枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ゼンノロブロイ
コイビトサンタ
[岩手]
セ3
芦毛
クインズアダマン
(チチカステナンゴ)
真中伴典 |
山本聡
(岩手)
56.0
菅原勲
(岩手) |
|
535
-9 |
-
|
|
|
|
1
水沢22.3.21
重ダ
1400
11頭1番2人
山本聡
56.0
544k
ルスキーユ
1291
(1.4)
1-1-1-1
38.2
|
3
水沢22.3.11
重ダ
1400
9頭4番3人
山本聡
56.0
543k
フィールドグーフィ
1334
(0.2)
5-5-6-6
39.5
|
取止
水沢22.1.3
ダ
1400
7番
山本聡
55.0
-
|
6
水沢21.12.14
不ダ
1400
8頭8番2人
山本聡
55.0
534k
グラフィアスレディ
1296
(0.6)
3-3-3-4
38.9
|
11
水沢21.11.29
不ダ
1600
11頭4番6人
関本淳
55.0
532k
サンエイブレーヴ
1452
(3.6)
10-10-10-10
40.2
|
2 |
2 |
イスラボニータ
ビッグモンドルーフ
[岩手]
牡3
黒鹿毛
プラティーヌ
(サクラバクシンオー)
大屋高広 |
山本政
(岩手)
56.0
伊藤和
(岩手) |
|
477
-7 |
-
|
|
|
|
6
水沢22.3.11
重ダ
1600
7頭5番4人
山本政
56.0
484k
サンエイブレーヴ
1464
(2.1)
5-5-6-6
41.7
|
2
盛岡21.11.15
不ダ
1600
10頭6番5人
山本政
55.0
461k
リュウノガルシア
1393
(0.8)
4-3
38.4
|
6
盛岡21.11.2
重芝
1000
11頭9番3人
山本政
55.0
464k
エイシンツーリング
1001
(0.5)
8-5
35.3
|
2
盛岡21.10.17
重芝
1600
12頭3番8人
阿部英
55.0
465k
ギャレット
1402
(0.0)
12-12-10-7
36.6
|
5
盛岡21.10.3
良芝
1000
10頭8番6人
山本政
55.0
463k
エイシンツーリング
598
(0.2)
9-8
34.9
|
3 |
3 |
ワールドエース
レガートワルツ
[岩手]
牝3
鹿毛
スケッチーヴュー
(ホワイトマズル)
山本武司 |
高松亮
(岩手)
54.0
櫻田樹
(岩手) |
|
434
-6 |
-
|
|
|
|
8
水沢22.4.3
良ダ
1600
10頭6番7人
坂口裕
54.0
440k
クロールキック
1460
(2.4)
10-10-5-6
41.0
|
4
水沢22.3.21
重ダ
1400
11頭7番4人
村上忍
54.0
443k
コイビトサンタ
1306
(1.5)
6-6-4-2
39.3
|
2
盛岡21.7.6
稍ダ
1200
8頭4番2人
高松亮
54.0
431k
アップテンペスト
1165
(0.8)
4-2
39.3
|
1
水沢21.6.20
良ダ
850
6頭2番3人
高松亮
54.0
427k
イネス
531
(0.2)
6-3
36.8
|
|
4 |
4 |
ルックスザットキル
ダンストンレーヴ
[岩手]
牝3
鹿毛
トレンドエッセンス
(コマンダーインチーフ)
伊藤治子 |
村上忍
(岩手)
54.0
村上実
(岩手) |
|
447
+3 |
-
|
|
|
|
3
水沢22.4.4
良ダ
1400
10頭9番3人
村上忍
54.0
444k
ライラックベルン
1318
(0.2)
1-1-1-1
40.2
|
1
水沢22.3.12
稍ダ
1400
9頭4番1人
村上忍
54.0
441k
リッキーズレター
1318
(0.0)
1-1-1-1
41.9
|
1
水沢21.12.19
不ダ
1300
10頭8番2人
村上忍
54.0
445k
セシボン
1238
(0.2)
2-2-1-1
39.6
|
3
盛岡21.11.22
重ダ
