枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
トーセンジョーダン
スターソルジャー
[岩手]
牡3
芦毛
ポートドラルーン
(チチカステナンゴ)
北原大史 |
菅原辰
(岩手)
56.0
佐藤祐
(岩手) |
|
435
-1 |
-
|
|
|
|
2
盛岡22.7.10
稍ダ
1400
12頭3番2人
菅原辰
56.0
436k
ベストフィーチャー
1261
(0.4)
4-3
37.3
|
4
盛岡22.6.28
稍芝
1600
12頭7番3人
菅原辰
56.0
440k
リュウノアン
1392
(1.0)
2-2-2-2
37.1
|
6
水沢22.6.14
良ダ
2000
12頭8番6人
木村暁
56.0
444k
グットクレンジング
2132
(3.2)
8-7-7-6
41.8
|
2
水沢22.5.16
良ダ
1600
10頭4番3人
菅原辰
56.0
438k
レディジャン
1443
(0.1)
7-6-4-3
41.0
|
1
水沢22.5.3
稍ダ
1400
11頭8番2人
菅原辰
56.0
446k
グランメゾン
1298
(0.3)
2-2-2-2
39.6
|
2 |
2 |
ミッキーアイル
グラフィアスレディ
[岩手]
牝3
鹿毛
ヴィルフランシュ
(ハーツクライ)
新井原博 |
山本政
(岩手)
54.0
千葉幸
(岩手) |
|
418
+6 |
-
|
|
|
|
6
盛岡22.7.10
稍芝
1700
13頭7番9人
坂口裕
54.0
412k
ウン
1454
(1.8)
9-10-10-10
36.4
|
5
盛岡22.6.28
稍芝
1600
12頭4番5人
坂口裕
54.0
417k
リュウノアン
1395
(1.3)
10-10-10-9
35.8
|
5
水沢22.5.29
稍ダ
1600
9頭2番7人
坂口裕
54.0
424k
フジクラウン
1453
(2.6)
8-8-9-9
40.5
|
6
水沢22.5.15
良ダ
1600
12頭6番11人
鈴木祐
54.0
429k
グラーツィア
1452
(2.4)
10-10-11-11
40.0
|
5
水沢22.5.1
不ダ
1600
9頭2番7人
坂口裕
54.0
422k
グットクレンジング
1414
(0.9)
7-7-6-5
38.7
|
3 |
3 |
シルバーステート
セシボン
[岩手]
牝3
黒鹿毛
オンザスローン
(キングカメハメハ)
(株)アプエンテ |
岩本怜
(岩手)
54.0
三野通
(岩手) |
|
407
+7 |
-
|
|
|
|
7
盛岡22.7.12
稍ダ
1600
8頭7番4人
岩本怜
54.0
400k
セイシーキング
1428
(3.9)
5-7
40.9
|
1
盛岡22.6.26
良ダ
1600
7頭5番2人
岩本怜
54.0
402k
ライヴガーネット
1406
(0.0)
3-2
38.0
|
3
水沢22.6.14
良ダ
1600
8頭3番3人
岩本怜
54.0
397k
アークデージー
1449
(0.3)
4-3-4-3
40.8
|
3
水沢22.5.29
稍ダ
1600
7頭1番4人
高橋悠
54.0
410k
リュウノアン
1455
(2.4)
3-3-3-3
40.9
|
4
水沢22.5.16
良ダ
1600
10頭9番6人
岩本怜
54.0
401k
レディジャン
1450
(0.8)
8-8-6-5
41.5
|
4 |
4 |
シビルウォー
アークデージー
[岩手]
牝3
鹿毛
ピンクデージー
(ワイルドラッシュ)
アークフロンティア(株) |
南郷家
(岩手)
54.0
櫻田樹
(岩手) |
|
474
+14 |
-
|
|
|
|
11
盛岡22.6.26
良ダ
1400
12頭9番10人
南郷家
54.0
460k
カクテルライト
1287
(3.3)
7-7
40.1
|
1
水沢22.6.14
良ダ
1600
8頭5番2人
南郷家
54.0
464k
アテナ
1446
