枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
笠1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
笠1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
シルバーステート
プリティーメモリー
[笠松]
牝4
鹿毛
プリンセスメモリー
(スウェプトオーヴァーボード)
海谷幸司 |
大原浩
(笠松)
54.0
森山英
(笠松) |
|
404
+5 |
-
|
|
|
|
3
笠松23.1.26
良ダ
1400
9頭1番4人
大原浩
54.0
399k
ユメミルボニータ
1315
(1.0)
1-1-1-1
39.9
|
3
笠松22.12.31
良ダ
1600
10頭6番3人
大原浩
54.0
404k
ヴァンデスト
1464
(0.7)
1-1-1-2
40.1
|
2
笠松22.12.14
良ダ
1400
9頭1番3人
大原浩
55.0
398k
ホウオウツインクル
1316
(0.0)
1-2-1-1
40.4
|
2
笠松22.12.2
良ダ
1600
8頭4番3人
大原浩
54.0
400k
ゼンダンクラージュ
1466
(0.3)
1-2-1-1
41.7
|
1
笠松22.11.18
良ダ
1400
10頭10番1人
大原浩
54.0
403k
ジョイライド
1316
(0.3)
1-2-1-1
40.0
|
2 |
2 |
サクラゼウス
ファンスマイル
[笠松]
牡5
栗毛
サクラコンドル
(サンデーサイレンス)
谷岡真喜 |
向山牧
(笠松)
56.0
後藤佑
(笠松) |
|
451
-1 |
-
|
|
|
|
5
笠松23.1.23
良ダ
1600
7頭5番5人
向山牧
56.0
452k
ラブアンバジョ
1475
(1.8)
6-7-6-6
40.6
|
1
笠松23.1.12
良ダ
1600
10頭8番8人
△
長江慶
54.0
450k
サクラトップグッド
1454
(0.1)
2-2-1-1
39.4
|
4
笠松22.12.30
良ダ
1600
8頭6番6人
黒澤愛
56.0
452k
ヤマニンリリアーナ
1485
(0.9)
2-2-2-2
37.9
|
1
笠松22.12.15
良ダ
1600
9頭6番2人
黒澤愛
56.0
452k
ムーランノワール
1477
(0.2)
3-3-2-1
41.4
|
9
笠松22.12.1
稍ダ
1600
10頭5番5人
藤原幹
56.0
457k
アルビレオ
1482
(1.1)
9-10-6-5
41.1
|
3 |
3 |
クロフネ
ニホンピロペリー
[笠松]
牡4
鹿毛
ニホンピロチャンス
(メイショウボーラー)
小林英一 |
藤原幹
(笠松)
56.0
川嶋弘
(笠松) |
|
502
±0 |
-
|
|
|
|
2
笠松23.1.26
良ダ
1400
9頭4番1人
藤原幹
56.0
502k
ユメミルボニータ
1312
(0.7)
5-4-3-3
39.1
|
4
笠松22.11.14
良ダ
1600
6頭2番1人
藤原幹
56.0
497k
アクティブベルン
1482
(1.4)
2-2-4-3
40.2
|
1
笠松22.11.4
良ダ
1600
9頭4番1人
藤原幹
56.0
497k
ハイグッドエース
1457
(0.5)
3-3-2-1
39.8
|
1
笠松22.10.7
不ダ
1400
10頭9番1人
向山牧
56.0
492k
ウインルミナス
1293
(2.2)
2-2-1-1
38.6
|
1
笠松22.9.21
良ダ
1400
9頭5番1人
向山牧
56.0
493k
カレンブルーローズ
1297
(1.1)
2-2-1-1
38.0
|
4 |
4 |
フィガロ
ルスキーユ
[笠松]
牝4
芦毛
シュベリーン
(マンハッタンカフェ)
吉川真ノ介 |
松本剛
(笠松)
54.0
加藤幸
(笠松) |
|
436
+2 |
-
|
|
|
|
4
笠松23.1.26
良ダ
1400
9頭3番8人
松本剛
54.0
434k
ユメミルボニータ
1318
(1.3)
8-8-8-5
38.9
|
6
笠松23.1.12
良ダ
1400
8頭6番6人
平瀬城
54.0
437k
ハグンジョウ
1325
(1.9)
2-2-4-5
40.2
|
9
笠松22.12.27
稍ダ
1600
10頭10番5人
▲
若杉朝
51.0
434k
キチロクレディス
1478
(1.2)
10-10-10-9
39.4
|
6
水沢22.12.11
重ダ
1300
10頭4番9人
鈴木祐
54.0
439k
プチョヘンザ
1239
(0.9)
4-4-7-7
39.6
|
8
水沢22.11.29
稍ダ
1300
11頭9番11人
鈴木祐
55.0
443k
アオイスイセイ
1226
(1.1)
10-10-10-10
38.3
|
5 |
5 |
タートルボウル
スマートメソッド
[笠松]
牝5
栗毛
スマートアンカー
(クロフネ)
吉田勝利 |
高橋悠
(笠松)
54.0
栗本陽
(笠松) |
|
464
-6 |
-
|
|
|
|
5
笠松23.1.26
良ダ
1400
9頭6番2人
東川慎
54.0
470k
ユメミルボニータ
1319
(1.4)
6-6-5-4
39.5
|
2
笠松23.1.12
良ダ
1400
8頭2番3人
東川慎
54.0
465k
ハグンジョウ
1307
(0.1)
1-1-1-1
38.8
|
4
笠松22.12.31
良ダ
1400
8頭7番3人
東川慎
54.0
472k
ヨーコマイラヴ
1314
(0.8)
4-5-4-4
39.7
|
3
金沢22.12.12
不ダ
1500
9頭3番6人
柴田勇
54.0
462k
サーストンシカゴ
1373
(1.3)
4-4-4-3
39.1
|
3
金沢22.11.28
良ダ
1500
10頭2番1人
吉原寛
54.0
464k
ミイヒダンサー
1380
(0.9)
2-2-2-3
39.8
|
6 |
6 |
ジョーカプチーノ
シルバーサークル
[笠松]
牡6
芦毛
エルフィンパーク
(タニノギムレット)
早野竜一 |
平瀬城
(笠松)
56.0
伊藤強
(笠松) |
|
484
-6 |
-
|
|
|
|
4
笠松23.1.26
良ダ
1600
8頭5番3人
渡邊竜
56.0
490k
トリプルプレイ
1479
(0.5)
6-6-6-6
41.0
|
6
笠松23.1.12
良ダ
1600
8頭8番6人
平瀬城
56.0
494k
フォートレスヒル
1475
(1.7)
5-5-7-8
41.3
|
3
笠松22.12.14
良ダ
1600
9頭8番4人
平瀬城
56.0
499k
ハナウタマジリ
1471
(1.0)
8-8-7-3
39.8
|
7
笠松22.11.30
重ダ
1400
7頭4番7人
平瀬城
56.0
490k
ダイナミックリュウ
1344
(2.8)
6-6-7-7
39.5
|
1
笠松22.11.2
良ダ
1400
10頭6番1人
東川慎
56.0
489k
モリデンマグマ
1329
(0.5)
8-6-4-1
38.9
|