枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ロードアルティマ
ビービーパドル
[岩手]
セ6
鹿毛
レディフェザー
(トワイニング)
後藤順男 |
陶文峰
(岩手)
56.0
菅原右
(岩手) |
|
479
+7 |
-
|
|
|
|
2
水沢20.4.19
重ダ
1400
12頭5番4人
陶文峰
56.0
472k
スカイルーク
1289
(0.2)
8-5-5-4
39.5
|
3
水沢20.4.6
稍ダ
1300
10頭8番3人
陶文峰
56.0
473k
シンデレラマキ
1244
(0.4)
7-8-6-5
40.0
|
2
水沢20.3.20
稍ダ
1400
12頭2番2人
陶文峰
56.0
472k
チェスターコート
1324
(0.3)
6-5-4-2
42.1
|
8
水沢20.1.7
不ダ
1800
10頭3番3人
陶文峰
56.0
484k
グランユニヴェール
2005
(1.6)
4-4-4-6
40.1
|
5
水沢19.12.15
不ダ
1600
12頭3番5人
陶文峰
56.0
478k
マリーグレイス
1451
(0.8)
6-6-7-6
38.7
|
2 |
2 |
アドマイヤコジーン
オリエンタルポリス
[岩手]
牡7
芦毛
カントリーギャル
(ティンバーカントリー)
谷謙介 |
木村暁
(岩手)
56.0
及川良
(岩手) |
|
512
-1 |
-
|
|
|
|
3
水沢20.5.4
良ダ
1600
10頭3番5人
木村暁
56.0
513k
マイディアライフ
1474
(1.7)
3-3-3-3
41.8
|
6
水沢20.4.19
重ダ
1400
12頭3番6人
木村暁
56.0
508k
スカイルーク
1302
(1.5)
10-9-8-7
40.6
|
4
水沢20.4.7
重ダ
1300
10頭2番8人
木村暁
56.0
512k
ネコディール
1240
(1.3)
7-7-7-5
39.3
|
2
水沢20.1.3
不ダ
1600
12頭8番5人
山本聡
56.0
505k
アテナリ
1433
(0.1)
6-5-2-2
39.3
|
4
水沢19.12.24
不ダ
1600
10頭10番7人
木村暁
56.0
505k
アルアンダルス
1462
(0.3)
6-5-4-4
40.6
|
3 |
3 |
グラスワンダー
ウインハートビート
[岩手]
牡7
栗毛
コスモダンスナイト
(ダンスインザダーク)
根田喜久雄 |
山本聡
(岩手)
56.0
千葉幸
(岩手) |
|
490
-11 |
-
|
|
|
|
8
水沢20.4.20
不ダ
1600
9頭3番1人
山本聡
56.0
501k
ヤマショウプリンス
1442
(2.4)
4-6-4-6
40.7
|
1
名古屋20.3.26
良ダ
1600
11頭6番3人
大畑雅
56.0
501k
ステイタス
1448
(0.9)
1-1-1-1
38.8
|
2
名古屋20.3.12
重ダ
1400
10頭5番3人
△
岩永千
53.0
501k
メモリーディディ
1314
(0.0)
6-4-4-4
40.1
|
5
名古屋20.2.27
良ダ
1400
11頭5番2人
大畑雅
56.0
506k
キュビット
1315
(0.8)
2-2-2-3
41.2
|
13
中山20.1.19
稍内芝
1200
4歳上
16頭4番13人
横山典
57.0
500k
タマモメイトウ
1104
(0.6)
11-11
35.3
|
4 |
4 |
オルフェーヴル
コログレッツォ
[岩手]
牡5
栗毛
ラヴインザダーク
(ダンスインザダーク)
高橋一己 |
村上忍
(岩手)
56.0
菅原勲
(岩手) |
|
434
-5 |
-
|
|
|
|
4
水沢20.5.4
良ダ
1600
10頭2番2人
村上忍
56.0
439k
マイディアライフ
