枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ダイワメジャー
ライヴワッフル
[岩手]
牝3
栗毛
ミリアム
(キングカメハメハ)
澤田孝之 |
坂口裕
(岩手)
54.0
菅原勲
(岩手) |
|
402
-1 |
-
|
|
|
|
10
水沢21.4.6
良ダ
1400
11頭7番6人
坂口裕
54.0
403k
ミーアンザミニバー
1343
(2.9)
7-7-7-8
42.9
|
1
水沢21.3.15
不ダ
1300
11頭3番8人
村上忍
54.0
411k
コスモマイディア
1234
(0.3)
1-1-1-1
40.3
|
8
高知21.2.7
稍ダ
1400
8頭3番7人
妹尾浩
54.0
405k
ナムライダテン
1430
(7.8)
4-4-4-7
49.4
|
10
高知21.1.26
不ダ
1400
10頭9番4人
宮川実
54.0
410k
サンシェリダン
1373
(4.8)
2-2-4-7
45.2
|
13
阪神20.12.12
良ダ
1400
2歳
15頭2番15人
中井裕
54.0
412k
エコロマンボ
1295
(2.9)
15-15
40.1
|
2 |
2 |
メイショウボーラー
ヴェニーレ
[岩手]
牡3
鹿毛
ハナウタ
(ドリームスプレッド)
大久保和夫 |
高松亮
(岩手)
56.0
小林俊
(岩手) |
|
450
+8 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.3.27
良ダ
1400
10頭1番2人
高松亮
56.0
442k
シンクロニシティ
1322
(1.7)
1-1-1-1
41.0
|
6
門別20.11.3
不外ダ
1000
12頭1番7人
山本咲
55.0
450k
アローイアロイ
1020
(1.7)
2-3
37.9
|
5
門別20.10.7
重外ダ
1000
10頭4番5人
岩橋勇
55.0
442k
リュウノアマゾネス
1025
(0.6)
1-1
38.4
|
4
門別20.9.9
稍外ダ
1000
6頭6番6人
岩橋勇
54.0
438k
スーパービンゴ
1036
(2.9)
6-4
38.3
|
|
3 |
3 |
ホッコータルマエ
ティーズディライト
[岩手]
牝3
黒鹿毛
リエートフィーネ
(ゼンノロブロイ)
(株)アプエンテ |
陶文峰
(岩手)
54.0
三野通
(岩手) |
|
418
+3 |
-
|
|
|
|
10
水沢21.4.6
良ダ
1400
10頭6番8人
岩本怜
54.0
415k
ウインブリオーソ
1346
(3.6)
10-10-10-10
41.1
|
6
水沢21.3.21
重ダ
1400
8頭8番6人
岩本怜
54.0
414k
ピンチガチャンス
1322
(1.1)
8-5-5-4
39.6
|
11
水沢21.3.13
良ダ
1400
12頭9番12人
菅原辰
54.0
417k
シエルグリーン
1345
(3.4)
12-11-11-11
41.4
|
取止
水沢21.1.9
不ダ
1400
5番
岩本怜
54.0
416k
|
取止
水沢20.12.30
不ダ
1400
1番
岩本怜
54.0
415k
|
4 |
4 |
キングズベスト
シンクロニシティ
[岩手]
牝3
鹿毛
ジョウノノーブル
(キングカメハメハ)
遠藤喜和 |
南郷家
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
438
+2 |
-
|
|
|
|
4
水沢21.4.6
良ダ
1400
10頭4番4人
南郷家
54.0
436k
ウインブリオーソ
1319
(0.9)
3-3-3-3
41.3
|
2
水沢21.3.27
良ダ
1400
10頭5番1人
山本聡
54.0
433k
ヴェニーレ
1339
(1.7)
4-4-3-2
42.1
|
2
水沢21.3.15
不ダ
1300
11頭11番3人
南郷家
54.0
437k
キヨラ
1239
(0.5)
2-2-2-2
39.7
|
14
中京21.1.11
良ダ
1800
3歳
16頭6番16人
小崎綾
54.0
434k
トップザビル
2004
(4.4)
