枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
笠1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
笠1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
アポロキングダム
グレースユイ
[笠松]
牝4
鹿毛
オジャッタモンセ
(クロフネ)
廣瀬普 |
渡邊竜
(笠松)
54.0
大橋敬
(笠松) |
|
491
±0 |
-
|
|
|
|
4
笠松22.1.12
稍ダ
1400
9頭4番2人
藤原幹
54.0
491k
ニューヨークキャプ
1337
(0.4)
7-8-6-4
40.0
|
6
笠松21.12.29
稍ダ
1900
7頭5番6人
藤原幹
53.0
502k
ラブアンバジョ
2152
(7.1)
2-2-5-6
46.9
|
2
笠松21.12.15
良ダ
1400
7頭4番1人
藤原幹
54.0
493k
サクラトラジャー
1318
(0.9)
1-1-1-1
40.5
|
8
笠松21.11.25
良ダ
1400
9頭6番7人
今井貴
54.0
497k
ラブアンバジョ
1336
(4.8)
5-5-5-5
43.5
|
1
笠松21.11.11
良ダ
1400
9頭7番1人
加藤聡
54.0
502k
ハジヲシレ
1317
(0.3)
1-1-1-1
40.2
|
2 |
2 |
タイムパラドックス
ペイシャフレンチ
[笠松]
牝5
鹿毛
フレンチフレイバー
(フレンチデピュティ)
福永實 |
田中洸
(笠松)
▲51.0
栗本陽
(笠松) |
|
481
-1 |
-
|
|
|
|
6
笠松22.1.13
稍ダ
1400
10頭6番6人
友森翔
54.0
482k
トーセンユーリ
1337
(0.8)
9-10-9-9
40.3
|
5
笠松21.12.29
稍ダ
1400
8頭8番7人
友森翔
54.0
477k
セルクルクルミ
1346
(0.8)
5-5-7-7
40.9
|
6
笠松21.12.15
良ダ
1400
10頭10番4人
友森翔
54.0
478k
エミーブリッツ
1329
(1.8)
9-9-10-9
39.8
|
2
笠松21.11.25
良ダ
1400
7頭6番3人
友森翔
54.0
477k
ヤマニンカホン
1326
(3.3)
6-6-5-5
39.7
|
4
笠松21.11.10
稍ダ
1400
8頭3番3人
友森翔
54.0
475k
サムシングフォー
1332
(0.5)
8-7-5-4
40.0
|
3 |
3 |
ヒルノダムール
リキオマトバ
[笠松]
牡8
鹿毛
チョコダイスキ
(アグネスデジタル)
蛭川正文 |
長江慶
(笠松)
▲53.0
後藤正
(笠松) |
|
466
+1 |
-
|
|
|
|
5
笠松22.1.13
稍ダ
1400
10頭5番3人
▲
長江慶
53.0
465k
トーセンユーリ
1334
(0.5)
10-8-7-4
41.0
|
6
門別21.10.27
重外ダ
1200
12頭6番10人
岩橋勇
57.0
456k
ヴェラート
1140
(1.5)
11-9
37.0
|
2
門別21.10.12
不外ダ
1200
11頭6番9人
岩橋勇
56.0
456k
ツルマキロバリー
1141
(0.1)
5-4
36.7
|
6
門別21.9.30
不外ダ
1000
9頭3番7人
阪野学
56.0
458k
クイーンズハニー
1009
(0.9)
9-9
35.5
|
8
門別21.9.16
良内ダ
1600
9頭8番8人
阪野学
56.0
450k
カナディアンロブ
1466
(2.2)
6-6-7-8
41.9
|
4 |
4 |
アイルハヴアナザー
サイレントシズカ
[笠松]
牝4
栗毛
ハルダヨリ
(ファルブラヴ)
藤沢澄雄 |
青柳正
(笠松)
54.0
後藤佑
(笠松) |
|
459
-4 |
-
|
|
|
|
4
笠松22.1.13
稍ダ
1400
10頭4番1人
★
深澤杏
