枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ウインバリアシオン
ヤマショウパール
[岩手]
牝2
黒鹿毛
ツカサリボン
(キングカメハメハ)
山下勇 |
坂口裕
(岩手)
54.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
400
+1 |
-
|
|
|
|
5
盛岡22.10.11
不ダ
1200
9頭7番9人
菅原辰
54.0
399k
キタノムホウ
1174
(2.4)
4-4
40.1
|
11
盛岡22.9.26
稍ダ
1400
11頭5番9人
菅原辰
54.0
397k
エスクマ
1325
(4.0)
11-11
40.7
|
5
盛岡22.9.11
良ダ
1200
6頭1番3人
菅原辰
54.0
395k
セイレジーナ
1178
(2.1)
5-5
39.8
|
7
盛岡22.8.29
重ダ
1400
9頭1番7人
菅原辰
54.0
397k
クラベルブランコ
1322
(2.6)
6-7
42.3
|
2
盛岡22.8.2
良ダ
1200
6頭4番2人
菅原辰
54.0
385k
シャーロットローズ
1179
(1.6)
3-2
39.3
|
2 |
2 |
ヤマカツエース
カガヤキハリマオー
[岩手]
牡2
栗毛
シーズババズディライト
(Distorted Humor)
鶴谷義雄 |
高松亮
(岩手)
55.0
佐藤雅
(岩手) |
|
487
-5 |
-
|
|
|
|
3
盛岡22.10.9
稍ダ
1000
7頭3番5人
高松亮
55.0
492k
コンバットアンジュ
1042
(1.7)
6-4
38.6
|
|
|
|
|
3 |
3 |
シンボリクリスエス
ヤマショウデリーヌ
[岩手]
牝2
鹿毛
ナトゥーラ
(フジキセキ)
山下勇 |
菅原辰
(岩手)
54.0
小林俊
(岩手) |
|
445
-8 |
-
|
|
|
|
2
盛岡22.10.11
不ダ
1200
9頭5番2人
菅原辰
54.0
453k
エイシンメテオラ
1154
(0.1)
1-1
37.7
|
8
門別22.9.14
良外ダ
1100
12頭1番10人
▲
若杉朝
51.0
448k
クラダイリン
1111
(1.3)
7-8
39.1
|
4
門別22.8.31
不外ダ
1100
8頭6番8人
▲
若杉朝
51.0
448k
キャンアイシング
1087
(0.7)
6-6
38.5
|
6
門別22.7.13
良外ダ
1100
9頭6番8人
▲
若杉朝
51.0
434k
ティーズアイランド
1111
(1.6)
7-7
40.2
|
取消
門別22.6.23
稍外ダ
1200
11頭1番
井上俊
54.0
-
|
4 |
4 |
スピルバーグ
マナスマイル
[岩手]
牝2
鹿毛
スマイルリリー
(スターリングローズ)
(同)MIRAI |
塚本涼
(岩手)
54.0
佐藤雅
(岩手) |
|
388
-14 |
-
|
|
|
|
7
盛岡22.10.11
不ダ
1200
9頭4番8人
塚本涼
54.0
402k
キタノムホウ
1185
(3.5)
4-5
41.1
|
6
盛岡22.9.26
稍ダ
1400
11頭10番11人
塚本涼
54.0
400k
エスクマ
1306
(2.1)
3-3
40.1
|
6
盛岡22.9.11
良ダ
1200
6頭4番5人
高松亮
54.0
401k
セイレジーナ
1179
(2.2)
2-3
40.6
|
6
盛岡22.8.29
重ダ
1400
9頭6番9人
塚本涼
54.0
398k
クラベルブランコ
1319
(2.3)
3-4
42.4
|
4
盛岡22.8.15
稍ダ
1200
6頭5番6人
塚本涼
54.0
392k
クラベルブランコ
1180
(1.4)
5-4
40.2
|
5 |
5 |
ニシケンモノノフ
ビービーグリッター
[岩手]
牡2
栗毛
タガタメ
(ディアブロ)
大黒富美子 |
南郷家
(岩手)
55.0
佐々由
(岩手) |
|
457
+5 |
-
|
|
|
|
10
門別22.9.28
稍外ダ
1100
12頭12番10人
井上俊
55.0
452k
シルバーニードル
1103
(1.9)
5-7
39.4
|
6
門別22.8.10
