枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
グラスワンダー
ナカハマチーク
[岩手]
牡2
栗毛
マイネペンタグラム
(アグネスタキオン)
横山育生 |
山本政
(岩手)
55.0
佐藤浩
(岩手) |
|
473
-6 |
-
|
|
|
|
2
盛岡20.10.31
良ダ
1400
9頭7番2人
山本聡
55.0
479k
ビッグタイマー
1285
(0.2)
2-2
39.1
|
3
盛岡20.10.10
良ダ
1200
10頭3番1人
山本聡
55.0
481k
ツリガサキ
1165
(0.6)
6-5
39.2
|
3
盛岡20.9.26
稍芝
1000
7頭5番1人
山本聡
55.0
478k
エムワンハルコ
1013
(0.6)
4-4
36.6
|
|
|
2 |
2 |
タニノギムレット
ワーキングベルン
[岩手]
牝2
栗毛
シュガークラフト
(ペンタイア)
大黒富美子 |
木村暁
(岩手)
54.0
佐々由
(岩手) |
|
378
-5 |
-
|
|
|
|
6
水沢20.11.29
重ダ
1400
9頭5番9人
木村暁
54.0
383k
リュウノアーダーン
1321
(1.9)
7-7-7-8
40.5
|
6
盛岡20.11.14
良ダ
1400
9頭7番7人
木村暁
54.0
383k
キャッスルベル
1299
(1.7)
7-8
39.4
|
7
盛岡20.11.2
稍ダ
1400
9頭5番5人
木村暁
54.0
384k
リュウノアマゾネス
1301
(2.1)
8-8
39.3
|
3
盛岡20.10.18
良ダ
1200
6頭3番2人
阿部英
54.0
384k
ライヴクッキー
1166
(0.2)
5-6
39.4
|
3
盛岡20.10.5
良ダ
1200
6頭7番3人
阿部英
54.0
381k
ティティジャック
1159
(1.3)
4-4
37.7
|
3 |
3 |
フレンチデピュティ
ノラサファイア
[岩手]
牝2
栗毛
バーモントガール
(Mi Cielo)
(株)YGGDRASILL |
鈴木祐
(岩手)
54.0
工藤裕
(岩手) |
|
443
-2 |
-
|
|
|
|
6
水沢20.12.1
稍ダ
1300
10頭10番10人
☆
塚本涼
53.0
445k
アイノエスポワール
1245
(1.7)
10-10-8-7
39.5
|
8
盛岡20.11.14
良ダ
1400
9頭8番8人
鈴木祐
54.0
450k
キャッスルベル
1306
(2.4)
5-6
41.0
|
9
盛岡20.11.2
稍ダ
1400
9頭6番8人
鈴木祐
54.0
449k
リュウノアマゾネス
1307
(2.7)
7-7
40.0
|
1
盛岡20.10.11
良ダ
1200
10頭9番1人
山本政
54.0
447k
チュウオウペット
1170
(0.3)
4-4
39.7
|
7
盛岡20.9.27
稍ダ
1200
10頭10番5人
鈴木祐
54.0
443k
リュウノアーダーン
1168
(2.1)
5-4
40.0
|
4 |
4 |
オーシャンブルー
セサミン
[岩手]
牝2
鹿毛
レモンイエロー
(サクラバクシンオー)
(株)アプエンテ |
陶文峰
(岩手)
54.0
三野通
(岩手) |
|
390
+3 |
-
|
|
|
|
8
水沢20.12.1
稍ダ
1300
10頭8番8人
陶文峰
54.0
387k
アイノエスポワール
1250
(2.2)
8-8-9-9
39.8
|
7
門別20.10.29
不外ダ
1200
9頭5番7人
岩橋勇
54.0
418k
モリノハンター
1150
(1.9)
8-9
37.6
|
12
門別20.10.7
重外ダ
1100
12頭10番6人
服部茂
54.0
424k
リコータイザン
1107
(3.2)
8-9
39.3
|
7
門別20.9.17
重外ダ
1100
8頭6番2人
服部茂
54.0
422k
ティーズダンキー
1098
(1.7)
6-7
39.0
|
2
門別20.8.26
良外ダ
1100
9頭4番5人
服部茂
54.0
416k
リコーバルカン
1102
(0.5)
5-5
38.7
|
5 |
5 |
トーセンジョーダン
ヘンゲンジザイ
[岩手]
牝2
黒鹿毛
トーセンアイリス
(フジキセキ)
大黒富美子 |
南郷家
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
433
+5 |
-
|
|
|
|
6
門別20.11.5
重外ダ
1200
12頭10番6人
阿部龍
54.0
428k
フェアリー
1161
(0.4)
12-10
36.3
|
3
門別20.10.20
稍外ダ
1200
10頭8番8人
阿部龍
54.0
432k
フォースウィズユー
1165
(1.1)
7-5
38.6
|
5
門別20.10.1
