枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
エイシンフラッシュ
アップバング
[岩手]
牡5
鹿毛
クラシックカール
(ジャングルポケット)
大黒富美子 |
阿部英
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
421
-6 |
-
|
|
|
|
7
水沢20.4.27
稍ダ
1600
11頭4番5人
阿部英
56.0
427k
フリームーヴメント
1481
(1.2)
10-10-10-11
41.5
|
3
水沢20.4.13
良ダ
1400
10頭3番6人
坂口裕
56.0
422k
ラバーブ
1330
(1.0)
7-7-6-5
40.9
|
6
水沢20.3.30
良ダ
1600
12頭6番7人
坂口裕
56.0
430k
アメジストヴェイグ
1486
(1.8)
8-8-6-7
42.7
|
1
水沢20.1.5
不ダ
1400
10頭8番1人
坂口裕
56.0
429k
ワットポー
1302
(0.2)
3-4-3-3
39.7
|
3
水沢19.12.30
不ダ
1400
11頭1番5人
坂口裕
56.0
428k
イスモイルテソーロ
1315
(0.3)
4-4-3-4
40.8
|
2 |
2 |
スウェプトオーヴァーボード
ノットオンリー
[岩手]
セ6
鹿毛
ノンストップラブ
(サンデーサイレンス)
久保田定 |
村上忍
(岩手)
56.0
伊藤和
(岩手) |
|
453
±0 |
-
|
|
|
|
2
水沢20.4.28
良ダ
1400
11頭4番1人
高松亮
56.0
453k
クラヴィクトリー
1314
(0.3)
1-1-1-1
41.5
|
1
水沢20.4.7
重ダ
1400
9頭4番2人
高松亮
56.0
452k
フォースリッチ
1303
(0.1)
1-1-1-1
40.5
|
2
水沢20.3.21
良ダ
850
10頭2番3人
高橋悠
56.0
453k
タイガーパンチ
529
(0.2)
3-3
37.6
|
2
水沢20.1.3
不ダ
1600
11頭7番1人
菅原俊
56.0
443k
マジョリティー
1444
(0.4)
2-2-2-2
40.9
|
6
水沢19.12.22
重ダ
1600
10頭1番1人
高松亮
56.0
442k
スクリーバ
1457
(1.2)
1-1-1-2
42.5
|
3 |
3 |
タートルボウル
ピンギット
[岩手]
牝6
鹿毛
サトノコンドル
(アグネスタキオン)
森田徹 |
陶文峰
(岩手)
54.0
菅原右
(岩手) |
|
443
+5 |
-
|
|
|
|
8
水沢20.4.26
稍ダ
1400
11頭7番7人
陶文峰
54.0
438k
スフェーン
1325
(1.2)
8-8-7-7
41.0
|
2
水沢20.4.12
良ダ
1400
12頭1番3人
村上忍
54.0
433k
マリーツァ
1324
(0.7)
3-3-3-2
41.2
|
6
水沢20.3.29
稍ダ
1400
12頭4番4人
陶文峰
54.0
438k
プラトンイミシャン
1330
(0.6)
4-5-5-6
41.2
|
7
水沢20.1.3
不ダ
1600
12頭1番3人
陶文峰
54.0
439k
アテナリ
1441
(0.9)
4-4-4-4
40.2
|
2
水沢19.12.22
重ダ
1600
10頭3番5人
陶文峰
54.0
441k
スクリーバ
1449
(0.4)
4-4-5-4
40.9
|
4 |
4 |
Australia
クロスオブヴァロー
[岩手]
牡4
鹿毛
Azeema
(Averti)
DMMドリームクラブ(株) |
高松亮
(岩手)
56.0
伊藤忍
(岩手) |
|
459
-9 |
-
|
|
|
|
4
水沢20.4.26
稍ダ
1400
11頭3番2人
高松亮
56.0
468k
スフェーン
1322
(0.9)
10-10-10-8
40.4
|
1
水沢20.4.14
良ダ
1400
10頭5番3人
高松亮
56.0
468k
コスモムーンボウ
1333
(0.7)
6-7-2-1
41.6
|
7
姫路20.1.21
良ダ
1400
10頭5番1人
下原理
56.0
450k
クリノアンヌ
1344
(1.1)
3-3-2-4
40.4
|
7
園田19.12.30
不ダ
1400
10頭2番3人
下原理
56.0
462k
グランデラムジー
1315
(3.2)
7-7-5-7
39.4
|
4
園田19.12.10
良ダ
1400
9頭7番5人
下原理
56.0
460k
ロワシーナ
1324
(1.2)
8-8-6-6
39.3
|
5 |
5 |
アイルハヴアナザー
ラルーナ
[岩手]
牝5
鹿毛
コスモサンチャン
(ロージズインメイ)
岩渕瑞生 |
山本聡
(岩手)
54.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
482
+7 |
-
|
|
|
|
7
水沢20.4.26
稍ダ
1400
11頭10番4人
木村暁
54.0
475k
スフェーン
1325
(1.2)
10-11-9-10
40.6
|
4
水沢20.4.13
良ダ
1400
10頭5番2人
菅原辰
54.0
480k
ラバーブ
1331
(1.1)
5-5-5-6
41.1
|
7
大井20.3.15
不外ダ
1400
12頭11番5人
☆
吉井章
53.0
482k
コスモボーラー
1318
(1.4)
5-3-3
41.3
|
10
大井20.2.24
良外ダ
1400
14頭13番13人
☆
吉井章
53.0
483k
モエルオンナ
1305
(1.3)
7-5-5
39.6
|
10
大井20.2.4
良外ダ
1200
14頭2番9人
楢崎功
54.0
482k
モンガータ
1161
(1.7)
