南関東4競馬場公式ウェブサイト

nankankeiba.com
SPAT4会員限定マーク
(SPAT4会員限定)
SPAT4 インターネット投票 SPAT4 プレミアムポイント SPAT4 インターネット投票 新規お申し込み
SPAT4 プレミアムポイント SPAT4 インターネット投票

HOME

出走表

2020年12月11日
第14回  大井競馬 第5日   ダ1,800m(外) SPAT4限定 (16頭) 発走時刻 20:50

12R

品川の夢を、明日へつなごう。

「わ!」がいっぱい品川賞 B3(二) 選抜特別

サラブレッド系 一般 別定(特別競走)
賞金 1着3,000,000円 2着1,200,000円 3着750,000円 4着450,000円 5着300,000円

ダート1,800m 1:49.6 2011.11.03 良・曇
ミラクルレジェンド  牝4  岩田康誠  55.0

 



馬名
生年月日
性齢
毛色
馬体重
増減
負担
重量
騎手名
(所属)

調教師
(所属)
馬主
生産牧場
単勝
オッズ
お気に入り馬
1 1 レイナデルビエント
15.5.5(中同名)
牝5
鹿毛
471
+12
54.0 川島正太郎
(船橋)
シンボリクリスエス
レイナカスターニャ
月岡健二
(大井)
佐々木雄二
ノーザンファーム
追加
2 サブゼロ
16.5.4(中同名)
牡4
鹿毛
516
+5
56.0 町田直希
(川崎)
ジャスタウェイ
デザートチル
大宮和也
(大井)
角井紀夫
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
追加
2 3 ガラチコ
16.3.19(中同名)
牡4
黒鹿
483
+10
56.0 本田正重
(船橋)
ディープインパクト
サファリミス
渡邉和雄
(大井)
吉田和美
ノーザンファーム
追加
4 タイセイスキャット
16.3.16(中同名)
牡4
鹿毛
469
-9
56.0 服部茂史
(船橋)
ヨハネスブルグ
マルカジュリエット
福田真広
(大井)
中野富夫
ナカノファーム
追加
3 5 サーストンアクセス
13.2.26(中同名)
牡7
黒鹿
466
+1
56.0 今野忠成
(川崎)
ブレイクランアウト
アドマイヤサクラ
佐々木洋一
(大井)
組)青城ファーム組合
スマイルファーム
追加
6 タックボーイ
14.3.18(中同名)
牡6
鹿毛
490
+3
56.0 東原悠善
(大井)
マツリダゴッホ
ゴールドリーフ
久保田信之
(大井)
豊島愛子
ビッグレッドファーム
追加
4 7 ザイオン
15.3.26(中同名)
牡5
鹿毛
472
-2
56.0 石川駿介
(大井)
パイロ
レッドジュピター
上杉昌宏
(大井)
小泉修
米田牧場
追加
8 ゲンキチボン
17.5.31(中同名)
牡3
栗毛
492
-1
56.0 御神本訓史
(大井)
エスケンデレヤ
サワノプリマベーラ
三坂盛雄
(大井)
荒井元明
スマイルファーム
追加
5 9 ミリミリ
17.5.11
牝3
鹿毛
481
-4
54.0 藤本現暉
(大井)
サンカルロ
ハルエサン
小野寺晋廣
(大井)
石川貴久
ムラカミファーム
追加
10 オーシャンバローズ
17.3.24(中同名)
牡3
鹿毛
478
+12
56.0 笹川翼
(大井)
トーセンホマレボシ
エポレット
福永敏
(大井)
猪熊広次
真壁信一
追加
6 11 オウケンランボー
16.4.8(中同名)
牡4
黒鹿
521
-7
56.0 桑村真明
(大井)
ベルシャザール
オウケンハート
佐宗応和
(大井)
須貝廣次
辻牧場
追加
12 タイセイカレッジ
15.1.31(中同名)
牡5
芦毛
440
-2
56.0 西啓太
(大井)
ブラックタイド
フロントタック
栗田泰昌
(大井)
酒井孝敏
下河辺牧場
追加
7 13 アランブレラ
15.4.15(中同名)
牡5
栗毛
534
-2
56.0 張田昂
(船橋)
オルフェーヴル
クルソラ
福田真広
(大井)
西村健
ノーザンファーム
追加
14 グリーンハイパワー
17.1.31(中同名)
牡3
鹿毛
483
+3
56.0 矢野貴之
(大井)
オルフェーヴル
パールブロッサム
澤佳宏
(大井)
(株)ジーシーエル
ハシモトフアーム
追加
8 15 マイネルラッジョ
15.5.11(中同名)
牡5
鹿毛
532
-8
56.0 和田譲治
(大井)
アイルハヴアナザー
マイネルーチェ
宗形竹見
(大井)
竹尾昌大
ビッグレッドファーム
追加
16 サルヴ
17.4.15
牝3
黒鹿
466
-5
54.0 森泰斗
(船橋)
パイロ
ショウリダバンザイ
荒山勝徳
(大井)
梶本尚嗣
タイヘイ牧場
追加