枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ハーツクライ
チビッコギャング
[岩手]
牡6
黒鹿毛
ミヤビハルカ
(ウォーエンブレム)
昆亜紀夫 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
晴山厚
(岩手) |
|
400
-2 |
-
|
|
|
|
4
水沢20.5.10
良ダ
1300
11頭9番4人
菅原辰
56.0
402k
スノーガーデン
1290
(2.1)
11-11-7-4
41.0
|
5
水沢20.5.3
良ダ
1300
9頭3番4人
関本淳
56.0
400k
マツリダピーナッツ
1280
(0.5)
9-9-8-7
40.9
|
5
水沢20.4.26
稍ダ
1300
9頭7番9人
関本淳
56.0
398k
アトロポス
1281
(0.4)
8-8-8-8
40.3
|
8
水沢20.4.12
良ダ
1300
11頭2番7人
関本淳
56.0
396k
サニージューク
1274
(0.9)
11-11-11-10
40.2
|
4
水沢20.4.5
稍ダ
1300
10頭9番7人
関本淳
56.0
398k
ミルコメダ
1280
(1.6)
9-9-8-8
40.0
|
2 |
2 |
カジノドライヴ
ベターオフ
[岩手]
牝7
鹿毛
ビクトリアスズラン
(サンデーサイレンス)
松田敬一 |
岩本怜
(岩手)
54.0
平沢芳
(岩手) |
|
444
±0 |
-
|
|
|
|
11
水沢20.5.10
良ダ
1300
11頭1番3人
岩本怜
54.0
444k
セントオブウーマン
1304
(2.3)
7-5-8-11
43.1
|
9
水沢20.4.26
稍ダ
1300
10頭10番3人
鈴木祐
54.0
445k
ハバネロ
1274
(1.1)
6-6-7-7
40.9
|
3
水沢20.4.19
不ダ
1300
10頭5番7人
△
塚本涼
52.0
448k
ニシノアップルパイ
1252
(1.5)
3-2-2-2
40.5
|
7
水沢20.4.12
良ダ
1300
11頭5番8人
大坪慎
54.0
443k
サニージューク
1271
(0.6)
5-6-6-5
41.5
|
8
水沢20.4.5
稍ダ
1300
10頭8番4人
大坪慎
54.0
443k
ビックエイト
1271
(2.2)
6-6-6-6
41.4
|
3 |
3 |
クロフネ
カンズ
[岩手]
牝5
鹿毛
レストレスハート
(サンデーサイレンス)
太田司 |
関本淳
(岩手)
54.0
晴山厚
(岩手) |
|
463
+3 |
-
|
|
|
|
2
水沢20.5.10
良ダ
1300
11頭8番4人
関本淳
54.0
460k
ベストロード
1284
(0.8)
2-2-2-2
41.6
|
4
水沢20.4.26
稍ダ
1300
9頭2番3人
関本淳
54.0
458k
ウェブマスター
1280
(3.5)
5-5-4-4
41.4
|
4
水沢20.4.19
不ダ
1300
10頭9番4人
関本淳
54.0
460k
マイネルエメ
1265
(3.8)
4-4-4-4
41.2
|
取消
水沢20.1.5
不ダ
1300
8頭4番
菅原辰
54.0
-
|
取消
水沢19.12.24
不ダ
1400
11頭8番
△
塚本涼
52.0
-
|
4 |
4 |
キングズベスト
シャイニートップ
[岩手]
牡5
鹿毛
ブライティアパルス
(ダイタクリーヴァ)
昆亜紀夫 |
山本聡
(岩手)
56.0
晴山厚
(岩手) |
|
464
+4 |
-
|
|
|
|
4
水沢20.5.10
良ダ
1300
11頭8番5人
関本淳
56.0
460k
セントオブウーマン
1286
(0.5)
11-11-11-9
40.1
|
4
水沢20.5.3
良ダ
1300
9頭2番5人
関本淳
56.0
461k
クロコダイルロック
1272
(0.9)
7-7-7-7
40.9
|
5
水沢20.4.19
不ダ
1300
10頭8番6人
鈴木祐
56.0
460k
ニシノアップルパイ
1257
(2.0)
9-9-5-5
39.7
|
2
水沢20.4.12
良ダ
1300
10頭8番1人
関本淳
56.0
463k
シャドウラーテル
1282
(0.6)
9-8-6-5
40.3
|
6
水沢20.3.28
稍ダ
1300
10頭6番6人
関本淳
56.0
463k
ヴァーナルデイズ
1289
(1.3)
6-8-9-8
40.5
|
5 |
5 |
トーセンホマレボシ
ヤマニンキアラ
[岩手]
牝5
黒鹿毛
ヤマニンティアモ
(キングカメハメハ)
土井久美子 |
小林凌
(岩手)
54.0
伊藤和
(岩手) |
|
443
±0 |
-
|
|
|
|
8
水沢20.5.10
良ダ
1300
11頭10番11人
高松亮
54.0
443k
セントオブウーマン
1293
(1.2)
6-8-6-8
42.0
|
4
水沢20.5.3
良ダ
1300
9頭2番6人
高松亮
54.0
445k
マツリダピーナッツ
1280
(0.5)
6-6-6-6
41.5
|
6
水沢20.4.26
稍ダ
