枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
金1500着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
金1500 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
グランプリボス
モズアンカー
[金沢]
牡2
栗毛
ジュウニンノナカマ
(キングズベスト)
大谷昌裕 |
栗原大
(金沢)
55.0
佐藤茂
(金沢) |
|
455
-9 |
-
|
|
|
|
4
金沢22.9.20
不ダ
1500
7頭4番1人
吉田晃
55.0
464k
エムザックローバー
1400
(0.9)
3-3-3-3
41.8
|
1
金沢22.9.6
良ダ
1400
6頭3番1人
吉田晃
55.0
455k
ソアソア
1341
(1.1)
1-1-1-1
38.7
|
12
門別22.7.21
重外ダ
1000
12頭9番7人
宮崎光
54.0
450k
サルトアンヘル
1039
(3.4)
4-6
39.8
|
7
門別22.7.6
稍外ダ
1000
11頭10番1人
宮崎光
54.0
450k
ウィンチップ
1030
(1.1)
3-4
38.5
|
5
門別22.6.22
良外ダ
1000
8頭1番3人
宮崎光
54.0
456k
スペシャルエックス
1038
(2.1)
3-3
39.4
|
2 |
2 |
マジェスティックウォリアー
カネトシロワン
[金沢]
牝2
栗毛
ベストオブチャンス
(サクラローレル)
兼松昌男 |
田知弘
(金沢)
54.0
中川雅
(金沢) |
|
430
±0 |
-
|
|
|
|
9
金沢22.9.19
良ダ
1400
10頭1番9人
田知弘
54.0
430k
ショウガタップリ
1352
(5.3)
8-8-9-10
42.0
|
4
金沢22.9.4
良ダ
1500
8頭8番5人
田知弘
54.0
433k
ショウガタップリ
1392
(2.8)
3-4-4-4
40.7
|
2
金沢22.8.21
重ダ
1400
8頭5番4人
田知弘
54.0
430k
カガヤキタイヨー
1327
(1.0)
3-3-2-3
39.9
|
3
金沢22.7.26
良ダ
1400
5頭4番2人
田知弘
54.0
431k
アオバノキセキ
1344
(1.6)
3-3-3-3
39.2
|
4
金沢22.7.12
重ダ
1400
7頭4番2人
田知弘
54.0
435k
カレイジャス
1345
(3.7)
2-3-4-3
41.8
|
3 |
3 |
キンシャサノキセキ
エクメディノキセキ
[金沢]
牡2
黒鹿毛
スカーレットダンス
(ダンスインザダーク)
橋本慎太郎 |
米倉知
(金沢)
55.0
加藤義
(金沢) |
|
466
-5 |
-
|
|
|
|
2
金沢22.9.20
不ダ
1500
7頭1番3人
米倉知
55.0
471k
エムザックローバー
1392
(0.1)
1-1-1-1
41.4
|
2
金沢22.6.28
良ダ
1400
8頭8番2人
米倉知
55.0
466k
マリンデュンデュン
1328
(1.9)
4-4-2-2
40.2
|
3
金沢22.6.12
良ダ
900
6頭2番3人
米倉知
55.0
463k
ジャックトマメノキ
573
(2.1)
3-3
37.3
|
|
|
4 |
4 |
ダンカーク
ダークライオン
[金沢]
牡2
芦毛
ヴィーナスアロー
(パイロ)
村山忠弘 |
柴田勇
(金沢)
55.0
金田一
(金沢) |
|
415
+1 |
-
|
|
|
|
6
金沢22.9.20
不ダ
1500
7頭3番6人
柴田勇
55.0
414k
エムザックローバー
1420
(2.9)
2-2-4-4
43.6
|
8
金沢22.9.4
良ダ
1500
8頭3番8人
柴田勇
55.0
414k
ショウガタップリ
1414
(5.0)
3-3-5-7
42.8
|
5
金沢22.8.9
良ダ
1400
6頭5番5人
柴田勇
55.0
411k
ショウガタップリ
1344
(4.9)
3-3-4-4
41.3
|
4
金沢22.7.26
良ダ
1400
6頭6番4人
柴田勇
55.0
412k
ショウガタップリ
1327
