枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
パイロ
ヴェゼール
[岩手]
牡7
栗毛
タケイチゼット
(タバスコキャット)
大黒富美子 |
南郷家
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
535
-5 |
-
|
|
|
|
10
水沢20.4.21
重ダ
1800
10頭5番7人
南郷家
56.0
540k
ジェイケイブラック
1598
(5.1)
6-6-6-9
42.8
|
3
水沢20.4.7
重ダ
1600
12頭12番10人
南郷家
56.0
533k
ワタリセイユウ
1448
(0.4)
3-3-2-2
41.9
|
5
水沢20.3.22
稍ダ
1300
11頭10番8人
坂口裕
56.0
541k
ボナテスタ
1235
(0.5)
6-7-6-6
39.3
|
6
笠松20.2.20
良ダ
1600
7頭3番6人
高木健
56.0
534k
ゴッドフュージョン
1435
(0.5)
2-2-2-2
39.4
|
5
笠松20.2.6
良ダ
1600
9頭6番9人
高木健
56.0
530k
ドリームアロー
1425
(1.1)
8-8-6-5
39.0
|
2 |
2 |
ルーラーシップ
アドマイヤクィーン
[岩手]
牝5
鹿毛
サンウィルシャイン
(サンデーサイレンス)
松井淳二 |
山本政
(岩手)
54.0
小西重
(岩手) |
|
483
+3 |
-
|
|
|
|
5
水沢20.4.19
重ダ
1600
10頭5番3人
山本政
54.0
480k
マイネルバローネ
1435
(0.6)
4-3-3-3
39.6
|
5
水沢20.4.7
重ダ
1600
12頭1番3人
山本政
54.0
480k
ワタリセイユウ
1453
(0.9)
10-10-11-6
41.3
|
7
中京19.11.30
良ダ
1800
3歳上
11頭6番6人
☆
西村淳
54.0
474k
ラージヒル
1559
(3.0)
10-11-11-10
39.3
|
6
福島19.11.2
良ダ
1700
3歳上
10頭8番8人
丸山元
55.0
474k
ファステンバーグ
1485
(1.0)
10-10-10-9
38.2
|
12
小倉19.9.1
重芝
1800
若戸大橋特別
16頭2番12人
幸英明
55.0
476k
ミヤビパーフェクト
1518
(2.5)
4-4-4-6
37.9
|
3 |
3 |
フリオーソ
ヤマトタケル
[岩手]
牡4
栗毛
トチノスカーレット
(サムライハート)
阿部東亜子 |
高松亮
(岩手)
56.0
小林義
(岩手) |
|
472
-3 |
-
|
|
|
|
9
水沢20.4.21
重ダ
1800
10頭8番1人
高松亮
56.0
475k
ジェイケイブラック
1596
(4.9)
3-3-6-10
42.8
|
1
水沢20.4.6
稍ダ
1600
11頭5番1人
高松亮
56.0
473k
シンゲツ
1444
(0.5)
1-1-1-1
39.3
|
3
水沢20.3.20
稍ダ
1600
12頭10番5人
高松亮
56.0
478k
エイシンニトロ
1466
(0.6)
3-3-3-1
41.7
|
3
水沢20.1.3
不ダ
1600
11頭1番3人
高松亮
56.0
478k
デザートナイト
1441
(0.7)
1-1-1-1
41.4
|
7
水沢19.12.22
重ダ
1600
12頭8番1人
坂口裕
56.0
477k
デザートナイト
1462
(1.1)
1-3-1-1
40.2
|
4 |
4 |
モンテロッソ
リュウジン
[岩手]
牡4
黒鹿毛
チリペッパー
(マンハッタンカフェ)
西村專次 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
櫻田康
(岩手) |
|
452
+4 |
