枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1300着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1300 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ゼンノロブロイ
エレダール
[岩手]
牡4
黒鹿毛
エレンシア
(ワークフォース)
(株)アプエンテ |
岩本怜
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
430
+2 |
-
|
|
|
|
10
浦和23.7.18
良外ダ
800
10頭9番10人
▲
及川烈
54.0
428k
スタードラゴン
489
(1.8)
10-10
35.4
|
12
浦和23.6.29
良外ダ
800
12頭7番10人
吉留孝
56.0
427k
ステラセイコー
498
(2.1)
12-12
35.4
|
7
川崎23.6.14
稍外ダ
1600
14頭14番12人
☆
池谷匠
55.0
435k
ユラノグラフィア
1491
(1.3)
14-14-13-13
41.4
|
12
浦和23.5.29
稍外ダ
1500
12頭10番9人
吉留孝
56.0
441k
デルマアメミット
1393
(3.5)
12-12-12-12
39.2
|
10
浦和23.4.26
不外ダ
1500
10頭10番8人
△
室陽一
54.0
448k
パールアゲイン
1385
(4.6)
8-8-8-10
42.1
|
2 |
2 |
ギンザグリングラス
ミナノキング
[岩手]
牡7
芦毛
キョウエイプレアー
(バチアー)
藏内優子 |
南郷家
(岩手)
56.0
櫻田樹
(岩手) |
|
458
±0 |
-
|
|
|
|
10
盛岡23.7.30
良ダ
1200
10頭4番10人
南郷家
56.0
458k
セシール
1168
(2.7)
5-5
39.6
|
7
盛岡23.7.23
良ダ
1200
9頭6番8人
南郷家
56.0
458k
シーセクション
1165
(1.7)
4-4
38.5
|
4
盛岡23.7.10
稍ダ
1200
7頭2番7人
南郷家
56.0
462k
エスケイキャサリン
1159
(1.6)
4-2
39.0
|
12
盛岡23.7.3
稍ダ
1400
12頭4番12人
南郷家
56.0
461k
ボンボレーロ
1324
(4.9)
10-11
42.0
|
7
盛岡23.6.26
良ダ
1200
7頭3番5人
南郷家
56.0
462k
アドマイヤメジャー
1170
(2.8)
4-4
40.6
|
3 |
3 |
ジャングルポケット
フルコース
[岩手]
牝5
黒鹿毛
プリンセスプライド
(マンハッタンカフェ)
内藤正生 |
高松亮
(岩手)
54.0
佐藤雅
(岩手) |
|
450
-2 |
-
|
|
|
|
7
盛岡23.8.13
不ダ
1000
9頭1番4人
村上忍
54.0
452k
ヴィクトリアブーケ
1035
(1.3)
9-8
37.5
|
4
盛岡23.5.16
良ダ
1400
8頭3番8人
高松亮
54.0
441k
ツインレイ
1301
(1.5)
1-1
41.0
|
11
盛岡23.5.7
不ダ
1000
12頭8番10人
高松亮
54.0
444k
ダズンフラワー
1023
(2.4)
6-8
36.8
|
6
水沢23.4.23
良ダ
850
9頭8番8人
塚本涼
54.0
439k
ダンストンレーヴ
531
(1.1)
5-6
37.4
|
9
水沢23.4.9
重ダ
850
9頭6番9人
高松亮
54.0
445k
タイムトリップ
538
(2.0)
9-9
38.1
|
4 |
4 |
エスポワールシチー
モリデンマグマ
[岩手]
牝6
栗毛
モリデンヴィーナス
(ジェニュイン)
欠畑圭一 |
関本玲
(岩手)
◇52.0
関本浩
(岩手) |
|
485
-5 |
-
|
|
|
|
11
笠松23.7.19
良ダ
1400
11頭2番5人
向山牧
54.0
490k
チームケミストリー
1365
(4.2)
2-4-8-10
44.7
|
6
笠松23.7.6
稍ダ
1400
8頭7番2人
加藤聡
54.0
484k
インパチェンス
1334
(2.6)
3-3-3-4
42.5
|
6
笠松23.6.22
不ダ
1600
7頭2番5人
東川慎
54.0
494k
ゴールドタイタン
1476
(2.5)
1-1-3-4
42.8
|
4
笠松23.6.12
重ダ
1600
10頭1番4人
東川慎
54.0
492k
メイショウコエダ
1481
(1.1)
1-1-1-1
42.0
|
5
笠松23.5.10
良ダ
1400
10頭1番1人
東川慎
54.0
491k
ルミエールイリゼ
1330
(0.5)
1-1-1-1
41.9
|
5 |
5 |
Casamento
ゼルター
[岩手]
牡7
栗毛
Zegna
(Shirocco)
千葉一郎 |
塚本涼
(岩手)
56.0
酒井仁
(岩手) |
|
489
-2 |
-
|
|
|
|
6
盛岡23.8.6
良ダ
1200
8頭6番7人
塚本涼
56.0
491k
フェザースピリット
1170
(1.8)
6-8
38.7
|
5
盛岡23.7.23
良ダ
1200
9頭5番5人
塚本涼
56.0
491k
シーセクション
1162
(1.4)
6-5
37.8
|
7
盛岡23.7.3
稍ダ
1400
12頭5番10人
塚本涼
56.0
478k
ボンボレーロ
1296
(2.1)
7-8
39.8
|
6
水沢23.6.19
良ダ
1400
9頭3番3人
塚本涼
56.0
487k
サンドファースト
1330
(1.8)
6-6-7-7
41.5
|
9
水沢23.6.5
良ダ
1400
11頭5番2人
塚本涼
56.0
489k
シャイニードラゴン
1332
(1.1)
10-10-9-10
41.0
|
6 |
6 |
サムライハート
ドルドルエイト
[岩手]
牡8
鹿毛
ノーブルペニー
(Bahri)
小橋亮太 |
高橋悠
(岩手)
56.0
関本浩
(岩手) |
|
498
+3 |
-
|
|
|
|
12
川崎23.7.27
良外ダ
1500
14頭3番13人
小林美
56.0
495k
ワールドウィスラー
1413
(1.4)
14-14-14-13
41.5
|
10
川崎23.7.5
良外ダ
1400
12頭6番12人
本田紀
56.0
501k
リープ
1354
(2.9)
11-12-10-10
40.8
|
8
川崎23.6.16
重外ダ
1500
10頭2番9人
増田充
56.0
520k
シップレックビーチ
1432
(2.9)
10-10-9-9
42.7
|
10
川崎23.5.17
稍外ダ
1500
14頭1番12人
増田充
56.0
513k
サヨノミニスター
1434
(3.8)
12-12-12-11
43.1
|
9
浦和23.4.26
重外ダ
1400
12頭12番9人
増田充
56.0
507k
メジャーセブンス
1315
(2.1)
10-9-9-9
40.0
|