枠 番 |
馬 番 |
馬名
生年月日 |
性齢 毛色 |
単勝 オッズ |
馬体重 増減 |
負担 重量 |
騎手名 (所属) |
父馬名 母馬名 |
調教師 (所属) |
馬主 生産牧場 |
お気に入り馬 |
---|
枠 番 |
馬 番 |
馬名
生年月日 |
性齢 毛色 |
単勝 オッズ |
馬体重 増減 |
負担 重量 |
騎手名 (所属) |
父馬名 母馬名 |
調教師 (所属) |
馬主 生産牧場 |
お気に入り馬 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | [岩]ライヴアクアマリン 19.4.12(中同名) | 牡5 鹿毛 |
527 -3 |
56.0 |
陶文峰
(岩手) |
エスケンデレヤ デュエット |
菅原勲
(岩手) |
澤田孝之 藤沢牧場 |
||
2 | 2 | [岩]デッドアヘッド 16.3.21(中同名) | セ8 鹿毛 |
470 -3 |
56.0 |
小林凌
(岩手) |
ハーツクライ ベイトゥベイ |
飯田弘
(岩手) |
小橋亮太 (有)社台コーポレーション白老ファーム |
||
3 | 3 | [岩]ヤマニンドールアイ 19.3.21(中同名) | 牝5 鹿毛 |
463 +2 |
◇52.0 |
関本玲花
(岩手) |
エピファネイア ヤマニンラレーヌ |
伊藤和
(岩手) |
土井久美子 錦岡牧場 |
||
4 | 4 | [岩]モンサンルリアン 14.4.30(中同名) | 牡10 鹿毛 |
492 -2 |
56.0 |
南郷家全
(岩手) |
フレンチデピュティ ミリオンハッピー |
高橋純
(岩手) |
岩渕道良 下河辺牧場 |
||
5 | 5 | [岩]クロガネ 19.4.12(中同名) | 牡5 芦毛 |
509 -6 |
56.0 |
菅原辰徳
(岩手) |
キンシャサノキセキ ユキノマイ |
瀬戸幸
(岩手) |
会田裕一 下河辺牧場 |
||
6 | [岩]プリズムレイン 15.1.31(中同名) | 牡9 鹿毛 |
486 +4 |
56.0 |
高橋悠里
(岩手) |
メイショウサムソン クリノバンダイサン |
橘友和
(岩手) |
堀口晴男 日西牧場 |
|||
6 | 7 | [岩]サッポロゲッカオウ 19.5.3(中同名) | 牡5 黒鹿毛 |
465 ±0 |
56.0 |
岩本怜
(岩手) |
ディスクリートキャット コンサーンナッカ |
三野通
(岩手) |
由利一郎 辻牧場 |
||
8 | [岩]キープシャイン 20.4.4(中同名) | 牡4 栗毛 |
459 ±0 |
▲53.0 |
坂井瑛音
(岩手) |
バゴ ハルサエクレバ |
菅原勲
(岩手) |
北村和江 真歌田中牧場 |
|||
7 | 9 | [岩]メイショウフラム 20.4.3(中同名) | 牝4 鹿毛 |
458 +3 |
54.0 |
坂口裕一
(岩手) |
マクフィ メイショウイザヨイ |
高橋純
(岩手) |
加藤和成 赤田牧場 |
||
10 | [岩]アナンクス 17.4.26(中同名) | 牡7 鹿毛 |
489 +1 |
56.0 |
村上忍
(岩手) |
マジェスティックウォリアー エアガガ |
板垣吉
(岩手) |
シグラップ・マネジメント(株) 林孝輝 |
|||
8 | 11 | [岩]エンパイヤアーサー 15.3.15(中同名) | 牡9 黒鹿毛 |
538 +5 |
56.0 |
塚本涼人
(岩手) |
エンパイアメーカー ココモオレンジ |
佐々由
(岩手) |
山下末子 大島牧場 |
||
12 | [岩]アドマイヤザルミナ 19.2.17(中同名) | 牝5 鹿毛 |
454 -5 |
54.0 |
山本政聡
(岩手) |
ジャスタウェイ アドマイヤキュート |
小西重
(岩手) |
松井陽明 ノーザンファーム |
馬名 生年月日 性齢 毛色 | 騎手負担 | 相性データ | 1着 | 2着 | 3着 | 印 | ◯ | オッズ | 体重 | 連 | 前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 持時計 | 着順(距離) | 着順(場) | 騎手別 | 馬場状態別 | 出走間隔別 | 種牡馬 | 季節別 | コース別 | 回収率 | 馬主名 生産牧場 | お気に入り | 馬名 生年月日 性齢 毛色 |