(0.1)
6-6-6-5
40.0
|
2
水沢22.5.30
良ダ
1600
11頭9番2人
南郷家
54.0
463k
マルケイアロー
1451
(0.2)
4-4-4-2
39.9
|
5
水沢22.5.16
良ダ
1600
10頭3番5人
南郷家
54.0
461k
レディジャン
1454
(1.2)
2-2-1-1
43.1
|
7
水沢22.4.17
稍ダ
1400
12頭1番5人
陶文峰
54.0
450k
マルルットゥ
1295
(1.3)
5-4-7-7
40.4
|
5 |
5 |
ノヴェリスト
クリアウェーブ
[岩手]
牝3
黒鹿毛
ウェルカミング
(マンハッタンカフェ)
平賀敏男 |
塚本涼
(岩手)
54.0
佐藤祐
(岩手) |
|
388
±0 |
-
|
|
|
|
12
盛岡22.6.26
良ダ
1400
12頭5番11人
菅原辰
54.0
388k
カクテルライト
1311
(5.7)
12-11
41.5
|
5
水沢22.6.14
良ダ
1600
8頭4番7人
菅原辰
54.0
406k
アークデージー
1460
(1.4)
2-2-5-6
42.0
|
7
水沢22.5.29
稍ダ
1600
7頭4番7人
菅原辰
54.0
404k
リュウノアン
1478
(4.7)
4-5-7-7
42.4
|
10
水沢22.5.15
良ダ
1600
10頭1番8人
岩本怜
54.0
401k
セイシーキング
1485
(3.8)
3-4-9-8
43.4
|
9
水沢22.5.1
不ダ
1600
9頭1番9人
菅原辰
54.0
412k
グットクレンジング
1454
(4.9)
1-1-8-9
43.1
|
6 |
6 |
ローレルゲレイロ
シャローナ
[岩手]
牝3
青鹿毛
ザスパイスガール
(マチカネキンノホシ)
吉田勝利 |
木村暁
(岩手)
54.0
畠山信
(岩手) |
|
419
-10 |
-
|
|
|
|
1
笠松22.6.29
良ダ
1400
10頭1番5人
岡部誠
54.0
429k
ハリーオンダウン
1323
(0.2)
5-5-4-3
40.1
|
12
名古屋22.6.7
重ダ
2000
12頭8番12人
加藤聡
54.0
421k
タニノタビト
2168
(4.2)
7-9-9-11
42.8
|
3
笠松22.5.13
重ダ
1900
6頭1番2人
藤原幹
54.0
426k
アイファーエポック
2135
(3.2)
1-1-3-4
44.5
|
3
名古屋22.4.21
稍ダ
1700
9頭1番3人
藤原幹
54.0
427k
コンビーノ
1542
(1.8)
2-3-5-7
41.1
|
6
笠松22.3.29
良ダ
1400
6頭1番4人
藤原幹
54.0
427k
グレタ
1348
(2.7)
1-1-1-3
44.4
|
7 |
7 |
メイショウボーラー
エムオーリボン
[岩手]
牝3
黒鹿毛
ラブハミング
(スペシャルウィーク)
Iレーシング(株) |
坂口裕
(岩手)
54.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
468
-1 |
-
|
|
|
|
6
盛岡22.7.10
稍ダ
1400
12頭7番5人
坂口裕
54.0
469k
ベストフィーチャー
1270
(1.3)
1-1
38.9
|
6
盛岡22.6.26
良ダ
1600
7頭2番3人
坂口裕
54.0
473k
セシボン
1423
(1.7)
4-3
39.3
|
2
水沢22.5.29
稍ダ
1600
7頭6番3人
坂口裕
54.0
466k
リュウノアン
1454
(2.3)
1-1-1-2
41.5
|
1
水沢22.5.16
良ダ
1600
10頭9番4人
坂口裕
54.0
465k
ヤマショウキャット
1452
(0.1)
1-1-1-1
40.1
|
3
水沢22.5.3
稍ダ
1400
11頭11番7人
坂口裕
54.0
462k
スターソルジャー
1304
(0.6)
1-1-1-1
40.6
|