枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1300着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1300 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
アッミラーレ
サクラブチャン
[岩手]
牝9
黒鹿毛
オークションマニア
(Theatrical)
小橋亮太 |
菅原辰
(岩手)
54.0
小林俊
(岩手) |
|
457
+7 |
-
|
|
|
|
8
大井22.4.19
重内ダ
1600
13頭11番13人
☆
仲原大
53.0
450k
サイレンスディガ
1441
(1.6)
8-9-9-9
40.3
|
10
大井22.3.30
重外ダ
1200
16頭11番15人
☆
仲原大
53.0
444k
タカミズ
1155
(1.8)
6-5
38.7
|
11
大井22.3.9
良内ダ
1600
14頭4番14人
☆
仲原大
53.0
439k
ゴールドレッグス
1445
(1.7)
10-11-10-9
39.6
|
11
大井22.2.8
良外ダ
1200
16頭16番14人
☆
仲原大
53.0
436k
サブノダンサー
1160
(1.3)
9-10
39.2
|
12
大井22.1.25
良外ダ
1200
14頭8番14人
瀬川将
54.0
435k
エスプリバナナ
1169
(2.2)
11-12
39.5
|
2 |
2 |
リーチザクラウン
サバイバルナイト
[岩手]
牡4
黒鹿毛
メイカ
(ダンスインザダーク)
前田敏文 |
村上忍
(岩手)
56.0
千葉幸
(岩手) |
|
495
+1 |
-
|
|
|
|
6
水沢22.5.9
良ダ
850
6頭1番6人
岩本怜
56.0
494k
ナカハマチーク
542
(1.6)
6-6
36.9
|
4
水沢22.5.2
不ダ
850
5頭4番2人
村上忍
56.0
494k
ナナナナナイロ
526
(1.4)
5-5
36.5
|
5
水沢22.4.24
良ダ
1300
8頭8番6人
岩本怜
56.0
495k
ユイノダンディズム
1270
(4.1)
6-7-7-7
40.0
|
5
水沢22.4.17
重ダ
1300
8頭5番4人
村上忍
56.0
496k
ベギーアデ
1258
(1.1)
3-3-2-2
42.0
|
6
水沢22.4.10
良ダ
1300
8頭8番3人
村上忍
56.0
505k
ヨシオスマイル
1281
(2.8)
2-2-2-3
43.1
|
3 |
3 |
プリサイスエンド
ソムタム
[岩手]
牝7
黒鹿毛
ケージーワンモア
(フジキセキ)
杉浦和也 |
岩本怜
(岩手)
54.0
板垣吉
(岩手) |
|
489
+1 |
-
|
|
|
|
3
水沢22.5.8
良ダ
1300
9頭1番2人
岩本怜
54.0
488k
ゴーフォーゴールド
1270
(1.5)
2-2-2-3
41.6
|
8
名古屋21.11.17
良ダ
1400
10頭9番10人
△
細川智
52.0
474k
グレートコマンダー
1329
(2.8)
6-8-9-9
40.3
|
7
名古屋21.11.4
良ダ
1600
12頭11番12人
△
細川智
52.0
472k
セイカリス
1464
(2.8)
7-9-10-10
39.9
|
8
名古屋21.10.21
良ダ
1400
8頭3番8人
加藤誓
54.0
469k
ラディーグ
1353
(5.1)
8-8-8-8
40.6
|
8
名古屋21.10.13
稍ダ
1600
11頭5番11人
△
細川智
52.0
467k
ヤマチョウヴォイス
1469
(1.5)
8-9-10-10
39.8
|
4 |
4 |
ネオヴァンドーム
ハンセイキ
[岩手]
セ4
鹿毛
ネオジェイズレーヌ
(フレンチデピュティ)
植田信行 |
坂口裕
(岩手)
56.0
新田守
(岩手) |
|
493
-6 |
-
|
|
|
|
9
水沢22.5.8
良ダ
1300
9頭2番6人
菅原辰