---|
枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
騎手 (所属) 負担 調教師 (所属) |
騎手とコースの相性
(勝率) |
騎手と調教師の相性
(勝率) |
あなたと騎手の相性
(回収率) |
1着 | 2着 | 3着 |
あなたの印
|
チェック数 |
オッズ
単勝 |
馬体重 増減 | 連対時馬体重 |
・着順・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム |
・着順・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム |
・着順・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム |
持時計 |
着順 (距離別) |
着順 (場別) |
騎手別 成績 (勝利数) |
騎手別 成績 (勝率/連対率) |
馬場状態別 成績 |
出走間隔別 成績 |
種牡馬 分析 (勝率/連対率) |
季節別 成績 |
騎手 コース別 成績 |
回収率
競走馬
騎手
|
馬主名 生産牧場 |
お気に入り馬
|
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
馬 番 |
枠 番 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
${umaSyousai.des1}着 ${umaSyousai.des2}着 ${umaSyousai.des3}着 ${umaSyousai.des4}着 水1600着 |
$umaSyousai.des1 $umaSyousai.des2 $umaSyousai.des3 $umaSyousai.des4 水1600 |
浦和 船橋 大井 川崎 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
良 稍重 重 不良 |
10日未満 10〜19日 20〜29日 30〜59日 60日以上 |
$umaSyousai.des1 $umaSyousai.des2 $umaSyousai.des3 $umaSyousai.des4 水1600 |
1月〜3月 4月〜6月 7月〜9月 10月〜12月 |
$umaSyousai.des1 $umaSyousai.des2 $umaSyousai.des3 $umaSyousai.des4 水1600 |
単勝 複勝 |
単勝 複勝 |
|||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 |
エスケンデレヤ [岩]ライヴアクアマリン牡5 鹿毛 19.4.12 (中同名) デュエット (コンデュイット) |
陶文峰 (岩手) 56.0 菅原勲 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
527 -3 |
- |
10 水沢24.4.15 良ダ 1300 C110頭 5番 8人 岩本怜 56.0 530k アウトレイジング 1256 (2.5) 6-4-6-8 41.9 |
5 水沢24.3.23 稍ダ 1400 B210頭 9番 6人 小林凌 56.0 527k ヤマジュンサルサ 1323 (0.7) 6-6-5-5 41.0 |
7 水沢24.3.12 重ダ 1600 B2三組10頭 9番 10人 小林凌 56.0 524k ゴールデンギフト 1452 (2.6) 3-3-1-4 41.3 |
1 水沢23.12.30 重ダ 1400 C112頭 9番 2人 小林凌 56.0 525k インセプション 1305 (0.5) 6-6-4-3 40.6 |
6 水沢23.12.19 不ダ 1600 C1三組12頭 9番 6人 小林凌 56.0 514k ヤマタケアオイバラ 1446 (0.9) 3-3-2-2 41.0 |
|
|
|
澤田孝之 藤沢牧場 |
エスケンデレヤ [岩]ライヴアクアマリン牡5鹿毛19.4.12(中同名) デュエット (コンデュイット) |
1 | 1 | |||||||||||||||||||
2 | 2 |
