枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
笠1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
笠1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ラブリーデイ
メイプルエルガー
[笠松]
牡2
鹿毛
メイプルチャンス
(アドマイヤムーン)
節英司 |
渡邊竜
(笠松)
55.0
伊藤強
(笠松) |
|
431
-8 |
-
|
|
|
|
6
笠松20.11.19
良ダ
1400
6頭3番4人
渡邊竜
55.0
439k
マイプレシャスワン
1325
(2.4)
3-3-4-4
40.4
|
3
笠松20.11.5
良ダ
1400
8頭6番6人
渡邊竜
55.0
432k
サイパー
1327
(0.9)
3-4-3-3
39.7
|
5
笠松20.10.22
良ダ
1400
7頭6番7人
渡邊竜
55.0
442k
アウタースペース
1332
(3.1)
6-6-5-4
41.4
|
10
園田20.9.30
良ダ
1400
11頭1番11人
大山真
55.0
433k
クルゼイロ
1372
(3.1)
11-10-10-10
42.1
|
5
園田20.9.17
良ダ
1230
6頭5番5人
笹田知
55.0
432k
エイシンギンガ
1252
(1.6)
3-3-5-5
39.6
|
2 |
2 |
ナカヤマフェスタ
リックシエリ
[笠松]
牝2
鹿毛
ミカワマドカ
(アジュディケーティング)
山邉浩 |
吉井友
(笠松)
54.0
森山英
(笠松) |
|
478
+2 |
-
|
|
|
|
12
笠松20.11.19
良ダ
1400
12頭4番9人
吉井友
54.0
476k
フーククリスタル
1341
(5.4)
6-6-10-9
42.1
|
1
笠松20.11.6
良ダ
800
8頭6番2人
吉井友
54.0
473k
ドリームウォリアー
495
(0.2)
1-1
36.6
|
4
笠松20.10.23
不ダ
1400
8頭5番3人
吉井友
54.0
466k
ジャポニズム
1346
(2.6)
2-2-3-4
43.7
|
|
|
3 |
3 |
ベーカバド
アクアカレイド
[笠松]
牝2
鹿毛
フジドリーム
(オペラハウス)
三峰誠植 |
池田敏
(笠松)
54.0
栗本陽
(笠松) |
|
399
+6 |
-
|
|
|
|
5
笠松20.11.19
良ダ
1400
7頭3番4人
加藤聡
54.0
393k
ドリームウォリアー
1327
(1.4)
6-6-6-6
39.4
|
2
笠松20.11.6
良ダ
1400
8頭3番2人
池田敏
54.0
404k
ジャスミンシャワー
1339
(2.3)
5-5-6-4
42.3
|
2
笠松20.10.23
不ダ
1400
8頭6番4人
池田敏
54.0
401k
ジャポニズム
1326
(0.6)
3-3-2-2
41.4
|
6
笠松20.10.9
不ダ
800
9頭2番7人
吉井友
54.0
399k
メモリーアビリティ
518
(2.1)
7-7
37.9
|
5
笠松20.9.24
良ダ
1400
6頭2番5人
吉井友
54.0
396k
マナカナデ
1337
(2.3)
1-2-2-3
42.5
|
4 |
4 |
ベーカバド
オーミテンペスト
[笠松]
牡2
鹿毛
アムールエテルネル
(アルカセット)
岩崎僖澄 |
筒井勇
(笠松)
55.0
田口輝
(笠松) |
|
430
-5 |
-
|
|
|
|
2
笠松20.11.19
良ダ
1400
7頭1番2人
筒井勇
55.0
435k
ドリームウォリアー
1317
(0.4)
3-3-4-4
39.4
|
9
門別20.10.20
稍外ダ
1700
11頭6番5人
五十冬
55.0
426k
サンケイワールド
1542
(2.6)
7-8-9-9
41.2
|
6
門別20.10.8
重外ダ
1700
11頭4番2人
石川倭
55.0
426k
エイシンピストン
1514
(1.6)
5-5-4-4
40.2
|
6
門別20.9.24
稍外ダ
1200
10頭8番4人
山本咲
55.0
430k
アークリオン
1167
(1.3)
3-4
40.1
|
4
門別20.9.10
重外ダ
1200
10頭8番5人
阿部龍
54.0
432k
アイバンホー
1150
(1.1)
7-5
37.9
|
5 |
5 |
マツリダゴッホ
ハクガンリュウ
[笠松]
牡2
青鹿毛
ブルーミングガール
(サクラバクシンオー)
國立治 |
大塚研
(笠松)
55.0
井上孝
(笠松) |
|
448
+2 |
-
|
|
|
|
4
笠松20.11.19
良ダ
1400
12頭10番12人
大塚研
55.0
446k
フーククリスタル
1310
(2.3)
9-9-7-5
38.8
|
2
笠松20.11.5
良ダ
1400
8頭8番4人
向山牧
55.0
445k
サイパー
1323
(0.5)
2-2-2-2
39.5
|
6
笠松20.10.22
良ダ
1400
7頭5番4人
大塚研
55.0
441k
アウタースペース
1339
(3.8)
2-2-4-5
42.8
|
4
笠松20.10.8
不ダ
1400
7頭2番6人
大塚研
55.0
440k
フーククリスタル
1306
(0.7)
4-3-3-3
39.3
|
2
笠松20.9.24
良ダ
1400
6頭4番6人
大塚研
55.0
435k
マナラズベリー
1324
(2.2)
5-5-4-4
40.1
|
6 |
6 |
マツリダゴッホ
ダンディゴッホ
[笠松]
牡2
鹿毛
ファーストサイト
(メジロライアン)
廣瀬普 |
藤原幹
(笠松)
55.0
大橋敬
(笠松) |
|
430
+4 |
-
|
|
|
|
5
笠松20.11.19
良ダ
1400
6頭5番6人
藤原幹
55.0
426k
マイプレシャスワン
1321
(2.0)
5-5-6-6
39.6
|
7
笠松20.11.5
良ダ
1400
8頭4番7人
藤原幹
55.0
429k
サイパー
1342
(2.4)
5-5-6-6
40.8
|
7
笠松20.10.22
良ダ
1400
7頭2番6人
藤原幹
55.0
430k
アウタースペース
1339
(3.8)
5-5-6-7
41.8
|
2
笠松20.10.9
不ダ
1400
8頭1番7人
藤原幹
55.0
431k
カリーナチャム
1320
(1.0)
1-1-1-1
42.0
|
5
笠松20.9.24
良ダ
1400
6頭1番2人
藤原幹
55.0
427k
マナラズベリー
1325
(2.3)
4-3-3-3
40.9
|