4-4-12-13
43.3
|
10
阪神20.12.27
良ダ
1800
2歳
14頭10番12人
畑端省
54.0
438k
ベルヴォーグ
1589
(3.5)
9-10-12-12
39.8
|
5 |
5 |
ダノンシャーク
ポーラージェット
[岩手]
牡3
鹿毛
アジアンジェット
(エアエミネム)
谷謙介 |
阿部英
(岩手)
56.0
及川良
(岩手) |
|
419
±0 |
-
|
|
|
|
5
水沢21.4.6
良ダ
1400
11頭10番5人
木村暁
56.0
419k
ミーアンザミニバー
1324
(1.0)
9-9-5-5
41.0
|
2
水沢21.3.21
重ダ
1400
8頭3番3人
木村暁
56.0
420k
ピンチガチャンス
1312
(0.1)
3-3-3-3
38.7
|
取止
水沢21.1.10
ダ
1300
8番
木村暁
55.0
-
|
3
水沢20.12.30
不ダ
1400
10頭7番6人
木村暁
55.0
425k
ミーアンザミニバー
1319
(0.4)
4-4-4-5
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1300
9番
木村暁
55.0
-
|
6 |
トゥザグローリー
フィロクセニア
[岩手]
牡3
鹿毛
エアロバティックス
(マヤノトップガン)
(有)スピードファーム |
山本政
(岩手)
56.0
櫻田康
(岩手) |
|
456
+2 |
-
|
|
|
|
5
水沢21.4.6
良ダ
1400
10頭7番3人
山本政
56.0
454k
ウインブリオーソ
1327
(1.7)
8-8-7-6
40.2
|
3
水沢21.3.21
重ダ
1400
8頭4番1人
山本政
56.0
458k
ピンチガチャンス
1318
(0.7)
4-4-2-2
39.5
|
2
水沢21.3.13
良ダ
1400
12頭8番4人
山本政
56.0
458k
サンラファイエット
1343
(0.6)
7-7-7-4
41.2
|
取止
水沢21.1.10
ダ
1300
3番
山本政
55.0
-
|
2
水沢20.12.31
不ダ
850
9頭3番4人
山本政
55.0
456k
シエルグリーン
555
(1.7)
4-4
39.6
|
6 |
7 |
フリオーソ
グローリアステレサ
[岩手]
牝3
鹿毛
サンアイブライト
(スペシャルウィーク)
Iレーシング(株) |
関本玲
(岩手)
★50.0
佐藤浩
(岩手) |
|
420
+1 |
-
|
|
|
|
2
水沢21.4.6
良ダ
1400
10頭9番5人
★
関本玲
50.0
419k
ウインブリオーソ
1311
(0.1)
6-6-4-4
39.3
|
4
水沢21.3.21
重ダ
1400
8頭1番2人
山本聡
54.0
417k
ピンチガチャンス
1318
(0.7)
5-6-6-6
38.7
|
5
水沢21.3.13
良ダ
1400
12頭3番2人
山本聡
54.0
420k
サンラファイエット
1348
(1.1)
9-8-8-8
41.3
|
取止
水沢21.1.10
ダ
1300
4番
山本聡
54.0
-
|
2
水沢20.12.30
不ダ
1400
10頭10番2人
山本聡
54.0
420k
ミーアンザミニバー
1318
(0.3)
8-8-8-6
|
8 |
シビルウォー
ドンドハレ
[岩手]
牡3
鹿毛
コリャコリャ
(ゼンノロブロイ)
大屋高広 |
村上忍
(岩手)
56.0
伊藤和
(岩手) |
|
485
+2 |
-
|
|
|
|
8
水沢21.4.6
良ダ
1400
10頭5番6人
高橋悠
56.0
483k
ウインブリオーソ
1331
(2.1)
7-7-8-9
40.6
|
5
水沢21.3.21
不ダ
1400
9頭6番6人
高橋悠
56.0
484k
ロブストフィジーク
1316
(1.3)
6-6-8-7
40.6
|
3
水沢21.3.13
良ダ
1400
12頭2番7人
高橋悠
56.0
486k
サンラファイエット
1347
(1.0)
11-10-6-5
41.0
|
取止
水沢21.1.9
不ダ
1400
1番
高松亮
55.0
483k
|
5
水沢20.12.6
稍ダ
