枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1300着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1300 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ケープブランコ
スマートブランコ
[岩手]
牝6
栗毛
スマートシャワー
(アグネスタキオン)
後藤順男 |
岩本怜
(岩手)
54.0
石川栄
(岩手) |
|
438
-2 |
-
|
|
|
|
4
水沢22.3.21
重ダ
1300
11頭3番2人
岩本怜
54.0
440k
ドンドハレ
1231
(0.2)
3-4-4-2
38.9
|
4
水沢22.3.13
稍ダ
1400
12頭11番3人
岩本怜
54.0
438k
ブライテストダーク
1331
(0.9)
2-2-3-4
41.3
|
取止
水沢21.12.31
不ダ
1400
2番
菅原辰
54.0
436k
|
取止
水沢21.12.19
不ダ
1600
9番
菅原辰
54.0
-
|
3
水沢21.12.7
不ダ
1400
11頭2番5人
岩本怜
54.0
442k
オークレイコート
1283
(0.7)
3-3-3-2
38.4
|
2 |
2 |
ロージズインメイ
チャオコーリー
[岩手]
牝5
鹿毛
コスモチョコレイ
(ブラックタイド)
畠山浩司 |
関本玲
(岩手)
▲51.0
佐藤浩
(岩手) |
|
402
-10 |
-
|
|
|
|
7
水沢22.3.29
稍ダ
1400
9頭4番8人
▲
関本玲
51.0
412k
ビワチャン
1327
(1.4)
7-7-8-8
40.7
|
7
水沢22.3.13
稍ダ
1400
12頭2番10人
▲
関本玲
51.0
412k
メイショウカチゴマ
1326
(1.9)
9-7-5-6
40.4
|
取止
水沢22.1.2
不ダ
1600
3番
菅原辰
54.0
-
|
取消
水沢21.12.5
不ダ
1600
10頭12番
▲
関本玲
51.0
-
|
4
盛岡21.11.23
不ダ
1600
7頭3番3人
宮下瞳
54.0
410k
ホッコーフウガ
1431
(1.3)
5-4
38.4
|
3 |
3 |
ナカヤマフェスタ
ウェルカムターフ
[岩手]
セ5
鹿毛
セリーナトロフィー
(スペシャルウィーク)
白井慎一 |
南郷家
(岩手)
56.0
佐藤敏
(岩手) |
|
485
-1 |
-
|
|
|
|
1
水沢22.3.27
不ダ
1300
8頭3番4人
南郷家
56.0
486k
フルコース
1241
(0.0)
7-7-4-3
39.3
|
5
水沢22.3.20
不ダ
1300
10頭10番9人
南郷家
56.0
490k
コスモリモーネ
1241
(1.7)
7-7-7-7
39.1
|
8
水沢22.3.11
重ダ
1300
11頭3番9人
南郷家
56.0
493k
フェザースピリット
1274
(3.9)
9-8-8-6
41.2
|
9
水沢21.12.30
不ダ
1600
10頭2番9人
関本淳
56.0
484k
レッドアヴニール
1481
(2.3)
7-7-7-6
42.4
|
取止
水沢21.12.20
不ダ
1400
4番
関本淳
56.0
486k
|
4 |
4 |
タニノギムレット
スティールピクシー
[岩手]
牝5
芦毛
キリーンガール
(Cozzene)
杉浦和也 |
陶文峰
(岩手)
54.0
菅原右
(岩手) |
|
456
±0 |
-
|
|
|
|
3
水沢22.3.28
重ダ
1400
8頭2番4人
陶文峰
54.0
456k
モンサンルリアン
1308
(0.9)
1-1-1-1
40.7
|
4
水沢22.3.21
重ダ
1300
10頭10番7人
陶文峰
54.0
452k
