枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
タイムパラドックス
ミズサンタイム
[岩手]
牡6
栗毛
ディモルフォセカ
(マーベラスサンデー)
岩渕瑞生 |
関本淳
(岩手)
56.0
菅原勲
(岩手) |
|
450
+2 |
-
|
|
|
|
5
水沢21.4.11
良ダ
1600
11頭5番5人
阿部英
56.0
448k
スティンライクビー
1465
(2.2)
9-9-8-8
40.9
|
5
水沢21.3.14
不ダ
1600
8頭3番8人
坂口裕
56.0
457k
モンサンフィエール
1424
(1.4)
8-8-6-6
38.3
|
4
水沢20.12.31
不ダ
1600
10頭2番9人
村上忍
56.0
453k
フェンドオフ
1468
(1.0)
9-9-9-6
41.2
|
取止
水沢20.12.21
ダ
1600
5番
村上忍
57.0
-
|
6
水沢20.12.7
稍ダ
1600
12頭3番5人
坂口裕
56.0
453k
ハイパーチャージ
1429
(1.0)
9-9-8-7
39.5
|
2 |
2 |
ヘニーヒューズ
モンサンフィエール
[岩手]
牡6
栗毛
ネオグラティア
(ネオユニヴァース)
山下新一 |
菅原辰
(岩手)
56.0
板垣吉
(岩手) |
|
471
+7 |
-
|
|
|
|
4
水沢21.4.11
良ダ
1600
8頭5番6人
菅原辰
56.0
464k
チャイヤプーン
1436
(0.8)
1-1-1-1
39.8
|
1
水沢21.3.14
不ダ
1600
8頭1番1人
菅原辰
56.0
465k
ペイシャリル
1410
(0.5)
1-1-1-1
38.3
|
1
水沢20.12.29
不ダ
1600
11頭10番1人
菅原辰
56.0
464k
マルケイヘイロー
1406
(0.8)
2-2-2-1
37.5
|
1
水沢20.12.14
不ダ
1600
10頭9番2人
菅原辰
56.0
464k
デルマロンシャン
1407
(1.1)
2-2-1-1
38.0
|
1
水沢20.11.29
重ダ
1600
11頭5番1人
菅原辰
56.0
470k
ソーグレア
1423
(0.4)
3-3-2-1
39.6
|
3 |
3 |
ディープスカイ
スカイサーベル
[岩手]
牡7
栗毛
ヒラボクウィン
(ワイルドラッシュ)
欠畑圭一 |
高橋悠
(岩手)
56.0
小林俊
(岩手) |
|
483
+2 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.3.28
稍ダ
1600
10頭8番1人
高橋悠
56.0
481k
ポエムロビン
1446
(0.4)
5-5-4-2
38.3
|
1
水沢21.3.13
稍ダ
1600
8頭3番1人
高橋悠
56.0
481k
ナムラバンザイ
1447
(0.5)
2-2-2-2
39.6
|
取止
水沢21.1.11
ダ
1800
3番
高橋悠
56.0
-
|
2
水沢20.12.31
不ダ
1600
10頭3番7人
高橋悠
56.0
479k
フェンドオフ
1461
(0.3)
7-7-6-4
40.7
|
取止
水沢20.12.21
ダ
1600
10番
高橋悠
57.0
-
|
4 |
4 |
フリオーソ
ダンストンレガーメ
[岩手]
牝7
鹿毛
コスモキャロリーヌ
(アドマイヤマックス)
伊藤治子 |
村上忍
(岩手)
54.0
畠山信
(岩手) |
|
422
+1 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.4.13
良ダ
1600
9頭7番5人
村上忍
54.0
421k
ライレローズ
1450
(1.1)
5-5-4-4
39.7
|
8
水沢21.3.27
良ダ
1600
10頭9番9人
坂口裕
54.0
413k
アドマイヤメジャー
1462
(1.2)
7-6-6-7
40.6
|
7
水沢20.11.30
重ダ
1900
12頭8番2人
坂口裕
54.0
427k
スプレーモゲレイロ
2052
(0.9)
8-8-5-6
39.9
|
3
盛岡20.11.14
良ダ
1800
12頭7番3人
坂口裕
54.0
430k
ダンサーズドリーム
1566
(0.4)
3-3-3-3
38.5
|
1
盛岡20.10.31
良ダ
1600
12頭9番1人
村上忍
54.0
432k
シエロアスール
1400
(0.5)
2-2
37.5
|
5 |
5 |
パイロ
センティグレード
[岩手]
牡10
青鹿毛
ヴィミーリッジ
(Indian Ridge)
岩城光一 |
高松亮
(岩手)
56.0
千葉幸
(岩手) |
|
533
-7 |
-
|
|
|
|
7
水沢21.4.12
良ダ
1600
10頭6番8人
菅原辰
56.0
540k
シゲノブ
1459
(1.0)
10-10-10-8
39.7
|
5
水沢21.3.29
重ダ
1600
9頭5番7人
菅原辰
56.0
523k
タイセイブラスト
1423
(1.3)
8-7-7-7
38.6
|
7
水沢21.3.15
重ダ
1600
10頭7番6人
菅原辰
56.0
517k
チャイヤプーン
1417
(1.1)
9-9-9-7
37.3
|
取止
水沢21.1.11
ダ
1600
11番
菅原辰
57.0
-
|
4
水沢20.12.31
不ダ
2000
12頭1番5人
菅原辰
57.0
525k
エンパイアペガサス
2143
(0.8)
8-8-7-4
41.0
|
6 |
6 |
フェノーメノ