1300
9頭1番7人
高松亮
54.0
445k
アトロポス
1284
(0.7)
6-5-5-4
42.1
|
7
水沢20.4.19
不ダ
1300
10頭2番8人
坂口裕
54.0
446k
ニシノアップルパイ
1262
(2.5)
8-7-7-6
40.0
|
10
水沢20.3.20
稍ダ
1300
10頭9番8人
菅原辰
54.0
446k
クラヴィクトリー
1314
(7.3)
10-10-10-10
44.6
|
6 |
6 |
ローズキングダム
ブラックキングダム
[岩手]
牡5
青鹿毛
スイートライラック
(シンボリクリスエス)
北原大史 |
山本政
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
483
+3 |
-
|
|
|
|
8
水沢20.5.10
良ダ
1300
11頭3番1人
山本政
56.0
480k
コンバットダイヤ
1287
(2.0)
3-2-2-3
43.0
|
5
水沢20.5.3
良ダ
1300
9頭8番1人
山本政
56.0
480k
クロコダイルロック
1274
(1.1)
2-2-2-3
42.7
|
2
水沢20.4.19
不ダ
1300
10頭3番2人
山本政
56.0
482k
ニシノアップルパイ
1252
(1.5)
5-4-4-4
39.7
|
中止
浦和20.3.24
良外ダ
2000
12頭1番11人
半澤慶
55.0
481k
|
11
船橋20.3.14
不外ダ
1500
12頭12番12人
吉留孝
56.0
484k
ケンブリッジタイガ
1411
(3.7)
6-7-6-11
43.5
|
7 |
7 |
マヤノトップガン
シェヴェルニー
[岩手]
牝7
黒鹿毛
テイクマイアイズ
(アグネスタキオン)
太田雅貴 |
高松亮
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
447
+9 |
-
|
|
|
|
11
福島20.4.19
不芝
1200
4歳上
16頭11番16人
杉原誠
55.0
438k
アレス
1122
(1.6)
14-8
37.5
|
6
中京20.3.8
不芝
1200
4歳上
18頭12番18人
城戸義
55.0
436k
キルロード
1135
(1.4)
15-12
37.1
|
13
中京19.12.15
良ダ
1200
3歳上
16頭8番16人
杉原誠
55.0
436k
カーンテソーロ
1142
(2.1)
10-11
38.0
|
7
福島19.11.2
良ダ
1150
3歳上
14頭2番12人
嶋田純
55.0
436k
モズベイビー
1099
(1.2)
5-6
37.1
|
15
新潟19.10.27
稍芝
1200
3歳上
18頭7番11人
☆
菊澤一
54.0
444k
ショウナンバニラ
1118
(1.4)
15-13
35.7
|
8 |
8 |
ヘニーヒューズ
ユアハピネス
[岩手]
牝4
栗毛
ハローサンライズ
(ダンスインザダーク)
藤村忠三郎 |
南郷家
(岩手)
54.0
城地俊
(岩手) |
|
440
+5 |
-
|
|
|
|
7
水沢20.5.10
良ダ
1300
11頭2番4人
山本聡
54.0
435k
セントオブウーマン
1293
(1.2)
3-4-5-5
42.2
|
8
水沢20.5.3
良ダ
1300
9頭7番8人
山本聡
54.0
431k
クロコダイルロック
1276
(1.3)
1-1-1-2
43.0
|
10
水沢20.4.26
稍ダ
1300
10頭7番8人
関本淳
54.0
435k
ハバネロ
1277
(1.4)
6-7-10-10
40.9
|
9
水沢20.4.19
不ダ
1300
11頭10番11人
関本淳
54.0
435k
セイカメテオライト
1261
(1.5)
7-8-9-10
40.3
|
11
水沢20.4.12
良ダ
1300
11頭1番8人
△
塚本涼
52.0
433k
ラヴァクール
1281
(2.1)
7-7-9-10
41.2
|
9 |
アイルハヴアナザー
ヤマニンティエラ
[岩手]
牝4
鹿毛
ヤマニンアルシオン
(サンデーサイレンス)
土井久美子 |
菅原辰
(岩手)
54.0
伊藤和
(岩手) |
|
402
-3 |
-
|
|
|
|
6
水沢20.5.10
良ダ
1300
11頭8番7人
菅原辰
54.0
405k
コンバットダイヤ
1282
(1.5)
5-6-5-5
41.2
|
3
水沢20.5.3
良ダ
1300
9頭9番7人
菅原辰
54.0
404k
クロコダイルロック
1270
(0.7)
6-6-6-6
41.0
|
7
水沢20.4.26
稍ダ
1300
10頭8番6人
菅原辰
54.0
408k
ハバネロ
1268
(0.5)
8-8-5-5
40.3
|
6
水沢20.4.19
不ダ
1300
10頭5番10人
菅原辰
54.0
405k
ブラックギムレット
1255
(1.6)
5-5-5-5
39.5
|
11
水沢20.4.12
良ダ
1300
11頭6番8人
菅原辰
54.0
407k
モエレキンジトウ
1280
(1.9)
8-9-9-9
40.8
|