-
|
|
|
|
6
水沢20.4.21
重ダ
1800
10頭6番9人
鈴木祐
56.0
448k
ジェイケイブラック
1573
(2.6)
9-9-10-7
39.2
|
6
水沢20.4.7
重ダ
1600
12頭6番6人
高松亮
56.0
450k
ワタリセイユウ
1455
(1.1)
9-7-8-7
42.0
|
4
水沢20.3.21
良ダ
1600
12頭3番9人
鈴木祐
56.0
450k
アドマイヤホルン
1450
(0.5)
5-5-4-5
40.8
|
7
船橋20.2.10
良外ダ
1600
14頭1番13人
澤田龍
56.5
451k
ワンポイント
1453
(1.1)
12-12-12-12
39.5
|
8
川崎20.1.27
重外ダ
1600
13頭12番8人
澤田龍
56.0
446k
ラキエストバイオ
1476
(0.9)
10-11-12-12
41.6
|
5 |
5 |
ディープブリランテ
スガノブリランテ
[岩手]
牡5
鹿毛
キングダンサー
(キングカメハメハ)
岩城光一 |
山本聡
(岩手)
56.0
千葉幸
(岩手) |
|
457
±0 |
-
|
|
|
|
7
水沢20.4.21
重ダ
1300
11頭7番7人
△
塚本涼
54.0
457k
ユイノムサシ
1223
(1.4)
10-10-9-7
37.6
|
4
水沢20.4.5
稍ダ
1400
12頭1番10人
△
塚本涼
54.0
459k
ユアザスター
1318
(1.0)
11-11-10-10
40.3
|
9
水沢20.3.22
稍ダ
1300
11頭8番11人
菅原辰
56.0
460k
ボナテスタ
1241
(1.1)
11-8-9-8
39.3
|
9
水沢20.1.6
不ダ
1600
12頭9番6人
陶文峰
56.0
470k
サンエイムサシ
1457
(0.8)
6-6-6-4
41.5
|
3
水沢19.12.24
不ダ
1600
11頭11番8人
山本聡
56.0
477k
ヴェリイブライト
1465
(0.2)
8-7-6-5
39.9
|
6 |
6 |
セイントアレックス
サンシャンペーン
[岩手]
牡5
鹿毛
コージネット
(Affirmed)
鈴木雅俊 |
高橋悠
(岩手)
56.0
畠山信
(岩手) |
|
485
+1 |
-
|
|
|
|
7
水沢20.4.19
重ダ
1600
10頭7番8人
村上忍
56.0
484k
マイネルバローネ
1439
(1.0)
2-2-2-4
40.2
|
9
水沢20.4.7
重ダ
1600
12頭7番12人
高橋悠
56.0
483k
ワタリセイユウ
1466
(2.2)
11-12-12-11
42.2
|
8
水沢20.3.21
良ダ
1600
12頭7番10人
高橋悠
56.0
486k
アドマイヤホルン
1466
(2.1)
12-12-11-11
41.3
|
5
水沢19.12.7
不ダ
1800
9頭2番6人
菅原辰
56.0
498k
エンドゲーム
1574
(2.1)
9-9-7-6
37.8
|
7
盛岡19.11.11
良ダ
1800
11頭3番2人
阿部英
56.0
482k
マリーグレイス
1557
(1.2)
5-5-4-7
39.2
|
7 |
7 |
メジロベイリー
ヴェリイブライト
[岩手]
牡10
青鹿毛
サクセスウイッチ
(ブライアンズタイム)
欠畑圭一 |
阿部英
(岩手)
56.0
小林俊
(岩手) |
|
497
-1 |
-
|
|
|
|
4
水沢20.4.19
重ダ
1600
10頭9番7人
高松亮
56.0
498k
マイネルバローネ
1433
(0.4)
6-5-6-6
39.1
|
4
水沢20.4.6
稍ダ
1600
11頭2番7人
岩本怜
56.0
495k
ヤマトタケル
1451
(0.7)
6-6-7-6
39.1
|
11
水沢20.3.21
良ダ
1600
12頭12番7人
高松亮