1200
10頭11番1人
村上忍
54.0
436k
テットアヴァンセ
1162
(0.4)
1-1
39.3
|
3
門別21.10.26
稍外ダ
1000
7頭3番3人
黒澤愛
54.0
446k
フークレアリゼ
1018
(0.3)
1-1
37.9
|
5 |
5 |
ヘニーヒューズ
リックタンジロウ
[岩手]
牡3
栗毛
ユリオプスデイジー
(フジキセキ)
山邉浩 |
大坪慎
(岩手)
56.0
橘友和
(岩手) |
|
450
-9 |
-
|
|
|
|
9
水沢22.4.4
良ダ
1400
10頭3番5人
大坪慎
56.0
459k
ライラックベルン
1348
(3.2)
5-5-7-9
41.4
|
4
盛岡21.9.7
良ダ
1400
11頭2番11人
大坪慎
55.0
455k
カクテルライト
1301
(1.8)
8-6
40.0
|
5
盛岡21.8.29
重ダ
1600
6頭5番5人
大坪慎
55.0
462k
メーテル
1444
(1.1)
6-6
39.3
|
3
盛岡21.7.18
良ダ
1400
7頭7番3人
大坪慎
55.0
460k
アップテンペスト
1310
(0.9)
4-4
41.0
|
1
盛岡21.7.4
良芝
1000
6頭3番3人
大坪慎
55.0
461k
グリーンモンスター
1002
(0.1)
1-1
36.2
|
6 |
6 |
ロージズインメイ
フォルエルドラド
[岩手]
セ3
黒鹿毛
キネオソレイユ
(ネオユニヴァース)
八嶋長久 |
南郷家
(岩手)
56.0
櫻田樹
(岩手) |
|
407
+3 |
-
|
|
|
|
2
水沢22.4.4
良ダ
1400
10頭1番2人
南郷家
56.0
404k
ライラックベルン
1317
(0.1)
3-3-3-3
39.7
|
1
水沢22.3.22
重ダ
1400
8頭5番2人
南郷家
56.0
408k
リッキーズレター
1295
(0.4)
2-2-1-1
39.1
|
3
水沢22.3.12
稍ダ
1400
9頭5番3人
南郷家
56.0
410k
ダンストンレーヴ
1320
(0.2)
2-2-2-2
41.9
|
1
水沢22.1.2
不ダ
1300
9頭8番5人
南郷家
55.0
410k
アイスラリマー
1216
(0.2)
5-3-3-1
38.6
|
7
水沢21.12.19
不ダ
1300
11頭5番4人
南郷家
55.0
413k
アークデージー
1244
(1.5)
9-6-7-7
39.9
|
7 |
ノヴェリスト
クリアウェーブ
[岩手]
牝3
黒鹿毛
ウェルカミング
(マンハッタンカフェ)
平賀敏男 |
菅原辰
(岩手)
54.0
佐藤祐
(岩手) |
|
407
-3 |
-
|
|
|
|
10
水沢22.4.3
良ダ
1600
10頭2番10人
菅原辰
54.0
410k
クロールキック
1480
(4.4)
1-1-6-9
43.7
|
8
水沢22.3.20
不ダ
1600
8頭8番8人
菅原辰
54.0
413k
ボサノヴァ
1449
(2.7)
4-4-8-8
40.7
|
取止
水沢22.1.3
ダ
1600
7番
菅原辰
54.0
-
|
12
水沢21.12.14
不ダ
1600
12頭3番12人
木村暁
54.0
412k
クロールキック
1440
(3.2)
1-1-5-11
42.0
|
4
水沢21.11.28
不ダ
1400
11頭2番10人
菅原辰
54.0
412k
キモンリッキー
1298
(1.0)
1-1-1-1
39.5
|
7 |
8 |
グランプリボス
フィールドグーフィ
[岩手]
牡3
鹿毛
フィールドスラッピ
(ヴァーミリアン)
竹洞博 |
関本淳
(岩手)
56.0
晴山厚
(岩手) |
|
485
+2 |
-
|
|
|
|
6
水沢22.4.3
良ダ
1600
10頭5番6人
関本淳
56.0
483k
クロールキック
1460
(2.4)
7-7-9-8
40.6
|
1
水沢22.3.11
重ダ
1400
9頭2番4人
