枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
フリオーソ
ピート
[岩手]
牡7
黒鹿毛
トゥルーオトメ
(マンハッタンカフェ)
川原崇弘 |
坂口裕
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
488
+10 |
-
|
|
|
|
4
水沢21.4.6
稍ダ
1400
8頭8番4人
坂口裕
56.0
478k
ハバネロ
1321
(0.7)
3-3-1-4
41.1
|
6
水沢21.3.22
不ダ
1400
7頭4番5人
坂口裕
56.0
474k
クライナークイーン
1297
(0.4)
6-6-5-5
38.3
|
9
水沢21.3.15
不ダ
1400
12頭7番9人
坂口裕
56.0
477k
ウッドランズ
1304
(2.4)
10-10-9-8
39.4
|
取止
水沢21.1.11
ダ
1600
2番
坂口裕
56.0
-
|
5
水沢20.12.31
不ダ
1600
12頭5番5人
坂口裕
56.0
483k
チスジ
1490
(1.1)
11-11-10-7
41.6
|
2 |
2 |
トゥザグローリー
マナツノユキ
[岩手]
牝5
青鹿毛
スマートメビウス
(タニノギムレット)
澤田孝之 |
塚本涼
(岩手)
☆53.0
酒井仁
(岩手) |
|
474
+5 |
-
|
|
|
|
4
水沢21.4.6
稍ダ
1400
8頭5番7人
☆
塚本涼
53.0
469k
キャッスルシエル
1334
(2.6)
4-4-4-4
42.1
|
6
水沢21.3.29
不ダ
1400
8頭1番8人
☆
塚本涼
53.0
469k
コウギョウネルソン
1315
(1.4)
1-1-1-3
40.5
|
12
水沢21.3.15
不ダ
1400
12頭3番12人
☆
塚本涼
53.0
473k
ウッドランズ
1315
(3.5)
8-8-10-12
40.9
|
取止
水沢21.1.11
ダ
1600
10番
☆
塚本涼
53.0
-
|
9
水沢20.12.31
不ダ
1300
11頭10番10人
☆
塚本涼
53.0
478k
ミネオラチャン
1293
(2.0)
5-6-8-9
43.6
|
3 |
3 |
ニューイングランド
ハピネストソング
[岩手]
牝6
栗毛
フライトソング
(アルカング)
川上和彦 |
小林凌
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
468
+5 |
-
|
|
|
|
9
水沢21.4.6
良ダ
1400
9頭9番9人
小林凌
54.0
463k
ジーンジニー
1331
(0.9)
4-3-3-5
41.3
|
9
水沢21.3.29
不ダ
1400
9頭5番9人
坂口裕
54.0
469k
ハガキノハナ
1308
(2.6)
8-8-9-9
39.9
|
11
水沢21.3.15
重ダ
1400
12頭12番11人
坂口裕
54.0
463k
エイシンニトロ
1318
(2.6)
10-10-7-7
40.5
|
取止
水沢21.1.11
ダ
1400
5番
高松亮
54.0
-
|
取止
水沢20.12.30
不ダ
1400
1番
高松亮
54.0
-
|
4 |
4 |
オルフェーヴル
タイセイプラチナム
[岩手]
牡4
芦毛
ホワイトヴェール
(クロフネ)
石川諭 |
関本玲
(岩手)
★52.0
佐藤雅
(岩手) |
|
464
-1 |
-
|
|
|
|
9
水沢21.4.13
良ダ
1400
9頭9番2人
☆
塚本涼
55.0
465k
リョウマワールド
1347
(2.1)
4-4-3-6
43.3
|
7
水沢21.3.29
不ダ
1400
9頭6番4人
☆
塚本涼
55.0
455k
ハガキノハナ
1303
(2.1)
5-5-5-6
40.2
|
2
水沢21.3.22
不ダ
1400
7頭6番3人
☆
塚本涼
55.0
470k
マハロモアナ
1290
(0.3)
2-2-2-1
38.9
|
4
水沢21.3.15
不ダ
1400
12頭2番1人
山本政
56.0
468k
コンバットパンチ
1301
(0.8)
3-4-4-2
39.7
|
2
水沢21.1.2
不ダ
1300
9頭4番2人
☆
塚本涼
55.0
462k
フォーキャスト
1237
(0.6)
1-2-3-3
39.3
|
5 |
取消 |
ロージズインメイ
エスティーム
[岩手]
牡7
黒鹿毛
フラワーハット
(ハーツクライ)
井田莊一郎 |
岩本怜
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
9
水沢21.4.13
良ダ
1400
9頭6番6人
陶文峰
56.0
544k
ロストマン
1365
(3.7)
4-4-4-7
44.9
|
8
水沢21.4.6
稍ダ
1400
8頭4番2人
陶文峰
56.0
547k
ハバネロ
1333
(1.9)
6-6-4-6