ハーツクライ [岩]デッドアヘッドセ8 鹿毛 16.3.21 (中同名) ベイトゥベイ (Sligo Bay) |
小林凌 (岩手) 56.0 飯田弘 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
470 -3 |
- |
2 水沢24.4.16 良ダ 1600 C1二組11頭 4番 3人 小林凌 56.0 473k サダムターゲット 1447 (0.0) 10-10-5-3 38.8 |
2 水沢24.3.30 重ダ 1600 C1三組10頭 9番 2人 小林凌 56.0 472k アナンクス 1435 (0.1) 5-4-3-3 38.8 |
3 水沢24.3.17 重ダ 1400 C1四組11頭 1番 1人 大坪慎 56.0 475k ホーリーバジル 1314 (0.3) 7-6-5-4 40.1 |
1 水沢23.12.25 不ダ 1600 B1(三) バイオタイト賞9頭 3番 7人 大坪慎 56.0 472k ビヨンドザドリーム 1432 (0.1) 3-4-3-3 40.3 |
5 高知23.12.3 稍ダ 1400 C3 ファイナル (二十二)記者選抜12頭 3番 2人 佐原秀 56.0 469k コスモアイビー 1352 (1.1) 12-12-12-11 40.7 |
|
|
|
小橋亮太 (有)社台コーポレーション白老ファーム |
ハーツクライ [岩]デッドアヘッドセ8鹿毛16.3.21(中同名) ベイトゥベイ (Sligo Bay) |
2 | 2 | |||||||||||||||||||
3 | 3 |
エピファネイア [岩]ヤマニンドールアイ牝5 鹿毛 19.3.21 (中同名) ヤマニンラレーヌ (ヤマニンセラフィム) |
関本玲 (岩手) ◇52.0 伊藤和 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
463 +2 |
- |
4 水沢24.4.9 不ダ 1400 C2一組10頭 7番 2人 ◇ 関本玲 52.0 461k ローグネイション 1297 (0.7) 7-6-6-5 38.9 |
1 水沢24.3.31 重ダ 1400 C2一組7頭 6番 2人 ◇ 関本玲 52.0 457k キットクル 1286 (0.1) 3-3-2-2 38.9 |
2 水沢24.3.25 稍ダ 1400 C2一組10頭 7番 3人 ◇ 関本玲 52.0 460k ローグネイション 1311 (0.6) 2-2-2-2 39.1 |
2 水沢24.3.12 重ダ 1400 C2二組12頭 11番 7人 ◇ 関本玲 52.0 457k プランドールユー 1307 (0.2) 8-10-6-4 38.5 |
7 水沢23.12.30 重ダ 1600 C1二組12頭 7番 10人 小林凌 54.0 452k ヌンカプト 1459 (0.8) 10-10-10-9 39.3 |
|
|
|
土井久美子 錦岡牧場 |
エピファネイア [岩]ヤマニンドールアイ牝5鹿毛19.3.21(中同名) ヤマニンラレーヌ (ヤマニンセラフィム) |
3 | 3 | |||||||||||||||||||
4 | 4 |
フレンチデピュティ [岩]モンサンルリアン牡10 鹿毛 14.4.30 (中同名) ミリオンハッピー (アグネスタキオン) |
南郷家 (岩手) 56.0 高橋純 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
492 -2 |
- |
7 水沢24.4.16 良ダ 1600 C1二組11頭 3番 7人 坂口裕 56.0 494k サダムターゲット 1461 (1.4) 8-8-9-8 40.1 |
4 水沢24.3.30 重ダ 1600 C1一組12頭 3番 9人 坂口裕 56.0 485k ストラダーレ 1443 (0.6) 4-4-4-3 39.7 |
6 水沢24.3.17 重ダ 1600 C1一組11頭 2番 8人 坂口裕 56.0 485k ストロングフーヴス 1461 (1.9) 4-5-8-8 41.5 |
6 水沢23.12.26 不ダ 1600 B2四組11頭 3番 6人 坂口裕 56.0 496k バイオレットモーヴ 1436 (0.6) 1-1-2-2 39.7 |
