枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
メジロベイリー
ヴェリイブライト
[岩手]
牡11
青鹿毛
サクセスウイッチ
(ブライアンズタイム)
欠畑圭一 |
菅原辰
(岩手)
56.0
小林俊
(岩手) |
|
483
-2 |
-
|
|
|
|
7
水沢21.3.14
不ダ
1400
10頭7番3人
高松亮
56.0
485k
リュウノエドワード
1297
(1.5)
3-3-2-5
40.0
|
取止
水沢21.1.9
不ダ
1600
8番
菅原辰
56.0
-
|
取止
水沢20.12.30
不ダ
1600
10番
菅原辰
56.0
-
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1600
4番
高松亮
56.0
-
|
6
水沢20.11.29
重ダ
1600
12頭12番5人
高松亮
56.0
483k
カフジリブラ
1439
(1.1)
6-7-7-7
38.6
|
2 |
2 |
キングカメハメハ
ミモザ
[岩手]
牝4
黒鹿毛
ガールズトーク
(ステイゴールド)
紙谷洋一 |
山本政
(岩手)
54.0
小西重
(岩手) |
|
407
-5 |
-
|
|
|
|
4
水沢21.3.14
不ダ
1400
10頭6番8人
山本政
54.0
412k
ロータスブロッサム
1297
(1.3)
9-7-7-6
38.1
|
7
水沢21.1.3
不ダ
1300
8頭2番4人
山本政
54.0
415k
モンキーキック
1272
(3.4)
1-1-1-3
43.7
|
1
水沢20.12.27
不ダ
1300
10頭1番3人
山本政
54.0
416k
ヴェゼール
1257
(0.1)
1-1-1-1
40.5
|
4
水沢20.12.13
稍ダ
1300
8頭2番4人
山本政
54.0
415k
アンデュレイト
1245
(1.0)
6-6-6-5
39.3
|
6
水沢20.11.29
重ダ
1300
8頭6番2人
鈴木祐
54.0
410k
プエンテデグロリア
1260
(1.6)
3-3-3-4
41.8
|
3 |
3 |
エスケンデレヤ
ブライティアデイ
[岩手]
牝4
栗毛
ブライティアパルス
(ダイタクリーヴァ)
小林昌志 |
関本淳
(岩手)
54.0
晴山厚
(岩手) |
|
426
-1 |
-
|
|
|
|
4
水沢21.3.15
重ダ
1400
12頭10番4人
関本淳
54.0
427k
エイシンニトロ
1310
(1.8)
7-8-6-6
39.9
|
3
水沢20.12.29
不ダ
1300
11頭1番5人
関本淳
54.0
433k
アンデュレイト
1222
(0.7)
4-4-4-3
38.8
|
1
水沢20.12.13
稍ダ
1300
8頭3番5人
関本淳
54.0
430k
クリノビックスター
1251
(0.1)
2-3-4-3
39.8
|
4
水沢20.12.6
稍ダ
1300
11頭4番7人
★
関本玲
50.0
433k
モンキーキック
1259
(1.4)
6-4-2-3
41.4
|
4
水沢20.11.29
重ダ
1300
8頭3番6人
関本淳
54.0
436k
プエンテデグロリア
1255
(1.1)
4-4-5-5
41.1
|
4 |
4 |
ジャスタウェイ
スズカジャスト
[岩手]
牡4
鹿毛
アドマイヤスペース
(アドマイヤコジーン)
永井啓弍 |
高橋悠
(岩手)
56.0
齋藤雄
(岩手) |
|
466
±0 |
-
|
|
|
|
4
水沢20.12.29
不ダ
1300
11頭11番2人
高橋悠
56.0
466k
プエンテデグロリア
1224
(0.4)
6-5-3-3
39.0
|
取止
水沢20.12.20
ダ
1300
6番
山本聡
56.0
-
|
2
水沢20.12.7
稍ダ
1300
9頭2番1人
山本聡
