枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ゴールドシップ
メイショウユフイン
[岩手]
牝3
鹿毛
メイショウキズナ
(チチカステナンゴ)
組)リノレーシング |
大坪慎
(岩手)
54.0
平沢芳
(岩手) |
|
408
-4 |
-
|
|
|
|
3
盛岡22.8.2
良ダ
1200
12頭7番6人
塚本涼
54.0
412k
ニシノロゼ
1157
(1.0)
11-11
37.2
|
8
盛岡22.7.3
良ダ
1200
11頭5番9人
塚本涼
54.0
409k
タイムトゥゴー
1153
(1.4)
9-9
37.5
|
5
水沢22.6.21
良ダ
1300
8頭3番3人
大坪慎
54.0
410k
キョウエイラー
1255
(0.2)
3-4-6-5
41.2
|
5
水沢22.6.7
不ダ
1300
9頭2番5人
塚本涼
54.0
415k
イエローブーケ
1237
(0.8)
7-8-6-6
39.2
|
5
水沢22.5.24
良ダ
1300
8頭1番3人
岩本怜
54.0
418k
ミヤジタンジロウ
1264
(1.6)
4-4-5-5
40.7
|
2 |
2 |
アドマイヤムーン
フォーネリー
[岩手]
牝3
栗毛
アイルビーファイン
(アグネスタキオン)
遠藤喜和 |
小林凌
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
377
±0 |
-
|
|
|
|
5
盛岡22.8.2
良ダ
1200
12頭2番7人
小林凌
54.0
377k
ニシノロゼ
1157
(1.0)
1-1
39.4
|
3
盛岡22.7.19
重ダ
1200
9頭5番5人
小林凌
54.0
384k
シエリナロッジ
1151
(1.7)
1-1
38.5
|
8
盛岡22.7.4
良ダ
1200
11頭5番6人
小林凌
54.0
378k
ヴィニュロン
1163
(2.0)
6-6
39.7
|
15
新潟22.5.21
良芝
1000
3歳
16頭7番16人
酒井学
54.0
386k
ロサロッサーナ
583
(3.5)
35.1
|
16
福島21.11.6
良芝
1200
2歳
16頭8番15人
中井裕
54.0
392k
スマイルアップ
1135
(4.2)
7-16
39.0
|
3 |
3 |
ベーカバド
トーアイカヅチ
[岩手]
牡3
鹿毛
トーアアテナ
(タイキシャトル)
山本茂 |
木村暁
(岩手)
56.0
佐藤祐
(岩手) |
|
470
-3 |
-
|
|
|
|
11
盛岡22.7.31
良ダ
1200
11頭9番11人
木村暁
56.0
473k
パルタージュ
1174
(2.6)
10-11
38.9
|
7
盛岡22.7.18
重ダ
1200
11頭6番10人
木村暁
56.0
470k
プリンセスロージー
1156
(2.5)
11-11
37.5
|
7
水沢22.6.20
稍ダ
1300
8頭7番4人
木村暁
56.0
484k
ジェムストーン
1261
(2.5)
2-3-6-6
40.8
|
3
水沢22.6.6
稍ダ
1300
8頭4番8人
菅原辰
56.0
480k
ヴェルカンパーニュ
1259
(0.9)
7-8-8-8
40.3
|
8
水沢22.5.23
良ダ
1300
11頭11番10人
菅原辰
56.0
481k
トキノファースト
1267
(1.8)
6-7-7-8
41.4
|
4 |
4 |
シルバーステート
ライラックジェンヌ
[岩手]
牝3
鹿毛
カネスラッゾ
(サクラバクシンオー)
太田匡哉 |
高松亮
(岩手)
54.0
佐藤雅
(岩手) |
|
403
-3 |
-
|
|
|
|
8
盛岡22.7.31
良ダ
1200
11頭5番6人
高松亮
54.0
406k
パルタージュ
1160
(1.2)
5-5
39.3
|
2
盛岡22.7.19
稍ダ
1200
8頭1番2人
山本聡
54.0
406k
ロカビリークイッフ
1152
(0.3)
8-8
36.8
|
17
東京22.6.4
良芝
1400
3歳
18頭18番17人
▲
原優介
51.0
400k
ミスボニータ
1234
(2.3)
7-7
36.1
|
10
中山22.3.20
重内芝
1600
3歳
16頭9番16人
▲
原優介
51.0
390k
レディナビゲーター
1373
(1.7)
15-14-16
37.1
|
|
5 |
5 |
トゥザワールド
ギンザデノムオトコ
[岩手]
牡3
青鹿毛
イツノヒカ
(アドマイヤムーン)
欠畑圭一 |
坂口裕
(岩手)
56.0
千葉幸
(岩手) |
|
496
±0 |
-
|
|
|
|
6
盛岡22.7.31
良ダ
1200
11頭10番4人
坂口裕
56.0
496k
パルタージュ
1160
(1.2)
6-7
38.6
|
3
盛岡22.7.18
重ダ
1200
11頭2番6人
坂口裕
56.0
496k
プリンセスロージー
1140
(0.9)
3-3
38.3
|
7
盛岡22.7.3
良ダ
1200
11頭2番7人
阿部英
56.0
491k
タイムトゥゴー
1149
(1.0)
4-3
38.4
|
3
水沢22.6.21
良ダ
1300
8頭4番7人
阿部英
56.0
495k
キョウエイラー
1254
(0.1)
4-3-3-3
41.7
|
5
水沢22.6.7
不ダ
1300
9頭2番6人
岩本怜
56.0
498k
ベアフィールド
1243
(1.2)
6-6-6-7
40.3
|
6 |
6 |
トーセンラー