6 水沢23.11.28 不ダ 1600 B2(五) JBBA静内種馬場11頭 6番 10人 菅原辰 56.0 490k コイビトサンタ 1418 (0.7) 8-8-7-7 38.6 |
|
|
|
岩渕道良 下河辺牧場 |
フレンチデピュティ [岩]モンサンルリアン牡10鹿毛14.4.30(中同名) ミリオンハッピー (アグネスタキオン) |
4 | 4 | |||||||||||||||||||
5 | 5 |
キンシャサノキセキ [岩]クロガネ牡5 芦毛 19.4.12 (中同名) ユキノマイ (Rock of Gibraltar) |
菅原辰 (岩手) 56.0 瀬戸幸 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
509 -6 |
- |
4 水沢24.4.16 良ダ 1600 C1二組11頭 8番 2人 山本聡 56.0 515k サダムターゲット 1456 (0.9) 4-4-3-3 40.6 |
3 水沢24.3.30 重ダ 1600 C1二組12頭 10番 6人 菅原辰 56.0 506k ソルデベラーノ 1436 (0.1) 7-8-3-3 39.7 |
3 水沢24.3.17 重ダ 1600 C1二組10頭 8番 6人 菅原辰 56.0 510k ホウオウエニシ 1459 (0.3) 1-1-1-1 39.9 |
5 水沢23.12.26 不ダ 1600 B2四組11頭 8番 7人 菅原辰 56.0 499k バイオレットモーヴ 1434 (0.4) 8-8-4-5 38.0 |
8 水沢23.12.12 不ダ 1600 B2(三) 夢・希望 未来へ前12頭 11番 9人 坂口裕 56.0 496k サヨノイチバン 1438 (1.0) 10-10-6-7 38.9 |
|
|
|
会田裕一 下河辺牧場 |
キンシャサノキセキ [岩]クロガネ牡5芦毛19.4.12(中同名) ユキノマイ (Rock of Gibraltar) |
5 | 5 | |||||||||||||||||||
6 |
メイショウサムソン [岩]プリズムレイン牡9 鹿毛 15.1.31 (中同名) クリノバンダイサン (フレンチデピュティ) |
高橋悠 (岩手) 56.0 橘友和 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
486 +4 |
- |
1 水沢24.4.15 良ダ 1400 C1六組10頭 1番 2人 高橋悠 56.0 482k ジュレップグラス 1312 (0.1) 8-8-5-3 40.3 |
3 水沢24.3.29 不ダ 1400 C1六組11頭 9番 4人 高橋悠 56.0 487k ステキナココロ 1298 (0.3) 8-9-8-6 39.0 |
3 水沢24.3.18 重ダ 1400 C1八組11頭 4番 3人 鈴木祐 56.0 486k ビリーヴィン 1318 (1.1) 7-6-4-3 40.4 |
4 水沢23.12.26 不ダ 1400 C2一組12頭 6番 12人 大坪慎 56.0 496k サトノフォース 1293 (0.3) 4-5-4-2 38.6 |
5 水沢23.12.19 不ダ 1400 C2一組10頭 5番 7人 高橋悠 56.0 496k オセアマジェスティ 1310 (0.7) 8-9-6-5 40.0 |
|
|
|
堀口晴男 日西牧場 |
メイショウサムソン [岩]プリズムレイン牡9鹿毛15.1.31(中同名) クリノバンダイサン (フレンチデピュティ) |
6 | |||||||||||||||||||||
6 | 7 |
ディスクリートキャット [岩]サッポロゲッカオウ牡5 黒鹿毛 19.5.3 (中同名) コンサーンナッカ (Concern) |
岩本怜 (岩手) 56.0 三野通 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
465 ±0 |
- |
11 水沢24.4.16 良ダ 1600 C1一組11頭 11番 5人 岩本怜 56.0 465k ムゲンノカノウセイ 1483 (3.9) 6-8-9-11 41.8 |
3 盛岡23.10.15 重ダ 1600 B2一組11頭 4番 9人 阿部英 56.0 445k アルティマボス 1399 (0.8) 10-7 38.1 |
