枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
キズナ
ヒストリー
[岩手]
牡4
黒鹿毛
ビーチデバカンス
(アドマイヤジャパン)
佐藤良男 |
山本聡
(岩手)
56.0
菅原勲
(岩手) |
|
481
+1 |
-
|
|
|
|
2
水沢22.6.7
不ダ
1400
11頭10番2人
山本聡
56.0
480k
コパノラクラク
1286
(0.0)
11-11-11-8
37.8
|
6
水沢22.5.22
良ダ
1400
11頭6番2人
山本聡
56.0
484k
コルテージュ
1320
(0.6)
11-11-8-7
39.5
|
10
水沢22.5.9
良ダ
1400
12頭11番2人
阿部英
56.0
482k
トーセンルチアーノ
1328
(2.2)
10-10-7-8
40.7
|
6
水沢22.4.25
良ダ
1600
10頭9番2人
阿部英
56.0
486k
ティラール
1455
(0.9)
9-9-6-3
40.6
|
2
水沢22.4.11
良ダ
1400
11頭11番2人
阿部英
56.0
487k
フェザーノユメ
1313
(0.3)
9-9-4-2
39.5
|
2 |
2 |
アドマイヤマックス
フェザースピリット
[岩手]
牝9
青鹿毛
プリティコンシエロ
(Conquistador Cielo)
太田雅貴 |
岩本怜
(岩手)
54.0
平沢芳
(岩手) |
|
489
+4 |
-
|
|
|
|
4
水沢22.6.5
稍ダ
1600
10頭5番4人
塚本涼
54.0
485k
マイディアライフ
1451
(0.7)
2-2-2-3
40.4
|
5
水沢22.5.22
良ダ
1600
12頭6番10人
塚本涼
54.0
487k
ドンナフォルテ
1465
(1.2)
7-8-12-11
40.9
|
7
水沢22.5.10
良ダ
1600
12頭6番5人
岩本怜
54.0
486k
アレッタレジーナ
1454
(1.7)
5-5-4-4
40.9
|
取消
水沢22.4.26
良ダ
1600
10頭9番
岩本怜
54.0
-
|
6
水沢22.4.12
良ダ
1400
8頭2番2人
岩本怜
54.0
483k
ディーズマヌーバー
1320
(0.9)
2-2-2-4
41.6
|
3 |
3 |
メイショウボーラー
チョコラータ
[岩手]
牝4
栗毛
プレイザフィールド
(スキャン)
近藤聡明 |
大坪慎
(岩手)
54.0
橘友和
(岩手) |
|
480
+4 |
-
|
|
|
|
4
水沢22.6.5
稍ダ
1400
10頭6番5人
大坪慎
54.0
476k
ゴールドジャイアン
1317
(0.6)
3-3-3-3
41.4
|
3
水沢22.5.9
良ダ
1300
8頭2番5人
大坪慎
54.0
477k
ヤマニンゼーレ
1246
(0.8)
1-1-1-1
40.4
|
10
水沢22.4.25
良ダ
1600
10頭1番8人
菅原辰
54.0
475k
ティラール
1493
(4.7)
1-1-9-10
45.4
|
11
水沢22.4.5
稍ダ
1400
11頭7番7人
鈴木祐
54.0
480k
トキノワンカラット
1325
(1.8)
9-8-8-9
41.4
|
5
水沢22.3.22
重ダ
1300
10頭7番4人
大坪慎
54.0
477k
オークレイコート
1241
(0.6)
3-3-2-3
40.5
|
4 |
4 |
シンボリクリスエス
トミケンアラバール
[岩手]
牡5
鹿毛
フェアリーロンド
(ゴールドアリュール)
組)ビッグイースト |
坂口裕
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
518
+2 |
-
|
|
|
|
1
水沢22.6.6
稍ダ
1400
8頭2番2人
坂口裕
56.0
516k
ヨシタカ
1312
(0.5)
