10.1
不ダ
1000
10頭4番4人
阿部英
56.0
501k
カレンエクスカリバ
596
(0.3)
2-2
35.8
|
2 |
2 |
ダノンシャーク
シャークアタック
[岩手]
牡4
鹿毛
ブリリアントレイ
(キングカメハメハ)
前田敏文 |
村上忍
(岩手)
56.0
齋藤雄
(岩手) |
|
517
+8 |
-
|
|
|
|
2
水沢23.11.27
不ダ
1400
10頭2番5人
山本政
56.0
509k
グローサーベア
1274
(0.1)
1-1-1-1
39.0
|
5
盛岡23.11.14
重ダ
1000
8頭6番4人
山本政
56.0
513k
ノボユキ
1007
(0.6)
3-4
37.2
|
1
盛岡23.10.29
良ダ
1000
10頭3番2人
山本政
56.0
509k
トップフェイス
1006
(0.5)
1-1
36.3
|
6
盛岡23.10.15
重ダ
1200
11頭10番5人
山本政
56.0
512k
ペルトラン
1139
(0.4)
4-6
37.5
|
9
盛岡23.10.2
重ダ
1600
10頭6番7人
鈴木祐
56.0
504k
ソロムコ
1420
(2.3)
3-5
40.6
|
3 |
3 |
ショウナンカンプ
ブライティアルアー
[岩手]
牝6
黒鹿毛
ブライティアトップ
(スペシャルウィーク)
小林昌志 |
小林凌
(岩手)
54.0
晴山厚
(岩手) |
|
430
-1 |
-
|
|
|
|
9
水沢23.11.28
不ダ
850
10頭3番6人
鈴木祐
54.0
431k
チベリウス
517
(1.6)
3-4
36.4
|
7
盛岡23.10.31
良ダ
1000
10頭9番9人
鈴木祐
54.0
435k
キモンリッキー
1012
(1.6)
1-1
37.4
|
8
盛岡23.10.17
重芝
1000
11頭10番5人
関本淳
54.0
436k
オースミカテドラル
1013
(1.8)
3-6
37.6
|
8
盛岡23.10.2
重ダ
1000
10頭8番4人
関本淳
54.0
431k
アブシンス
1012
(1.4)
1-3
38.0
|
4
盛岡23.9.17
稍芝
1000
11頭5番2人
関本淳
54.0
434k
ラングロワ
586
(0.3)
1-1
35.5
|
4 |
4 |
クロフネ
シエリナロッジ
[岩手]
牝4
鹿毛
デビュートウショウ
(アドマイヤムーン)
小林弘明 |
山本政
(岩手)
54.0
小西重
(岩手) |
|
488
+4 |
-
|
|
|
|
2
水沢23.11.28
不ダ
850
10頭10番5人
山本政
54.0
484k
アースアワー
510
(0.3)
4-5
35.5
|
5
盛岡23.11.13
不ダ
1000
10頭6番9人
山本政
54.0
487k
ユキノマツシマ
1007
(0.7)
10-10
35.3
|
11
盛岡23.10.30
良ダ
1000
12頭5番11人
山本政
54.0
481k
ブランニューミー
1017
(1.3)
7-11
37.0
|
10
盛岡23.10.16
稍ダ
1200
12頭12番10人
山本政
54.0
486k
スカーレットピース
1141
(1.6)
11-12
38.0
|
9
盛岡23.10.1
不ダ
1000
10頭10番7人
山本政
54.0
491k
カレンエクスカリバ
1005
(1.2)
6-9
36.1
|
5 |
5 |
ミッキーアイル
ガーデンアイル
[岩手]
牝4
栗毛
ラックビーアレディトゥナイト
(Mr. Greeley)
上手健太郎 |
岩本怜
(岩手)
54.0
小林俊
(岩手) |
|
477
-2 |
-
|
|
|
|
10
水沢23.11.28
不ダ
850
10頭8番9人
小林凌
54.0
479k
チベリウス
520
(1.9)
5-7
36.5
|
10
盛岡23.10.31
良ダ
1000
10頭8番10人
小林凌
54.0
469k
キモンリッキー
1029
(3.3)
9-10
37.5
|
3
盛岡23.10.17
重芝
1000
11頭1番7人
小林凌
54.0
467k
オースミカテドラル
1001
(0.6)
1-1
36.9
|
9
盛岡23.10.2
重ダ
1000
10頭7番10人
高橋悠
54.0
454k
アブシンス
1012
(1.4)
10-10
36.6
|
7
盛岡23.9.17
稍芝
1000
11頭1番8人
高橋悠
