枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
キングヘイロー
パッションアイコ
[岩手]
牝5
鹿毛
ツクバエンジェル
(クロフネ)
大黒富美子 |
阿部英
(岩手)
54.0
佐々由
(岩手) |
|
439
+8 |
-
|
|
|
|
9
水沢21.3.22
不ダ
1600
10頭3番10人
阿部英
54.0
431k
ブライティアフジ
1444
(1.6)
7-6-8-8
39.6
|
6
水沢21.3.12
良ダ
850
9頭9番8人
阿部英
54.0
431k
シェリーアモール
535
(2.6)
8-7
37.1
|
取止
水沢21.1.11
ダ
1600
4番
木村暁
54.0
-
|
10
水沢20.12.31
不ダ
1600
12頭1番11人
木村暁
54.0
440k
チスジ
1508
(2.9)
6-6-8-10
43.8
|
取止
水沢20.12.21
ダ
1600
2番
木村暁
54.0
-
|
2 |
2 |
ネオユニヴァース
ミーティアトレイル
[岩手]
セ6
芦毛
ラフィントレイル
(エルコンドルパサー)
山中元夫 |
菅原辰
(岩手)
56.0
伊藤忍
(岩手) |
|
459
+2 |
-
|
|
|
|
7
高知21.2.10
稍ダ
1300
11頭5番4人
赤岡修
56.0
457k
フェスティヴアン
1281
(1.2)
9-9-9-8
41.1
|
5
高知21.2.3
重ダ
1400
8頭4番2人
赤岡修
56.0
463k
ディライトラッシュ
1348
(1.4)
6-6-6-5
41.3
|
3
高知21.1.20
良ダ
1400
10頭2番1人
林謙佑
56.0
462k
エイシンユニコーン
1343
(0.9)
6-5-3-2
41.6
|
2
高知21.1.12
重ダ
1600
8頭6番2人
林謙佑
56.0
467k
エンパイアカラー
1471
(0.7)
4-4-3-2
40.1
|
3
高知21.1.1
重ダ
1300
10頭7番4人
林謙佑
56.0
461k
プッシュアゲン
1255
(0.6)
7-7-6-3
39.5
|
3 |
3 |
トーセンホマレボシ
ヴァイル
[岩手]
牝5
黒鹿毛
アクティビスト
(フレンチデピュティ)
山本てるみ |
村上忍
(岩手)
54.0
櫻田康
(岩手) |
|
479
-1 |
-
|
|
|
|
6
水沢21.3.22
不ダ
1600
9頭3番3人
村上忍
54.0
480k
ティーグローリー
1450
(1.5)
9-9-8-7
38.7
|
4
水沢21.1.3
不ダ
1600
11頭2番6人
村上忍
54.0
471k
ムーヴィング
1441
(0.5)
6-6-7-3
39.1
|
3
水沢20.12.27
不ダ
1600
10頭6番5人
村上忍
54.0
468k
トーセンワンピース
1429
(0.4)
7-8-5-5
38.5
|
取止
水沢20.12.15
ダ
1600
4番
村上忍
54.0
-
|
3
水沢20.11.29
重ダ
1600
11頭11番5人
村上忍
54.0
464k
レハール
1440
(1.7)
11-10-11-9
39.1
|
4 |
4 |
マンハッタンカフェ
バトルハクオウ
[岩手]
牡6
芦毛
ピースヴィクトリア
(マヤノトップガン)
宮川秋信 |
高橋悠
(岩手)
56.0
板垣吉
(岩手) |
|
457
+1 |
-
|
|
|
|
7
水沢21.3.12
良ダ
1600
10頭6番6人
高橋悠
56.0
456k
シエロアスール
1479
(1.5)
8-8-10-10
42.9
|
2
水沢20.12.26
不ダ
1600
10頭11番8人
高橋悠
56.0
452k
トウショウレイダー
1426
(0.3)
3-3-3-3
38.8
|
取止
水沢20.12.15
ダ
1600
9番
岩本怜
56.0
-
|
6
盛岡20.11.16
稍ダ
1600
10頭6番5人
高橋悠
56.0
450k
アロースコルトン
1421
(1.4)
8-8
37.1
|
5
盛岡20.11.2
稍ダ
1600
9頭8番6人
高橋悠
56.0
447k
ラルーナ
1405
(1.1)
9-8
37.7
|
5 |
5 |
ローエングリン
ロータスブロッサム
[岩手]
牝7
黒鹿毛
ローカス
(トニービン)
小橋亮太 |
坂口裕
(岩手)
54.0
小林俊
(岩手) |
|
476
-2 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.3.14
不ダ
1400
10頭3番6人
坂口裕
54.0
478k
ミオサヴァイブ
1284
(0.2)
1-1-1-1
38.2
|
11
姫路21.2.10
良ダ
1500
12頭9番10人
大山真
54.0
471k
エイシントカチ
1409
(2.8)
10-10-12-11
40.0
|
9
姫路21.1.14
良ダ
1400
11頭4番10人
大山真
54.0
470k
メイショウワダマ
1338
(1.6)
10-11-11-11
39.0
|
5
園田21.1.2
稍ダ
1400
8頭3番7人
大山真
54.0
473k
エイシンアンヴァル
1345
(1.6)
6-6-6-6
40.0
|
7
園田20.12.22
良ダ
1400
11頭10番8人
杉浦健
54.0
476k
リュヌドミエル
1342
(2.6)
8-9-9-8
41.9
|
6 |
6 |
