枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水850着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水850 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
メイショウボーラー
アンジュレーヴ
[岩手]
牝6
鹿毛
コスモブレッシング
(ゴールドアリュール)
小橋亮太 |
大坪慎
(岩手)
54.0
平沢芳
(岩手) |
|
465
+4 |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.15
ダ
1400
3番
岩本怜
54.0
-
|
8
水沢20.12.1
稍ダ
1300
10頭7番9人
☆
塚本涼
53.0
461k
ロクイチノカガヤキ
1237
(0.5)
3-3-2-4
39.1
|
8
盛岡20.11.14
良ダ
1400
10頭4番7人
☆
塚本涼
53.0
464k
ショーショーショー
1286
(2.7)
5-7
40.2
|
4
盛岡20.11.1
良ダ
1200
10頭3番6人
☆
塚本涼
53.0
463k
フォルス
1134
(0.7)
1-1
38.2
|
11
盛岡20.10.19
良ダ
1600
11頭8番8人
☆
塚本涼
53.0
462k
アブシンス
1426
(3.1)
4-9
40.6
|
2 |
2 |
キンシャサノキセキ
ビブショウ
[岩手]
牝3
鹿毛
イチノヤジョウ
(アジュディケーティング)
松田正一 |
高松亮
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
420
+6 |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.15
ダ
1400
2番
坂口裕
54.0
-
|
4
水沢20.11.30
重ダ
1600
12頭3番2人
坂口裕
54.0
414k
サンサダンサー
1433
(0.3)
2-2-1-1
39.9
|
4
盛岡20.11.14
良ダ
1400
10頭6番2人
村上忍
54.0
420k
ショーショーショー
1274
(1.5)
4-4
39.2
|
除外
盛岡20.10.25
不ダ
2000
10頭9番
村上忍
54.0
-
|
1
盛岡20.10.3
良ダ
1600
9頭1番1人
高松亮
54.0
428k
マイネルレイール
1411
(0.0)
1-1
38.8
|
3 |
3 |
マツリダゴッホ
ヤマニンラボーナ
[岩手]
牡5
栗毛
ヤマニンプチフール
(フレンチデピュティ)
土井久美子 |
陶文峰
(岩手)
56.0
伊藤和
(岩手) |
|
548
+8 |
-
|
|
|
|
1
水沢20.11.29
重ダ
850
10頭1番4人
陶文峰
58.0
540k
サンノゼ
507
(0.4)
1-1
36.1
|
1
盛岡20.11.16
稍ダ
1000
7頭2番1人
高橋悠
56.0
542k
アールビット
1003
(0.4)
2-2
36.1
|
3
盛岡20.11.1
良ダ
1000
10頭2番7人
陶文峰
56.0
539k
サンエイロイヤル
1012
(0.7)
3-3
37.2
|
7
盛岡20.10.3
良芝
1000
12頭4番5人
高橋悠
56.0
528k
ムーンライトリバー
595
(0.9)
5-6
36.0
|
11
水沢20.8.29
良ダ
1400
11頭4番5人
陶文峰
56.0
535k
アイアムヒラケゴマ
1385
(7.8)
1-1-5-11
48.4
|
4 |
4 |
ヨハネスブルグ
ザブルグ
[岩手]
牡5
鹿毛
リュウメイ
(コロナドズクエスト)
千葉貢 |
岩本怜
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
480
+5 |
-
|
|
|
|
11
水沢20.12.13
稍ダ
1400
11頭4番9人
岩本怜
56.0
475k
ロックオン
1333
(4.4)
1-2-5-11
43.4
|
6
水沢20.11.30
重ダ
1900
12頭12番10人
岩本怜
56.0
478k
スプレーモゲレイロ
2051
(0.8)
2-2-1-1
40.2
|
8
門別20.11.4
重外ダ
1200
10頭7番6人
岩橋勇
56.0
480k
ミロヴィーナス
1160
(1.1)
5-5
38.9
|
11
門別20.10.21
稍外ダ
1200
12頭8番7人
岩橋勇
56.0
478k
サクラアスター
1165
(1.8)
6-8
40.5
|
6
門別20.10.7
重外ダ
1200
11頭8番7人
岩橋勇
56.0
478k
ミユキアウグストス
1144
(1.4)
7-8
38.3
|
5 |
5 |
ファスリエフ
フォルス
[岩手]
牡7
鹿毛
ベベコリエンド
(More Than Ready)
前田敏文 |
村上忍
(岩手)
56.0
村上実
(岩手) |
|
523
+6 |
-
|
|
|
|
8
水沢20.12.1
稍ダ
1300
10頭6番7人
村上忍
56.0
517k
ケルヴィンサイド
1227
(1.0)
4-4-4-3
39.3
|
5
盛岡20.11.14
良ダ
1400
10頭6番5人
村上忍
56.0
519k
イサチルケイ
1275
(0.5)
5-4
38.8
|
1
盛岡20.11.1
良ダ
1200
10頭5番2人
村上忍
56.0
523k
ノットオンリー
1127
(0.3)
4-4
37.2
|
7
水沢20.6.15
稍ダ
1300
10頭7番9人
高橋悠
56.0
497k
スキーマー
1234
(1.7)
9-9-7-8