54.0
460k
ラングロワ
596
(1.3)
6-7
35.9
|
6 |
6 |
アッミラーレ
セントサレディー
[岩手]
牝7
黒鹿毛
エイシンルンルン
(マヤノトップガン)
シグラップ・マネジメント(株) |
塚本涼
(岩手)
54.0
菅原右
(岩手) |
|
471
±0 |
-
|
|
|
|
6
水沢23.11.28
不ダ
850
10頭10番7人
塚本涼
54.0
471k
チベリウス
511
(1.0)
10-9
35.2
|
6
盛岡23.11.13
不ダ
1600
10頭3番8人
高橋悠
54.0
473k
コリコ
1406
(0.7)
8-7
39.1
|
2
盛岡23.10.30
良ダ
1000
12頭2番5人
阿部英
54.0
473k
ブランニューミー
1008
(0.4)
7-6
36.2
|
4
盛岡23.10.15
重ダ
1200
11頭2番5人
菅原辰
54.0
473k
コウギョウサウス
1128
(0.5)
5-3
36.7
|
2
盛岡23.10.1
不ダ
1000
10頭1番9人
陶文峰
54.0
476k
キューピッズアロー
596
(0.0)
5-3
35.4
|
7 |
7 |
トビーズコーナー
ハドソンホーク
[岩手]
牡5
栗毛
ハイポセシス
(アグネスタキオン)
大黒富美子 |
南郷家
(岩手)
56.0
高橋純
(岩手) |
|
501
+4 |
-
|
|
|
|
2
水沢23.11.28
不ダ
850
10頭7番8人
南郷家
56.0
497k
チベリウス
501
(0.0)
2-2
35.0
|
6
盛岡23.11.13
不ダ
1000
10頭10番6人
南郷家
56.0
500k
ユキノマツシマ
1007
(0.7)
3-3
36.5
|
3
盛岡23.10.30
良ダ
1000
12頭1番10人
南郷家
56.0
496k
ブランニューミー
1008
(0.4)
4-4
36.5
|
7
盛岡23.10.2
重ダ
1000
10頭2番9人
高松亮
56.0
494k
アブシンス
1012
(1.4)
9-9
36.8
|
5
水沢23.9.12
良ダ
850
10頭5番5人
木村暁
56.0
489k
マッシリア
516
(0.6)
3-3
36.5
|
8 |
8 |
マクフィ
ホウヨウクリスタル
[岩手]
牡5
栗毛
ユニバーサルビーチ
(ネオユニヴァース)
会田裕一 |
菅原辰
(岩手)
56.0
板垣吉
(岩手) |
|
510
+7 |
-
|
|
|
|
6
水沢23.11.26
不ダ
1400
8頭6番6人
菅原辰
56.0
503k
キモンリッキー
1288
(1.8)
1-1-1-3
39.4
|
11
盛岡23.11.14
重ダ
1600
12頭5番4人
菅原辰
56.0
503k
サイタブラウン
1423
(2.5)
1-2
41.0
|
7
門別23.10.24
稍内ダ
1600
7頭4番7人
△
阿岸潤
53.0
520k
ダイリンウルフ
1470
(3.8)
1-1-1-6
44.9
|
8
門別23.10.12
稍外ダ
1200
12頭2番8人
松井伸
57.0
522k
ゼンノミチザネ
1167
(2.4)
1-2
40.4
|
12
門別23.8.16
稍内ダ
1600
14頭11番13人
阿岸潤
57.0
506k
イダペガサス
1473
(3.1)
1-1-1-9
44.3
|
9 |
ダイワメジャー
ファルーク
[岩手]
セ6
栗毛
ウインファンタジア
(ヘネシー)
上手健太郎 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
橘友和
(岩手) |
|
453
-2 |
-
|
|
|
|
7
水沢23.12.4
重ダ
850
7頭5番6人
鈴木祐
56.0
455k
ダイセンメイト
516
(2.0)
3-4
36.9
|
除外
盛岡23.10.16
稍ダ
1200
11頭11番
鈴木祐
56.0
458k
|
10
盛岡23.10.2
重ダ
1000
10頭9番6人
鈴木祐
56.0
457k
アブシンス
1026
(2.8)
2-6
39.3
|
3
水沢23.9.12
良ダ
850
10頭10番3人
鈴木祐
56.0
445k
マッシリア
514
(0.4)
2-2
36.3
|
6
水沢23.8.28
良ダ
1300
9頭3番1人
鈴木祐
56.0
448k
チョコラータ
1237
(1.1)
1-1-1-1
40.6
|