枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1300着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1300 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ベルシャザール
ベルシャキャンディ
[岩手]
牝3
鹿毛
グレイトフルレガロ
(ステイゴールド)
村上聡藏 |
木村暁
(岩手)
54.0
千博次
(岩手) |
|
433
-10 |
-
|
|
|
|
7
水沢20.11.29
重ダ
1300
7頭5番7人
木村暁
54.0
443k
ワルツフォーラン
1279
(4.9)
7-7-7-7
42.0
|
5
盛岡20.11.14
良ダ
1200
7頭3番7人
木村暁
54.0
436k
クラウンフォース
1192
(3.9)
7-7
38.5
|
6
盛岡20.11.7
稍ダ
1200
7頭5番7人
木村暁
54.0
446k
キタノフウライジン
1185
(3.6)
6-5
39.3
|
7
盛岡20.10.31
良ダ
1200
8頭3番6人
木村暁
54.0
446k
ヤマニンバデル
1182
(3.2)
6-6
39.4
|
6
盛岡20.10.17
良ダ
1200
7頭6番6人
木村暁
54.0
449k
ラザビー
1177
(3.1)
6-6
38.4
|
2 |
2 |
ダンカーク
ビッグフォーチュン
[岩手]
牡3
芦毛
アドマイヤアロング
(スペシャルウィーク)
楠元貴司 |
高松亮
(岩手)
56.0
佐藤雅
(岩手) |
|
512
±0 |
-
|
|
|
|
5
水沢20.11.29
重ダ
1300
7頭7番5人
高松亮
56.0
512k
ワルツフォーラン
1265
(3.5)
3-3-4-4
42.0
|
8
盛岡20.10.31
良ダ
1200
8頭2番8人
☆
塚本涼
55.0
512k
ステラディウス
1177
(3.6)
7-8
39.5
|
8
盛岡20.10.10
良ダ
1200
8頭5番8人
☆
塚本涼
55.0
512k
シュアゲイト
1222
(9.1)
8-8
41.7
|
9
盛岡20.10.3
良ダ
1200
9頭1番6人
山本聡
56.0
507k
リョウランハート
1196
(6.7)
7-7
40.9
|
7
盛岡20.9.6
良ダ
1200
7頭5番5人
高松亮
56.0
511k
ディライトラッシュ
1204
(4.6)
7-7
40.6
|
3 |
3 |
エピファネイア
プチジュラシック
[岩手]
牡3
栗毛
ヒストリックレディ
(ネオユニヴァース)
男澤喜惠子 |
岩本怜
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
516
+14 |
-
|
|
|
|
6
盛岡20.11.22
重ダ
1200
7頭2番6人
岩本怜
56.0
502k
シューラヴァーグ
1178
(3.1)
6-6
40.4
|
7
盛岡20.11.14
稍ダ
1200
8頭8番7人
山本政
56.0
505k
ベッサラビア
1188
(3.6)
6-7
41.1
|
8
盛岡20.9.12
良ダ
1200
8頭2番4人
山本聡
56.0
491k
カズプロティオス
1220
(5.2)
8-8
42.0
|
7
水沢20.8.29
良ダ
1300
9頭2番4人
岩本怜
56.0
508k
ローダンテ
1282
(4.8)
5-5-5-6
43.2
|
11
福島20.7.12
重芝
1200
3歳
15頭1番13人
西田雄
56.0
512k
アルピニズム
1136
(3.0)
10-10
38.6
|
4 |
4 |
シニスターミニスター
スプリングウェイ
[岩手]
牝3
黒鹿毛
シャークサッカー
(ブラックタキシード)
田中春美 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
櫻田康
(岩手) |
|
437
-10 |
-
|
|
|
|
3
盛岡20.11.22
重ダ
