枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
笠1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
笠1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ローエングリン
サクラパルジファル
[笠松]
牡6
黒鹿毛
サクラプリメーラ
(キングカメハメハ)
酒井孝敏 |
平瀬城
(笠松)
57.0
伊藤強
(笠松) |
|
548
+9 |
-
|
|
|
|
9
高知22.10.29
良ダ
1300
12頭2番6人
郷間勇
56.0
539k
トラストミー
1279
(1.4)
12-12-12-11
40.9
|
8
高知22.10.15
稍ダ
1400
10頭5番4人
赤岡修
56.0
533k
オセアジャスティス
1354
(2.4)
8-9-10-10
42.9
|
10
高知22.10.1
重ダ
1400
11頭9番2人
郷間勇
56.0
533k
ニーケススマイル
1335
(2.2)
9-9-9-8
41.9
|
3
高知22.8.27
良ダ
1400
11頭6番2人
赤岡修
56.0
534k
クリノガオガオ
1344
(1.7)
8-8-7-3
40.9
|
8
高知22.8.6
重ダ
1300
11頭11番3人
赤岡修
56.0
530k
サノハニー
1245
(1.8)
7-8-4-5
39.6
|
2 |
2 |
ゴールドアリュール
タユウグロ
[笠松]
牡7
鹿毛
セキサンジョオウ
(サクラバクシンオー)
山邉浩 |
黒澤愛
(笠松)
57.0
森山英
(笠松) |
|
529
-10 |
-
|
|
|
|
5
笠松22.11.2
稍ダ
1400
6頭4番6人
大原浩
56.0
539k
ミスティネイル
1318
(1.6)
4-4-3-4
40.4
|
5
笠松22.10.6
良ダ
1400
5頭3番5人
大原浩
56.0
542k
ニホンピログルーヴ
1330
(2.2)
3-3-3-5
41.4
|
8
大井21.10.8
良内ダ
1600
14頭11番11人
藤田凌
56.0
543k
ピースフルダンス
1435
(1.0)
13-14-12-12
39.3
|
10
大井21.9.19
重外ダ
1400
11頭2番7人
本橋孝
56.0
534k
シャープスティーン
1299
(2.7)
9-4-5
40.9
|
12
大井21.8.16
不外ダ
1000
12頭6番5人
笹川翼
55.0
535k
ゼネラルヴィント
1027
(2.2)
11-10
37.8
|
3 |
3 |
ベルシャザール
ワンダフルライフ
[笠松]
牡5
黒鹿毛
ブロードスマイル
(ブライアンズタイム)
江川伸夫 |
大原浩
(笠松)
56.0
森山英
(笠松) |
|
485
-9 |
-
|
|
|
|
2
門別22.11.3
重外ダ
1800
11頭7番3人
黒澤愛
56.0
494k
コンピエーニュ
1561
(0.2)
9-8-6-3
39.9
|
4
門別22.10.20
良外ダ
1700
8頭2番4人
黒澤愛
56.0
490k
クラウォー
1516
(0.8)
5-5-5-5
39.8
|
6
門別22.10.6
稍外ダ
1800
9頭4番3人
黒澤愛
56.0
486k
ボニーマジェスティ
1559
(0.4)
5-5-5-5
38.9
|
1
門別22.9.20
重外ダ
1800
12頭11番1人
黒澤愛
57.0
488k
カイトキング
1553
(0.7)
6-6-6-2
40.1
|
2
門別22.9.6
稍外ダ
2000
7頭6番3人
黒澤愛
57.0
490k
クルードラゴン
2136
(0.1)
2-2-2-2
40.5
|
4 |
4 |
ニューイングランド
ネコマヒカ
[笠松]
牡7
栗毛
ミヤビハンター
(メイショウホムラ)
節英司 |
丸野勝
(愛知)
56.0
伊藤強
(笠松) |
|
528
+2 |
-
|
|
|
|
6
笠松22.11.14
良ダ
1600
6頭3番5人
岡部誠
56.0
526k
アクティブベルン
