枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1300着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1300 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
メイショウボーラー
マサクニ
[岩手]
牡7
青鹿毛
ガールズストーリー
(シックスセンス)
大谷昌裕 |
山本政
(岩手)
56.0
橘友和
(岩手) |
|
415
-10 |
-
|
|
|
|
11
高知22.1.25
不ダ
1400
12頭1番7人
秋山稔
56.0
425k
ヴィルセキュリティ
1366
(2.5)
7-3-3-7
43.3
|
6
高知22.1.18
良ダ
1400
9頭8番8人
西森将
56.0
424k
フォーカード
1371
(2.9)
8-8-8-9
42.3
|
7
高知22.1.1
良ダ
1300
12頭7番9人
西森将
56.0
424k
チャンカパーナ
1295
(1.0)
10-9-9-7
42.0
|
7
高知21.12.18
不ダ
1400
10頭6番8人
西森将
56.0
426k
ウィズアウィッシュ
1338
(2.6)
9-7-7-7
41.0
|
10
高知21.12.4
重ダ
1300
11頭11番8人
山崎雅
56.0
426k
トミケンサルタール
1289
(3.0)
6-6-5-9
42.1
|
2 |
2 |
ハービンジャー
トーホウウノ
[岩手]
牝8
鹿毛
アドマイヤスペース
(アドマイヤコジーン)
(株)ボンズ |
岩本怜
(岩手)
54.0
平沢芳
(岩手) |
|
478
-8 |
-
|
|
|
|
取止
水沢21.12.27
ダ
1400
7番
岩本怜
54.0
-
|
取止
水沢21.12.21
ダ
1400
1番
木村暁
54.0
-
|
6
水沢21.12.7
不ダ
1400
10頭9番9人
大坪慎
54.0
486k
サンマルティン
1291
(1.9)
8-9-9-9
37.6
|
取止
盛岡21.11.22
不ダ
1400
11番
大坪慎
54.0
484k
|
5
盛岡21.11.8
稍ダ
1400
9頭5番6人
岩本怜
54.0
480k
ホーリーバジル
1306
(1.7)
6-7
39.3
|
3 |
3 |
ローレルゲレイロ
レッツゴーゲレイロ
[岩手]
セ7
鹿毛
トーホウドレス
(トーホウキング)
西村新一郎 |
南郷家
(岩手)
56.0
櫻田樹
(岩手) |
|
481
+19 |
-
|
|
|
|
8
佐賀21.10.31
良ダ
1400
10頭5番9人
田中純
56.0
462k
ブラーブサージュ
1323
(2.1)
5-4-5-7
39.2
|
7
佐賀21.10.16
良ダ
1750
11頭9番11人
☆
金山昇
55.0
463k
コスモスターリング
1575
(1.8)
9-10-10-11
40.0
|
7
佐賀21.10.11
良ダ
1400
12頭7番10人
出水拓
55.0
469k
タガノキトピロ
1325
(1.9)
9-9-9-8
38.4
|
5
佐賀21.9.18
不ダ
1400
10頭6番10人
飛田愛
55.0
466k
タガノキトピロ
1305
(1.0)
7-7-7-7
37.3
|
12
佐賀21.9.1
良ダ
1400
12頭10番12人
田中純
56.0
462k
テイエムゴールデン
1321
(2.4)
10-11-11-11
40.1
|
4 |
4 |
トビーズコーナー
ヤマジュンサルサ
[岩手]
牝5
栗毛
アートレインボー
(アドマイヤジャパン)
濱村充哉 |
大坪慎
(岩手)
54.0
橘友和
(岩手) |
|
439
-5 |
-
|
|
|
|
取止
水沢21.12.27
ダ
1400
10番
大坪慎
54.0
-
|
6
水沢21.12.14
不ダ
1300
10頭10番6人
大坪慎
54.0
444k
ムーンフェアリー