1200
7頭4番1人
鈴木祐
54.0
447k
シューラヴァーグ
1155
(0.8)
1-1
38.9
|
4
盛岡20.11.7
稍ダ
1200
7頭3番1人
鈴木祐
54.0
453k
ジークリンデ
1149
(1.0)
3-3
38.3
|
8
東京20.6.13
不ダ
1400
3歳
16頭3番4人
田中勝
54.0
440k
タッカーメイヴィス
1269
(1.1)
11-10
38.2
|
8
東京20.4.26
良ダ
1400
3歳
16頭3番14人
田中勝
54.0
446k
トリッチトラッチ
1273
(1.7)
12-11
38.2
|
|
5 |
5 |
デビッドジュニア
キタビット
[岩手]
牡3
栗毛
ミサワフラッグ
(ジェネラス)
北村守彦 |
山本政
(岩手)
56.0
小西重
(岩手) |
|
437
-3 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.11.22
重ダ
1200
7頭1番7人
山本政
56.0
440k
シューラヴァーグ
1196
(4.9)
7-7
40.1
|
7
盛岡20.11.7
稍ダ
1200
7頭2番7人
山本政
56.0
441k
ジークリンデ
1187
(4.8)
7-7
39.5
|
6
盛岡20.10.24
良ダ
1200
7頭3番5人
山本政
56.0
438k
フェイタリズム
1191
(3.1)
5-5
39.6
|
8
盛岡20.10.10
良ダ
1200
8頭7番7人
山本政
56.0
439k
フォーハンズプレイ
1187
(5.0)
8-8
38.9
|
10
盛岡20.9.26
稍ダ
1200
10頭5番9人
山本政
56.0
437k
パンディーロ
1190
(5.4)
9-9
39.7
|
6 |
6 |
ヴァーミリアン
オウケノヒメミコ
[岩手]
牝6
鹿毛
シネマライン
(グランドオペラ)
山口良成 |
南郷家
(岩手)
54.0
橘友和
(岩手) |
|
457
±0 |
-
|
|
|
|
6
盛岡20.11.14
稍ダ
1200
8頭1番8人
大坪慎
54.0
457k
ベッサラビア
1179
(2.7)
8-8
39.3
|
7
水沢20.4.19
不ダ
1300
10頭2番3人
大坪慎
54.0
453k
マイネルエメ
1277
(5.0)
7-7-7-7
41.3
|
4
水沢20.4.5
稍ダ
1300
9頭1番5人
大坪慎
54.0
453k
フローラルシトラス
1282
(1.9)
4-4-5-4
41.8
|
6
水沢20.3.20
稍ダ
1300
9頭5番8人
大坪慎
54.0
454k
タイセイアピール
1281
(5.2)
6-6-8-7
41.7
|
7
水沢20.1.3
不ダ
1300
9頭7番6人
大坪慎
54.0
461k
ノルナゲスト
1263
(1.6)
9-9-9-9
40.2
|
7 |
キングズベスト
マリノヴィヴィアナ
[岩手]
牝3
栗毛
ロンギングエリー
(ゼンノロブロイ)
矢野まり子 |
田中洸
(岩手)
▲51.0
板垣吉
(岩手) |
|
448
+7 |
-
|
|
|
|
5
盛岡20.11.22
重ダ
1200
7頭7番4人
▲
田中洸
51.0
441k
シューラヴァーグ
1169
(2.2)
4-5
39.8
|
5
盛岡20.11.7
稍ダ
1200
7頭5番5人
☆
塚本涼
53.0
443k
ジークリンデ
1154
(1.5)
5-5
38.5
|
8
盛岡20.10.25
重芝
1000
10頭2番7人
☆
塚本涼
53.0
439k
マイネルサイプレス
1026
(1.0)
3-3
39.0
|
8
盛岡20.10.12
良ダ
1000
9頭9番6人
小林凌
54.0
449k
カネショウイケメン
1028
(2.4)
7-7
37.3
|
4
盛岡20.9.27
稍ダ
1000
8頭1番7人
小林凌
54.0
451k
サンエイロイヤル
1020
(1.9)
6-5
36.1
|
7 |
8 |
アドマイヤムーン
ダイメイムーン
[岩手]
牝3
鹿毛
ダイメイダーク
(ダンスインザダーク)
