枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
トーセンファントム
トーセンローラ
[岩手]
牝3
栗毛
レディートゥーゴー
(フレンチデピュティ)
谷謙介 |
木村暁
(岩手)
54.0
新田守
(岩手) |
|
412
+4 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.5.17
良ダ
1400
11頭7番1人
木村暁
54.0
408k
ハローリチャード
1316
(0.1)
1-1-1-1
41.8
|
2
水沢21.5.5
稍ダ
1400
10頭3番2人
木村暁
54.0
414k
キヨラ
1297
(0.1)
1-1-1-1
40.1
|
2
水沢21.4.20
稍ダ
1400
12頭12番2人
木村暁
54.0
414k
ヴェニーレ
1310
(1.9)
2-2-2-2
41.0
|
1
水沢21.4.12
良ダ
1300
9頭5番1人
木村暁
54.0
413k
ミヤコマイハート
1258
(2.6)
1-1-1-1
41.0
|
13
中山21.3.7
稍ダ
1200
3歳
16頭13番9人
宮崎北
54.0
408k
ミヤコノアカリ
1150
(2.0)
8-8
39.7
|
2 |
2 |
エピファネイア
キヨラ
[岩手]
牝3
鹿毛
テンイムホウ
(ラムタラ)
(同)三度屋 |
村上忍
(岩手)
54.0
板垣吉
(岩手) |
|
486
-1 |
-
|
|
|
|
2
水沢21.5.18
良ダ
1600
7頭5番2人
山本聡
54.0
487k
ヴェニーレ
1441
(0.7)
3-3-2-2
40.5
|
1
水沢21.5.5
稍ダ
1400
10頭1番1人
山本聡
54.0
486k
トーセンローラ
1296
(0.1)
4-4-4-4
39.4
|
3
水沢21.4.6
良ダ
1400
10頭3番1人
山本聡
54.0
485k
ウインブリオーソ
1312
(0.2)
2-2-2-1
42.1
|
1
水沢21.3.15
不ダ
1300
11頭7番1人
山本聡
54.0
481k
シンクロニシティ
1234
(0.5)
1-1-1-1
39.5
|
12
東京20.11.8
良芝
1800
2歳
13頭4番9人
野中悠
54.0
456k
インナリオ
1511
(2.4)
9-7-5
36.8
|
3 |
3 |
カジノドライヴ
マナラズベリー
[岩手]
牝3
鹿毛
ユーセイクインサー
(タイムパラドックス)
佐藤弘樹 |
塚本涼
(岩手)
☆53.0
佐藤雅
(岩手) |
|
455
+4 |
-
|
|
|
|
4
水沢21.5.18
良ダ
1600
7頭1番7人
☆
塚本涼
53.0
451k
ヴェニーレ
1459
(2.5)
5-5-6-5
41.2
|
5
水沢21.5.5
稍ダ
1400
10頭10番6人
高松亮
54.0
456k
アウトレイジング
1315
(2.5)
4-4-4-4
40.9
|
5
水沢21.3.22
不ダ
1400
10頭5番7人
☆
塚本涼
53.0
443k
マクロー
1297
(1.0)
4-4-4-4
39.5
|
8
水沢21.3.12
良ダ
1400
11頭9番8人
☆
塚本涼
53.0
449k
シラカミロード
1337
(2.1)
6-6-7-9
41.5
|
取止
笠松21.1.21
ダ
1400
3歳(二) 若菜賞
5番
渡邊竜
54.0
-
|
4 |
4 |
コパノリチャード
ハローリチャード
[岩手]
牡3
黒鹿毛
ドリームパール
(マンハッタンカフェ)
川村初美 |
坂口裕
(岩手)
56.0
畠山信
(岩手) |
|
523
-2 |
-
|
|
|
|
2
水沢21.5.17
良ダ
1400
11頭3番8人
高松亮
56.0
525k
トーセンローラ
1317
(0.1)
5-5-5-5
40.4
|
8
水沢21.5.5
稍ダ
1400
10頭4番8人
関本淳
56.0
523k
アウトレイジング
1320
(3.0)
4-7-10-10
40.4
|
6
水沢21.4.6
良ダ
1400
11頭9番8人
関本淳
56.0
520k
ミーアンザミニバー
1330
(1.6)
3-3-4-4
42.3
|
10
水沢21.3.22
不ダ
1400
10頭1番5人
関本淳
56.0
515k
マクロー
1307
(2.0)
6-8-10-9
39.8
|
10
水沢21.3.13
良ダ
1400
12頭5番4人
関本淳
56.0
518k
シエルグリーン
1344
(3.3)
7-7-7-7
41.7
|
5 |
5 |
ストロングリターン
スクアドラハイ
[岩手]
牡3
鹿毛
シルクプレアデス
(アドマイヤベガ)
山中元夫 |
高橋悠
(岩手)
56.0
伊藤和
(岩手) |
|
509
±0 |
-
|
|
|
|
2
水沢21.5.5
稍ダ
1400
10頭3番4人
高橋悠
56.0
509k
アウトレイジング
1301
(1.1)
9-9-7-3
38.8
|
5
水沢21.4.19
重ダ
1400
12頭9番5人
高橋悠
56.0
503k
フレンドロマン
1303
(0.1)
10-10-10-8
38.9
|
8
水沢21.4.4
稍ダ
1600
11頭7番9人
塚本涼
56.0
508k
リュウノシンゲン
1464
(3.8)
8-8-9-10
41.4
|
2
川崎21.3.2
稍外ダ
1400
9頭9番3人
山崎誠
56.0
511k
ジェフリー
1331
(1.0)
2-2-2-2
41.1
|
3
川崎21.1.28
重外ダ
1400
12頭3番1人
山崎誠
56.0
508k
スカイチャーム
1372
(1.2)
7-6-4-5
43.6
|
6 |
6 |
ベルシャザール
ツリガサキ
