枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1000着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1000 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
エイシンフラッシュ
シェルセリーヌ
[北海道]
牝6
鹿毛
オオシマセリーヌ
(トワイニング)
(株)大高建設 |
亀井洋
(北海道)
54.0
黒川智
(北海道) |
|
456
+4 |
-
|
|
|
|
8
門別21.10.5
不外ダ
1000
12頭1番6人
亀井洋
54.0
452k
セーヌプロミーズ
1025
(1.6)
4-3
38.4
|
2
門別21.8.25
不外ダ
1000
12頭10番7人
松井伸
54.0
450k
ボンディングタイム
1009
(0.3)
6-6
36.8
|
9
門別21.8.12
稍外ダ
1000
11頭12番10人
宮平鷹
54.0
452k
トゥルカナ
1029
(2.0)
7-6
38.1
|
9
門別21.7.27
良外ダ
1000
12頭11番10人
宮平鷹
54.0
460k
メイム
1034
(1.7)
6-4
38.5
|
9
門別21.7.13
稍外ダ
1000
12頭10番11人
松井伸
54.0
452k
マーメイドソング
1032
(1.7)
4-4
38.9
|
2 |
2 |
マツリダゴッホ
ホウオウカーニバル
[北海道]
牡6
鹿毛
ザッツザウェイ
(フサイチコンコルド)
(同)JPN技研 |
坂下秀
(北海道)
56.0
桧森邦
(北海道) |
|
480
+8 |
-
|
|
|
|
7
門別21.9.8
重外ダ
1000
12頭5番3人
坂下秀
56.0
472k
ビービーミューズ
1024
(0.6)
7-8
38.0
|
3
門別21.8.25
不外ダ
1000
12頭5番3人
阪野学
56.0
472k
ボンディングタイム
1011
(0.5)
4-2
37.4
|
2
門別21.8.12
稍外ダ
1000
11頭9番2人
▲
若杉朝
53.0
474k
トゥルカナ
1018
(0.9)
6-5
37.0
|
1
門別21.7.20
良外ダ
1000
10頭9番1人
坂下秀
56.0
470k
カガノワール
1020
(0.7)
1-1
37.5
|
2
門別21.7.6
不外ダ
1000
9頭8番3人
坂下秀
56.0
470k
ボンディングタイム
1009
(1.3)
2-2
37.2
|
3 |
3 |
ロジユニヴァース
キタノトリガー
[北海道]
牡6
鹿毛
マイディアガビー
(ヘクタープロテクター)
柳橋俊昭 |
馬渕繁
(北海道)
56.0
佐藤英
(北海道) |
|
564
+16 |
-
|
|
|
|
8
門別21.9.21
重外ダ
1200
11頭7番11人
馬渕繁
56.0
548k
エムケードリーム
1164
(1.9)
10-11
38.6
|
11
門別21.9.8
重外ダ
1200
11頭1番8人
坂下秀
56.0
540k
キタノサスピション
1180
(3.6)
10-11
38.6
|
9
門別21.8.25
不外ダ
1000
12頭6番11人
馬渕繁
56.0
542k
ボンディングタイム
1019
(1.3)
10-11
36.9
|
7
門別21.8.12
稍外ダ
1000
11頭11番8人
馬渕繁
56.0
540k
トゥルカナ
1022
(1.3)
10-10
36.6
|
10
門別21.7.29
良外ダ
1200
12頭2番12人
馬渕繁
56.0
542k
ラフカットジュエル
1179
(1.6)
5-7
40.5
|
4 |
4 |
トーセンジョーダン
サンパリス
[北海道]
牝3
青鹿毛
ケンタッキーミント
(ゼンノロブロイ)
木村益生 |
松井伸
(北海道)
54.0
沼澤英
(北海道) |
|
454
+6 |
-
|
|
|
|
12
門別21.10.5
不外ダ
1000
12頭4番12人
松井伸
54.0
448k
セーヌプロミーズ
1033
(2.4)
2-3
39.4
|
12
門別21.9.21
重外ダ
1000
12頭7番12人
松井伸
54.0
450k
デイジームーン
1050
(3.0)
4-6
40.6
|
9