56.0
477k
ルミリンナ
1245
(0.3)
5-5-5-4
39.1
|
1
盛岡20.11.22
重ダ
1200
7頭5番1人
山本聡
56.0
479k
クジュウクリハマ
1144
(1.1)
4-2
37.1
|
2
盛岡20.11.14
良ダ
1200
8頭6番1人
山本聡
56.0
484k
パーセプトロン
1141
(0.9)
2-2
37.4
|
5 |
5 |
スピルバーグ
ヨルノトバリ
[岩手]
牝4
鹿毛
ナイトオブドバイ
(Lord of England)
内田玄祥 |
山本聡
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
452
-3 |
-
|
|
|
|
2
水沢21.3.15
不ダ
1400
12頭6番5人
山本政
54.0
455k
ユイノムテキ
1294
(0.0)
1-1-1-1
39.2
|
2
水沢21.1.2
不ダ
1300
8頭7番5人
高松亮
54.0
450k
ドバウィビクトリー
1234
(1.1)
3-3-2-2
38.8
|
3
水沢20.12.27
不ダ
1300
10頭8番6人
高松亮
54.0
456k
ミモザ
1267
(1.0)
4-5-2-3
41.2
|
取止
水沢20.12.20
ダ
1300
3番
高橋悠
54.0
-
|
9
水沢20.12.6
稍ダ
1300
11頭9番4人
高松亮
54.0
453k
マイネルサイプレス
1264
(1.4)
8-8-9-9
40.4
|
6 |
6 |
チチカステナンゴ
トーアチチカカ
[岩手]
牡9
鹿毛
トーアトワイライト
(ボストンハーバー)
山本茂 |
塚本涼
(岩手)
☆55.0
佐藤祐
(岩手) |
|
509
-4 |
-
|
|
|
|
6
水沢21.1.2
不ダ
1400
9頭7番9人
☆
塚本涼
55.0
513k
アンクルスター
1311
(1.8)
6-7-8-8
39.7
|
7
水沢20.12.26
不ダ
1600
11頭1番9人
☆
塚本涼
55.0
519k
シラカワカツコ
1448
(2.0)
4-4-6-5
40.2
|
7
水沢20.12.8
稍ダ
1300
11頭7番5人
山本聡
56.0
510k
ルーナセレナータ
1247
(1.9)
9-10-10-9
39.4
|
9
盛岡20.11.24
稍ダ
1600
10頭9番10人
☆
塚本涼
55.0
498k
ナムラバンザイ
1415
(1.9)
3-7
38.6
|
11
盛岡20.11.9
稍ダ
1600
11頭8番9人
☆
塚本涼
55.0
501k
カガスター
1434
(2.2)
11-11
41.4
|
7 |
ヴィクトワールピサ
プリティユニバンス
[岩手]
牝4
黒鹿毛
ユキアカリノマチ
(キングカメハメハ)
亀井哲也 |
南郷家
(岩手)
54.0
櫻田樹
(岩手) |
|
453
-1 |
-
|
|
|
|
取止
水沢21.1.11
ダ
1400
11番
南郷家
54.0
-
|
取止
水沢20.12.30
不ダ
1400
2番
南郷家
54.0
-
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1400
3番
南郷家
54.0
-
|
2
水沢20.12.1
稍ダ
1400
9頭7番3人
南郷家
54.0
454k
サージェントバッジ
1301
(0.6)
3-3-1-1
39.8
|
3
盛岡20.11.16
稍ダ
1400
9頭2番3人
南郷家
54.0
462k
ヤマニンゼーレ
1285
(1.3)
4-3
38.9
|
7 |
8 |
オウケンブルースリ
ユキナ
[岩手]
牝7
栗毛
バブリングブライド
(バブルガムフェロー)
山口久仁子 |
大坪慎
(岩手)
54.0
橘友和
(岩手) |
|
395
+2 |
-
|
|
|
|
9
水沢21.3.14
不ダ
1400
10頭8番6人
