枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
メイショウボーラー
スフェーン
[岩手]
牡7
鹿毛
ウォータープレミア
(ネオユニヴァース)
杉浦和也 |
小林凌
(岩手)
56.0
板垣吉
(岩手) |
|
472
±0 |
-
|
|
|
|
4
盛岡20.7.12
不ダ
1400
9頭4番7人
小林凌
56.0
472k
コウギョウヘイロー
1256
(0.5)
1-1
38.6
|
5
水沢20.6.29
稍ダ
1300
11頭6番8人
小林凌
56.0
470k
プリティドール
1239
(1.4)
5-6-6-4
40.1
|
4
水沢20.6.16
稍ダ
1600
8頭6番3人
小林凌
56.0
475k
アップバング
1454
(1.5)
3-3-2-2
42.8
|
9
盛岡20.6.9
良ダ
1600
10頭2番9人
小林凌
56.0
469k
シュリュッセル
1413
(1.8)
2-2
40.4
|
4
盛岡20.5.26
良ダ
1600
12頭7番11人
小林凌
56.0
469k
ワタリエミネント
1413
(0.5)
1-1
40.5
|
2 |
2 |
エンパイアメーカー
ゼットオラシオン
[岩手]
牡4
鹿毛
ゴールドプライシズライジング
(Touch Gold)
安彦公一 |
高松亮
(岩手)
56.0
櫻田樹
(岩手) |
|
501
-1 |
-
|
|
|
|
1
水沢20.7.6
重ダ
1400
10頭8番1人
坂口裕
56.0
502k
ラベンダーパープル
1295
(0.0)
8-8-7-7
38.6
|
3
水沢20.6.21
良ダ
1400
11頭4番2人
坂口裕
56.0
495k
スノーガーデン
1313
(1.1)
11-11-4-4
40.2
|
9
盛岡20.6.9
良ダ
1600
10頭2番3人
高松亮
56.0
503k
リリーブラックシー
1426
(1.9)
8-10
38.8
|
7
水沢20.5.11
良ダ
1600
9頭1番1人
高松亮
56.0
497k
ハニーコーン
1491
(2.7)
9-9-9-8
42.5
|
2
水沢20.4.27
稍ダ
1600
11頭3番1人
坂口裕
56.0
500k
ミズサンタイム
1457
(0.0)
10-10-3-2
40.3
|
3 |
3 |
アドマイヤムーン
マキシマイザー
[岩手]
牡7
鹿毛
ファインドロップ
(サクラバクシンオー)
星野壽市 |
木村暁
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
446
+1 |
-
|
|
|
|
4
盛岡20.7.14
稍ダ
1600
12頭4番6人
阿部英
56.0
445k
ララチャン
1403
(0.9)
9-8
38.5
|
4
水沢20.6.23
良ダ
1400
11頭6番5人
南郷家
56.0
446k
イチネンセイ
1318
(1.2)
6-6-6-7
40.7
|
1
盛岡20.6.7
良ダ
1400
11頭6番1人
坂口裕
56.0
445k
ドリームセンス
1275
(0.1)
3-4
38.5
|
2
盛岡20.5.25
良ダ
1400
10頭10番4人
坂口裕
56.0
448k
マイネルエメ
1277
(1.4)
4-4
38.5
|
2
水沢20.5.5
良ダ
1400
10頭4番3人
坂口裕
56.0
446k
ゴールドシャッツ
1335
(0.1)
2-2-2-1
42.0
|
4 |
4 |
ファルブラヴ
トウショウレイダー
[岩手]
牡7
栗毛
オーロラトウショウ
(キンググローリアス)
松田敬一 |
岩本怜
(岩手)
56.0
平沢芳
(岩手) |
|
475
-1 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.7.14
稍ダ
1600
12頭10番10人
☆
塚本涼
55.0
476k
ララチャン
1409
(1.5)
6-6
39.6
|
2
水沢20.7.6
重ダ
1600
11頭11番7人
☆
塚本涼
55.0
467k
ソーグレア
1439
(1.0)
5-5-5-6
39.9
|
8