56.0
495k
アドマイヤホルン
1476
(3.1)
3-4-5-10
43.7
|
3
水沢20.1.5
不ダ
1900
12頭11番3人
山本政
56.0
498k
エンドゲーム
2063
(1.6)
10-10-9-8
39.3
|
1
水沢19.12.24
不ダ
1600
11頭8番3人
高松亮
56.0
493k
マイネルバローネ
1463
(0.1)
3-3-3-4
40.6
|
8 |
Proud Citizen
エイシンニトロ
[岩手]
牡7
鹿毛
El Fasto
(El Prado)
前田敏文 |
村上忍
(岩手)
56.0
千葉幸
(岩手) |
|
531
+1 |
-
|
|
|
|
3
水沢20.4.21
重ダ
1800
10頭3番3人
村上忍
56.0
530k
ジェイケイブラック
1557
(1.0)
2-2-1-2
39.6
|
12
水沢20.4.7
重ダ
1600
12頭11番1人
村上忍
56.0
526k
ワタリセイユウ
1483
(3.9)
5-6-8-12
45.0
|
1
水沢20.3.20
稍ダ
1600
12頭3番1人
村上忍
56.0
530k
デザートナイト
1460
(0.5)
4-4-4-3
41.0
|
2
水沢20.1.7
不ダ
1800
10頭8番2人
山本政
56.0
529k
グランユニヴェール
1590
(0.1)
2-2-1-1
40.1
|
4
水沢19.12.15
不ダ
1600
12頭2番2人
岩本怜
56.0
529k
マリーグレイス
1451
(0.8)
8-7-4-5
39.0
|
8 |
9 |
シンボリクリスエス
ピンクキャンディー
[岩手]
牝4
黒鹿毛
ピンクベリーニ
(フジキセキ)
千葉重雄 |
坂口裕
(岩手)
54.0
小林俊
(岩手) |
|
476
-4 |
-
|
|
|
|
7
水沢20.4.21
重ダ
1800
10頭7番5人
坂口裕
54.0
480k
ジェイケイブラック
1580
(3.3)
4-3-4-6
41.4
|
2
水沢20.4.7
重ダ
1600
12頭2番7人
坂口裕
54.0
475k
ワタリセイユウ
1447
(0.3)
1-1-1-1
42.1
|
6
水沢20.3.21
良ダ
1600
12頭1番6人
坂口裕
54.0
481k
アドマイヤホルン
1455
(1.0)
3-3-3-2
41.8
|
3
水沢20.1.6
不ダ
1600
12頭12番2人
山本聡
54.0
484k
サンエイムサシ
1449
(0.0)
4-3-3-2
41.1
|
5
水沢19.12.23
重ダ
1600
12頭6番4人
高松亮
54.0
486k
エンドゲーム
1452
(1.9)
7-7-6-7
40.5
|
10 |
アサクサデンエン
クラバウターマン
[岩手]
牡9
栗毛
セドゥクティーバ
(アグネスタキオン)
男澤喜惠子 |
岩本怜
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
498
+1 |
-
|
|
|
|
2
水沢20.4.19
重ダ
1600
10頭4番1人
岩本怜
56.0
497k
マイネルバローネ
1429
(0.0)
1-1-1-1
39.3
|
1
水沢20.4.6
稍ダ
1600
11頭3番3人
岩本怜
56.0
502k
ニシノゲンキマル
1454
(0.0)
1-1-1-1
39.7
|
1
水沢20.3.21
良ダ
1600
12頭12番7人
岩本怜
56.0
500k
ジーパワー
1451
(0.5)
1-1-1-1
41.4
|
1
水沢20.1.2
不ダ
1600
10頭5番4人
岩本怜
56.0
511k
サンドファースト
1449
(0.0)
3-3-3-3
40.5
|
11
水沢19.12.24
不ダ
1600
11頭1番1人
岩本怜
56.0
506k
グルース
1494
(2.8)
3-3-3-5
43.9
|