門別21.9.7
重外ダ
1200
10頭8番9人
松井伸
54.0
448k
ドリームウィーバー
1162
(2.0)
3-4
39.8
|
10
門別21.8.25
不外ダ
1200
11頭6番9人
松井伸
54.0
450k
カンティーユ
1150
(2.1)
2-2
39.6
|
6
門別21.8.12
稍外ダ
1000
11頭8番11人
松井伸
54.0
444k
トゥルカナ
1021
(1.2)
4-3
37.7
|
5 |
5 |
ウインバリアシオン
パースレイン
[北海道]
牡3
黒鹿毛
サダチカガーベラ
(タップダンスシチー)
(有)フォレブルー |
小野楓
(北海道)
56.0
桧森邦
(北海道) |
|
468
+4 |
-
|
|
|
|
5
門別21.10.5
不外ダ
1000
12頭8番7人
石川倭
56.0
464k
セーヌプロミーズ
1016
(0.7)
8-7
37.1
|
3
門別21.9.21
重外ダ
1000
12頭1番11人
落合玄
56.0
466k
デイジームーン
1025
(0.5)
7-6
37.8
|
3
門別21.9.2
良外ダ
1200
11頭4番3人
石川倭
56.0
468k
デルマヤクオウ
1168
(1.1)
1-1
40.5
|
7
門別21.8.19
重外ダ
1000
12頭6番7人
小野楓
56.0
464k
ノボインパクト
1033
(0.9)
7-5
38.0
|
1
門別21.8.3
良外ダ
1000
8頭3番2人
石川倭
56.0
462k
シングンジュピター
1039
(0.2)
3-1
38.2
|
6 |
メイショウボーラー
チョコラータ
[北海道]
牝3
栗毛
プレイザフィールド
(スキャン)
小泉禎剛 |
服部茂
(北海道)
54.0
恵多豊
(北海道) |
|
478
±0 |
-
|
|
|
|
10
門別21.10.5
不外ダ
1000
12頭10番4人
桑村真
54.0
478k
セーヌプロミーズ
1030
(2.1)
5-5
38.7
|
10
門別21.9.21
重外ダ
1200
11頭6番9人
岩橋勇
54.0
474k
エムケードリーム
1166
(2.1)
1-2
40.9
|
7
門別21.9.8
重外ダ
1200
11頭3番4人
岩橋勇
54.0
474k
キタノサスピション
1161
(1.7)
4-4
40.0
|
3
門別21.8.19
重外ダ
1200
11頭3番2人
亀井洋
54.0
470k
レジュールウール
1167
(0.5)
2-1
39.1
|
3
門別21.8.5
良外ダ
1000
12頭11番2人
服部茂
54.0
470k
トライアンフオース
1034
(0.6)
3-2
38.7
|
6 |
7 |
タイムパラドックス
ザリナイラン
[北海道]
牝4
鹿毛
ケイウンブルーム
(ジョリーズヘイロー)
大久保和夫 |
山本咲
(北海道)
54.0
村上正
(北海道) |
|
436
+4 |
-
|
|
|
|
2
門別21.9.30
不外ダ
1000
12頭7番2人
山本咲
54.0
432k
ヒアユーアー
1013
(0.1)
3-2
37.2
|
2
門別21.9.16
良外ダ
1000
9頭6番3人
山本咲
54.0
432k
フレディバローズ
1033
(1.6)
3-2
38.6
|
5
門別21.9.2
良外ダ
1200
11頭9番4人
服部茂
54.0
430k
デルマヤクオウ
1170
(1.3)
2-1
40.7
|
6
門別21.8.19
重外ダ
1000
12頭4番5人
松井伸
54.0
424k
ノボインパクト
1033
(0.9)
2-3
38.8
|
3
門別21.8.3
良外ダ
1000
11頭5番4人
松井伸
54.0
420k
リンノパルピート
1035
(0.6)
1-2
39.0
|
8 |
ローエングリン
ベニノジェネラル
[北海道]
牡3
栗毛
サイキョウヒカリ
(フレンチデピュティ)
(株)紅谷 |
阪野学
(北海道)
56.0
黒川智
(北海道) |
|
406
-2 |
-
|
|
|
|
4
門別21.10.5
不外ダ
1000
12頭3番9人
小野楓
56.0
408k
セーヌプロミーズ
1015
(0.6)
7-7
37.0
|
11
門別21.9.8
重外ダ
1000
12頭4番9人
落合玄
56.0
400k
ビービーミューズ
