枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1000着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1000 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
Invincible Spirit
マナスルーテソーロ
[岩手]
牡4
鹿毛
ブライスキャニオン
(Galileo)
人見塁 |
菅原辰
(岩手)
56.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
452
+4 |
-
|
|
|
|
5
盛岡20.11.15
良ダ
1000
10頭3番7人
菅原辰
56.0
448k
エメラルディ
1023
(2.2)
5-5
37.7
|
5
盛岡20.11.9
重ダ
1000
10頭6番4人
菅原辰
56.0
446k
ローダンテ
1020
(2.2)
6-6
37.1
|
3
盛岡20.10.25
不ダ
1000
6頭2番3人
菅原辰
56.0
448k
ローダンテ
1004
(1.3)
4-3
36.3
|
4
盛岡20.10.18
良ダ
1000
9頭4番8人
菅原辰
56.0
445k
カネショウイケメン
1019
(1.0)
8-6
36.8
|
6
盛岡20.10.12
良ダ
1000
9頭4番8人
菅原辰
56.0
440k
カネショウイケメン
1017
(1.3)
5-5
36.7
|
2 |
2 |
ディープインパクト
パスファインダー
[岩手]
牡9
鹿毛
ディスカバリングビューティー
(Theatrical)
(株)ボンズ |
塚本涼
(岩手)
☆55.0
平沢芳
(岩手) |
|
457
-3 |
-
|
|
|
|
10
盛岡20.11.15
良ダ
1000
10頭4番9人
☆
塚本涼
55.0
460k
エメラルディ
1040
(3.9)
10-10
37.9
|
10
盛岡20.11.9
重ダ
1000
10頭3番6人
☆
塚本涼
55.0
460k
ローダンテ
1041
(4.3)
10-10
37.6
|
11
盛岡20.10.25
不ダ
1400
11頭2番9人
☆
塚本涼
55.0
455k
タイガ
1309
(6.4)
10-10
41.0
|
8
盛岡20.10.18
良ダ
1400
8頭4番7人
☆
塚本涼
55.0
456k
サンエイクラウン
1319
(3.2)
8-8
40.3
|
9
盛岡20.10.11
良ダ
1400
9頭2番9人
☆
塚本涼
55.0
457k
コンバットヘニー
1330
(4.2)
9-9
40.6
|
3 |
3 |
キングズベスト
セレナアンバー
[岩手]
牝3
鹿毛
アディシオン
(マンハッタンカフェ)
藤村榮子 |
岩本怜
(岩手)
54.0
平沢芳
(岩手) |
|
491
+1 |
-
|
|
|
|
3
盛岡20.11.15
良ダ
1000
10頭10番3人
岩本怜
54.0
490k
エメラルディ
1015
(1.4)
2-2
38.4
|
2
盛岡20.11.9
重ダ
1000
10頭2番3人
大坪慎
54.0
491k
ローダンテ
1011
(1.3)
5-4
37.1
|
3
盛岡20.11.2
稍ダ
1000
12頭1番3人
☆
塚本涼
53.0
493k
カネショウイケメン
1014
(1.0)
4-4
36.6
|
5
盛岡20.10.26
重ダ
1400
10頭9番6人
☆
塚本涼
53.0
486k
パンディーロ
1268
(1.5)
2-2
38.6
|
7
盛岡20.10.19
良ダ
1400
8頭2番7人
岩本怜
54.0
489k
マベルロンジュ
1292
(3.1)
4-5
40.0
|
4 |
4 |
ディープブリランテ
ワンパーパス
[岩手]
牝6
黒鹿毛
ケイケヤキ
(ニホンピロウイナー)
大黒富美子 |
坂口裕
(岩手)
54.0
村上昌
(岩手) |
|
455
±0 |
-
|
|
|
|
4
盛岡20.11.15
良ダ
1000
10頭9番6人
坂口裕
54.0
455k
エメラルディ
1016
(1.5)
8-6
36.5
|
4
盛岡20.11.9
重ダ
1000
10頭8番7人
坂口裕
54.0
451k
ローダンテ
1017
(1.9)
4-5
37.0
|
5
盛岡20.11.2
稍ダ
1000
12頭11番9人
坂口裕
54.0
451k
カネショウイケメン
1023
(1.9)
8-8
37.0
|
6
盛岡20.10.25
不ダ
1400
11頭5番10人
阿部英
54.0
451k
タイガ
1274
(2.9)
5-5
38.7
|
7
盛岡20.10.18
良ダ
1400
8頭1番5人
坂口裕
54.0
454k
ピースワンパルフェ
1303
(2.4)
4-4
41.0
|
5 |
5 |
プリサイスエンド
ハーベストタイム
[岩手]
牝4
栗毛
ビーキュート
(マヤノトップガン)
谷口祐人 |
大坪慎
(岩手)
54.0
橘友和
(岩手) |
|
448
-7 |
-
|
|
|
|
9
盛岡20.11.15
良ダ
1000
10頭7番2人
大坪慎
54.0
455k