1 盛岡23.10.2 重ダ 1600 B2五組7頭 3番 5人 阿部英 56.0 448k ティックルハート 1406 (0.1) 4-2 37.9 |
5 盛岡23.9.26 良ダ 1600 C1二組9頭 4番 4人 阿部英 56.0 443k エターナルルビー 1429 (0.7) 6-5 38.6 |
2 水沢23.8.21 重ダ 1300 C2五組8頭 3番 1人 山本政 56.0 448k トーセンローラ 1226 (0.0) 6-5-5-5 38.7 |
|
|
|
由利一郎 辻牧場 |
ディスクリートキャット [岩]サッポロゲッカオウ牡5黒鹿毛19.5.3(中同名) コンサーンナッカ (Concern) |
7 | 6 | |||||||||||||||||||
8 |
バゴ [岩]キープシャイン牡4 栗毛 20.4.4 (中同名) ハルサエクレバ (スペシャルウィーク) |
坂井瑛 (岩手) ▲53.0 菅原勲 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
459 ±0 |
- |
9 水沢24.4.16 良ダ 1600 C1一組11頭 9番 7人 ▲ 坂井瑛 53.0 459k ムゲンノカノウセイ 1475 (3.1) 5-6-7-7 41.2 |
1 水沢24.3.29 不ダ 1400 C1(五) クリスマスローズ賞11頭 9番 1人 山本聡 56.0 459k キタノズーナクア 1290 (0.0) 1-1-1-1 39.6 |
3 水沢24.3.17 重ダ 1400 C1(六) がんばれ!岩手県の10頭 8番 2人 山本聡 56.0 459k サダムターゲット 1306 (1.6) 3-4-2-2 40.1 |
2 水沢23.12.26 不ダ 1400 C2三組12頭 7番 2人 山本聡 56.0 448k ホウオウエニシ 1300 (0.2) 1-1-1-1 39.2 |
5 水沢23.12.12 不ダ 1400 C2二組10頭 8番 5人 山本聡 56.0 451k サトノフォース 1299 (0.6) 1-1-1-1 39.5 |
|
|
|
北村和江 真歌田中牧場 |
バゴ [岩]キープシャイン牡4栗毛20.4.4(中同名) ハルサエクレバ (スペシャルウィーク) |
8 | |||||||||||||||||||||
7 | 9 |
マクフィ [岩]メイショウフラム牝4 鹿毛 20.4.3 (中同名) メイショウイザヨイ (オレハマッテルゼ) |
坂口裕 (岩手) 54.0 高橋純 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
458 +3 |
- |
2 水沢24.4.15 良ダ 1300 C111頭 8番 7人 坂口裕 54.0 455k ラッピングカラーズ 1243 (0.2) 11-11-10-7 38.6 |
3 水沢24.3.30 重ダ 1300 C110頭 8番 3人 坂口裕 54.0 453k ストームブレイカー 1241 (0.1) 4-4-3-3 38.8 |
5 水沢24.3.18 重ダ 1300 C111頭 6番 3人 坂口裕 54.0 447k リキノキセキ 1263 (0.7) 10-10-7-8 40.6 |
3 水沢23.12.30 重ダ 1600 C1三組11頭 7番 2人 坂口裕 54.0 442k ジェイエルドラフト 1457 (0.7) 11-9-9-6 40.2 |
3 水沢23.12.17 不ダ 1400 C1四組12頭 6番 4人 坂口裕 54.0 444k レディブラウン 1286 (1.2) 4-4-3-3 38.3 |
|
|
|
加藤和成 赤田牧場 |
マクフィ [岩]メイショウフラム牝4鹿毛20.4.3(中同名) メイショウイザヨイ (オレハマッテルゼ) |
9 | 7 | |||||||||||||||||||
10 |
マジェスティックウォリアー [岩]アナンクス牡7 鹿毛 17.4.26 (中同名) エアガガ (ジャングルポケット) |
村上忍 (岩手) 56.0 板垣吉 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
489 +1 |
- |
7 水沢24.4.16 良ダ 1600 C1一組11頭 1番 4人 村上忍 56.0 488k ムゲンノカノウセイ 1470 (2.6) 7-7-10-7 40.4 |
