枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
クロフネ
ワットポー
[岩手]
牝6
鹿毛
コパノベンザイテン
(アドマイヤベガ)
欠畑圭一 |
阿部英
(岩手)
54.0
佐々由
(岩手) |
|
495
±0 |
-
|
|
|
|
6
水沢21.3.21
不ダ
1600
8頭5番7人
阿部英
54.0
495k
ロードイヒラニ
1436
(2.1)
2-2-3-6
40.5
|
11
盛岡20.10.5
良ダ
1800
12頭2番3人
鈴木祐
54.0
495k
バーブル
1568
(2.1)
8-9-11-12
39.3
|
11
盛岡20.8.9
不ダ
1600
12頭6番3人
阿部英
54.0
493k
ミズサンタイム
1392
(1.3)
6-9
38.7
|
1
盛岡20.7.26
稍ダ
1600
11頭10番2人
鈴木祐
54.0
503k
ポエムロビン
1387
(0.3)
2-2
37.6
|
1
盛岡20.7.13
稍ダ
1600
9頭5番4人
阿部英
54.0
500k
マリーツァ
1386
(0.1)
3-3
37.5
|
2 |
2 |
ロードカナロア
ロードイヒラニ
[岩手]
牡6
青鹿毛
レディカーニバル
(Giant’s Causeway)
光安了 |
村上忍
(岩手)
56.0
菅原勲
(岩手) |
|
485
-2 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.3.21
不ダ
1600
8頭4番1人
村上忍
56.0
487k
アップバング
1415
(0.0)
1-1-1-1
38.6
|
2
水沢21.3.13
良ダ
1600
7頭6番1人
村上忍
56.0
485k
デザートナイト
1457
(0.1)
4-3-2-1
40.7
|
取止
水沢21.1.9
不ダ
1600
11番
村上忍
56.0
-
|
14
中京20.3.15
良芝
1400
4歳上
16頭8番15人
竹之智
57.0
480k
スキップ
1226
(1.1)
8-8
35.2
|
11
中京20.2.29
良芝
1400
豊橋特別
18頭8番11人
中井裕
57.0
480k
コスモエスパーダ
1221
(0.5)
15-15
34.4
|
3 |
3 |
ヘニーヒューズ
トモジャナイト
[岩手]
牡5
栗毛
ソーゴル
(Singspiel)
吉冨学 |
南郷家
(岩手)
56.0
櫻田樹
(岩手) |
|
490
-7 |
-
|
|
|
|
3
水沢21.3.21
不ダ
1600
8頭3番5人
南郷家
56.0
497k
ロードイヒラニ
1418
(0.3)
5-4-3-3
38.6
|
8
水沢21.3.13
稍ダ
1600
8頭2番5人
南郷家
56.0
504k
スカイサーベル
1470
(2.3)
4-4-7-6
41.3
|
1
水沢20.12.14
不ダ
1600
10頭6番4人
南郷家
56.0
502k
アポロラスベガス
1422
(0.1)
4-4-4-1
38.2
|
3
盛岡20.11.22
重ダ
1600
12頭1番4人
南郷家
56.0
499k
レハール
1399
(0.5)
4-5
38.1
|
1
盛岡20.11.9
稍ダ
1600
10頭10番6人
南郷家
56.0
501k
セレブレイトソング
1403
(0.2)
4-4
38.9
|
4 |
4 |
サクラバクシンオー
ナイトフォックス
[岩手]
牡9
鹿毛
アドマイヤシズカ
(ダンスインザダーク)
横田一男 |
山本聡
(岩手)
56.0
佐藤祐
(岩手) |
|
496
-3 |
-
|
|
|
|
5
水沢21.3.21
不ダ
1600
8頭7番3人
山本聡
56.0
499k
ロードイヒラニ
1435
(2.0)
4-5-3-5
40.1
|
取止
水沢21.1.9
不ダ
1400
8番
山本聡
56.0
-
|
2
水沢20.12.13
稍ダ
1400
11頭3番1人
山本聡
56.0
492k
ロックオン
1297
(0.8)
6-7-5-2
39.3
|
1
水沢20.11.30
重ダ
1600
11頭1番1人
山本聡
56.0
494k
ラルーナ
1431
(0.2)
5-5-3-2
38.6
|
2
盛岡20.11.15
良ダ
1400
10頭8番1人
山本聡
56.0
492k
ケープフィア
1267
(0.0)
7-4
37.4
|