1224
(0.8)
5-5-5-5
38.7
|
8
水沢21.11.29
不ダ
1400
10頭9番4人
大坪慎
54.0
445k
カーヴィーレーザー
1290
(1.8)
5-5-4-6
39.7
|
6
盛岡21.11.14
重ダ
1400
12頭4番3人
大坪慎
54.0
438k
ケイリュウアサヒ
1279
(1.1)
1-2
40.2
|
14
大井21.10.4
重外ダ
1200
14頭12番13人
横川怜
54.0
436k
ウエディングパーク
1154
(1.7)
6-5
39.8
|
5 |
5 |
ヨハネスブルグ
イエロージニア
[岩手]
牝5
栗毛
トップスカーレット
(ダイワメジャー)
吉田勝利 |
木村暁
(岩手)
54.0
畠山信
(岩手) |
|
434
+1 |
-
|
|
|
|
6
名古屋22.2.15
重ダ
1400
10頭3番7人
戸部尚
54.0
433k
ユウファースト
1372
(2.4)
6-6-6-7
43.4
|
8
名古屋22.2.1
良ダ
1400
11頭10番9人
山田祥
54.0
441k
アモーレグリーン
1340
(2.0)
7-7-7-7
40.5
|
6
名古屋22.1.18
良ダ
1400
10頭2番3人
戸部尚
54.0
444k
フラワードラム
1354
(3.6)
6-7-7-6
41.8
|
2
名古屋22.1.2
良ダ
1400
9頭2番8人
◇
宮下瞳
52.0
446k
リーゼントジャンボ
1336
(0.5)
4-4-4-4
41.2
|
6
名古屋21.12.22
重ダ
1400
11頭2番8人
戸部尚
54.0
442k
サクラトップメジャ
1347
(1.7)
7-7-8-9
41.2
|
6 |
6 |
スウェプトオーヴァーボード
シゲルアコヤガイ
[岩手]
牝6
芦毛
ジョウノマドンナ
(ダンスインザダーク)
杉浦和也 |
陶文峰
(岩手)
54.0
菅原右
(岩手) |
|
466
+14 |
-
|
|
|
|
10
船橋22.2.17
重外ダ
1200
11頭3番10人
福原杏
54.5
452k
ジェームス
1199
(3.7)
8-10-11
41.1
|
10
浦和22.1.21
良外ダ
1500
11頭2番11人
藤本現
54.0
450k
ビレッジクライ
1409
(2.9)
9-9-9-10
41.1
|
10
船橋22.1.14
稍外ダ
1200
12頭3番10人
福原杏
54.5
452k
ハイガーデン
1176
(3.2)
10-11-11
40.6
|
11
川崎22.1.7
稍外ダ
1400
12頭4番12人
藤江渉
54.0
449k
イサチルエース
1345
(2.5)
12-12-12-12
42.1
|
14
川崎21.12.13
稍外ダ
1500
14頭5番14人
福原杏
54.0
451k
リンドウ
1398
(4.0)
11-12-13-14
41.5
|
7 |
トゥザワールド
ヤサカパフィー
[岩手]
牝5
鹿毛
アルマネーレーイス
(ジャングルポケット)
小橋亮太 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
工藤裕
(岩手) |
|
488
+1 |
-
|
|
|
|
取止
水沢21.12.26
不ダ
1400
5番
鈴木祐
54.0
-
|
5
笠松21.11.26
良ダ
1400
10頭1番9人
△
塚本征
52.0
487k
リュクスエンヴィ
1325
(2.7)
7-7-7-7
40.1
|
4
笠松21.11.12
良ダ
1600
9頭5番3人
△
塚本征
52.0
493k
ツインシップ
1476
(3.1)
3-3-3-3
42.3
|
2
笠松21.10.29
良ダ
1400
8頭8番4人
△
塚本征
52.0
490k
パトローナム
1320
(1.0)
4-4-3-3
39.9
|
5
笠松21.10.8
良ダ
1600
8頭7番6人
加藤利
54.0
497k
ナオアンドユリ
1476