関本淳
56.0
489k
ライラックベルン
1332
(0.1)
2-2-2-2
39.8
|
1
水沢21.12.31
不ダ
1400
7頭6番1人
関本淳
55.0
472k
ウインディ
1339
(0.2)
7-5-3-2
41.7
|
3
水沢21.11.30
不ダ
1400
9頭3番2人
関本淳
55.0
470k
スマイルパートナー
1298
(0.3)
8-8-6-6
38.1
|
4
門別21.11.4
重外ダ
1700
12頭1番4人
五十冬
55.0
468k
キングレジェンド
1516
(0.3)
6-6-3-2
40.7
|
9 |
シルバーステート
セシボン
[岩手]
牝3
黒鹿毛
オンザスローン
(キングカメハメハ)
(株)アプエンテ |
岩本怜
(岩手)
54.0
三野通
(岩手) |
|
396
-1 |
-
|
|
|
|
5
水沢22.4.4
良ダ
1400
10頭7番1人
岩本怜
54.0
397k
ライラックベルン
1319
(0.3)
2-2-2-2
40.1
|
1
浦和22.3.14
良外ダ
1400
11頭5番2人
☆
古岡勇
53.0
386k
フリーホースパーク
1301
(0.5)
4-5-5-3
39.3
|
1
浦和22.2.24
良外ダ
1400
11頭6番4人
☆
古岡勇
53.0
395k
アルラ
1318
(0.0)
3-4-4-1
39.3
|
4
浦和22.1.21
良外ダ
1400
12頭4番3人
△
古岡勇
52.0
396k
タキチャンゴー
1326
(1.1)
3-2-3-4
41.6
|
2
水沢21.12.19
不ダ
1300
10頭10番3人
陶文峰
54.0
411k
ダンストンレーヴ
1240
(0.2)
4-4-5-2
39.4
|
8 |
10 |
シルバーステート
モリヒメミマー
[岩手]
牝3
鹿毛
モトヒメ
(ショウナンカンプ)
川添裕起 |
塚本涼
(岩手)
54.0
工藤裕
(岩手) |
|
366
-1 |
-
|
|
|
|
7
水沢22.4.4
良ダ
1400
10頭8番8人
山本政
54.0
367k
ライラックベルン
1325
(0.9)
10-10-9-7
39.2
|
9
高知22.3.13
良ダ
1300
9頭7番8人
井上瑛
54.0
367k
ネルガル
1331
(2.6)
9-9-9-9
42.2
|
5
高知22.3.6
稍ダ
1400
10頭8番7人
井上瑛
54.0
369k
サキホコレ
1399
(1.5)
10-10-10-8
41.7
|
7
高知22.2.27
稍ダ
1300
8頭7番4人
井上瑛
54.0
369k
アルトキュムラス
1307
(2.7)
8-8-8-8
40.5
|
10
高知22.2.20
重ダ
1400
12頭4番10人
井上瑛
54.0
368k
サンコーチ
1358
(3.2)
11-10-10-10
42.2
|
11 |
アドマイヤムーン
モンテマオ
[岩手]
牡3
黒鹿毛
ニシノマオ
(サクラバクシンオー)
小橋亮太 |
小林凌
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
484
±0 |
-
|
|
|
|
4
水沢22.4.4
良ダ
1400
10頭2番7人
小林凌
56.0
484k
ライラックベルン
1319
(0.3)
7-6-6-5
39.6
|
6
水沢22.3.21
重ダ
1400
11頭8番9人
小林凌
56.0
489k
コイビトサンタ
1309
(1.8)
9-9-5-5
39.1
|
7
水沢22.3.11
重ダ
1400
9頭8番9人
小林凌
56.0
495k
フィールドグーフィ
1342
(1.0)
7-7-7-7
40.0
|
取止
水沢22.1.3
ダ
1400
5番
小林凌
55.0
-
|
7
水沢21.12.14
不ダ
1400
8頭1番7人
小林凌
55.0
494k
グラフィアスレディ
1298
(0.8)
5-5-5-6
38.8
|