42.2
|
1
水沢21.3.20
良ダ
1300
10頭10番2人
陶文峰
56.0
543k
ロイヤルバースデー
1266
(0.1)
3-3-3-2
40.2
|
2
水沢21.3.12
良ダ
1300
10頭2番2人
陶文峰
56.0
537k
ザブルグ
1266
(1.1)
3-4-3-3
40.6
|
11
盛岡20.10.25
不ダ
1800
11頭1番11人
陶文峰
56.0
535k
ジェイケイブラック
1564
(4.1)
6-7-11-11
39.6
|
6 |
6 |
スタチューオブリバティ
ビックアイソン
[岩手]
牡9
黒鹿毛
ワルツ
(サンデーサイレンス)
芦信雄 |
木村暁
(岩手)
56.0
平沢芳
(岩手) |
|
468
-1 |
-
|
|
|
|
6
水沢21.4.13
良ダ
1400
9頭2番9人
☆
塚本涼
55.0
469k
ロストマン
1343
(1.5)
5-5-6-5
42.0
|
7
水沢21.4.6
稍ダ
1400
8頭7番8人
大坪慎
56.0
467k
ハバネロ
1331
(1.7)
8-8-8-8
40.0
|
8
水沢21.3.29
不ダ
1400
8頭4番7人
大坪慎
56.0
467k
コウギョウネルソン
1319
(1.8)
6-7-8-8
39.6
|
7
水沢21.3.22
不ダ
1400
7頭3番7人
大坪慎
56.0
464k
クライナークイーン
1304
(1.1)
7-7-7-7
38.3
|
10
水沢21.3.15
重ダ
1400
12頭2番12人
大坪慎
56.0
462k
エイシンニトロ
1315
(2.3)
12-11-11-10
39.2
|
7 |
7 |
メイショウボーラー
シュガートウショウ
[岩手]
牝4
芦毛
ラブミークリーム
(スウェプトオーヴァーボード)
谷謙介 |
高橋悠
(岩手)
54.0
及川良
(岩手) |
|
392
+2 |
-
|
|
|
|
2
水沢21.4.12
良ダ
1400
9頭8番6人
高橋悠
54.0
390k
ヤマショウターボ
1320
(0.1)
1-1-1-1
41.4
|
4
水沢21.4.5
稍ダ
1400
9頭9番8人
阿部英
54.0
387k
ネイチャーモルサム
1324
(1.3)
3-3-3-4
41.3
|
7
水沢21.3.29
不ダ
850
9頭5番9人
陶文峰
54.0
388k
マートルリース
518
(0.8)
8-9
35.9
|
7
水沢21.3.22
不ダ
850
10頭4番8人
陶文峰
54.0
389k
プリンセスラッキー
521
(1.1)
8-8
36.3
|
5
水沢21.3.14
不ダ
850
10頭7番8人
陶文峰
54.0
394k
アンインジュリー
520
(1.4)
7-5
36.3
|
8 |
8 |
エピファネイア
カナワン
[岩手]
牝4
青鹿毛
プラチナジュエリー
(ディープインパクト)
大黒富美子 |
阿部英
(岩手)
54.0
佐々由
(岩手) |
|
442
+5 |
-
|
|
|
|
5
水沢21.4.13
良ダ
1400
9頭9番7人
坂口裕
54.0
437k
ロストマン
1342
(1.4)
3-3-3-4
42.7
|
5
水沢21.4.6
稍ダ
1400
8頭3番5人
阿部英
54.0
437k
ハバネロ
1321
(0.7)
7-6-7-5
40.5
|
8
水沢21.3.28
良ダ
1300
10頭10番7人
阿部英
54.0
441k
マイティーゴールド
1260
(1.1)
8-8-8-7
40.6
|
6
水沢21.3.15
不ダ
1400
12頭6番7人
阿部英
54.0
449k
ウッドランズ
1293
(1.3)
9-9-7-6
38.7
|
5
水沢21.1.3
不ダ
1400
9頭5番5人
南郷家
54.0
442k
モカ
1310
(1.4)
7-7-6-5
38.8
|
9 |
ダンスインザダーク
メモリアルウッド
[岩手]
牡9
黒鹿毛
ブライドウッド
(Danzig)
後藤順男 |
陶文峰
(岩手)
56.0
菅原右
(岩手) |
|
516
-2 |
-
|
|
|
|
3
水沢21.4.12
良ダ
1400
9頭1番6人
陶文峰
56.0
518k
ユイノニュータイプ
1336
(0.3)
3-4-5-5
41.5
|
6
水沢21.4.5
稍ダ
1400
9頭4番7人
陶文峰
56.0
515k
エルノヴィオ
1328
(1.5)
5-5-7-6
40.5
|
1
水沢21.3.27
良ダ
1300
7頭5番3人
陶文峰
56.0
518k
テーオーコロンブス
1263
(0.9)
2-2-2-1
40.3
|
5
水沢21.3.20
良ダ
1300
9頭5番8人
陶文峰
56.0
519k
フラットサーブ
1260
(0.7)
5-5-6-6
39.6
|
10
水沢21.3.13
良ダ
1300
11頭11番11人
菅原辰
56.0
521k
ベルモントナイト
1276
(2.4)
8-9-10-10
40.8
|