7-7-2-1
39.7
|
4
水沢22.5.24
良ダ
1400
7頭4番4人
坂口裕
56.0
519k
エムワンピーコ
1326
(1.0)
6-6-7-7
39.8
|
1
水沢22.5.8
良ダ
1300
9頭4番2人
坂口裕
56.0
518k
キンジトー
1246
(0.2)
4-3-3-2
40.4
|
7
水沢22.4.25
良ダ
1400
8頭8番2人
坂口裕
56.0
518k
ゴールドシャッツ
1330
(1.0)
6-5-5-7
40.2
|
5
水沢22.4.11
良ダ
1400
10頭5番1人
坂口裕
56.0
519k
メトリカ
1321
(0.7)
5-3-3-3
41.1
|
5 |
5 |
ノヴェリスト
リメインオブザデイ
[岩手]
牝5
青鹿毛
シュペリユール
(サンデーサイレンス)
紙谷洋一 |
山本政
(岩手)
54.0
齋藤雄
(岩手) |
|
424
+4 |
-
|
|
|
|
8
水沢22.6.5
稍ダ
1600
10頭3番9人
高松亮
54.0
420k
フレアリングスター
1480
(3.3)
7-6-10-9
42.0
|
12
水沢22.5.10
良ダ
1600
12頭7番9人
高松亮
54.0
420k
アレッタレジーナ
1463
(2.6)
8-8-8-9
41.1
|
10
水沢22.4.4
稍ダ
1600
10頭8番4人
山本政
54.0
415k
ベルフラカン
1485
(3.3)
3-3-4-8
42.6
|
6
水沢22.3.21
重ダ
1600
7頭1番3人
山本政
54.0
423k
コアドライヴ
1439
(1.2)
6-6-6-6
38.5
|
取止
水沢21.12.27
ダ
1400
6番
小林凌
54.0
-
|
6 |
6 |
ダンカーク
イチフジクイン
[岩手]
牝4
鹿毛
ワグテイル
(コマンズ)
藤村榮子 |
塚本涼
(岩手)
54.0
平沢芳
(岩手) |
|
434
+3 |
-
|
|
|
|
10
水沢22.6.5
稍ダ
1600
10頭7番10人
塚本涼
54.0
431k
フレアリングスター
1490
(4.3)
3-3-7-10
43.7
|
11
水沢22.5.24
良ダ
1600
11頭1番6人
塚本涼
54.0
430k
トチノキング
1509
(4.8)
6-7-11-11
43.1
|
2
水沢22.5.9
良ダ
1400
12頭10番10人
大坪慎
54.0
430k
サージェントバッジ
1319
(0.1)
3-2-2-2
40.7
|
8
水沢22.4.26
稍ダ
1400
11頭1番9人
岩本怜
54.0
426k
ハナレイ
1309
(2.7)
6-6-9-8
39.7
|
11
大井22.3.30
重外ダ
1200
12頭11番12人
★
神尾香
50.0
428k
ハッピーストリート
1160
(1.8)
6-7
39.8
|
7 |
7 |
ロードカナロア
ライジングサン
[岩手]
牝4
鹿毛
オースミミズホ
(スペシャルウィーク)
鮫川啓一 |
高松亮
(岩手)
54.0
佐藤雅
(岩手) |
|
466
-2 |
-
|
|
|
|
7
水沢22.6.7
不ダ
850
9頭1番3人
鈴木祐
54.0
468k
イヴァルディ
520
(1.3)
5-5
36.8
|
8
水沢22.5.24
良ダ
850
9頭5番6人
村上忍
54.0
472k
ガビーズメモリー
536
(1.8)
8-8
38.2
|
10
水沢22.4.24
良ダ
850
10頭5番3人
高松亮
54.0
471k
ノットオンリー
539
(1.5)
4-4
38.0
|
1
水沢22.4.10
良ダ
850
9頭6番1人
高松亮
54.0
466k
ブライテストダーク
526
(0.5)
1-1
37.6
|
7
水沢22.3.27
不ダ
850
10頭3番1人
高松亮
54.0
460k
サザークブリッジ
522
(0.6)
3-2
37.2
|