[岩手]
牝3
鹿毛
ジェンハオサイマ
(コマンダーインチーフ)
吉田喜代司 |
山本政
(岩手)
54.0
石川栄
(岩手) |
|
451
-6 |
-
|
|
|
|
3
水沢21.5.18
良ダ
1600
7頭2番3人
山本政
54.0
457k
ヴェニーレ
1456
(2.2)
6-6-5-4
40.9
|
3
水沢21.4.19
重ダ
1400
12頭11番6人
山本聡
54.0
446k
フレンドロマン
1303
(0.1)
8-9-8-7
39.2
|
4
水沢21.4.6
良ダ
1400
11頭6番3人
山本聡
54.0
453k
ミーアンザミニバー
1320
(0.6)
6-6-6-6
40.6
|
7
水沢21.3.22
不ダ
1400
10頭4番4人
山本聡
54.0
448k
マクロー
1300
(1.3)
2-2-3-6
40.3
|
3
水沢20.12.13
稍ダ
1400
10頭2番5人
木村暁
54.0
437k
トキノレーヴ
1320
(0.4)
6-7-8-6
40.8
|
7 |
7 |
ルーラーシップ
ホワイトブライド
[岩手]
牝3
芦毛
ランフォーイット
(El Prado)
(有)下河辺牧場 |
菅原辰
(岩手)
54.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
471
-3 |
-
|
|
|
|
3
水沢21.5.5
稍ダ
1400
10頭8番7人
坂口裕
54.0
474k
アウトレイジング
1306
(1.6)
8-8-6-4
39.6
|
7
水沢21.4.19
重ダ
1400
12頭8番7人
山本政
54.0
471k
フレンドロマン
1312
(1.0)
6-6-7-6
41.1
|
6
水沢21.4.5
稍ダ
1400
10頭5番8人
菅原辰
54.0
472k
シエルグリーン
1318
(2.8)
7-7-8-7
40.5
|
4
水沢21.3.22
不ダ
1400
10頭2番8人
菅原辰
54.0
474k
マクロー
1292
(0.5)
1-1-1-1
39.9
|
8
水沢20.12.27
不ダ
1400
10頭8番6人
菅原辰
54.0
495k
トキノレーヴ
1324
(2.0)
2-2-2-6
41.7
|
8 |
スパロービート
グローリアスマイア
[岩手]
牝3
栗毛
ヌードゥフランス
(ヒシアリダー)
Iレーシング(株) |
七夕裕
(岩手)
▲51.0
佐藤浩
(岩手) |
|
452
+9 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.5.17
良ダ
1400
11頭8番9人
高橋悠
54.0
443k
メトリカ
1317
(1.0)
1-1-1-1
40.2
|
8
水沢21.5.5
稍ダ
1400
10頭10番4人
★
関本玲
50.0
441k
エイジ
1336
(3.0)
8-8-8-10
41.6
|
2
水沢21.4.25
良ダ
1400
11頭5番6人
★
関本玲
50.0
439k
オペラムーン
1345
(0.9)
1-1-4-4
41.8
|
5
水沢21.4.13
良ダ
1400
12頭3番4人
山本聡
54.0
447k
サニースポット
1349
(1.2)
11-11-10-8
41.1
|
7
水沢21.3.13
良ダ
1400
12頭12番1人
★
関本玲
50.0
435k
サンラファイエット
1359
(2.2)
5-5-5-6
43.0
|
8 |
9 |
グラスワンダー
エスケープエルエー
[岩手]
牝3
青鹿毛
シーザムーンライト
(ゴールドアリュール)
大黒富美子 |
阿部英
(岩手)
54.0
佐々由
(岩手) |
|
447
+2 |
-
|
|
|
|
8
水沢21.5.18
良ダ
1600
8頭2番8人
南郷家
54.0
445k
ミズサンフェイム
1464
(1.9)
3-3-7-7
42.0
|
8
水沢21.5.3
不ダ
1600
10頭8番10人
阿部英
54.0
443k
ミーアンザミニバー
1451
(1.0)
3-3-3-6
39.8
|
12
姫路21.3.31
稍ダ
1400
12頭7番7人
大山真
54.0
438k
エイシンニアルコス
1391
(4.8)
3-3-8-11
43.3
|
12
姫路21.3.18
良ダ
1400
12頭9番8人
石堂響
54.0
442k
ラピッドフォール
1354
(1.7)
4-4-4-8
41.2
|
4
姫路21.3.4
稍ダ
1400
12頭12番3人
大山真
54.0
442k
エイシンビースト
1343
(1.2)
2-2-2-2
40.8
|
10 |
アポロキングダム
アビースマイル
[岩手]
牝3
栗毛
キョウワハピネス
(オース)
(株)門別牧場 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
板垣吉
(岩手) |
|
420
+2 |
-
|
|
|
|
4
水沢21.5.17
良ダ
1400
11頭2番2人
★
関本玲
50.0
418k
トーセンローラ
1323
(0.7)
6-6-6-7
40.5
|
取止
笠松21.1.21
ダ
1400
3歳(一) 葉牡丹特別
5番
水野翔
54.0
-
|
1
笠松20.12.29
良ダ
1400
9頭2番1人
水野翔
54.0
400k
カリーナチャム
1304
(0.2)
1-1-1-1
40.3
|
1
笠松20.12.18
不ダ
1400
8頭1番5人
水野翔
54.0
407k
トラハト
1288
(0.7)
8-8-5-3
37.4
|
17
東京20.11.15
良芝
1400
2歳
18頭15番18人
嘉藤貴
54.0
400k
ジネストラ
1252
(2.8)
18-18
35.4
|