1300
8頭6番8人
村上忍
55.0
486k
ネオエックス
1258
(1.5)
4-4-4-4
40.1
|
7 |
9 |
マジェスティックウォリアー
マイヴァルキリー
[岩手]
牝3
栗毛
オーマイクリス
(シンボリクリスエス)
森本敏正 |
塚本涼
(岩手)
☆53.0
櫻田康
(岩手) |
|
430
+3 |
-
|
|
|
|
7
水沢21.4.6
良ダ
1400
10頭1番9人
☆
塚本涼
53.0
427k
ウインブリオーソ
1329
(1.9)
4-4-4-5
41.6
|
4
水沢21.3.13
良ダ
1400
12頭1番9人
☆
塚本涼
53.0
419k
サンラファイエット
1347
(1.0)
1-1-1-2
42.6
|
取止
水沢21.1.9
不ダ
1400
11番
鈴木祐
54.0
426k
|
5
水沢20.12.30
不ダ
1400
10頭6番8人
鈴木祐
54.0
423k
ミーアンザミニバー
1326
(1.1)
3-3-3-3
|
9
盛岡20.11.1
良芝
1000
12頭3番9人
村上忍
54.0
430k
リュウノメアリー
1014
(1.6)
7-7
37.5
|
10 |
ラブリーデイ
アンジェリケ
[岩手]
牝3
栗毛
クリールシャルマン
(ジャングルポケット)
吉田勝利 |
菅原辰
(岩手)
54.0
畠山信
(岩手) |
|
419
±0 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.4.12
良ダ
1300
9頭7番7人
山本聡
54.0
419k
サンドフィッシュ
1266
(0.5)
2-2-2-1
41.3
|
7
水沢21.3.29
不ダ
1300
9頭8番4人
山本聡
54.0
419k
ウインブリオーソ
1254
(2.8)
4-5-5-5
41.8
|
7
水沢21.3.15
不ダ
1300
11頭4番9人
山本聡
54.0
421k
ライヴワッフル
1247
(1.3)
4-4-5-5
40.8
|
8
笠松21.1.12
良ダ
1400
9頭9番7人
向山牧
54.0
433k
ウインレゴリス
1334
(1.2)
2-2-4-4
42.2
|
5
笠松20.12.31
良ダ
1400
7頭4番4人
池田敏
54.0
441k
イクゼファイターズ
1340
(3.8)
7-7-6-6
40.8
|
8 |
11 |
グラスワンダー
ナカハマチーク
[岩手]
牡3
栗毛
マイネペンタグラム
(アグネスタキオン)
横山育生 |
山本聡
(岩手)
56.0
佐藤浩
(岩手) |
|
461
+5 |
-
|
|
|
|
7
水沢21.3.21
不ダ
1400
9頭5番2人
山本聡
56.0
456k
ロブストフィジーク
1319
(1.6)
7-8-6-8
40.7
|
6
水沢21.3.13
良ダ
1400
12頭11番5人
山本聡
56.0
463k
シエルグリーン
1336
(2.5)
5-5-4-5
41.3
|
取止
水沢21.1.9
不ダ
1400
8番
★
関本玲
51.0
-
|
取止
水沢20.12.30
不ダ
1400
7番
★
関本玲
51.0
467k
|
3
水沢20.12.13
稍ダ
1400
9頭1番2人
山本政
55.0
473k
スターオブブラッド
1329
(2.1)
2-2-2-2
41.3
|
12 |
トーセンファントム
トーセンローラ
[岩手]
牝3
栗毛
レディートゥーゴー
(フレンチデピュティ)
谷謙介 |
木村暁
(岩手)
54.0
新田守
(岩手) |
|
414
+1 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.4.12
良ダ
1300
9頭5番1人
木村暁
54.0
413k
ミヤコマイハート
1258
(2.6)
1-1-1-1
41.0
|
13
中山21.3.7
稍ダ
1200
3歳
16頭13番9人
宮崎北
54.0
408k
ミヤコノアカリ
1150
(2.0)
8-8
39.7
|
9
東京20.11.7
良ダ
1300
2歳
14頭4番13人
宮崎北
54.0
424k
レモンポップ
1214
(3.2)
5-6
38.6
|
|
|