スプレンダーシチー
[岩手]
セ3
栗毛
ワサビ
(ステイゴールド)
谷謙介 |
塚本涼
(岩手)
56.0
佐々由
(岩手) |
|
459
-1 |
-
|
|
|
|
7
盛岡22.8.2
良ダ
1200
12頭10番8人
南郷家
56.0
460k
ニシノロゼ
1160
(1.3)
8-8
38.5
|
6
盛岡22.7.18
重ダ
1200
11頭10番8人
阿部英
56.0
455k
プリンセスロージー
1151
(2.0)
5-5
38.1
|
9
園田22.6.17
良ダ
1400
11頭2番10人
松本幸
55.0
467k
ヒメノタヅナ
1349
(2.6)
9-10-9-9
40.5
|
8
園田22.6.2
良ダ
1400
11頭11番8人
松本幸
55.0
466k
ハルソロン
1346
(1.9)
7-8-10-10
41.2
|
4
園田22.5.19
良ダ
1400
10頭10番7人
寺地誠
56.0
469k
ハイチャレンジ
1337
(1.0)
4-4-3-3
40.4
|
7 |
7 |
ワールドエース
フレンドプリンセス
[岩手]
牝3
鹿毛
スレバルナ
(パラダイスクリーク)
横尾晴人 |
南郷家
(岩手)
54.0
櫻田樹
(岩手) |
|
440
+3 |
-
|
|
|
|
9
盛岡22.7.31
良ダ
1200
11頭11番10人
南郷家
54.0
437k
パルタージュ
1165
(1.7)
9-10
38.2
|
8
盛岡22.7.18
重ダ
1200
11頭8番11人
南郷家
54.0
434k
キャリアデザイン
1160
(0.9)
8-11
38.9
|
10
盛岡22.7.3
良ダ
1200
11頭2番6人
南郷家
54.0
437k
フェスティヴメノコ
1154
(1.9)
10-9
38.0
|
4
水沢22.6.20
稍ダ
1300
7頭5番4人
南郷家
54.0
431k
アリアナバローズ
1252
(1.2)
3-3-3-3
40.3
|
11
新潟22.5.21
良芝
1000
3歳
16頭16番12人
▲
水沼元
51.0
418k
ロサロッサーナ
571
(2.3)
33.9
|
除外 |
ドレフォン
ディバインシチー
[岩手]
牡3
黒鹿毛
スマイルフラワー
(ステイゴールド)
小橋亮太 |
関本淳
(岩手)
56.0
晴山厚
(岩手) |
|
433
-5 |
-
|
|
|
|
7
笠松22.7.14
良ダ
1400
10頭3番7人
今井貴
56.0
438k
コスモマスティフ
1363
(4.6)
8-7-8-9
42.8
|
2
笠松22.6.16
重ダ
800
7頭7番6人
今井貴
56.0
437k
ツンデレ
514
(0.9)
5-2
37.3
|
6
笠松22.5.31
良ダ
1400
7頭5番6人
今井貴
56.0
444k
シャドウヴェール
1377
(6.2)
7-7-7-7
44.6
|
14
中山22.4.10
良ダ
1200
3歳
16頭10番16人
▲
小林脩
53.0
444k
パウオレ
1146
(3.9)
9-9
39.4
|
12
中山22.3.5
良ダ
1200
3歳
16頭4番11人
北村宏
56.0
444k
ミラビリス
1155
(3.3)
12-12
38.6
|
8 |
9 |
ハービンジャー
ブルービーム
[岩手]
牡3
鹿毛
ハーズシャドウ
(オルフェーヴル)
川上和彦 |
岩本怜
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
470
-4 |
-
|
|
|
|
9
盛岡22.8.2
良ダ
1200
12頭4番5人
木村暁
56.0
474k
ニシノロゼ
1163
(1.6)
4-4
39.5
|
5
笠松22.7.1
良ダ
1400
8頭4番2人
加藤聡
56.0
466k
レーダーベクター
1353
(2.2)
6-6-4-4
42.9
|
2
笠松22.6.16
重ダ
1400
8頭3番4人
☆
東川慎
55.0
466k
シェヘラザード
1326
(0.4)
4-4-4-3
41.0
|
16
中京22.5.8
良ダ
1400
3歳
16頭4番11人
長岡禎
56.0
468k
メイショウヒメゴゼ
1294
(3.3)
9-11
41.2
|
11
阪神22.4.30
稍内芝
1800
3歳
16頭8番14人
城戸義
56.0
468k
ミッキーワンダー
1496
(1.9)
12-12
36.2
|
10 |
ダノンレジェンド
ドラゴステ
[岩手]
牝3
青鹿毛
ハーツコンセンサス
(ハーツクライ)
内山一郎 |
関本玲
(岩手)
▲51.0
関本浩
(岩手) |
|
445
+4 |
-
|
|
|
|
7
盛岡22.7.31
良ダ
1200
11頭1番9人
▲
関本玲
51.0
441k
パルタージュ
1160
(1.2)
10-9
37.4
|
8
盛岡22.7.18
重ダ
1200
11頭1番5人
▲
関本玲
51.0
447k
プリンセスロージー
1156
(2.5)
10-10
37.6
|
10
川崎22.6.14
稍外ダ
1400
10頭1番8人
増田充
54.0
448k
シャイニングツキミ
1384
(4.2)
9-9-9-10
44.4
|
11
川崎22.5.16
不外ダ
900
12頭7番10人
増田充
54.0
449k
マニフィックブリエ
585
(3.1)
11-10-11
39.7
|
10
船橋22.5.6
稍外ダ
1500
10頭9番9人
増田充
54.0
443k
タロウシュン
1451
(5.5)
6-7-9-10
44.8
|