エメラルディ
1031
(3.0)
7-7
38.2
|
7
川崎20.10.11
重外ダ
900
11頭8番11人
☆
櫻井光
53.0
444k
ピュアセレニティー
553
(1.8)
7-3-4
37.7
|
6
船橋20.9.30
稍外ダ
1000
10頭10番10人
☆
櫻井光
54.0
441k
デスパシート
1015
(1.5)
4-3
37.9
|
9
川崎20.9.14
重外ダ
900
12頭4番10人
☆
櫻井光
53.0
437k
ロジセンス
566
(1.4)
4-5-6
38.7
|
6
川崎20.9.1
良外ダ
900
12頭8番12人
▲
古岡勇
51.0
436k
コパノキャリー
554
(0.5)
9-9-9
37.8
|
6 |
6 |
ジョーカプチーノ
アルソミトラ
[岩手]
牝3
黒鹿毛
エアロバティックス
(マヤノトップガン)
谷謙介 |
木村暁
(岩手)
54.0
及川良
(岩手) |
|
401
-2 |
-
|
|
|
|
2
盛岡20.11.15
良ダ
1000
10頭5番4人
木村暁
54.0
403k
エメラルディ
1014
(1.3)
2-3
37.2
|
3
盛岡20.11.9
重ダ
1000
10頭5番2人
木村暁
54.0
403k
ローダンテ
1014
(1.6)
1-2
37.4
|
2
盛岡20.11.2
稍ダ
1000
12頭4番2人
木村暁
54.0
405k
カネショウイケメン
1012
(0.8)
2-2
37.0
|
2
盛岡20.10.18
良ダ
1000
9頭8番3人
木村暁
54.0
401k
カネショウイケメン
1010
(0.1)
3-3
36.9
|
4
盛岡20.10.12
良ダ
1000
9頭1番4人
木村暁
54.0
402k
カネショウイケメン
1011
(0.7)
4-4
36.5
|
7 |
7 |
マツリダゴッホ
マイネルサイプレス
[岩手]
牡3
栗毛
コスモリリー
(オペラハウス)
松野真一 |
関本淳
(岩手)
56.0
晴山厚
(岩手) |
|
460
±0 |
-
|
|
|
|
8
盛岡20.11.15
良ダ
1000
10頭6番5人
関本淳
56.0
460k
エメラルディ
1030
(2.9)
5-7
38.3
|
6
盛岡20.11.2
稍ダ
1000
12頭6番6人
関本淳
56.0
460k
カネショウイケメン
1024
(2.0)
4-5
37.6
|
1
盛岡20.10.25
重芝
1000
10頭1番5人
関本淳
56.0
468k
ピュアムーン
1016
(0.2)
1-1
38.3
|
10
盛岡20.9.28
良芝
1700
12頭2番5人
関本淳
56.0
463k
フラッグタワー
1512
(3.5)
1-1-2-2
42.4
|
3
盛岡20.9.6
良ダ
1200
7頭7番2人
関本淳
56.0
462k
オウケンアマゾネス
1173
(2.0)
1-1
40.1
|
8 |
8 |
トワイニング
トワノユメ
[岩手]
セ5
黒鹿毛
パピチャン
(ウインラディウス)
小笠原岳 |
関本玲
(岩手)
★52.0
三野通
(岩手) |
|
399
-6 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.11.15
良ダ
1000
10頭8番8人
★
関本玲
52.0
405k
エメラルディ
1030
(2.9)
9-9
37.5
|
7
盛岡20.10.31
良ダ
1200
8頭4番7人
岩本怜
56.0
407k
ステラディウス
1177
(3.6)
6-7
39.8
|
10
大井20.10.5
良外ダ
1200
11頭1番10人
川島正
56.0
416k
カリスマイチダイ
1187
(3.4)
1-1
42.5
|
14
大井20.9.19
良外ダ
1200
16頭12番16人
藤田凌
56.0
411k
ウマダユウサク
1183
(2.8)
10-11
40.8
|
13
大井20.9.8
重内ダ
1600
13頭11番13人
藤田凌
56.0
415k
バジガクパルフェ
1503
(5.2)
8-7-10-12
46.2
|
9 |
マツリダゴッホ
リュウノビーナス
[岩手]
牝6
青鹿毛
ブルーミングガール
(サクラバクシンオー)
蓑島竜一 |
田中洸
(岩手)
▲51.0
新田守
(岩手) |
|
440
-3 |
-
|
|
|
|
6
盛岡20.11.15
良ダ
1000
10頭1番10人
▲
田中洸
51.0
443k
エメラルディ
1027
(2.6)
4-4
38.3
|
7
盛岡20.11.9
重ダ
1000
10頭1番8人
▲
田中洸
51.0
444k
ローダンテ
1026
(2.8)
2-3
38.6
|
11
盛岡20.11.2
稍ダ
1000
12頭8番12人
菅原辰
54.0
444k
カネショウイケメン
1034
(3.0)
7-6
38.2
|
5
盛岡20.10.25
不ダ
1000
6頭6番4人
坂口裕
54.0
445k
ローダンテ
1019
(2.8)
3-4
37.8
|
9
盛岡20.10.18
良ダ
1000
9頭9番8人
坂口裕
54.0
444k
カネショウイケメン
1033
(2.4)
4-5
38.9
|