1 水沢24.3.30 重ダ 1600 C1三組10頭 8番 9人 村上忍 56.0 491k デッドアヘッド 1434 (0.1) 2-2-2-2 38.9 |
8 水沢24.3.17 重ダ 1400 C1(六) がんばれ!岩手県の10頭 7番 7人 高橋悠 56.0 498k サダムターゲット 1331 (4.1) 10-10-7-8 41.4 |
12 水沢23.12.30 重ダ 1600 C1二組12頭 12番 5人 塚本涼 56.0 481k ヌンカプト 1473 (2.2) 10-11-11-12 40.5 |
4 盛岡23.10.17 稍ダ 1600 B2六組8頭 5番 4人 塚本涼 56.0 473k クルールドソレイユ 1421 (1.8) 8-7 39.2 |
|
|
|
シグラップ・マネジメント(株) 林孝輝 |
マジェスティックウォリアー [岩]アナンクス牡7鹿毛17.4.26(中同名) エアガガ (ジャングルポケット) |
10 | |||||||||||||||||||||
8 | 11 |
エンパイアメーカー [岩]エンパイヤアーサー牡9 黒鹿毛 15.3.15 (中同名) ココモオレンジ (キングカメハメハ) |
塚本涼 (岩手) 56.0 佐々由 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
538 +5 |
- |
3 水沢24.3.30 重ダ 1600 C1一組12頭 4番 12人 菅原辰 56.0 533k ストラダーレ 1441 (0.4) 7-6-5-5 39.1 |
8 水沢24.3.17 重ダ 1600 C1一組11頭 9番 10人 塚本涼 56.0 537k ストロングフーヴス 1463 (2.1) 7-8-7-6 41.5 |
4 水沢23.12.30 重ダ 1600 C1二組12頭 11番 7人 阿部英 56.0 526k ヌンカプト 1455 (0.4) 4-4-4-3 39.6 |
1 水沢23.12.17 不ダ 1400 C1六組12頭 6番 4人 阿部英 56.0 528k ヤマニンブレーザー 1301 (0.4) 7-6-5-3 39.6 |
9 水沢23.12.3 重ダ 1400 C1八組12頭 4番 8人 岩本怜 56.0 528k テルテ 1297 (1.2) 10-10-9-9 38.6 |
|
|
|
山下末子 大島牧場 |
エンパイアメーカー [岩]エンパイヤアーサー牡9黒鹿毛15.3.15(中同名) ココモオレンジ (キングカメハメハ) |
11 | 8 | |||||||||||||||||||
12 |
ジャスタウェイ [岩]アドマイヤザルミナ牝5 鹿毛 19.2.17 (中同名) アドマイヤキュート (キングカメハメハ) |
山本政 (岩手) 54.0 小西重 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
454 -5 |
- |
10 水沢24.4.16 良ダ 1600 C1一組11頭 2番 10人 山本政 54.0 459k ムゲンノカノウセイ 1476 (3.2) 9-9-8-9 41.1 |
11 水沢24.3.30 重ダ 1600 C1一組12頭 6番 4人 山本政 54.0 454k ストラダーレ 1455 (1.8) 9-9-10-9 39.5 |
7 水沢23.12.10 重ダ 1600 B1三組12頭 6番 8人 山本政 54.0 446k ビクロイ 1439 (1.9) 7-7-9-8 39.0 |
6 水沢23.11.27 不ダ 1600 B1(二) ブルースピネル賞12頭 3番 10人 山本政 54.0 446k サンエイブレーヴ 1413 (0.8) 12-12-12-11 37.6 |
1 盛岡23.11.12 不ダ 1600 B1五組9頭 8番 9人 山本政 54.0 451k メイショウムート 1411 (0.1) 8-7 38.3 |
|
|
|
松井陽明 ノーザンファーム |
ジャスタウェイ [岩]アドマイヤザルミナ牝5鹿毛19.2.17(中同名) アドマイヤキュート (キングカメハメハ) |
12 |
馬 番 馬 名 |
騎手 (所属) 負担重 単勝 オッズ 馬体重 (増減) |
---|---|