1028
(1.0)
5-6
38.7
|
1
門別21.8.17
良外ダ
1000
11頭4番3人
落合玄
56.0
400k
アースウルフ
1026
(1.3)
1-1
38.3
|
4
門別21.8.4
良外ダ
1000
10頭1番6人
落合玄
56.0
396k
ビービーミューズ
1044
(1.6)
2-2
40.0
|
5
門別21.7.20
良外ダ
1000
9頭5番6人
阪野学
56.0
398k
エイシンキーゼル
1034
(0.5)
7-6
37.3
|
7 |
9 |
シニスターミニスター
シルヴェラード
[北海道]
牡3
鹿毛
ベルモントノーヴァ
(ラムタラ)
岡田隆寛 |
岩橋勇
(北海道)
56.0
田中淳
(北海道) |
|
444
+6 |
-
|
|
|
|
4
門別21.9.30
不外ダ
1000
12頭12番1人
岩橋勇
56.0
438k
ヒアユーアー
1019
(0.7)
5-3
37.8
|
1
門別21.9.14
稍外ダ
1000
10頭9番2人
岩橋勇
56.0
436k
ブレイキンルース
1022
(0.7)
1-1
37.9
|
3
門別21.8.31
良外ダ
1000
11頭2番6人
岩橋勇
56.0
442k
ウーヴァラーラ
1024
(0.4)
6-4
37.6
|
5
門別21.8.17
良外ダ
1200
10頭9番5人
岩橋勇
56.0
444k
エンジェルステアー
1176
(1.1)
5-5
40.7
|
8
門別21.7.20
良外ダ
1200
12頭8番3人
岩橋勇
56.0
438k
ミラティオ
1176
(2.1)
5-5
39.9
|
10 |
ロードアルティマ
ダイメイソテツ
[北海道]
牡3
鹿毛
セントアンズ
(スペシャルウィーク)
宮本孝一 |
宮平鷹
(北海道)
56.0
岡島玉
(北海道) |
|
530
+2 |
-
|
|
|
|
9
門別21.9.21
重外ダ
1200
11頭1番6人
宮平鷹
56.0
528k
エムケードリーム
1164
(1.9)
11-10
38.6
|
10
門別21.9.8
重外ダ
1000
12頭6番4人
宮平鷹
56.0
526k
ビービーミューズ
1027
(0.9)
5-4
38.7
|
取消
門別20.9.10
重外ダ
1000
6頭2番
石川倭
54.0
-
|
1
門別20.8.20
良外ダ
1000
6頭3番2人
岩橋勇
54.0
496k
ミラクルベルン
1018
(1.6)
1-1
37.9
|
|
8 |
11 |
ミッキーアイル
リルドゥセルマン
[北海道]
牝3
黒鹿毛
ジェントルヴァウ
(Broken Vow)
坂東正積 |
阿部龍
(北海道)
54.0
角川秀
(北海道) |
|
470
+6 |
-
|
|
|
|
1
門別21.9.28
稍外ダ
1000
12頭11番1人
阿部龍
54.0
464k
モクラン
1017
(2.0)
1-1
37.8
|
1
門別21.8.19
重外ダ
1000
11頭2番1人
阿部龍
54.0
472k
キューテット
1022
(1.9)
1-1
37.6
|
2
門別21.7.21
良外ダ
1000
8頭5番1人
阿部龍
54.0
472k
ビービーミューズ
1025
(0.6)
5-2
37.3
|
|
|
12 |
オウケンブルースリ
ツワ
[北海道]
牝3
栗毛
フリートジュエル
(トレジャーアイランド)
山口久仁子 |
黒澤愛
(北海道)
54.0
佐久雅
(北海道) |
|
460
+8 |
-
|
|
|
|
3
門別21.9.22
重外ダ
1200
8頭2番1人
石川倭
54.0
452k
エイシンシッソウ
1155
(0.3)
1-1
39.0
|
4
門別21.9.8
重外ダ
1200
11頭5番5人
阿部龍
54.0
454k
キタノサスピション
1150
(0.6)
3-3
39.1
|
6
門別21.8.24
不外ダ
1200
9頭5番4人
黒澤愛
54.0
456k
ミラティオ
1161
(2.9)
6-5
40.0
|
2
門別21.8.5
良外ダ
1200
11頭11番4人
黒澤愛
54.0
456k
ポップワール
1168
(0.7)
3-2
39.6
|
1
門別21.7.20
良外ダ
1000
11頭4番2人
黒澤愛
54.0
456k
リーゼントフラム
1027
(0.3)
2-2
38.0
|