1477
(2.0)
10-10-10-8
40.5
|
2
水沢20.4.20
不ダ
1600
9頭3番6人
村上忍
56.0
435k
サンエイダイヤ
1427
(0.7)
7-7-6-3
39.1
|
4
水沢20.4.5
稍ダ
1600
10頭1番5人
村上忍
56.0
439k
アルアンダルス
1477
(0.7)
6-6-7-5
40.6
|
5
水沢20.3.22
稍ダ
1600
9頭9番4人
村上忍
56.0
440k
ゴッドミラクル
1460
(2.0)
8-9-8-8
41.0
|
4
水沢20.1.3
不ダ
1600
11頭2番7人
坂口裕
56.0
440k
デザートナイト
1443
(0.9)
9-9-6-6
40.3
|
5 |
5 |
ナカヤマフェスタ
バカラボナセーラ
[岩手]
牝7
鹿毛
アサンブラージュ
(タイキシャトル)
後藤順男 |
菅原辰
(岩手)
54.0
佐藤祐
(岩手) |
|
465
-3 |
-
|
|
|
|
10
水沢20.5.4
良ダ
1600
10頭5番8人
菅原辰
54.0
468k
マイディアライフ
1507
(5.0)
3-4-6-10
44.5
|
7
水沢20.4.20
不ダ
1600
9頭5番6人
菅原辰
54.0
472k
ヤマショウプリンス
1441
(2.3)
6-4-7-7
40.8
|
10
水沢20.4.5
稍ダ
1600
10頭5番4人
菅原辰
54.0
475k
アルアンダルス
1497
(2.7)
2-2-5-10
42.9
|
1
浦和20.2.17
稍外ダ
1400
12頭2番2人
笠野雄
54.0
472k
マロンスター
1325
(0.2)
3-4-3-3
40.0
|
8
船橋20.2.10
良外ダ
1500
9頭3番2人
橋本直
54.5
482k
ゴールドエーカー
1430
(1.9)
1-1-1-2
43.0
|
6 |
6 |
タイムパラドックス
ハローマイフレンド
[岩手]
牡4
栗毛
アドリアーネ
(アグネスデジタル)
石川秀守 |
大坪慎
(岩手)
56.0
橘友和
(岩手) |
|
407
-2 |
-
|
|
|
|
2
水沢20.5.4
良ダ
1600
10頭8番6人
大坪慎
56.0
409k
マイディアライフ
1464
(0.7)
5-5-4-2
40.4
|
11
大井20.3.15
不内ダ
1600
14頭9番7人
山本聡
56.0
412k
マツリダインゴット
1467
(1.3)
13-13-14-14
40.3
|
1
大井20.2.25
良内ダ
1600
13頭13番2人
山本聡
56.0
408k
ロゼオランジュ
1457
(0.6)
11-11-11-4
40.9
|
4
大井20.2.3
稍内ダ
1600
14頭1番4人
石川駿
56.0
410k
シャトーヒミコ
1465
(0.9)
12-12-13-11
40.8
|
6
大井20.1.20
重外ダ
1200
16頭15番3人
石川駿
56.0
417k
ロジフェーヴル
1177
(2.3)
16-12
38.7
|
7 |
7 |
シニスターミニスター
エールブラン
[岩手]
牡5
芦毛
カサパサー
(エルコンドルパサー)
山中元夫 |
小林凌
(岩手)
56.0
伊藤和
(岩手) |
|
504
-6 |
-
|
|
|
|
8
水沢20.5.4
良ダ
1600
10頭4番3人
高橋悠
56.0
510k
マイディアライフ
1483
(2.6)
6-6-5-5
42.1
|
4
水沢20.4.20
不ダ
1600
9頭1番5人
高橋悠
56.0
512k
サンエイダイヤ
1432
(1.2)
6-6-7-4
39.8
|
11
園田20.3.25
良ダ
1400
12頭12番12人
高畑皓
56.0
495k
ダイチョウセブン
1326
(1.6)
8-9-12-12
39.4
|
10
園田20.3.13