水沢20.6.23
良ダ
1600
10頭7番9人
△
塚本涼
54.0
473k
スマートレジェンド
1455
(0.9)
5-5-5-5
40.2
|
5
盛岡20.6.9
良ダ
1600
10頭10番4人
△
塚本涼
54.0
477k
ステラポラーレ
1411
(0.9)
3-3
39.2
|
1
盛岡20.5.24
良ダ
1600
11頭10番1人
△
塚本涼
56.0
481k
アイアムヒラケゴマ
1415
(0.1)
3-2
39.1
|
5 |
5 |
ブラックタイド
リリーブラックシー
[岩手]
牡4
鹿毛
スレンダーガール
(アフリート)
伊藤博 |
菅原辰
(岩手)
56.0
伊藤和
(岩手) |
|
509
-3 |
-
|
|
|
|
9
盛岡20.7.12
不ダ
1400
9頭2番2人
☆
塚本涼
55.0
512k
コウギョウヘイロー
1264
(1.3)
8-9
37.6
|
5
水沢20.6.28
稍ダ
1600
11頭6番1人
☆
塚本涼
55.0
505k
アドマイヤスカイ
1445
(0.5)
2-2-2-2
40.4
|
1
盛岡20.6.9
良ダ
1600
10頭3番1人
山本政
56.0
511k
スクープショット
1407
(0.2)
1-1
38.1
|
3
盛岡20.5.25
良ダ
1600
10頭4番1人
山本政
56.0
515k
ブライアントピース
1414
(0.6)
5-4
39.4
|
1
水沢20.5.5
良ダ
1400
10頭8番1人
山本政
56.0
513k
ロイヤルバースデー
1318
(1.7)
2-2-1-1
40.7
|
6 |
6 |
シンボリクリスエス
ドリームセンス
[岩手]
牡9
鹿毛
パインブライト
(アグネスタキオン)
小橋亮太 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
工藤裕
(岩手) |
|
514
-4 |
-
|
|
|
|
5
盛岡20.7.14
稍ダ
1600
12頭7番2人
鈴木祐
56.0
518k
ララチャン
1407
(1.3)
4-5
39.7
|
1
水沢20.6.22
良ダ
1400
12頭10番2人
南郷家
56.0
510k
エイシンスプリーム
1311
(0.3)
4-3-3-1
40.1
|
2
盛岡20.6.7
良ダ
1400
11頭9番6人
山本政
56.0
509k
マキシマイザー
1276
(0.1)
5-5
38.3
|
5
盛岡20.5.25
良ダ
1000
8頭5番3人
山本政
56.0
522k
タイガーパンチ
1015
(1.1)
5-6
36.6
|
2
水沢20.5.10
良ダ
1400
9頭2番2人
南郷家
56.0
508k
ソーグレア
1329
(0.8)
6-6-4-2
41.9
|
7 |
マルカシェンク
マツリダダイキチ
[岩手]
セ6
鹿毛
ヘヴンリーソング
(Machiavellian)
高橋文枝 |
大坪慎
(岩手)
56.0
平沢芳
(岩手) |
|
480
-2 |
-
|
|
|
|
12
盛岡20.7.14
稍ダ
1600
12頭1番12人
岩本怜
56.0
482k
ララチャン
1433
(3.9)
11-11
41.2
|
9
水沢20.6.28
稍ダ
1600
10頭7番9人
岩本怜
56.0
484k
ワットポー
1468
(2.5)
3-3-2-5
42.5
|
10
盛岡20.5.31
良ダ
1600
10頭2番8人
△
塚本涼
54.0
485k
ハニーコーン
1446
(3.8)
7-8
40.6
|
4
水沢20.4.5
稍ダ
1600
9頭7番5人
岩本怜
56.0
487k
エイシンエトワール
1477
(0.7)
6-6-5-5
42.2
|
4
水沢20.3.22
稍ダ
1600
9頭8番5人
陶文峰
56.0
490k
ゴッドミラクル
1458
(1.8)
7-8-7-5
41.1
|
7 |
8 |
ブラックタキシード
ブラックテーラー
[岩手]
牝4
鹿毛
グランヴィヴァン
(クロフネ)
大黒富美子 |
南郷家
(岩手)
54.0
工藤裕
(岩手) |
|
468
-4 |
-
|
|
|
|
9
盛岡20.7.14
稍ダ
1600
