枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1300着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1300 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ヴァーミリアン
オウケノヒメミコ
[岩手]
牝6
鹿毛
シネマライン
(グランドオペラ)
山口良成 |
大坪慎
(岩手)
54.0
橘友和
(岩手) |
|
461
+4 |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1300
7番
大坪慎
54.0
-
|
6
水沢20.12.6
稍ダ
1300
11頭6番5人
南郷家
54.0
457k
シャイニードラード
1271
(1.1)
9-8-6-6
40.4
|
6
盛岡20.11.14
稍ダ
1200
8頭1番8人
大坪慎
54.0
457k
ベッサラビア
1179
(2.7)
8-8
39.3
|
7
水沢20.4.19
不ダ
1300
10頭2番3人
大坪慎
54.0
453k
マイネルエメ
1277
(5.0)
7-7-7-7
41.3
|
4
水沢20.4.5
稍ダ
1300
9頭1番5人
大坪慎
54.0
453k
フローラルシトラス
1282
(1.9)
4-4-5-4
41.8
|
2 |
2 |
ジャスタウェイ
フォーキャスト
[岩手]
牡3
鹿毛
ペケジェイ
(Tiznow)
(有)下河辺牧場 |
陶文峰
(岩手)
56.0
菅原右
(岩手) |
|
530
+18 |
-
|
|
|
|
13
中山20.1.18
稍ダ
1800
3歳
16頭12番13人
内田博
56.0
512k
シェダル
2015
(6.9)
7-7-8-10
44.0
|
|
|
|
|
3 |
3 |
ロージズインメイ
ヤマニンティエルナ
[岩手]
牝3
青毛
ヤマニンアストレア
(キングカメハメハ)
土井久美子 |
田中洸
(岩手)
▲51.0
伊藤和
(岩手) |
|
435
-10 |
-
|
|
|
|
4
水沢20.12.13
稍ダ
1300
7頭1番5人
▲
田中洸
51.0
445k
ピースフルタイム
1255
(2.4)
3-3-4-4
41.3
|
|
|
|
|
4 |
4 |
エピファネイア
プチジュラシック
[岩手]
牡3
栗毛
ヒストリックレディ
(ネオユニヴァース)
男澤喜惠子 |
岩本怜
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
514
+5 |
-
|
|
|
|
7
水沢20.12.13
稍ダ
1300
7頭6番4人
岩本怜
56.0
509k
ピースフルタイム
1285
(5.4)
3-6-5-6
43.7
|
5
水沢20.12.6
稍ダ
1300
11頭3番8人
岩本怜
56.0
516k
シャイニードラード
1269
(0.9)
8-8-7-7
39.8
|
6
盛岡20.11.22
重ダ
1200
7頭2番6人
岩本怜
56.0
502k
シューラヴァーグ
1178
(3.1)
6-6
40.4
|
7
盛岡20.11.14
稍ダ
1200
8頭8番7人
山本政
56.0
505k
ベッサラビア
1188
(3.6)
6-7
41.1
|
8
盛岡20.9.12
良ダ
1200
8頭2番4人
山本聡
56.0
491k
カズプロティオス
1220
(5.2)
8-8
42.0
|
5 |
5 |
カネヒキリ
フィリップクロノス
[岩手]
牡3
鹿毛
マックスイマージュ
(Tiznow)
田中健一 |
塚本涼
(岩手)
☆55.0
吉田司
(岩手) |
|
475
+14 |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1300
4番
☆
塚本涼
55.0
-
|
8
水沢20.12.6
稍ダ
1300
11頭9番10人
☆
塚本涼
55.0
461k
シャイニードラード
1281
(2.1)
11-10-8-8
40.6
|
6
水沢20.11.29
重ダ
1300
7頭4番6人
岩本怜
56.0
465k
ワルツフォーラン
1271
(4.1)
4-4-5-5
42.4
|
7
盛岡20.11.14
良ダ
1200
7頭8番4人
岩本怜
56.0
466k
クラウンフォース
1199
(4.6)
4-4
42.0
|
9
盛岡20.8.16
良ダ
1200
10頭3番10人
大坪慎
56.0
458k
タイニーキング
1171
(3.0)
10-10
38.5
|
6 |
6 |
デビッドジュニア
キタビット
[岩手]
牡3
栗毛
ミサワフラッグ
(ジェネラス)
北村守彦 |
山本政
(岩手)
56.0
小西重
(岩手) |
|
437
±0 |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1300
6番
山本政
56.0
-
|
10
水沢20.12.6
稍ダ
1300
11頭5番9人
山本政
56.0
437k
シャイニードラード
1294
(3.4)
5-7-11-11
40.3
|
7
盛岡20.11.22
重ダ
1200
7頭1番7人
山本政
56.0
440k
シューラヴァーグ
1196
(4.9)
7-7
40.1
|
7
盛岡20.11.7
稍ダ
1200
7頭2番7人
山本政
56.0
441k
ジークリンデ
1187
(4.8)
7-7
39.5
|
6
盛岡20.10.24
良ダ
1200
7頭3番5人
山本政
56.0
438k
フェイタリズム
1191
(3.1)
5-5
39.6
|
7 |
7 |
グランプリボス
モズウルル
[岩手]
牝3
鹿毛
ファーマジェンヌ
(プリサイスエンド)
森田徹 |
菅原辰
(岩手)
54.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
495
+17 |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1300
3番
菅原辰
54.0
-
|
6
京都20.5.3
良ダ
1800
3歳
16頭1番16人
藤懸貴
54.0
478k
ダンツエリーゼ
1570
(1.4)
16-16-15-11
38.0
|
13
京都20.2.8
良ダ
1800
3歳
16頭9番13人
藤懸貴
54.0
474k
トレジャーシップ
1598
(3.9)
13-13-15-15
41.0
|
|
|
8 |
8 |
トワイニング
トワノユメ
[岩手]
セ5
黒鹿毛
パピチャン
(ウインラディウス)
小笠原岳 |
関本玲
(岩手)
★52.0
三野通
(岩手) |
|
406
+8 |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1300
5番
岩本怜
56.0
-
|
8
水沢20.12.8
稍ダ
850
9頭6番8人
★
関本玲
52.0
398k
ミラコロアシオン
531
(1.5)
8-8
36.7
|
8
水沢20.12.1
稍ダ
850
10頭3番7人
★
関本玲
52.0
400k
エメラルディ
529
(1.8)
7-7
37.1
|
6
盛岡20.11.23
不ダ
1000
9頭8番7人
★
関本玲
52.0
399k
アルソミトラ
1018
(1.2)
7-8
36.8
|
7
盛岡20.11.15
良ダ
1000
10頭8番8人
★
関本玲
52.0
405k
エメラルディ
1030
(2.9)
9-9
37.5
|
9 |
ロードカナロア
アールヘブン
[岩手]
牝3
黒鹿毛
ニーレンベルギア
(アグネスタキオン)
山際辰夫 |
関本淳
(岩手)
54.0
工藤裕
(岩手) |
|
433
-4 |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1300
2番
関本淳
54.0
-
|
5
水沢20.12.13
稍ダ
1300
7頭5番6人
関本淳
54.0
437k
ピースフルタイム
1263
(3.2)
7-7-7-5
39.8
|
12
函館20.7.18
良ダ
1000
3歳
12頭5番11人
竹之智
54.0
440k
ゴーゴーレイワ
1129
(13.0)
12-12
42.1
|
|
|