稍ダ
1400
12頭6番12人
竹村達
56.0
497k
スマートエリス
1313
(1.9)
7-7-10-11
40.5
|
9
園田20.2.25
稍ダ
1870
12頭11番10人
鴨宮祥
56.0
498k
カフェノヴィーン
2059
(2.9)
9-9-9-9
40.3
|
8 |
バトルプラン
ヒデノホープ
[岩手]
牝7
鹿毛
アイレンベルク
(ゴールドヘイロー)
西村專次 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
櫻田康
(岩手) |
|
442
+8 |
-
|
|
|
|
7
水沢20.5.4
良ダ
1600
11頭9番9人
鈴木祐
54.0
434k
プラネットナイン
1485
(1.4)
7-8-5-8
41.8
|
3
水沢20.4.20
不ダ
1600
9頭8番7人
鈴木祐
54.0
430k
ヤマショウプリンス
1430
(1.2)
3-3-3-4
39.7
|
6
水沢20.4.5
稍ダ
1600
10頭4番6人
鈴木祐
54.0
428k
アルアンダルス
1481
(1.1)
8-8-9-8
40.6
|
2
水沢20.3.22
稍ダ
1600
9頭2番8人
鈴木祐
54.0
430k
ゴッドミラクル
1452
(1.2)
9-7-3-3
40.9
|
4
水沢20.1.3
不ダ
1600
11頭4番7人
鈴木祐
54.0
432k
ワタリエミネント
1452
(1.1)
9-6-4-6
40.9
|
8 |
9 |
エンパイアメーカー
オーダシティー
[岩手]
牡8
鹿毛
クロチェーラ
(Running Stag)
山下勇 |
高松亮
(岩手)
56.0
小林俊
(岩手) |
|
537
-6 |
-
|
|
|
|
3
水沢20.5.5
良ダ
1600
9頭2番1人
高松亮
56.0
543k
キーポジション
1473
(0.2)
6-6-2-2
40.2
|
2
水沢20.4.21
重ダ
1600
10頭5番2人
岩本怜
56.0
547k
スキーマー
1440
(0.3)
6-7-6-6
39.7
|
1
水沢20.3.30
良ダ
1600
12頭6番6人
岩本怜
56.0
545k
サクセスストーリー
1462
(0.1)
9-10-6-5
40.8
|
8
水沢20.1.3
不ダ
1600
11頭11番2人
山本聡
56.0
544k
ワタリエミネント
1456
(1.5)
7-6-6-5
41.1
|
3
水沢19.12.23
重ダ
1600
12頭8番5人
鈴木祐
56.0
543k
ワンダフルキングス
1451
(1.0)
8-8-7-5
38.6
|
10 |
ディープブリランテ
エクスポーネント
[岩手]
牡4
黒鹿毛
アンプリペアード
(More Than Ready)
及川謙三 |
坂口裕
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
445
-3 |
-
|
|
|
|
1
水沢20.5.5
良ダ
1600
9頭3番2人
坂口裕
56.0
448k
プラトンイミシャン
1472
(0.1)
8-6-4-3
41.4
|
1
水沢20.4.12
良ダ
1400
12頭6番1人
坂口裕
56.0
452k
ゼットオラシオン
1312
(0.0)
1-1-1-1
39.6
|
2
水沢20.3.29
稍ダ
1400
11頭7番1人
坂口裕
56.0
442k
ダンストンリアン
1322
(0.0)
2-2-2-1
41.5
|
1
水沢19.12.8
不ダ
1400
12頭5番1人
坂口裕
56.0
449k
ダウラギリテソーロ
1287
(0.4)
3-2-1-1
39.0
|
2
盛岡19.11.10
良ダ
1400
8頭2番2人
坂口裕
56.0
438k
チェスターコート
1262
(0.1)
1-1
38.8
|