12頭12番9人
南郷家
54.0
472k
ララチャン
1413
(1.9)
10-10
39.3
|
1
水沢20.6.22
良ダ
1400
12頭4番4人
南郷家
54.0
461k
ダンストンレガーメ
1317
(0.0)
7-7-6-4
40.8
|
3
盛岡20.6.7
良ダ
1400
11頭4番7人
南郷家
54.0
468k
マキシマイザー
1276
(0.1)
4-3
38.6
|
11
盛岡20.5.25
良ダ
1400
11頭4番6人
南郷家
54.0
469k
ララチャン
1295
(1.9)
2-3
40.5
|
1
水沢20.5.11
良ダ
1400
11頭9番5人
南郷家
54.0
463k
マルケイイーグル
1319
(0.6)
2-2-2-1
40.3
|
9 |
ハードスパン
シールート
[岩手]
セ5
鹿毛
オーシャンウェイ
(Street Cry)
組)ビッグイースト |
坂口裕
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
484
+2 |
-
|
|
|
|
6
盛岡20.7.14
稍ダ
1600
12頭8番11人
坂口裕
56.0
482k
ララチャン
1407
(1.3)
12-9
38.6
|
8
水沢20.6.28
稍ダ
1600
10頭1番5人
坂口裕
56.0
487k
ワットポー
1460
(1.7)
8-7-9-9
41.2
|
5
水沢20.6.16
稍ダ
1600
8頭7番6人
坂口裕
56.0
488k
プラトンイミシャン
1455
(0.5)
7-7-7-7
38.7
|
除外
盛岡20.5.31
良ダ
1600
9頭2番
坂口裕
56.0
-
|
10
盛岡20.5.17
良ダ
1600
12頭12番5人
坂口裕
56.0
482k
ポエムロビン
1422
(1.6)
6-8
39.1
|
8 |
10 |
フォーティナイナーズサン
ファイトウィン
[岩手]
牝7
鹿毛
ノーズトウショウ
(ブラックホーク)
欠畑圭一 |
山本政
(岩手)
54.0
佐々由
(岩手) |
|
449
-1 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.7.13
稍ダ
1600
8頭2番3人
阿部英
54.0
450k
ゲイルバローズ
1399
(1.4)
5-5
38.0
|
5
水沢20.7.6
重ダ
1900
9頭1番8人
坂口裕
54.0
451k
ボルドープラージュ
2045
(0.6)
8-8-9-7
39.0
|
1
水沢20.6.23
良ダ
1400
9頭4番5人
阿部英
54.0
443k
ビーサエッタ
1310
(0.1)
6-6-4-3
39.6
|
4
盛岡20.6.7
良ダ
1400
11頭11番5人
阿部英
54.0
450k
マキシマイザー
1281
(0.6)
6-6
38.4
|
9
盛岡20.5.25
良ダ
1400
11頭5番7人
阿部英
54.0
460k
ララチャン
1291
(1.5)
10-11
39.0
|
11 |
ジャングルポケット
ペイシャルフェ
[岩手]
牝4
黒鹿毛
モーガンルフェイ
(キングカメハメハ)
谷謙介 |
村上忍
(岩手)
54.0
佐々由
(岩手) |
|
446
-12 |
-
|
|
|
|
10
大井20.7.8
重内ダ
1600
11頭2番5人
矢野貴
54.0
458k
エエカゲンニセイジ
1458
(2.7)
4-4-5-6
41.6
|
9
大井20.6.22
不内ダ
1600
12頭12番6人
笹川翼
54.0
453k
ププ
1458
(1.7)
1-1-1-2
42.0
|
6
大井20.6.2
良内ダ
1600
12頭11番4人
御神訓
54.0
449k
マイネルカゲツ
1443
(1.2)
8-8-9-8
40.6
|
8
大井20.5.19
不内ダ
1600
12頭7番5人
本橋孝
54.0
441k
トリプルアロー
1466
(1.3)
9-10-10-9
41.9
|
12
大井20.4.28
重内ダ
1600
12頭1番4人
藤田凌
54.0
437k
ワイルドタッチ
1466
(3.2)
5-5-8-9
41.3
|