ゴールドアリュール
シゲルサファイア
[岩手]
セ5
鹿毛
コテキタイ
(サウスヴィグラス)
伏田知義 |
陶文峰
(岩手)
56.0
平沢芳
(岩手) |
|
508
-4 |
-
|
|
|
|
9
水沢21.3.13
良ダ
1600
10頭11番6人
菅原辰
56.0
512k
アーリーバード
1490
(2.4)
9-10-9-9
40.4
|
取止
水沢21.1.9
不ダ
1400
6番
岩本怜
56.0
-
|
9
水沢20.12.14
不ダ
1600
10頭8番5人
☆
塚本涼
55.0
506k
モンサンフィエール
1432
(2.5)
1-1-1-5
40.7
|
6
水沢20.11.29
重ダ
850
10頭6番2人
木村暁
58.0
512k
ヤマニンラボーナ
514
(0.7)
9-9
35.7
|
1
盛岡20.11.16
稍ダ
1000
8頭1番4人
木村暁
56.0
512k
ラトーヌシャイン
593
(1.0)
5-3
35.1
|
7 |
取消 |
アドマイヤオーラ
ゴッドミラクル
[岩手]
牡6
鹿毛
メガフェリーチェ
(サクラバクシンオー)
吉田勝利 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
齋藤雄
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
5
水沢21.3.22
不ダ
1600
9頭8番2人
高松亮
56.0
470k
ティーグローリー
1444
(0.9)
6-6-6-5
38.4
|
11
浦和21.2.26
良外ダ
1500
12頭2番10人
岡田大
56.0
474k
ゴールドバード
1401
(2.0)
7-9-11-10
40.8
|
12
浦和21.2.5
稍外ダ
1400
12頭1番10人
☆
仲原大
55.0
478k
ボナジョルナータ
1330
(3.4)
5-6-6-7
41.2
|
4
川崎21.1.29
重外ダ
1500
13頭1番13人
☆
仲原大
55.0
475k
ミロヴィーナス
1395
(1.3)
13-13-12-8
41.3
|
10
浦和21.1.8
良外ダ
1400
12頭3番11人
町田直
56.0
475k
ピラミッドファラオ
1314
(1.4)
8-8-8-7
39.5
|
8 |
アッミラーレ
ミドリノイブキ
[岩手]
セ8
鹿毛
スズオリヅル
(フサイチコンコルド)
斎藤智明 |
岩本怜
(岩手)
56.0
平沢芳
(岩手) |
|
467
+2 |
-
|
|
|
|
9
水沢21.3.22
不ダ
1600
9頭6番8人
岩本怜
56.0
465k
ティーグローリー
1468
(3.3)
8-7-9-9
40.4
|
10
水沢21.3.13
良ダ
1600
10頭5番9人
陶文峰
56.0
472k
アーリーバード
1494
(2.8)
10-9-10-10
40.8
|
9
水沢21.1.3
不ダ
1600
11頭9番11人
岩本怜
56.0
475k
ムーヴィング
1454
(1.8)
9-9-3-9
40.1
|
11
水沢20.12.27
不ダ
1600
12頭7番11人
岩本怜
56.0
475k
ピエナアルティシア
1447
(2.1)
9-11-11-12
38.7
|
10
水沢20.12.14
不ダ
1600
10頭8番9人
大坪慎
56.0
478k
トモジャナイト
1438
(1.6)
6-6-6-10
39.5
|
8 |
9 |
タイムパラドックス
フッカツノノロシ
[岩手]
牡8
黒鹿毛
トランクイリティー
(トニービン)
福田光博 |
関本淳
(岩手)
56.0
晴山厚
(岩手) |
|
516
-2 |
-
|
|
|
|
除外
水沢21.3.13
良ダ
1600
10頭6番
関本淳
56.0
-
|
取止
水沢20.12.30
不ダ
1600
11番
関本淳
56.0
-
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1600
10番
関本淳
56.0
-
|
1
水沢20.12.8
稍ダ
1400
10頭2番1人
関本淳
56.0
518k
ケンシ
1305
(0.3)
1-1-1-1
38.7
|
2
盛岡20.11.22
重ダ
1600
12頭12番2人
関本淳
56.0
515k
タイガ
1397
(0.1)
3-2
37.4
|
10 |
ヴァーミリアン
キャリーオーヴァー
[岩手]
牝7
鹿毛
ロイヤルキャリー
(ヤマニンゼファー)
(同)ランニング・クラウド |
大坪慎
(岩手)
54.0
橘友和
(岩手) |
|
435
+3 |
-
|
|
|
|
8
水沢21.3.22
不ダ
1600
9頭9番9人
南郷家
54.0
432k
ティーグローリー
1458
(2.3)
4-5-7-8
39.8
|
8
水沢21.3.13
良ダ
1600
10頭7番8人
南郷家
54.0
436k
アーリーバード
1487
(2.1)
8-8-7-8
40.6
|
7
盛岡20.9.12
良ダ
1600
9頭8番2人
高松亮
54.0
470k
ブルベアノザワナ
1463
(2.5)
4-6
41.4
|
2
盛岡20.8.10
重ダ
1400
9頭5番3人
大坪慎
54.0
460k
タッチワールド
1265
(0.2)
1-1
38.6
|
1
盛岡20.7.27
不ダ
1200
7頭3番1人
高松亮
54.0
457k
ファヴール
1131
(0.7)
5-4
36.8
|