(3.0)
4-4-3-4
42.5
|
7 |
8 |
トーセンジョーダン
ブライティアセルバ
[岩手]
牝6
黒鹿毛
ノードブライティア
(アグネスタキオン)
小林昌志 |
関本淳
(岩手)
54.0
晴山厚
(岩手) |
|
462
+20 |
-
|
|
|
|
取止
水沢21.12.27
ダ
1600
8番
関本淳
54.0
-
|
7
水沢21.12.13
不ダ
1600
10頭4番10人
関本淳
54.0
442k
ソルメンシス
1423
(2.3)
8-8-7-8
39.8
|
9
水沢21.11.30
重ダ
1600
12頭10番12人
関本淳
54.0
442k
グランステーファノ
1422
(1.6)
7-8-9-9
38.5
|
9
盛岡21.11.16
重ダ
1600
10頭10番10人
関本淳
54.0
442k
ウインアライバル
1416
(2.4)
8-10
39.7
|
8
盛岡21.11.2
不ダ
1600
12頭9番12人
関本淳
54.0
448k
ゴールドクレスト
1413
(1.8)
7-8
39.2
|
9 |
ヴィクトワールピサ
グッドラックラブ
[岩手]
牝4
栗毛
ポッドコンジュ
(コンデュイット)
三岡陽 |
高橋悠
(岩手)
54.0
伊藤忍
(岩手) |
|
447
+15 |
-
|
|
|
|
取止
水沢21.12.26
不ダ
1300
5番
菅原辰
54.0
-
|
取止
水沢21.12.19
不ダ
1300
2番
高松亮
54.0
420k
|
2
水沢21.12.12
重ダ
1300
9頭7番8人
菅原辰
54.0
432k
ブライリー
1243
(1.3)
6-6-6-6
39.1
|
6
盛岡21.11.14
不ダ
1200
9頭9番6人
高橋悠
54.0
426k
ハッピーキララ
1168
(1.1)
4-7
40.0
|
7
盛岡21.11.7
稍ダ
1200
9頭10番7人
高橋悠
54.0
428k
ネオアビー
1181
(2.5)
5-6
39.9
|
8 |
10 |
デュランダル
ユーキホープ
[岩手]
牡9
鹿毛
ディアースパークル
(マイネルラヴ)
欠畑圭一 |
阿部英
(岩手)
56.0
佐々由
(岩手) |
|
469
-18 |
-
|
|
|
|
取止
水沢21.12.27
ダ
1400
4番
阿部英
56.0
-
|
取止
水沢21.12.19
不ダ
1400
6番
阿部英
56.0
-
|
9
笠松21.11.26
良ダ
1400
9頭8番9人
森島貴
56.0
487k
ガンバギフ
1332
(2.5)
8-8-8-8
40.6
|
8
笠松21.11.12
良ダ
1600
9頭9番8人
丸山真
56.0
488k
ツインシップ
1500
(5.5)
6-6-5-6
44.1
|
7
笠松21.10.29
良ダ
1400
8頭5番7人
丸山真
56.0
487k
パトローナム
1331
(2.1)
5-5-7-6
40.6
|
11 |
マツリダゴッホ
ゴールドシャッツ
[岩手]
牝7
栗毛
ゴールドリーフ
(ダイナガリバー)
Iレーシング(株) |
小林凌
(岩手)
54.0
橘友和
(岩手) |
|
457
-2 |
-
|
|
|
|
3
水沢21.12.31
不ダ
1400
10頭2番7人
大坪慎
54.0
459k
ヒューリット
1340
(1.3)
3-4-3-3
40.5
|
取止
水沢21.12.21
ダ
1400
10番
大坪慎
54.0
-
|
5
水沢21.12.7
不ダ
1400
10頭5番5人
大坪慎
54.0
459k
ペイシャマキアージ
1287
(1.6)
10-10-10-8
37.0
|
6
盛岡21.11.22
重ダ
1200
12頭8番11人
大坪慎
54.0
469k
ライズンシャイン
1166
(2.6)
12-11
38.1
|
9
盛岡21.10.25
良芝
1700
12頭9番9人
大坪慎
54.0
465k
レヴォリオ
1485
(1.5)
8-8-7-9
37.9
|