枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ロージズインメイ
ビオロンスコッツ
[岩手]
牡3
青鹿毛
バチスタ
(ダイワメジャー)
玉田博志 |
高松亮
(岩手)
56.0
齋藤雄
(岩手) |
|
465
-2 |
-
|
|
|
|
5
盛岡20.10.3
良ダ
1200
9頭1番6人
村上忍
56.0
467k
アドラツィオーネ
1151
(1.3)
4-4
37.4
|
16
新潟20.8.29
良外芝
1800
3歳
18頭17番16人
△
菅原明
54.0
452k
ミスミルドレッド
1511
(2.6)
7-7
36.5
|
8
新潟20.7.25
稍外芝
1800
3歳
18頭2番13人
△
菅原明
54.0
456k
カイザーライン
1477
(1.8)
13-9
35.3
|
15
東京20.5.30
良芝
1800
3歳
18頭3番12人
▲
山田敬
53.0
460k
ノーエクスキューズ
1489
(2.3)
2-6-7
36.9
|
11
福島20.4.18
稍芝
1800
3歳
16頭9番15人
▲
山田敬
53.0
462k
コスモシークレット
1526
(1.2)
9-9-7-7
37.9
|
2 |
2 |
タニノギムレット
レディミリオネア
[岩手]
牝4
栗毛
ハツネ
(トウカイテイオー)
藏内優子 |
南郷家
(岩手)
54.0
櫻田樹
(岩手) |
|
430
-2 |
-
|
|
|
|
8
盛岡20.10.3
良ダ
1200
8頭8番8人
菅原辰
54.0
432k
ラブマリリン
1184
(3.4)
7-8
39.8
|
8
盛岡20.9.20
良ダ
1200
8頭2番8人
菅原辰
54.0
426k
エンパイアブレイズ
1185
(2.7)
8-8
39.5
|
7
盛岡20.9.5
良ダ
1200
9頭6番9人
☆
塚本涼
53.0
420k
クロフネプリンセス
1177
(3.3)
6-7
39.5
|
5
水沢20.8.22
良ダ
1300
8頭2番7人
南郷家
54.0
416k
フランクオジョウ
1275
(2.4)
8-8-7-6
40.8
|
5
盛岡20.8.8
良ダ
1200
7頭7番7人
南郷家
54.0
416k
ユキナ
1170
(0.7)
2-2
38.9
|
3 |
3 |
グラスワンダー
ダフネオドラ
[岩手]
牡3
黒鹿毛
サンデータッチ
(ロイヤルタッチ)
木村良明 |
村上忍
(岩手)
56.0
村上実
(岩手) |
|
462
+1 |
-
|
|
|
|
8
盛岡20.10.10
良ダ
1200
9頭7番7人
村上忍
56.0
461k
ミューズ
1167
(2.7)
9-8
37.7
|
6
盛岡20.10.3
良ダ
1200
8頭6番6人
村上忍
56.0
463k
ラブマリリン
1169
(1.9)
8-7
38.3
|
3
盛岡20.9.20
良ダ
1200
8頭8番6人
村上忍
56.0
457k
サンメディル
1166
(2.5)
7-7
38.4
|
4
盛岡20.9.12
良ダ
1200
8頭3番6人
村上忍
56.0
460k
ピースワンパルフェ
1181
(1.8)
7-5
39.4
|
7
盛岡20.9.6
良ダ
1200
7頭1番7人
☆
塚本涼
55.0
462k
ナムラバンザイ
1169
(2.6)
7-7
38.7
|
4 |
4 |
ローズキングダム
ネイチャーローズ
[岩手]
牡3
栗毛
アルデグロリア
(アルデバラン2)
井上修一 |
関本淳
(岩手)
56.0
晴山厚
(岩手) |
|
470
+2 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.10.10
良ダ
1200
7頭7番3人
山本政
56.0
468k
ウインアマルフィ
1173
(2.4)
7-7
38.6
|
6
水沢20.8.30
良ダ
1300
10頭10番5人
山本政
56.0
453k
レトロワンピース
