枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ロードカナロア
リュラネブラ
[北海道]
牡5
鹿毛
リュラ
(ステイゴールド)
大野春男 |
井上俊
(北海道)
56.0
岡島玉
(北海道) |
|
478
-2 |
-
|
|
|
|
9
門別23.4.19
稍外ダ
1200
11頭6番10人
井上俊
56.0
480k
マジックゲール
1179
(3.2)
11-11
39.9
|
10
姫路23.3.22
稍ダ
1400
10頭9番9人
松木大
56.0
477k
ウインルシファー
1375
(2.1)
10-10-9-9
41.0
|
6
姫路23.3.9
良ダ
1400
10頭6番10人
松木大
56.0
480k
フィガロズサン
1359
(0.5)
5-5-6-6
39.9
|
8
姫路23.2.22
稍ダ
1400
10頭7番10人
松木大
56.0
482k
サヨノフィールド
1358
(1.8)
10-10-10-10
41.0
|
8
姫路23.2.7
稍ダ
1400
10頭3番10人
松木大
56.0
481k
ナットビーワン
1358
(1.3)
7-8-9-7
40.3
|
2 |
2 |
フリオーソ
ササノハクズ
[北海道]
牝4
栗毛
コーリングオブラブ
(キングカメハメハ)
(同)JPN技研 |
小野楓
(北海道)
54.0
桧森邦
(北海道) |
|
456
-10 |
-
|
|
|
|
13
川崎23.4.6
良外ダ
1500
14頭13番12人
★
小林捺
50.0
466k
カルナック
1421
(4.2)
3-5-11-12
44.2
|
10
船橋23.3.15
良外ダ
1600
12頭2番11人
☆
野畑凌
53.0
457k
タイムモーメント
1491
(4.9)
12-12-12-12
42.7
|
12
川崎23.3.2
良外ダ
1400
12頭3番10人
☆
野畑凌
53.0
459k
アジュディカグラ
1349
(2.2)
5-5-8-11
42.6
|
5
浦和23.2.15
稍外ダ
1400
12頭4番10人
☆
野畑凌
53.0
461k
レアリゼシチー
1312
(0.8)
4-3-3-2
39.5
|
11
川崎23.2.3
良外ダ
1400
11頭4番10人
☆
野畑凌
53.0
462k
スティールタイム
1354
(2.6)
7-9-6-10
43.6
|
3 |
3 |
ドゥラメンテ
オウケンミッキー
[北海道]
牝4
鹿毛
オウケンハナミズキ
(バゴ)
(株)アプエンテ |
坂下秀
(北海道)
54.0
秋田大
(北海道) |
|
460
-6 |
-
|
|
|
|
11
水沢23.4.11
良ダ
1600
12頭1番9人
岩本怜
54.0
466k
ローガン
1469
(2.9)
6-5-10-11
41.3
|
7
水沢23.3.19
良ダ
1300
9頭2番5人
岩本怜
54.0
451k
アブソルートピッチ
1261
(1.9)
9-8-8-8
40.5
|
7
水沢23.3.11
良ダ
1400
12頭8番1人
岩本怜
54.0
454k
トーアクリスティー
1326
(1.4)
2-2-2-5
42.6
|
10
川崎23.2.3
良外ダ
1400
11頭3番11人
櫻井光
54.0
448k
スティールタイム
1350
(2.2)
6-6-10-10
43.0
|
7
船橋23.1.20
良外ダ
1600
14頭12番13人
中越琉
54.0
450k
インペラートル
1480
(1.6)
4-4-6-8
42.0
|
4 |
4 |
クロフネ
トミケンプロズバ
[北海道]
牡7
栗毛
ビップフライト
(ファルブラヴ)
杉山元洋 |
岩橋勇
(北海道)
56.0
小国博
(北海道) |
|
500
±0 |
-
|
|
|
|
8
門別22.11.2
稍外ダ
1200
10頭2番7人
岩橋勇
56.0
500k
クインズソフィア
1153
(1.3)
3-4
39.5
