枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
アイルハヴアナザー
レールガン
[岩手]
牡5
栗毛
トーワフォーエバー
(ステイゴールド)
Iレーシング(株) |
岩本怜
(岩手)
56.0
佐藤浩
(岩手) |
|
465
+3 |
-
|
|
|
|
7
水沢22.3.29
稍ダ
1600
12頭2番7人
岩本怜
56.0
462k
ゴールデンヒーラー
1431
(2.2)
11-10-9-9
38.8
|
6
水沢22.3.15
不ダ
1600
10頭1番3人
山本聡
56.0
466k
リリーモントルー
1409
(0.8)
9-9-8-8
37.4
|
取止
水沢21.12.31
不ダ
2000
9番
岩本怜
57.0
-
|
取止
水沢21.12.20
不ダ
1600
5番
坂口裕
57.0
-
|
2
盛岡21.11.21
稍ダ
2500
10頭5番5人
坂口裕
57.0
463k
エンパイアペガサス
2449
(1.9)
6-6-7-4
38.5
|
2 |
2 |
アイルハヴアナザー
ユノートルベル
[岩手]
牝6
鹿毛
トウホクビジン
(スマートボーイ)
橋本政信 |
陶文峰
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
500
-1 |
-
|
|
|
|
5
水沢22.3.15
不ダ
1600
10頭5番2人
陶文峰
54.0
501k
リリーモントルー
1407
(0.6)
8-8-7-6
37.6
|
取止
水沢22.1.2
不ダ
1600
3番
陶文峰
54.0
-
|
6
水沢21.12.6
不ダ
1600
10頭7番5人
陶文峰
55.0
510k
ヒガシウィルウィン
1399
(0.7)
8-8-8-6
37.3
|
8
盛岡21.11.21
稍ダ
2500
10頭1番4人
小林凌
55.0
511k
エンパイアペガサス
2491
(6.1)
9-9-9-8
41.3
|
1
盛岡21.11.9
不ダ
1800
10頭7番5人
山本政
54.0
509k
プロヴィデンス
1537
(0.1)
3-4-3-2
36.3
|
3 |
3 |
エーシンフォワード
リュウノセンター
[岩手]
牡8
鹿毛
カオリスマイル
(シャンハイ)
蓑島竜一 |
坂口裕
(岩手)
56.0
板垣吉
(岩手) |
|
504
-10 |
-
|
|
|
|
4
高知22.3.6
稍ダ
1600
6頭4番3人
上田将
56.0
514k
アメージングラン
1494
(0.8)
4-5-5-5
40.4
|
3
高知22.2.20
重ダ
1400
10頭6番6人
上田将
56.0
508k
アメージングラン
1306
(0.9)
9-9-9-6
38.9
|
3
高知22.2.6
稍ダ
1400
8頭6番4人
上田将
56.0
507k
エイシンビジョン
1329
(0.8)
4-4-5-5
39.4
|
7
船橋22.1.14
稍外ダ
1600
11頭3番10人
町田直
57.5
507k
スマイルウィ
1435
(1.9)
11-11-2-4
39.7
|
7
浦和21.12.22
良外ダ
1500
12頭4番3人
矢野貴
57.0
504k
サヨノグローリー
1364
(1.5)
10-9-10-9
37.6
|
4 |
4 |
エキストラエンド
マツリダスティール
[岩手]
牡4
鹿毛
シェーンブリッツ
(クロフネ)
高橋文枝 |
村上忍
(岩手)
56.0
菅原勲
(岩手) |
|
520
+13 |
-
|
|
|
|
6
盛岡21.11.21
稍ダ
2500
10頭2番1人
村上忍
55.0
507k
エンパイアペガサス
2474
(4.4)
1-1-1-2
44.3
|
1
盛岡21.10.26
重ダ
1800
11頭3番1人
村上忍
56.0
506k
プロヴィデンス
1517
(1.1)
1-1-1-1
37.1
|
13
盛岡21.10.3
稍ダ
2000
14頭14番4人
村上忍
56.0
501k
ギガキング
2140
(7.2)
4-4-5-11
46.0
|
1
盛岡21.9.5
稍ダ
2000
11頭2番3人
村上忍
56.0
497k
ゴールデンヒーラー
2082
(2.6)
1-1-1-1
38.7
|
1
盛岡21.8.22
稍ダ
1600
11頭8番2人
村上忍
56.0
498k
ホワイトブライド
1393
(1.1)
3-1
38.0
|
5 |
5 |
エスポワールシチー
ヴァケーション
[岩手]
牡5
栗毛
テンノベニバラ
(サツカーボーイ)
鈴木雅俊 |
木村暁
(岩手)
57.0
畠山信
(岩手) |
|
497
+16 |
-
|
|
|
|
11
川崎21.8.31
良外ダ
1600
13頭8番8人
左海誠
57.0
481k
サルサディオーネ
1436
(3.3)
3-3-3-8
41.0
|
9
浦和21.7.22
良外ダ
1400
11頭11番8人
山崎誠
58.0
484k
アンティノウス
1292
(2.5)
3-3-4-9
40.4
|
7
川崎21.6.15
良外ダ
900
12頭10番4人
森泰斗
57.0
482k
カプリフレイバー
539
(1.5)
4-3-5
36.6
|
5
川崎21.5.26
良外ダ
1600
14頭5番7人
森泰斗
57.0
483k
モジアナフレイバー
1405
(1.0)
4-3-4-3
39.8
|
2
浦和21.5.11
良外ダ
1400
12頭8番2人
本田重
57.0