稍外ダ
1200
8頭1番7人
松井伸
54.0
428k
ラピッドフロウ
1179
(2.1)
8-8
39.2
|
7
門別20.9.17
重外ダ
1200
9頭2番6人
松井伸
54.0
434k
ラペルーズ
1164
(2.2)
9-7
38.3
|
11
門別20.8.26
良外ダ
1700
11頭6番11人
阪野学
54.0
428k
チサット
1579
(5.7)
8-8-10-11
44.3
|
6 |
6 |
トーセンラー
トーセンミシェル
[岩手]
牝2
黒鹿毛
トーセンプリモ
(ストラヴィンスキー)
島川隆哉 |
山本聡
(岩手)
54.0
佐藤浩
(岩手) |
|
436
-5 |
-
|
|
|
|
8
水沢20.11.29
重ダ
1400
9頭6番5人
山本聡
54.0
441k
リュウノアーダーン
1333
(3.1)
6-8-9-9
41.3
|
7
盛岡20.11.14
良ダ
1400
9頭1番3人
山本聡
54.0
443k
キャッスルベル
1301
(1.9)
6-5
40.4
|
3
盛岡20.10.31
良ダ
1400
9頭9番3人
山本政
54.0
440k
ビッグタイマー
1286
(0.3)
3-3
39.0
|
6
盛岡20.10.17
良芝
1600
10頭7番2人
山本聡
54.0
444k
マツリダスティール
1420
(2.0)
10-10-10-10
37.6
|
取消
盛岡20.10.5
良ダ
1200
6頭6番
山本聡
54.0
-
|
7 |
7 |
グランプリボス
グランシェイド
[岩手]
牡2
鹿毛
ケイアイリヒト
(コマンダーインチーフ)
日吉純一 |
関本淳
(岩手)
55.0
晴山厚
(岩手) |
|
453
-14 |
-
|
|
|
|
9
盛岡20.11.14
良ダ
1400
9頭6番9人
関本淳
55.0
467k
キャッスルベル
1353
(7.1)
9-9
43.8
|
9
盛岡20.10.31
良ダ
1400
9頭3番8人
関本淳
55.0
461k
ビッグタイマー
1327
(4.4)
8-9
41.5
|
9
盛岡20.10.19
良ダ
1400
9頭6番9人
関本淳
55.0
456k
リュウノメアリー
1351
(5.9)
9-9
44.8
|
8
盛岡20.9.22
良ダ
1200
11頭3番8人
関本淳
55.0
466k
インスピラーレ
1179
(1.7)
11-8
39.3
|
11
門別20.8.13
良外ダ
1200
11頭9番3人
加藤誓
54.0
486k
リコーテンザン
1196
(2.3)
5-6
41.6
|
8 |
8 |
ダイワメジャー
スターオブブラッド
[岩手]
牡2
鹿毛
マヤノソフィア
(Rock of Gibraltar)
光安了 |
村上忍
(岩手)
55.0
菅原勲
(岩手) |
|
424
-3 |
-
|
|
|
|
2
水沢20.12.1
稍ダ
1300
10頭3番1人
村上忍
55.0
427k
アイノエスポワール
1232
(0.4)
1-1-1-1
39.9
|
2
門別20.11.5
重外ダ
1000
12頭6番1人
石川倭
55.0
426k
チェンジ
1019
(0.7)
2-2
37.4
|
3
門別20.10.27
重外ダ
1000
8頭8番1人
石川倭
55.0
426k
タイムボーイ
1022
(0.1)
4-1
38.0
|
2
門別20.10.15
重外ダ
1200
8頭6番3人
石川倭
55.0
426k
エムオーロープ
1150
(0.2)
3-2
37.6
|
13
中山20.9.20
良ダ
1200
2歳
13頭6番11人
▲
小林大
51.0
428k
ニシノライトニング
1155
(2.6)
6-6
40.4
|
9 |
シニスターミニスター
シニスターシックス
[岩手]
牝2
栗毛
タマモホットポット
(キンシャサノキセキ)
北原大史 |
坂口裕
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
387
±0 |
-
|
|
|
|
1
水沢20.12.6
稍ダ
1300
9頭7番6人
坂口裕
54.0
387k
マーシャルロー
1257
(0.4)
4-4-4-2
39.8
|
7
盛岡20.11.16
稍ダ
1200
9頭5番5人
坂口裕
54.0
393k
クウェンヤ
1166
(1.8)
6-7
38.2
|
3
門別20.10.27
重外ダ
1000
8頭4番4人
服部茂
54.0
388k
エムオーゴールド
1023
(0.7)
5-4
37.4
|
7
門別20.10.13
重外ダ
1000
11頭5番8人
服部茂
54.0
400k
グリンヴァ
1032
(1.2)
3-6
38.5
|
9
門別20.9.29
良外ダ
1000
11頭3番8人
岩橋勇
54.0
398k
イヤサカ
1042
(2.8)
9-9
38.3
|