|
5
門別22.10.19
良外ダ
1200
10頭2番8人
岩橋勇
55.0
494k
クインズソフィア
1156
(0.9)
4-3
38.3
|
7
門別22.10.5
重外ダ
1200
10頭3番7人
中越琉
55.0
494k
ノブ
1142
(0.8)
7-8
37.4
|
4
門別22.9.22
稍外ダ
1200
11頭2番10人
岩橋勇
55.0
498k
ツウカイアペックス
1143
(1.4)
7-6
38.6
|
5
門別22.9.8
良外ダ
1000
9頭3番8人
岩橋勇
56.0
500k
キングレジェンド
1025
(0.7)
7-6
37.6
|
5 |
5 |
サウスヴィグラス
トーケンアーサー
[北海道]
牝5
栗毛
バンダ
(キングヘイロー)
トーケンサービス(株) |
亀井洋
(北海道)
54.0
佐々国
(北海道) |
|
478
-4 |
-
|
|
|
|
8
門別23.4.19
稍外ダ
1000
9頭3番7人
亀井洋
54.0
482k
ピュアカガヤキ
1031
(1.6)
6-6
38.2
|
9
門別22.11.2
稍外ダ
1000
12頭1番7人
亀井洋
54.0
476k
ハウファアイルゴー
1029
(1.3)
9-9
37.6
|
4
門別22.10.20
良外ダ
1000
12頭12番5人
亀井洋
54.0
476k
モリミライ
1021
(0.6)
7-7
37.5
|
5
門別22.10.5
重外ダ
1000
9頭4番4人
亀井洋
54.0
470k
ジェネラルウィル
1008
(0.9)
4-6
36.7
|
5
門別22.9.21
重外ダ
1000
12頭9番5人
亀井洋
54.0
470k
アローイアロイ
1012
(0.6)
7-8
36.5
|
6 |
6 |
ドゥラメンテ
タンバオー
[北海道]
セ5
鹿毛
ウタヒメ
(Mr. Greeley)
荻野憲夫 |
桑村真
(北海道)
56.0
角川秀
(北海道) |
|
478
+12 |
-
|
|
|
|
5
門別22.11.1
重外ダ
1200
12頭6番3人
桑村真
56.0
466k
ジェネラルウィル
1146
(0.7)
1-1
40.3
|
3
門別22.10.18
良外ダ
1200
10頭10番3人
桑村真
56.0
468k
ドリームビリーバー
1149
(1.4)
2-3
39.2
|
4
門別22.10.4
不外ダ
1200
9頭4番1人
桑村真
56.0
464k
コスモサミット
1137
(0.7)
3-3
38.3
|
1
門別22.9.22
稍外ダ
1200
8頭7番2人
桑村真
56.0
470k
ロードシャマール
1129
(1.1)
1-1
38.0
|
2
門別22.9.8
良外ダ
1200
12頭8番2人
桑村真
56.0
470k
リッキオ
1156
(0.3)
5-4
39.8
|
7 |
7 |
オルフェーヴル
アースウルフ
[北海道]
セ6
鹿毛
アースシンボル
(トウカイテイオー)
松山増男 |
宮平鷹
(北海道)
56.0
岡島玉
(北海道) |
|
426
-4 |
-
|
|
|
|
6
門別23.4.19
稍外ダ
1200
11頭7番6人
宮平鷹
56.0
430k
マジックゲール
1167
(2.0)
9-7
39.4
|
11
門別22.11.9
稍外ダ
1200
11頭11番9人
宮平鷹
56.0
442k
ムーランシャタン
1154
(1.2)
11-10
37.7
|
6
門別22.11.2
稍外ダ
1700
9頭1番6人
宮平鷹
56.0
438k
キングオブマリア
1528
(2.0)
8-8-8-7
38.0
|
6
門別22.10.19
良外ダ
1700
11頭1番7人
宮平鷹
56.0
438k
カルディナーレ
1522
(1.3)
10-10-10-9
40.3
|
1
門別22.10.11
不外ダ
1700
11頭8番8人
宮平鷹
56.0
434k
スパイダーバローズ
1483
(0.0)
10-10-10-8
37.2
|