ゴールデンダイヤ
1235
(0.7)
4-4-3-3
40.1
|
6
水沢22.3.12
稍ダ
1300
11頭3番3人
陶文峰
54.0
449k
イナズマエミール
1265
(0.6)
2-2-4-3
41.5
|
9
名古屋22.2.17
稍ダ
1400
10頭7番5人
岡部誠
54.0
448k
カフジヴィオレッタ
1367
(5.0)
6-9-10-10
42.9
|
7
名古屋22.2.3
良ダ
1400
10頭7番5人
岡部誠
54.0
454k
ボニーソックス
1349
(3.7)
2-3-4-6
41.6
|
5 |
5 |
ヘニーヒューズ
コスモリモーネ
[岩手]
セ5
栗毛
レモンチャン
(デュランダル)
(有)木村牧場 |
高橋悠
(岩手)
56.0
伊藤忍
(岩手) |
|
517
-1 |
-
|
|
|
|
1
水沢22.3.20
不ダ
1300
10頭1番2人
高橋悠
56.0
518k
ヴァルナ
1224
(0.4)
1-1-1-1
39.6
|
3
水沢22.3.11
重ダ
1300
11頭8番3人
高橋悠
56.0
524k
エイシンスレイマン
1248
(0.7)
1-1-1-1
40.9
|
10
盛岡21.9.14
良芝
1600
12頭9番12人
高松亮
56.0
503k
ナイトオブナイツ
1395
(1.3)
7-8-10-11
37.4
|
11
盛岡21.8.30
重ダ
1600
11頭2番11人
高松亮
56.0
503k
アドマイヤコメット
1445
(3.7)
9-10
40.7
|
6
盛岡21.8.17
重ダ
1600
6頭6番6人
高松亮
56.0
507k
ペイシャリル
1430
(2.9)
6-6
38.5
|
6 |
6 |
トランセンド
ミライヘノトビラ
[岩手]
牝5
芦毛
ケセラセラ
(ゴールドアリュール)
杉浦和也 |
菅原辰
(岩手)
54.0
板垣吉
(岩手) |
|
452
-1 |
-
|
|
|
|
7
水沢22.3.28
重ダ
1400
8頭5番7人
菅原辰
54.0
453k
タンサンドール
1328
(1.3)
2-2-3-4
42.4
|
8
水沢22.3.22
重ダ
1400
9頭2番8人
菅原辰
54.0
457k
フェザースピリット
1318
(2.1)
3-5-9-8
40.7
|
7
水沢22.3.14
不ダ
850
10頭6番7人
高橋悠
54.0
459k
ノットオンリー
527
(2.0)
7-7
36.5
|
8
佐賀21.11.6
良ダ
1400
10頭2番5人
倉富隆
54.0
441k
フィロクセニア
1344
(2.0)
2-3-3-6
40.6
|
8
佐賀21.10.24
良ダ
1300
9頭9番2人
倉富隆
54.0
445k
スティルアリス
1265
(1.7)
2-2-2-6
40.8
|
7 |
7 |
タニノギムレット
アニマート
[岩手]
セ6
黒鹿毛
チューブラーベルズ
(Kingmambo)
上手健太郎 |
高松亮
(岩手)
56.0
櫻田康
(岩手) |
|
491
-6 |
-
|
|
|
|
6
水沢22.3.22
重ダ
1400
9頭3番7人
鈴木祐
56.0
497k
フェザースピリット
1308
(1.1)
6-6-6-6
39.8
|
6
水沢22.3.13
稍ダ
1400
12頭8番6人
鈴木祐
56.0
496k
メイショウカチゴマ
1325
(1.8)
3-2-4-4
41.1
|
取止
水沢21.12.19
不ダ
1400
11番
高松亮
56.0
-
|
6
水沢21.12.5
不ダ
1400
11頭6番4人
高松亮
56.0
488k
エブリーエックス
1297
(1.1)
4-4-5-5
38.9
|
4
盛岡21.11.22
不ダ
1400
12頭10番4人
鈴木祐
56.0
502k
オペラムーン
1299
(1.2)
5-5
40.4
|