50.0
463k
トーセンユーリ
1334
(0.5)
4-4-5-6
41.2
|
6
笠松21.12.29
稍ダ
1400
8頭2番2人
★
深澤杏
50.0
460k
サクラトラジャー
1342
(2.2)
6-5-6-4
42.1
|
1
笠松21.12.16
良ダ
1400
8頭8番1人
★
深澤杏
50.0
461k
モズサミット
1315
(2.0)
2-2-1-1
40.4
|
6
笠松21.11.25
良ダ
1600
10頭7番2人
★
深澤杏
50.0
462k
コパノシューマン
1473
(2.9)
3-4-2-2
42.1
|
1
笠松21.11.8
良ダ
1400
9頭5番2人
★
深澤杏
50.0
458k
メイショウトマリギ
1314
(0.3)
2-2-2-2
38.6
|
5 |
5 |
ゴールドシップ
マイネルケイローン
[笠松]
牡5
栗毛
マイネエポナ
(キングカメハメハ)
小橋亮太 |
深澤杏
(笠松)
★52.0
伊藤好
(笠松) |
|
455
-1 |
-
|
|
|
|
10
笠松22.1.13
稍ダ
1400
10頭7番10人
☆
東川慎
55.0
456k
トーセンユーリ
1345
(1.6)
8-9-10-10
41.3
|
7
笠松21.12.30
稍ダ
1400
9頭9番9人
丸山真
56.0
463k
ヤマニンシレーナ
1358
(2.6)
7-8-9-8
42.9
|
10
笠松21.12.15
良ダ
1400
10頭1番9人
丸山真
57.0
457k
シャドウアルテミス
1365
(5.0)
8-8-8-10
43.0
|
6
笠松21.11.25
良ダ
1400
11頭6番8人
松本剛
57.0
455k
ダンカーコ
1328
(1.2)
9-8-9-9
40.2
|
7
笠松21.11.10
稍ダ
1400
8頭1番8人
丸山真
57.0
455k
レッツシンク
1343
(2.3)
8-7-8-8
41.7
|
6 |
6 |
ゴールドアリュール
ファントムメナス
[笠松]
牡7
黒鹿毛
エスワンスペクター
(シャンハイ)
藤井孝治 |
加藤聡
(愛知)
56.0
田口輝
(笠松) |
|
528
+6 |
-
|
|
|
|
取止
水沢22.1.2
不ダ
1400
11番
山本聡
56.0
521k
|
取止
水沢21.12.21
ダ
1400
2番
山本聡
56.0
-
|
6
水沢21.12.7
不ダ
1400
9頭3番2人
山本聡
56.0
522k
ドバイウィンド
1299
(0.9)
8-8-7-6
39.0
|
3
水沢21.11.30
不ダ
1400
10頭3番3人
菅原辰
56.0
525k
ジャグリング
1293
(0.8)
7-7-7-6
39.3
|
6
門別21.11.3
重外ダ
1200
11頭4番10人
坂下秀
56.0
528k
マイトレジャーフジ
1142
(1.7)
9-8
37.4
|
7 |
7 |
ワールドエース
ロナウド
[笠松]
牡5
鹿毛
ラタンペットロゼ
(ストーミングホーム)
岡田隆寛 |
東川慎
(笠松)
☆55.0
後藤佑
(笠松) |
|
430
+1 |
-
|
|
|
|
2
笠松22.1.12
稍ダ
1400
10頭1番2人
藤原幹
56.0
429k
ヒーローネバーダイ
1329
(0.4)
9-8-7-5
40.2
|
2
笠松21.12.29
重ダ
1400
5頭5番1人
向山牧
56.0
431k
エースオブエース
1340
(0.1)
3-3-2-2
42.3
|
2
笠松21.12.16
良ダ
1400
10頭2番4人
向山牧
56.0
428k
イデアエスクロー
1315
(0.7)
8-7-2-1
40.0
|
4
笠松21.11.24
稍ダ
1400
10頭10番3人
藤原幹
56.0
427k
ランディス
1322
(2.1)
7-8-4-4
40.1
|
9
門別21.11.3
重外ダ
1800
9頭2番7人
岩橋勇
56.0
436k
スエヒロヴァン
1584
(3.1)
9-9-7-9
40.9
|