1261
(0.8)
2-3-3-5
41.4
|
取消
盛岡20.7.19
重ダ
1400
9頭9番
関本淳
56.0
-
|
4
水沢20.7.6
重ダ
1300
10頭8番2人
関本淳
56.0
460k
シュガーミー
1243
(1.0)
8-7-6-6
39.2
|
5
水沢20.6.21
良ダ
1300
10頭1番2人
関本淳
56.0
458k
シルバーウェーブ
1267
(0.7)
9-9-6-5
40.9
|
5 |
5 |
ルーラーシップ
アバディーン
[岩手]
牡3
鹿毛
アスクデピュティ
(フレンチデピュティ)
山下勇 |
山本聡
(岩手)
56.0
小林俊
(岩手) |
|
505
+1 |
-
|
|
|
|
6
盛岡20.10.3
良ダ
1200
9頭2番3人
山本聡
56.0
504k
アドラツィオーネ
1151
(1.3)
6-6
37.0
|
11
小倉20.9.6
良芝
2000
3歳
13頭12番7人
松山弘
56.0
496k
エトヴァス
2032
(0.7)
10-11-13-12
36.1
|
9
阪神20.7.12
重ダ
1800
3歳
16頭3番11人
松山弘
56.0
490k
ストークダバノン
1546
(2.0)
14-15-15-13
38.5
|
10
阪神20.4.19
重ダ
2000
3歳
16頭15番5人
三浦皇
56.0
498k
ソニックビースト
2102
(1.5)
3-4-3-3
39.7
|
5
阪神20.3.21
良ダ
1800
3歳
13頭5番3人
松山弘
56.0
488k
トゥルブレンシア
1567
(1.0)
7-8-7-6
39.4
|
6 |
6 |
ブラックタイド
キョウエイブラック
[岩手]
牝3
青鹿毛
レイズユアグラス
(アジュディケーティング)
長塩豊 |
大坪慎
(岩手)
54.0
橘友和
(岩手) |
|
434
+2 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.10.10
良ダ
1200
9頭1番8人
大坪慎
54.0
432k
ミューズ
1165
(2.5)
4-6
39.2
|
7
盛岡20.9.26
稍ダ
1200
8頭8番5人
大坪慎
54.0
427k
ツキサエル
1186
(3.6)
7-7
40.3
|
6
盛岡20.9.20
良ダ
1200
8頭1番6人
大坪慎
54.0
427k
エンパイアブレイズ
1165
(0.7)
4-3
39.0
|
4
盛岡20.9.13
良ダ
1200
5頭5番3人
大坪慎
54.0
428k
メイショウカチゴマ
1180
(1.4)
3-3
39.6
|
3
水沢20.8.30
良ダ
1300
10頭7番6人
大坪慎
54.0
420k
レトロワンピース
1258
(0.5)
3-2-1-2
41.2
|
7 |
取消 |
ハーツクライ
バブリースノー
[岩手]
牝3
芦毛
バブリームード
(クロフネ)
杉浦和也 |
小林凌
(岩手)
54.0
板垣吉
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
5
盛岡20.10.10
良ダ
1200
7頭5番5人
菅原辰
54.0
468k
ウインアマルフィ
1169
(2.0)
2-5
39.9
|
3
盛岡20.10.3
良ダ
1200
9頭9番3人
菅原辰
54.0
480k
リョウランハート
1161
(3.2)
3-3
39.4
|
6
門別20.9.15
重外ダ
1700
11頭4番7人
山本咲
54.0
478k
ミユキリバタリアン
1522
(1.7)
5-5-6-6
41.3
|
4
門別20.9.1
重外ダ
1200
9頭4番5人
山本咲
54.0
478k
ステラータ
1167
(2.4)
7-7
40.0
|
13
新潟20.7.26
稍ダ
1800
3歳
15頭5番8人
幸英明
54.0
472k
ジンフラッシュ
1567
(3.6)
11-11-13-13
40.7
|