1509
(4.1)
6-5-5-6
42.1
|
7
笠松22.10.31
良ダ
1400
7頭7番6人
松本剛
56.0
523k
ヒシハムザリバー
1338
(2.7)
5-5-5-7
41.0
|
6
笠松22.10.17
稍ダ
1400
7頭5番6人
松本剛
56.0
524k
エイシンピタゴラス
1345
(3.2)
7-7-7-6
40.4
|
12
笠松22.6.3
良ダ
1900
12頭7番10人
松本剛
55.0
530k
ウインハピネス
2338
(25.9)
11-12-12-12
43.1
|
7
笠松22.5.12
稍ダ
1600
8頭6番6人
加藤聡
56.0
542k
アスタークライ
1477
(2.2)
7-7-7-6
40.8
|
5 |
5 |
ヴィクトワールピサ
トレンチタウン
[笠松]
牡4
鹿毛
ステラムーン
(アドマイヤムーン)
北原大史 |
松本剛
(笠松)
56.0
栗本陽
(笠松) |
|
479
+4 |
-
|
|
|
|
2
笠松22.11.14
良ダ
1600
6頭1番4人
松本剛
56.0
475k
アクティブベルン
1476
(0.8)
4-4-2-2
39.7
|
3
笠松22.10.31
良ダ
1800
9頭4番8人
松本剛
56.0
474k
ベイビールビオ
2012
(1.7)
7-7-7-5
39.9
|
1
笠松22.10.19
良ダ
1600
10頭3番6人
松本剛
56.0
471k
テーオーラトゥール
1458
(0.5)
5-5-5-4
40.5
|
7
笠松22.10.5
良ダ
1400
9頭4番7人
友森翔
56.0
471k
ベイビールビオ
1328
(2.2)
7-7-7-8
39.7
|
6
笠松22.9.21
良ダ
1400
8頭5番6人
松本剛
56.0
477k
ヴィエノワズリー
1323
(1.7)
5-5-6-6
41.2
|
6 |
6 |
ノボジャック
タッチウェーブ
[笠松]
牝5
栗毛
シャドウリーフ
(ヨハネスブルグ)
谷謙介 |
長江慶
(笠松)
▲51.0
後藤佑
(笠松) |
|
404
-6 |
-
|
|
|
|
2
笠松22.11.17
良ダ
1400
9頭2番2人
▲
深澤杏
51.0
410k
ルビーロマン
1309
(0.2)
1-1-1-1
39.1
|
2
笠松22.11.1
稍ダ
1600
9頭9番3人
▲
深澤杏
51.0
405k
ノンズブレス
1462
(0.2)
1-1-1-1
39.5
|
4
笠松22.10.20
良ダ
1400
10頭6番5人
▲
深澤杏
51.0
405k
チュウワエース
1302
(1.0)
7-7-5-5
39.0
|
4
笠松22.10.5
良ダ
1400
8頭3番7人
▲
長江慶
51.0
404k
ウインエイムハイ
1318
(1.1)
1-1-1-2
41.0
|
3
笠松22.9.21
良ダ
1400
9頭1番5人
▲
長江慶
51.0
406k
クインズミント
1315
(0.3)
9-9-8-6
37.7
|
7 |
7 |
グランプリボス
キチロクレディス
[笠松]
牝4
鹿毛
キャニオンリリー
(エルハーブ)
山本正美 |
渡邊竜
(笠松)
54.0
後藤佑
(笠松) |
|
445
-3 |
-
|
|
|
|
3
笠松22.10.31
良ダ
1400
7頭1番5人
渡邊竜
54.0
448k
ヒシハムザリバー
1315
(0.4)
6-6-6-4
38.4
|
3
笠松22.10.20
良ダ
1600
7頭4番6人
加藤聡
54.0
445k
ハッピーヘイロー
1457
(0.7)
5-5-5-4
40.6
|
6
笠松22.9.23
不ダ
1400
6頭3番6人
藤原幹
54.0
441k
タイセイグリード
1326
(2.5)
6-6-6-6
40.2
|
5
笠松22.9.9
稍ダ
1400
5頭5番5人
▲
長江慶
51.0
441k
ヤマニンパジャッソ
1303
(1.7)
5-4-4-4
37.9
|
7
笠松22.7.29
良ダ
1400
8頭3番6人
向山牧
55.0
438k
ナリノクリスティー
1326
(3.1)
8-8-7-7
40.7
|