56.0
499k
ゴーフォーゴールド
1286
(3.1)
8-8-7-8
41.5
|
5
水沢22.5.1
不ダ
1300
8頭4番8人
菅原辰
56.0
499k
キンジトー
1252
(1.9)
8-8-8-8
38.9
|
8
水沢22.4.24
良ダ
1300
8頭5番8人
菅原辰
56.0
499k
ユイノダンディズム
1283
(5.4)
8-8-8-8
41.1
|
8
水沢22.4.17
重ダ
1300
8頭1番7人
菅原辰
56.0
495k
ベギーアデ
1264
(1.7)
6-6-7-7
40.7
|
7
水沢22.4.10
良ダ
1300
8頭6番6人
菅原辰
56.0
499k
ヨシオスマイル
1282
(2.9)
7-7-7-7
41.7
|
5 |
5 |
トーセンラー
ポルカグリース
[岩手]
牝4
青鹿毛
エリモファイナル
(オペラハウス)
山口久仁子 |
木村暁
(岩手)
54.0
吉田司
(岩手) |
|
419
-4 |
-
|
|
|
|
8
水沢22.5.1
不ダ
1300
8頭3番5人
大坪慎
54.0
423k
キンジトー
1257
(2.4)
7-6-7-7
40.1
|
9
盛岡21.11.8
稍ダ
1400
9頭3番7人
菅原辰
54.0
419k
エブリーエックス
1318
(3.8)
8-8
40.2
|
11
盛岡21.11.1
稍ダ
1200
11頭11番10人
木村暁
54.0
410k
タビズキ
1180
(2.9)
11-11
38.3
|
7
盛岡21.10.26
稍ダ
1400
10頭2番10人
木村暁
54.0
411k
チェリーベルツ
1296
(2.1)
9-7
39.0
|
6
盛岡21.10.18
重ダ
1200
9頭5番9人
坂口裕
54.0
407k
バトルアメージング
1162
(2.1)
9-9
37.9
|
6 |
6 |
アドマイヤムーン
スイセイオリュウ
[岩手]
牝7
鹿毛
イナズマアマリリス
(スエヒロコマンダー)
遠藤喜和 |
塚本涼
(岩手)
54.0
平沢芳
(岩手) |
|
430
±0 |
-
|
|
|
|
7
水沢22.5.8
良ダ
1300
9頭5番9人
塚本涼
54.0
430k
ゴーフォーゴールド
1284
(2.9)
6-6-6-7
42.6
|
6
水沢22.5.1
不ダ
1300
8頭5番7人
塚本涼
54.0
428k
キンジトー
1252
(1.9)
5-5-5-6
41.0
|
5
水沢22.4.24
良ダ
1300
9頭3番6人
塚本涼
54.0
426k
ブルートブロッサム
1273
(2.0)
2-3-3-3
40.1
|
6
水沢22.4.17
重ダ
1300
8頭5番8人
塚本涼
54.0
427k
トラモンタン
1253
(2.0)
4-4-4-4
40.2
|
9
水沢22.4.10
良ダ
1300
9頭6番7人
木村暁
54.0
428k
ナガラチェリー
1285
(3.3)
6-5-6-6
42.3
|
7 |
7 |
カネヒキリ
スケールアップ
[岩手]
牡9
黒鹿毛
ダイコーマリーン
(シャンハイ)
高岡浩行 |
高橋悠
(岩手)
56.0
伊藤忍
(岩手) |
|
496
-5 |
-
|
|
|
|
7
川崎21.12.13
稍外ダ
900
10頭7番9人
町田直
56.0
501k
モーデン
554
(1.3)
9-9-10
37.1
|
10
船橋21.12.2
重外ダ
1200
12頭3番10人
町田直
56.0
503k
スルーザリミッツ
1154
(1.5)
9-8-9
39.0
|
10
川崎21.11.9
不外ダ
900
11頭7番11人
張田昂
56.0
501k
コウユープリプリ
564
(1.9)
8-7-10
37.9
|
8
川崎21.10.12
良外ダ
900
12頭1番11人
張田昂
56.0
499k
チェンジバイオ
550
(1.1)
8-8-6
37.6
|
8
川崎21.9.13
稍外ダ
900
12頭4番12人
張田昂
56.0
496k
シークザトゥルース
561
(1.7)
9-9-9
38.0
|