478k
ティーズダンク
1277
(0.3)
3-3-3-4
39.3
|
6 |
6 |
スマートファルコン
グランメガスマイル
[岩手]
牡5
鹿毛
アルファメガハート
(オペラハウス)
布施慶士 |
高松亮
(岩手)
56.0
櫻田康
(岩手) |
|
528
+7 |
-
|
|
|
|
2
水沢22.3.15
不ダ
1600
10頭1番2人
高松亮
56.0
521k
イチネンセイ
1406
(0.1)
9-8-3-2
38.0
|
取止
水沢22.1.2
不ダ
1600
9番
高松亮
56.0
-
|
取止
水沢21.12.19
不ダ
1900
2番
高松亮
56.0
-
|
取消
水沢21.12.6
不ダ
1600
10頭9番
村上忍
57.0
-
|
4
盛岡21.11.21
稍ダ
2500
10頭8番8人
高松亮
57.0
515k
エンパイアペガサス
2468
(3.8)
7-7-6-6
40.4
|
7 |
7 |
ルースリンド
ヤマショウブラック
[岩手]
牡6
黒鹿毛
インマイラヴ
(ダンスインザダーク)
山下勇 |
関本淳
(岩手)
56.0
小林俊
(岩手) |
|
496
-1 |
-
|
|
|
|
11
川崎22.3.3
良外ダ
2000
14頭9番13人
伊藤裕
55.0
497k
ラッキードリーム
2134
(3.6)
11-12-11-13
39.9
|
8
船橋22.2.17
重外ダ
1800
14頭14番12人
伊藤裕
57.5
496k
レッドフレイ
1563
(2.3)
14-14-14-13
38.7
|
6
川崎22.2.3
良外ダ
1600
14頭6番13人
吉留孝
55.0
495k
グレンツェント
1435
(1.7)
11-11-12-9
39.7
|
取止
水沢21.12.31
不ダ
2000
4番
高松亮
57.0
-
|
5
盛岡21.11.21
稍ダ
2500
10頭7番6人
高橋悠
57.0
496k
エンパイアペガサス
2474
(4.4)
5-5-4-5
42.3
|
8 |
ロージズインメイ
ツクバクロオー
[岩手]
牡7
青鹿毛
ミヤギバスター
(Jade Robbery)
松浦正春 |
高橋悠
(岩手)
56.0
伊藤忍
(岩手) |
|
461
-2 |
-
|
|
|
|
3
水沢22.3.29
稍ダ
1600
12頭6番2人
高橋悠
56.0
463k
ゴールデンヒーラー
1423
(1.4)
3-3-4-3
38.9
|
取止
水沢21.12.31
不ダ
2000
3番
高橋悠
57.0
-
|
3
水沢21.12.6
不ダ
1600
10頭1番3人
高橋悠
57.0
455k
ヒガシウィルウィン
1396
(0.4)
5-5-5-5
37.4
|
4
高知21.7.18
不ダ
1300
10頭5番3人
宮川実
57.0
452k
スペルマロン
1223
(1.5)
3-2-4-5
38.8
|
2
高知21.7.4
重ダ
1400
10頭8番2人
宮川実
56.0
453k
アイアンブルー
1299
(0.0)
2-2-2-2
39.8
|
8 |
9 |
Hard Spun
マイネルアストリア
[岩手]
牡5
鹿毛
オレゴンレディ
(Shamardal)
(株)サラブレッドクラブラフィアン |
山本聡
(岩手)
56.0
板垣吉
(岩手) |
|
533
+9 |
-
|
|
|
|
12
中山22.3.5
良ダ
1800
上総S
16頭15番16人
丹内祐
52.0
524k
ホウオウルバン
1548
(2.7)
2-2-2-3
40.5
|
14
阪神21.12.12
良ダ
2000
竹田城S
14頭6番14人
國分優
53.0
524k
ユアヒストリー
2089
(3.4)
1-1-1-3
41.7
|
16
阪神21.11.27
良ダ
1800
茨木S
16頭16番13人
齋藤新
57.0
516k
ダノンハーロック
1567
(4.0)
1-1-1-2
41.8
|
1
盛岡21.9.27
良ダ
1800
9頭6番1人
山本聡
56.0
515k
アースライザー
1537
(1.0)
1-1-1-1
38.6
|
6
新潟21.8.21
良ダ
1800
瀬波温泉特別
15頭3番11人
木幡巧
57.0
520k
ワンダーエカルテ
1520
(0.5)
1-1-1-2
38.9
|
10 |
スマートファルコン
グランステーファノ
[岩手]
牡4
鹿毛
ハクシュウベリー
(ルールオブロー)
布施慶士 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
櫻田康
(岩手) |
|
517
-4 |
-
|
|
|
|
4
水沢22.3.15
不ダ
1600
10頭6番5人
鈴木祐
56.0
521k
リリーモントルー
1406
(0.5)
2-2-2-3
38.5
|
3
水沢21.12.13
不ダ
1600
10頭3番1人
高橋悠
56.0
513k
アドマイヤホルン
1418
(0.4)
5-5-4-3
38.7
|
1
水沢21.11.30
重ダ
1600
12頭3番1人
高橋悠
56.0
515k
ハイパーチャージ
1406
(0.2)
5-4-4-2
38.2
|
1
盛岡21.11.16
重ダ
1600
10頭5番2人
山本聡
56.0
505k
ジャーネジャーネ
1393
(0.6)
3-3
38.3
|
1
盛岡21.10.19
重ダ
1600
10頭7番2人
鈴木祐
56.0
510k
タイセイチアーズ
1413
(0.0)
3-1
38.6
|