1ライヴアクアマリン |
陶文峰 (岩手) 56.0 527 -3 |
2デッドアヘッド |
小林凌 (岩手) 56.0 470 -3 |
3ヤマニンドールアイ |
関本玲 (岩手) ◇52.0 463 +2 |
4モンサンルリアン |
南郷家 (岩手) 56.0 492 -2 |
5クロガネ |
菅原辰 (岩手) 56.0 509 -6 |
6プリズムレイン |
高橋悠 (岩手) 56.0 486 +4 |
7サッポロゲッカオウ |
岩本怜 (岩手) 56.0 465 ±0 |
8キープシャイン |
坂井瑛 (岩手) ▲53.0 459 ±0 |
9メイショウフラム |
坂口裕 (岩手) 54.0 458 +3 |
10アナンクス |
村上忍 (岩手) 56.0 489 +1 |
11エンパイヤアーサー |
塚本涼 (岩手) 56.0 538 +5 |
12アドマイヤザルミナ |
山本政 (岩手) 54.0 454 -5 |
【注意事項】
- 「SPAT4で投票」ボタンを押しても投票は完了しません。
SPAT4にて投票を完了してください。 - SPAT4での投票には、SPAT4ご利用のお申込み(会員登録)が必要です。
- SPAT4ライブ投票が動作しない環境の方は「SPAT4で投票」ボタンを押しても動作しない場合があります。
(SPAT4動作条件をご確認ください) - 本機能は投票支援ツールです。予想の提供は行っておりません。
- 本サイトでの入力データはSPAT4ライブ投票(通常方式)にのみ反映されます。
- 「SPAT4で投票」ボタンが有効でも、発売が締め切られている場合があります。投票は十分な時間の余裕をもって行ってください。
- 発売締切、出走取消等は画面を更新してご確認ください。
- 現在の表示データです。
- 騎手のデータは前日までのデータです。
- 騎手とコースの相性はまでのデータです。
- 騎手と調教師の相性はまでのデータです。
- あなたと騎手の相性はまでのデータです。
(SPAT4会員で当ウェブサイトにログインしている方のみ表示されます。) - 騎手とコースの相性、騎手と調教師の相性、あなたと騎手の相性はレース当日までの表示です。
- 前走欄の太線は前走との出走間隔が60日以上の場合に表示されます。
- 1着、2着、3着欄をクリックすると印の付与、解除ができます。
- あなたの印を選択すると1着、2着、3着欄が自動的に設定されます。設定ルールは「設定」ボタンにて変更できます。
- オッズ〜回収率までの欄をクリックすると○印の付与、解除ができます。
- 「SPAT4で投票」ボタンをクリックすると、付与した印の状態がSPAT4ライブ投票画面に引き継がれます。
印の付与、解除はいつでも可能ですが、「SPAT4で投票」ボタンは、本サイトにおける発売期間中の競走のみ有効になります。 - 印の状態は自動的に保存されます。保存内容は開催日の翌々日の朝6時に削除されます。
- 印の状態はMy予想に長期間保存することができます。最大3競走まで保存可能です。保存内容を確認する場合は、My予想からレースのリンクを押してください。
(保存にはCookieが有効である必要があります。
→ Cookieの設定)
保存した状態は、My予想BANKから競走を選択し表示を行った際に読み込まれます。 - チェック数欄は、馬ごとに付与された○印の合計数を表示します。
- 重賞レース以外のレースリプレイ・能試映像の配信期間は約1年間です。(南関4競馬場のみ)
出走表の設定
出走表の表示項目設定
表示させたい項目にチェックを入れ、「登録」を押してください。
「*」相性はレース当日までの表示です。
「あなた/騎手の相性」はログイン時のみ表示されます。
前走表示はいずれか一つを選択してください。
プレビュー表示
枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
騎手 (所属) 負担 調教師 (所属) |
騎手とコースの相性
(勝率) |
騎手と調教師の相性
(勝率) |
あなたと騎手の相性
(回収率) |
1着 | 2着 | 3着 |
あなたの印
|
チェック数 |
オッズ
単勝 (人気) 複勝 (人気) |
馬体重 増減 | 連対時馬体重 |
・着順・競馬場(JはJRA) 競走日 馬場状態 コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)コーナー通過順 上がり3Fタイム(順位) |