宮本昇 |
大坪慎
(岩手)
54.0
橘友和
(岩手) |
|
517
-2 |
-
|
|
|
|
3
盛岡20.11.7
稍ダ
1200
7頭4番2人
大坪慎
54.0
519k
ジークリンデ
1149
(1.0)
1-1
38.6
|
7
小倉20.8.30
良芝
1200
3歳
17頭8番9人
幸英明
54.0
520k
メイショウゲンセン
1092
(0.7)
10-9
34.6
|
11
阪神20.7.5
稍芝
1200
3歳
13頭9番9人
松若風
54.0
514k
ピエーナテーラー
1124
(2.1)
2-2
37.8
|
15
阪神20.6.14
重芝
1200
3歳
16頭12番8人
西村淳
54.0
518k
ゼツエイ
1127
(2.8)
5-5
37.9
|
|
9 |
カネヒキリ
フィリップクロノス
[岩手]
牡3
鹿毛
マックスイマージュ
(Tiznow)
田中健一 |
塚本涼
(岩手)
☆55.0
吉田司
(岩手) |
|
461
-4 |
-
|
|
|
|
6
水沢20.11.29
重ダ
1300
7頭4番6人
岩本怜
56.0
465k
ワルツフォーラン
1271
(4.1)
4-4-5-5
42.4
|
7
盛岡20.11.14
良ダ
1200
7頭8番4人
岩本怜
56.0
466k
クラウンフォース
1199
(4.6)
4-4
42.0
|
9
盛岡20.8.16
良ダ
1200
10頭3番10人
大坪慎
56.0
458k
タイニーキング
1171
(3.0)
10-10
38.5
|
8
盛岡20.8.1
良ダ
1200
10頭7番9人
大坪慎
56.0
456k
ホープブロッサム
1159
(1.8)
10-10
37.5
|
9
盛岡20.7.20
稍ダ
1200
11頭2番9人
岩本怜
56.0
460k
ユリアンナ
1163
(2.8)
6-5
39.3
|
8 |
10 |
ダノンシャンティ
ノーブルデューク
[岩手]
牡3
黒鹿毛
アルヴァーダ
(Hernando)
吉木伸彦 |
菅原辰
(岩手)
56.0
櫻田樹
(岩手) |
|
467
+1 |
-
|
|
|
|
6
盛岡20.11.7
稍ダ
1200
7頭1番6人
菅原辰
56.0
466k
ジークリンデ
1162
(2.3)
6-6
38.7
|
4
盛岡20.10.24
良ダ
1200
7頭6番7人
南郷家
56.0
460k
フェイタリズム
1179
(1.9)
4-4
39.3
|
7
盛岡20.10.10
良ダ
1200
8頭4番6人
☆
塚本涼
55.0
460k
フォーハンズプレイ
1178
(4.1)
6-6
39.4
|
9
盛岡20.9.26
稍ダ
1200
10頭4番10人
坂口裕
56.0
457k
パンディーロ
1190
(5.4)
10-10
39.3
|
6
盛岡20.9.12
良ダ
1200
8頭8番7人
岩本怜
56.0
457k
カズプロティオス
1200
(3.2)
7-7
40.9
|
11 |
ネオユニヴァース
シャイニードラード
[岩手]
牡5
栗毛
スプリングネヴァー
(サクラユタカオー)
小林昌志 |
関本淳
(岩手)
56.0
晴山厚
(岩手) |
|
525
+1 |
-
|
|
|
|
4
盛岡20.11.22
重ダ
1200
7頭3番5人
関本淳
56.0
524k
シューラヴァーグ
1157
(1.0)
5-4
38.5
|
8
盛岡20.11.14
稍ダ
1200
8頭7番4人
鈴木祐
56.0
529k
ベッサラビア
1189
(3.7)
4-5
42.0
|
11
福島20.7.12
重芝
2750
障害3歳
14頭13番12人
山本康
60.0
522k
ベストサポーター
3085
(4.6)
10-10-10-11
|
11
中京19.12.7
良芝
3000
障害3歳
14頭4番10人
江田勇
60.0
518k
ルグランフリソン
3235
(3.5)
4-5-5-5
|
7
福島19.7.20
良芝
2770
障害3歳
10頭8番8人
山本康
60.0
514k
インフルエンサー
3078
(2.4)
4-5-5-5
|