大坪慎
54.0
393k
リュウノエドワード
1313
(3.1)
7-7-8-10
40.3
|
6
水沢20.8.29
良ダ
1300
9頭7番6人
大坪慎
54.0
403k
オニパンダ
1276
(2.1)
5-6-6-5
41.5
|
1
盛岡20.8.8
良ダ
1200
7頭1番1人
大坪慎
54.0
409k
グランアルマダ
1163
(0.1)
1-1
38.3
|
3
盛岡20.7.26
稍ダ
1200
9頭8番1人
大坪慎
54.0
410k
サミシガリヤノユメ
1152
(0.5)
2-2
37.9
|
6
盛岡20.7.12
不ダ
1200
7頭1番2人
大坪慎
54.0
411k
ヤマニンアネッリ
1150
(1.3)
4-4
37.6
|
9 |
キングヘイロー
フォワードプッシュ
[岩手]
牡5
鹿毛
ダイアモンドタヤス
(タヤスツヨシ)
鈴木正浩 |
村上忍
(岩手)
56.0
工藤裕
(岩手) |
|
437
-6 |
-
|
|
|
|
8
水沢21.3.14
不ダ
1400
10頭10番8人
関本淳
56.0
443k
リュウノエドワード
1302
(2.0)
10-10-10-8
38.6
|
取止
水沢21.1.11
ダ
1600
8番
陶文峰
56.0
-
|
2
水沢20.12.31
不ダ
1300
11頭9番7人
山本聡
56.0
433k
キセキノホシ
1271
(0.3)
10-11-10-6
40.6
|
取止
水沢20.12.20
ダ
1400
5番
村上忍
56.0
-
|
6
水沢20.12.7
稍ダ
1600
10頭1番8人
陶文峰
56.0
435k
クロキシ
1468
(1.5)
4-4-5-6
40.7
|
8 |
10 |
ケイムホーム
ベターハーフ
[岩手]
牝5
青鹿毛
ツヨイキモチ
(シンボリクリスエス)
(株)アプエンテ |
岩本怜
(岩手)
54.0
三野通
(岩手) |
|
470
-1 |
-
|
|
|
|
5
水沢21.3.14
不ダ
1400
10頭5番4人
岩本怜
54.0
471k
ロータスブロッサム
1297
(1.3)
3-3-3-4
39.2
|
取止
水沢21.1.11
ダ
1600
7番
陶文峰
54.0
-
|
4
水沢20.12.26
不ダ
1600
10頭11番6人
岩本怜
54.0
465k
メイショウリボベジ
1431
(1.1)
4-4-4-5
38.4
|
9
水沢20.12.13
稍ダ
1600
12頭8番10人
岩本怜
54.0
475k
スマートレジェンド
1464
(1.1)
12-12-11-11
39.1
|
8
盛岡20.11.15
良ダ
1600
9頭6番3人
岩本怜
54.0
479k
モモイロキッス
1433
(2.4)
7-9
40.4
|
11 |
ヴィクトワールピサ
アリストレジェンド
[岩手]
牡7
栗毛
パーソナルレジェンド
(Awesome Again)
矢口龍彦 |
木村暁
(岩手)
56.0
小林俊
(岩手) |
|
514
±0 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.3.14
不ダ
1400
11頭9番1人
木村暁
56.0
514k
デンコウエポック
1302
(0.1)
4-4-1-1
39.7
|
取止
水沢21.1.9
不ダ
1400
7番
木村暁
56.0
-
|
4
水沢20.12.29
不ダ
1300
11頭9番8人
関本淳
56.0
515k
トドイワガーデン
1219
(1.1)
9-9-11-8
37.3
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1400
10番
木村暁
56.0
-
|
6
盛岡20.11.23
重ダ
1200
9頭8番6人
高松亮
56.0
506k
ツルオカボルト
1129
(1.1)
9-9
36.3
|