・着順・競馬場(JはJRA) 競走日 馬場状態 コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)コーナー通過順 上がり3Fタイム(順位) |
・着順・競馬場(JはJRA) 競走日 馬場状態 コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)コーナー通過順 上がり3Fタイム(順位) |
持時計 |
着順 (距離別) |
着順 (場別) |
騎手別 成績 (勝利数) |
騎手別 成績 (勝率/連対率) |
馬場状態別 成績 |
出走間隔別 成績 |
種牡馬 分析 (勝率/連対率) |
季節別 成績 |
騎手 コース別 成績 |
回収率
競走馬
騎手
|
馬主名 生産牧場 |
お気に入り馬
|
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
馬 番 |
枠 番 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
900着 1000着 1200着 1300着 大1200着 |
900 1000 1200 1300 大1200 |
浦和 船橋 大井 川崎 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
良 稍重 重 不良 |
10日未満 10〜19日 20〜29日 30〜59日 60日以上 |
900 1000 1200 1300 大1200 |
1月〜3月 4月〜6月 7月〜9月 10月〜12月 |
900 1000 1200 1300 大1200 |
単勝 複勝 |
単勝 複勝 |
|||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 |
ロージーズインメイ トウキョウスター牝6 青鹿毛 17.4.2(中同名) マイネチリペッパー (ネオユニヴァース) |
山崎誠 (川崎) 54.0 小野晋 (川崎) |
12.1%
19
R
157
R
|
17.6%
3
R
17
R
|
データ なし |
|
|
|
|
0 |
1.8 (1人) 1.1-1.4 (1人) |
433 -3 |
409 410 |
9 大井 22.12.27 稍外ダ 1200 C2(九)(十)(十一)15頭15番12人 山林信 54.0 493k シトラスダル 1319 (4.3) 13-14-14 41.1 (10) |
15 大井 22.12.7 不外ダ 1200 C2(七)(八)(九)16頭16番13人 山林信 54.0 462k グルアガッハ 1160 (2.4) 8-10 39.6 (15) |
15 大井 22.12.7 不外ダ 1200 C2(十)(十一)(十二)14番2番11人 山林信 54.0 492k イルフェソレイユ 1149 (1.1) 7-6 38.3 (3) |
取消 大井 21.12.27 稍外ダ 1200 15頭15番12人 山林信 54.0 |
10 大井 21.10.04 良外ダ 1200 16頭8番12人 山林信 54.0 481k ウマダユウサク 1156 (1.8) 8-9 38.4 (10) |
-- -- 大1135稍ダ 1 -- 大1135稍ダ 1 |
-- 1 1 1 7 0 1 0 2 0 1 4 2 0 1 0 2 |
-- -- 1 2 2 13 -- 1 3 5 16 |
0 1 0 4 0 1 0 4 1 3 5 16 |
0.0%
20.0% |
0 2 3 8 0 0 0 3 1 0 2 3 0 1 0 2 |
1 0 0 3 0 2 4 5 0 1 1 7 1 0 0 2 0 0 0 1 |
11.7%
24.2% |
0 0 1 1 0 0 0 4 0 2 3 6 1 1 1 5 |
5.7%
12.3% |
6.8% 141.6% |
87.1% 76.5% |
梶原哲郎 原弘之 |
追加 |
ロージーズインメイ トウキョウスター牝6 青鹿毛 17.4.2(中同名) マイネチリペッパー (ネオユニヴァース) |
1 | 1 |
予想印
ヘルプ予想印にチェックを入れ「登録」を押してください。
※予想印は表示項目「あなたの印」に該当します。
印
設定