不外ダ
1000
8頭2番6人
井上俊
54.0
446k
ブレイヴァリーボス
1028
(1.6)
5-6
38.3
|
6
門別22.7.26
良外ダ
1000
7頭6番5人
井上俊
54.0
448k
エムティヒビキ
1038
(1.2)
5-5
39.0
|
4
門別22.7.13
良外ダ
1000
10頭2番9人
井上俊
54.0
448k
エムオーチロ
1045
(1.2)
5-6
39.3
|
|
6 |
6 |
アグニシャイン
スペキュレイション
[岩手]
牡2
黒鹿毛
フィネス
(ディープインパクト)
(株)レッドマジック |
山本政
(岩手)
55.0
工藤裕
(岩手) |
|
429
-10 |
-
|
|
|
|
3
盛岡22.9.25
重芝
1000
5頭5番5人
山本政
55.0
439k
マツリダワールド
1022
(0.7)
3-3
36.3
|
|
|
|
|
7 |
7 |
プレティオラス
クレマカタラーナ
[岩手]
牡2
栗毛
コンソラーレ
(マンハッタンカフェ)
伊達泰明 |
山本聡
(岩手)
55.0
櫻田康
(岩手) |
|
433
+3 |
-
|
|
|
|
6
盛岡22.10.11
不ダ
1200
9頭1番5人
山本聡
55.0
430k
キタノムホウ
1176
(2.6)
8-7
39.2
|
10
盛岡22.9.26
稍ダ
1400
11頭9番10人
鈴木祐
55.0
432k
エスクマ
1324
(3.9)
10-10
41.0
|
7
盛岡22.9.6
稍ダ
1400
9頭8番9人
山本政
55.0
422k
ミヤギヴァラー
1313
(2.6)
9-9
40.0
|
8
盛岡22.8.29
重ダ
1400
9頭7番6人
鈴木祐
55.0
422k
クラベルブランコ
1335
(3.9)
7-8
43.3
|
9
盛岡22.8.14
重ダ
1600
10頭2番9人
鈴木祐
55.0
430k
フジラプンツェル
1473
(6.4)
10-10
43.9
|
8 |
8 |
ウインバリアシオン
サツキダンサー
[岩手]
牝2
黒鹿毛
カリアティード
(カジノドライヴ)
小野博郷 |
関本玲
(岩手)
▲51.0
板垣吉
(岩手) |
|
398
±0 |
-
|
|
|
|
5
盛岡22.10.11
不ダ
1200
9頭7番7人
▲
関本玲
51.0
398k
エイシンメテオラ
1172
(1.9)
7-7
38.3
|
6
盛岡22.9.26
稍ダ
1200
7頭3番6人
▲
関本玲
51.0
404k
ケッパレアーク
1185
(3.4)
5-6
40.1
|
4
盛岡22.9.11
良ダ
1200
6頭6番6人
▲
関本玲
51.0
405k
セイレジーナ
1176
(1.9)
6-6
38.5
|
12
盛岡22.8.30
稍ダ
1200
12頭3番8人
▲
関本玲
51.0
402k
フラワーテイル
1194
(4.1)
7-8
40.8
|
4
盛岡22.7.31
良ダ
1000
4頭2番4人
坂口裕
54.0
396k
アシモトヨシ
1048
(2.6)
4-4
38.4
|
9 |
キンシャサノキセキ
エムオーベリー
[岩手]
牝2
黒鹿毛
ドゥルセデレーチェ
(フレンチデピュティ)
大黒富美子 |
小林凌
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
447
-3 |
-
|
|
|
|
4
盛岡22.10.11
不ダ
1200
9頭3番3人
小林凌
54.0
450k
エイシンメテオラ
1158
(0.5)
2-2
37.9
|
6
門別22.9.13
良外ダ
1000
8頭2番4人
阿部龍
54.0
434k
ティーズアヴァンセ
1046
(1.4)
7-7
38.9
|
11
門別22.8.30
稍外ダ
1200
12頭6番11人
桑村真
54.0
434k
ミニアチュール
1183
(3.1)
11-11
40.6
|
4
門別22.8.9
不外ダ
1000
8頭3番5人
阿部龍
54.0
434k
クラマサヴィーナス
1027
(1.3)
6-6
37.6
|
6
門別22.7.27
良外ダ
1000
8頭8番6人
桑村真
54.0
436k
カネミツエース
1030
(2.0)
7-7
37.6
|