枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
笠1800着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
笠1800 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ヨハネスブルグ
コスモヨハネ
[笠松]
牡11
栗毛
エンプレスロッチ
(カコイーシーズ)
山邉浩 |
大原浩
(笠松)
56.0
森山英
(笠松) |
|
508
-11 |
-
|
|
|
|
5
笠松23.3.10
良ダ
1400
9頭6番8人
大原浩
56.0
519k
レイジーウォリアー
1297
(2.4)
9-9-8-8
38.7
|
9
佐賀22.10.28
良ダ
1300
11頭9番10人
山下裕
56.0
505k
キャベンディッシュ
1247
(1.8)
9-10-10-10
38.4
|
7
佐賀22.10.16
良ダ
1400
9頭5番5人
山下裕
56.0
502k
キャベンディッシュ
1312
(2.4)
8-8-8-8
39.5
|
11
東京22.6.4
良芝
1400
由比ヶ浜特別
13頭10番12人
柴田大
53.0
490k
アネゴハダ
1217
(1.6)
10-10
34.5
|
9
中山22.3.6
良内芝
1600
4歳上
10頭4番10人
柴田大
57.0
490k
ガンダルフ
1349
(1.5)
5-5-6
35.6
|
2 |
2 |
ハーツクライ
アスタークライ
[笠松]
牡9
栗毛
クリールソレイユ
(フレンチデピュティ)
冨田清誠 |
加藤聡
(愛知)
56.0
大橋敬
(笠松) |
|
464
+1 |
-
|
|
|
|
4
笠松23.3.10
良ダ
1400
9頭2番7人
保園翔
56.0
463k
レイジーウォリアー
1295
(2.2)
8-8-7-6
38.9
|
2
笠松23.2.23
良ダ
1600
7頭5番6人
今井貴
56.0
464k
トロピカルストーム
1452
(0.2)
3-3-3-2
40.3
|
7
笠松23.2.10
重ダ
1600
8頭5番7人
大原浩
56.0
469k
マーミンラブ
1447
(2.0)
7-7-7-7
39.3
|
7
笠松23.1.26
良ダ
1400
10頭1番9人
加藤聡
57.0
466k
サンロアノーク
1298
(1.2)
9-10-8-8
39.5
|
3
笠松23.1.13
良ダ
1400
9頭6番5人
大原浩
56.0
466k
アドマイヤムテキ
1294
(1.2)
5-6-5-4
38.5
|
3 |
3 |
ノボジャック
ベニスビーチ
[笠松]
牝5
栗毛
ロスグラシアレス
(シンボリクリスエス)
吉田勝利 |
藤原幹
(笠松)
56.0
田口輝
(笠松) |
|
442
+4 |
-
|
|
|
|
8
高知23.2.12
重ダ
1600
11頭8番8人
宮川実
55.0
438k
ガルボマンボ
1485
(3.1)
11-11-10-10
41.4
|
3
高知23.1.22
重ダ
1600
8頭8番3人
吉原寛
54.0
441k
ガルボマンボ
1463
(0.7)
4-6-6-6
39.3
|
4
高知23.1.9
重ダ
1400
11頭5番3人
吉原寛
56.0
440k
コパノフランシス
1325
(0.3)
8-7-6-4
40.6
|
6
高知22.12.4
重ダ
1600
9頭5番2人
郷間勇
54.0
433k
グリードパルフェ
1474
(1.0)
4-7-7-6
39.5
|
1
園田22.10.27
良ダ
1700
12頭7番4人
吉原寛
55.0
440k
アンティキティラ
1520
(0.1)
12-11-8-6
38.2
|
4 |
4 |
キングヘイロー
ビルジキール
[笠松]
牡7
黒鹿毛
ディアースパークル
(マイネルラヴ)
戸部昌洋 |
丸山真
(愛知)
56.0
水野善
(笠松) |
|
530
-2 |
-
|
|
|
|
6
笠松23.3.10
良ダ
1400
9頭8番5人
丸山真
56.0
532k
レイジーウォリアー
1298
(2.5)
7-7-6-7
39.4
|
2
笠松23.2.10
重ダ
1400
7頭3番5人
丸山真
56.0
529k
レイジーウォリアー
1285
(0.1)
4-3-4-3
37.9
|
7
笠松23.1.13
良ダ
1400
9頭7番9人
丸山真
55.0
528k
アドマイヤムテキ
1301
(1.9)
6-5-4-5
39.4
|
8
笠松22.12.31
良ダ
1800
9頭5番9人
丸山真
56.0
531k
クインザヒーロー
2009
(2.1)
8-8-8-8
40.4
|
3
笠松22.12.15
良ダ
1600
7頭7番6人
丸山真
56.0
523k
ウインハピネス
1431
(0.9)
4-5-5-4
38.8
|
5 |
5 |
ハーツクライ
オーケストラ
[笠松]
セ8
鹿毛
オメガスピリット
(スピニングワールド)
福原聡 |
向山牧
(笠松)
56.0
後藤佑
(笠松) |
|
503
+1 |
-
|
|
|
|
4
笠松23.3.10
良ダ
1400
5頭4番5人
保園翔
57.0
502k
クリノヒビキ
1312
(1.4)
3-4-4-4
38.6
|
7
笠松23.1.26
良ダ
1400
8頭5番6人
青柳正
56.0
502k
ウインフェーデ
1311
(0.4)
6-5-5-5
38.8
|
8
笠松23.1.13
良ダ
1400
9頭9番4人
青柳正
56.0
507k
アドマイヤムテキ
1306
(2.4)
3-4-5-7
39.9
|
12
大井22.12.9
重外ダ
2000
12頭7番12人
▲
木間龍
54.0
500k
サトノディード
2118
(4.5)
12-12-12-12
42.0
|
10
船橋22.11.28
良外ダ
1600
10頭4番10人
▲
木間龍
54.0
509k
トーキョーサバク
1454
(2.2)
10-9-10-10
39.8
|
6 |
6 |
ロードカナロア
メテオスウォーム
[笠松]
牡7
黒鹿毛
プリモスター
(サンデーサイレンス)
星加浩一 |
渡邊竜
(笠松)
56.0
笹野博
(笠松) |
|
488
-6 |
-
|
|
|
|
3
笠松23.3.10
良ダ
1400
9頭4番6人
藤原幹
56.0
494k
レイジーウォリアー
1291
(1.8)
3-3-3-3
39.1
|
4
笠松23.2.23
良ダ
1600
7頭4番5人
藤原幹
56.0
499k
トロピカルストーム
1458
(0.8)
2-2-2-3
40.9
|
5
高知22.10.22
稍ダ
1400
A A−2
8頭8番7人
佐原秀
56.0
495k
スペルマロン
1327
(1.8)
2-2-2-4
42.6
|
9
高知22.10.10
不ダ
1400
9頭1番5人
佐原秀
56.0
498k
ミサイルマン
1315
(1.6)
1-1-1-5
41.3
|
5
高知22.9.20
不ダ
1600
8頭4番4人
佐原秀
56.0
492k
ゴールドプリンス
1462
(1.3)
2-2-2-3
41.1
|