3-3
39.9
|
6 |
6 |
キングズベスト
ドンウォリマミー
[岩手]
牡4
鹿毛
ノットユアビジネス
(エンドスウィープ)
岩渕道良 |
坂口裕
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
500
±0 |
-
|
|
|
|
11
水沢20.4.27
稍ダ
1600
11頭8番10人
坂口裕
56.0
500k
フリームーヴメント
1488
(1.9)
11-10-11-9
42.1
|
6
水沢20.4.13
良ダ
1400
11頭8番11人
坂口裕
56.0
496k
マツカゼ
1332
(0.9)
11-10-11-9
41.0
|
12
水沢20.3.30
良ダ
1600
12頭7番12人
坂口裕
56.0
492k
オーダシティー
1492
(3.0)
12-11-11-12
43.3
|
9
水沢20.1.7
不ダ
1400
11頭8番10人
坂口裕
56.0
490k
シンデレラマキ
1329
(2.1)
10-11-11-10
39.7
|
1
水沢19.12.30
不ダ
1400
11頭1番5人
坂口裕
56.0
492k
エリーピクシー
1320
(0.0)
7-5-3-3
40.8
|
7 |
7 |
ハービンジャー
マイネルレイール
[岩手]
牡6
鹿毛
ポンドガール
(キングカメハメハ)
杉浦和也 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
板垣吉
(岩手) |
|
465
+1 |
-
|
|
|
|
3
水沢20.4.26
稍ダ
1400
11頭3番4人
鈴木祐
56.0
464k
スマートレジェンド
1313
(0.1)
5-5-6-2
40.3
|
2
水沢20.4.14
良ダ
1400
11頭1番3人
鈴木祐
56.0
458k
ハニーコーン
1325
(0.4)
5-5-6-5
41.0
|
2
水沢20.4.7
重ダ
1400
10頭4番3人
岩本怜
56.0
457k
オテンバキッズ
1315
(0.2)
9-8-4-2
39.7
|
3
水沢20.3.30
良ダ
1400
7頭2番4人
鈴木祐
56.0
463k
ヤマニンセノーテ
1325
(0.3)
6-6-6-6
40.7
|
2
水沢20.3.22
稍ダ
1400
12頭4番3人
鈴木祐
56.0
460k
ドラジュワール
1326
(0.2)
11-10-8-8
41.1
|
8 |
スマートファルコン
エルポデール
[岩手]
牡5
栗毛
エルヴィエント
(ワイルドラッシュ)
谷謙介 |
木村暁
(岩手)
56.0
及川良
(岩手) |
|
441
±0 |
-
|
|
|
|
6
水沢20.4.27
稍ダ
1600
11頭6番11人
木村暁
56.0
441k
フリームーヴメント
1474
(0.5)
3-3-4-4
42.2
|
9
水沢20.4.13
良ダ
1400
11頭11番10人
木村暁
56.0
440k
マツカゼ
1334
(1.1)
8-8-6-8
41.6
|
11
水沢20.3.30
良ダ
1600
12頭2番7人
木村暁
56.0
443k
オーダシティー
1489
(2.7)
10-8-10-10
43.3
|
5
水沢20.1.7
不ダ
1400
11頭2番4人
△
塚本涼
54.0
453k
シンデレラマキ
1317
(0.9)
6-6-6-5
39.3
|
2
水沢19.12.31
不ダ
1400
12頭12番9人
△
塚本涼
54.0
451k
チェスターコート
1293
(0.0)
2-2-2-1
38.5
|
8 |
9 |
スウェプトオーヴァーボード
アマガケ
[岩手]
牝5
黒鹿毛
ジェイミー
(ネオユニヴァース)
(同)三度屋 |
小林凌
(岩手)
54.0
板垣吉
(岩手) |
|
459
-1 |
-
|
|
|
|
5
水沢20.4.26
稍ダ
1400
11頭1番9人
小林凌
54.0
460k
スフェーン
1325
(1.2)
6-5-6-4
41.3
|
8
水沢20.4.14
良ダ
1300
11頭6番10人
△
塚本涼
52.0
460k
プラネットナイン
1267
(1.9)
5-4-5-4
42.7
|
8
水沢20.3.30
良ダ
1600
12頭9番9人
△
塚本涼
52.0
460k
アメジストヴェイグ
1488
(2.0)
2-2-2-3
43.6
|
8
水沢20.1.6
不ダ
1600
9頭2番2人
高松亮
54.0
460k
セイザン
1475
(2.3)
1-1-1-2
44.1
|
4
水沢19.12.17
不ダ
1300
10頭7番4人
高松亮
54.0
455k
ミネオラチャン
1248
(1.3)
4-5-5-5
40.1
|
10 |
グランプリボス
アサミン
[岩手]
牝4
鹿毛
ヒシシャトル
(ボストンハーバー)
川村初美 |
関本淳
(岩手)
54.0
齋藤雄
(岩手) |
|
445
-1 |
-
|
|
|
|
2
水沢20.4.26
稍ダ
1400
11頭5番3人
関本淳
54.0
446k
スマートレジェンド
1313
(0.1)
1-1-1-1
40.8
|
7
水沢20.4.12
良ダ
1400
12頭12番7人
関本淳
54.0
442k
エクスポーネント
1332
(2.0)
1-2-2-3
41.6
|
16
大井20.2.26
良外ダ
1200
16頭6番16人
服部茂
54.0
452k
メガゼウス
1165
(2.4)
14-14
39.6
|
13
大井20.2.6
良内ダ
1600
14頭6番13人
本橋孝
54.0
448k
コスモセレッソ
1492
(4.9)
3-3-3-7
45.9
|
11
大井20.1.23
重外ダ
1200
14頭3番11人
本田重
54.0
457k
モンサンラファータ
1173
(2.4)
11-10
40.1
|