アドマイヤメジャー
[岩手]
牡4
鹿毛
スウェアトウショウ
(ディープインパクト)
近藤旬子 |
山本政
(岩手)
56.0
小西重
(岩手) |
|
479
+3 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.3.27
良ダ
1600
10頭2番1人
山本政
56.0
476k
ララチャン
1450
(1.0)
1-1-1-1
40.1
|
取止
水沢21.1.11
ダ
1600
3番
山本政
56.0
-
|
2
水沢20.11.30
重ダ
1600
12頭5番1人
山本政
56.0
477k
サンサダンサー
1431
(0.1)
5-5-4-2
39.3
|
8
新潟20.10.10
良芝
2400
萬代橋特別
11頭6番3人
齋藤新
54.0
468k
カラミンサ
2278
(0.8)
6-7-8-9
35.9
|
3
小倉20.8.22
良芝
2600
3歳
16頭6番1人
和田竜
56.0
460k
タイセイシリウス
2403
(0.5)
2-2-2-2
35.7
|
7 |
7 |
アサクサキングス
ポエムロビン
[岩手]
牡5
鹿毛
ブリリアントロビン
(プリサイスエンド)
千葉重雄 |
阿部英
(岩手)
56.0
佐藤祐
(岩手) |
|
502
+7 |
-
|
|
|
|
2
水沢21.3.28
稍ダ
1600
10頭4番5人
阿部英
56.0
495k
スカイサーベル
1450
(0.4)
1-1-1-1
39.3
|
1
盛岡20.11.16
稍ダ
1600
8頭2番3人
岩本怜
56.0
492k
ロックオン
1398
(0.2)
1-1
39.1
|
2
盛岡20.10.31
良ダ
1600
10頭7番2人
岩本怜
56.0
493k
リンネルクロス
1398
(0.1)
3-3
37.5
|
6
盛岡20.10.5
良ダ
1800
12頭6番5人
岩本怜
56.0
483k
バーブル
1556
(0.9)
1-1-2-3
40.0
|
3
盛岡20.9.22
良ダ
1600
12頭11番2人
岩本怜
56.0
480k
クインズトロブラボ
1412
(0.3)
2-2
38.1
|
8 |
ステイゴールド
ハイパーチャージ
[岩手]
セ11
鹿毛
グランドエナジー
(フレンチデピュティ)
高橋敏英 |
坂口裕
(岩手)
56.0
新田守
(岩手) |
|
497
+4 |
-
|
|
|
|
3
水沢21.4.11
良ダ
1600
11頭6番4人
菅原辰
56.0
493k
スティンライクビー
1458
(1.5)
10-10-11-8
40.0
|
3
水沢21.3.28
稍ダ
1600
10頭6番4人
菅原辰
56.0
497k
スカイサーベル
1452
(0.6)
9-9-8-6
38.1
|
3
水沢21.3.14
不ダ
1600
8頭6番4人
☆
塚本涼
55.0
496k
モンサンフィエール
1418
(0.8)
7-6-5-4
38.1
|
取止
水沢21.1.11
ダ
1800
4番
菅原辰
56.0
-
|
3
水沢20.12.31
不ダ
1600
10頭1番4人
菅原辰
56.0
493k
フェンドオフ
1462
(0.4)
10-10-10-6
40.4
|
8 |
9 |
ヴァーミリアン
ペイシャリル
[岩手]
牡7
鹿毛
ゲイリークィンビー
(Spinning World)
谷謙介 |
山本聡
(岩手)
56.0
及川良
(岩手) |
|
490
-4 |
-
|
|
|
|
2
水沢21.4.11
良ダ
1600
11頭10番1人
高橋悠
56.0
494k
スティンライクビー
1451
(0.8)
2-2-2-2
40.7
|
2
水沢21.3.14
不ダ
1600
8頭4番2人
高橋悠
56.0
492k
モンサンフィエール
1415
(0.5)
2-2-2-2
38.7
|
8
船橋21.2.10
良外ダ
1600
10頭5番8人
張田昂
56.5
502k
ミヤケ
1439
(1.3)
1-1-1-2
40.9
|
11
大井20.12.28
良内ダ
1600
14頭7番12人
藤田凌
55.0
507k
ネスター
1427
(1.5)
3-4-4-4
40.5
|
4
川崎20.12.14
良外ダ
1500
13頭14番10人
張田昂
56.0
492k
ヒルノバーゼル
1359
(1.0)
7-8-8-7
39.1
|
10 |
ヴィットリオドーロ
ラフレシアオジョー
[岩手]
牝5
鹿毛
スズカノオジョー
(サンデーサイレンス)
吉田栄子 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
小西重
(岩手) |
|
425
+9 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.4.13
良ダ
1600
12頭8番10人
山本政
54.0
416k
アルカサル
1457
(0.1)
4-4-5-4
40.6
|
取消
盛岡20.11.8
重ダ
1600
10頭2番
菅原辰
54.0
-
|
5
盛岡20.10.26
重ダ
1600
10頭5番1人
山本政
54.0
416k
ハニーコーン
1388
(0.9)
7-8
38.6
|
2
盛岡20.10.11
良ダ
1600
10頭8番3人
山本政
54.0
415k
グランヴァニーユ
1397
(0.3)
1-1
38.8
|
3
盛岡20.9.28
良ダ
1600
12頭7番9人
菅原辰
54.0
414k
アドマイヤコメット
1411
(0.7)
12-12
36.7
|