(3.0)
4-4-5-4
39.0
|
3
金沢22.7.12
重ダ
1400
5頭2番3人
柴田勇
55.0
413k
ピンクビジョン
1331
(1.9)
4-3-3-3
39.6
|
5 |
5 |
マインドユアビスケッツ
ノブノビスケッツ
[金沢]
牡2
栗毛
マイネクイーン
(アグネスタキオン)
佐野信幸 |
青柳正
(金沢)
56.0
加藤和
(金沢) |
|
441
+5 |
-
|
|
|
|
3
門別22.9.13
良外ダ
1700
9頭9番4人
山本咲
54.0
436k
スギノプリンセス
1529
(0.8)
5-5-6-6
40.1
|
1
門別22.8.30
稍外ダ
1200
12頭3番4人
山本咲
54.0
432k
アエリアン
1142
(0.6)
3-2
37.9
|
2
門別22.8.16
不外ダ
1000
12頭1番8人
山本咲
54.0
432k
キモンアップル
1005
(0.0)
10-7
36.5
|
1
門別22.8.2
不外ダ
1000
8頭8番1人
宮崎光
54.0
436k
トウヨウノマジョ
1008
(0.1)
3-3
36.8
|
3
門別22.7.19
稍外ダ
1000
9頭2番8人
宮崎光
54.0
432k
サザンレイク
1012
(0.6)
7-7
36.2
|
6 |
6 |
マクフィ
エイシンメリダ
[金沢]
牝2
鹿毛
エーシンリジル
(フレンチデピュティ)
平井克彦 |
吉田晃
(金沢)
54.0
佐藤茂
(金沢) |
|
422
±0 |
-
|
|
|
|
1
金沢22.9.20
不ダ
1400
7頭7番2人
吉田晃
54.0
422k
ブルーシャトー
1333
(0.5)
2-2-1-1
40.9
|
5
門別22.8.3
重外ダ
1000
8頭9番5人
中越琉
54.0
416k
ネロブルグ
1028
(1.2)
6-6
38.4
|
10
門別22.7.20
不外ダ
1000
11頭4番6人
黒澤愛
54.0
418k
アエリアン
1026
(1.5)
8-7
38.0
|
4
門別22.7.7
良外ダ
1000
8頭5番6人
桑村真
54.0
422k
リュウノアスラーム
1028
(0.6)
5-4
37.8
|
|
7 |
7 |
ジャスタウェイ
カレイジャス
[金沢]
牝2
鹿毛
カトマンブルー
(Bluegrass Cat)
津田浩一 |
吉原寛
(金沢)
54.0
高橋俊
(金沢) |
|
438
+5 |
-
|
|
|
|
6
金沢22.9.19
良ダ
1400
10頭6番5人
青柳正
54.0
433k
ショウガタップリ
1329
(3.0)
4-6-6-6
40.8
|
1
金沢22.8.9
良ダ
1400
5頭5番1人
青柳正
54.0
432k
ナゴミチャン
1332
(0.4)
3-3-1-1
40.9
|
1
金沢22.7.12
重ダ
1400
7頭5番1人
青柳正
54.0
429k
リュウノファントム
1308
(3.1)
1-1-1-1
38.7
|
10
東京22.6.11
良芝
1400
2歳
13頭5番3人
戸崎圭
54.0
432k
ロッソランパンテ
1244
(1.3)
10-9
34.8
|
|
8 |
8 |
ダンカーク
オパールリング
[金沢]
牝2
芦毛
パールイアリング
(スペシャルウィーク)
吉田勝利 |
中島龍
(金沢)
54.0
井樋一
(金沢) |
|
433
-13 |
-
|
|
|
|
7
金沢22.9.19
良ダ
1400
10頭3番8人
柴田勇
54.0
446k
ショウガタップリ
1331
(3.2)
7-7-8-7
40.4
|
6
金沢22.9.6
良ダ
1500
6頭6番1人
柴田勇
54.0
439k
ナゴミチャン
1409
(2.1)
2-2-2-3
42.6
|
1
金沢22.8.23
良ダ
1400
7頭7番1人
柴田勇
54.0
444k
ウィンシンプリー
1323
(1.5)
1-1-1-1
39.8
|
5
門別22.7.27
良外ダ
1000
8頭6番5人
宮崎光
54.0
440k
カネミツエース
1025
(1.5)
5-5
37.9
|
5
門別22.7.14
良外ダ
1000
8頭6番7人
宮崎光
54.0
438k
サンテンシーサン
1045
(1.3)
1-1
40.0
|