39.3
|
11
盛岡20.6.1
良ダ
1400
11頭2番9人
小林凌
56.0
498k
ネコディール
1301
(2.9)
9-10
41.6
|
6 |
6 |
スクワートルスクワート
コンチディナー
[岩手]
牡4
黒鹿毛
ピースチェイサー
(アグネスタキオン)
相馬哲夫 |
山本聡
(岩手)
56.0
佐藤雅
(岩手) |
|
482
+5 |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.15
ダ
1300
3番
山本聡
58.0
-
|
1
水沢20.11.29
重ダ
850
10頭8番2人
山本聡
56.0
477k
ライトセイラ
508
(0.6)
1-1
36.3
|
4
盛岡20.9.7
良ダ
1000
12頭11番3人
★
関本玲
52.0
474k
ラバーブ
1014
(0.5)
2-1
38.2
|
2
盛岡20.8.17
稍ダ
1200
11頭8番3人
★
関本玲
54.0
473k
エイシンスプリーム
1135
(0.2)
1-1
38.4
|
1
盛岡20.8.1
良ダ
1000
10頭5番3人
高松亮
56.0
469k
コスモローイエット
592
(0.5)
1-1
35.5
|
7 |
7 |
ショウナンカンプ
スティルプリンス
[岩手]
牡7
鹿毛
サンバホイッスル
(サウスヴィグラス)
大黒富美子 |
坂口裕
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
500
+7 |
-
|
|
|
|
10
水沢20.12.13
稍ダ
1400
11頭2番8人
坂口裕
56.0
493k
ロックオン
1327
(3.8)
1-1-2-5
42.9
|
5
水沢20.12.1
稍ダ
1300
10頭3番1人
坂口裕
56.0
493k
ロクイチノカガヤキ
1235
(0.3)
1-1-1-1
39.2
|
3
盛岡20.11.14
良ダ
1400
10頭7番6人
坂口裕
56.0
495k
ショーショーショー
1274
(1.5)
1-1
39.9
|
6
盛岡20.11.2
稍ダ
1200
10頭4番5人
坂口裕
56.0
494k
ローズドクレア
1135
(1.4)
3-1
39.0
|
3
盛岡20.10.5
良ダ
1200
9頭3番6人
坂口裕
56.0
491k
タイトルリーフ
1131
(0.7)
6-6
37.3
|
8 |
サイレントディール
ネコディール
[岩手]
牡6
栗毛
スイートリヴァー
(パラダイスクリーク)
増田淳 |
山本政
(岩手)
56.0
工藤裕
(岩手) |
|
517
+5 |
-
|
|
|
|
9
水沢20.12.13
稍ダ
1400
11頭8番6人
山本政
56.0
512k
ロックオン
1317
(2.8)
1-3-4-7
41.7
|
6
水沢20.12.1
稍ダ
1300
10頭2番5人
山本政
56.0
510k
ケルヴィンサイド
1225
(0.8)
1-1-1-1
39.8
|
6
盛岡20.11.14
良ダ
1400
10頭3番8人
岩本怜
56.0
518k
イサチルケイ
1275
(0.5)
2-3
39.4
|
7
盛岡20.11.7
稍ダ
1000
10頭10番6人
山本政
56.0
515k
ミラクルダマスク
597
(1.3)
2-2
36.3
|
7
盛岡20.10.26
重ダ
1400
10頭4番7人
山本政
56.0
516k
ゲットザグルーブ
1259
(1.2)
1-1
38.9
|
8 |
9 |
シニスターミニスター
サンエイイーグル
[岩手]
牝5
鹿毛
アマノブラウニイー
(サクラバクシンオー)
鈴木雅俊 |
高橋悠
(岩手)
54.0
鈴木七
(岩手) |
|
465
±0 |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.15
ダ
1800
3番
山本聡
54.0
-
|
9
水沢20.12.1
稍ダ
1300
10頭5番3人
高橋悠
54.0
465k
ロクイチノカガヤキ
1240
(0.8)
2-2-5-8
39.5
|
7
盛岡20.11.14
良ダ
1400
10頭8番5人
高橋悠
54.0
458k
ショーショーショー
1284
(2.5)
5-9
40.1
|
7
盛岡20.11.2
稍ダ
1200
10頭1番6人
高橋悠
54.0
461k
ローズドクレア
1135
(1.4)
1-2
39.1
|
1
盛岡20.10.4
良ダ
1200
11頭5番3人
高橋悠
54.0
453k
アブシンス
1132
(0.1)
3-2
37.9
|
10 |
ストリートセンス
サーストンヒーロー
[岩手]
牡6
鹿毛
サイレントセンティネル
(Silver Hawk)
廣瀬由一 |
塚本涼
(岩手)
☆55.0
飯田弘
(岩手) |
|
498
+8 |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.15
ダ
1400
1番
☆
塚本涼
55.0
-
|
10
水沢20.12.1
稍ダ
1300
10頭6番10人
岩本怜
56.0
490k
ロクイチノカガヤキ
1247
(1.5)
9-10-10-10
38.9
|
10
盛岡20.11.14
良ダ
1400
10頭9番8人
岩本怜
56.0
480k
ショーショーショー
1287
(2.8)
3-3
40.9
|
7
盛岡20.11.1
良ダ
1200
10頭1番9人
山本政
56.0
489k
フォルス
1147
(2.0)
6-7
38.9
|
8
水沢20.6.15
稍ダ
1300
10頭3番4人
高松亮
56.0
483k
スキーマー
1243
(2.6)
8-8-10-9
40.0
|