5 |
5 |
エイシンデピュティ
ワンライン
[岩手]
牝5
鹿毛
エイシンモルト
(ハーツクライ)
(有)静内白井牧場 |
関本淳
(岩手)
54.0
佐藤敏
(岩手) |
|
419
±0 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.3.21
不ダ
1600
8頭7番5人
関本淳
54.0
419k
ラルーナ
1425
(0.2)
5-5-3-3
38.1
|
3
水沢21.3.12
良ダ
1600
11頭10番6人
関本淳
54.0
425k
ティラール
1463
(0.6)
7-6-4-4
41.0
|
3
水沢21.1.3
不ダ
1600
9頭1番3人
山本政
54.0
410k
トミケンアラバール
1429
(0.2)
1-1-1-1
39.8
|
4
水沢20.12.27
不ダ
1600
10頭8番4人
山本政
54.0
421k
トーセンワンピース
1430
(0.5)
5-6-4-3
38.9
|
取止
水沢20.12.15
ダ
1600
3番
山本政
54.0
-
|
6 |
6 |
エイシンフラッシュ
アップバング
[岩手]
牡6
鹿毛
クラシックカール
(ジャングルポケット)
大黒富美子 |
坂口裕
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
423
-2 |
-
|
|
|
|
2
水沢21.3.21
不ダ
1600
8頭8番6人
菅原辰
56.0
425k
ロードイヒラニ
1415
(0.0)
6-6-6-4
37.7
|
4
水沢21.3.13
良ダ
1600
7頭1番2人
坂口裕
56.0
423k
デザートナイト
1457
(0.1)
3-4-4-4
40.5
|
取止
水沢21.1.9
不ダ
1600
7番
坂口裕
56.0
-
|
取止
水沢20.12.30
不ダ
1600
6番
坂口裕
56.0
-
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1600
3番
坂口裕
56.0
-
|
7 |
7 |
エイシンフラッシュ
マジョリティー
[岩手]
牝6
鹿毛
フローラルパレス
(サンデーサイレンス)
大黒富美子 |
岩本怜
(岩手)
54.0
高橋純
(岩手) |
|
434
-2 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.3.20
良ダ
1600
10頭3番1人
南郷家
54.0
436k
クラヴィクトリー
1450
(0.0)
1-1-1-1
41.6
|
1
水沢21.3.13
良ダ
1600
10頭2番2人
南郷家
54.0
439k
ブライティアフジ
1452
(1.4)
1-1-1-1
39.7
|
取止
水沢21.1.9
不ダ
1600
1番
南郷家
54.0
-
|
取止
水沢20.12.30
不ダ
1600
7番
南郷家
54.0
-
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1600
9番
★
関本玲
50.0
-
|
8 |
8 |
メイショウボーラー
ムーヴィング
[岩手]
牡6
鹿毛
グリーンヒルコマチ
(アフリート)
村上豊藏 |
木村暁
(岩手)
56.0
千博次
(岩手) |
|
534
-8 |
-
|
|
|
|
4
水沢21.3.13
稍ダ
1600
8頭1番3人
木村暁
56.0
542k
スカイサーベル
1457
(1.0)
1-1-1-1
40.7
|
1
水沢21.1.3
不ダ
1600
11頭1番1人
木村暁
56.0
542k
ハローマイフレンド
1436
(0.3)
2-2-1-2
38.9
|
5
水沢20.12.27
不ダ
1600
10頭5番1人
木村暁
56.0
547k
トーセンワンピース
1431
(0.6)
3-3-2-2
39.4
|
1
盛岡20.8.3
良ダ
1600
11頭7番1人
木村暁
56.0
525k
ロックオン
1396
(0.0)
3-3
37.7
|
1
盛岡20.7.20
良ダ
1600
12頭9番1人
木村暁
56.0
522k
トーセンワンピース
1392
(0.7)
3-2
37.8
|
9 |
ロードアルティマ
ビービーパドル
[岩手]
セ7
鹿毛
レディフェザー
(トワイニング)
後藤順男 |
陶文峰
(岩手)
56.0
菅原右
(岩手) |
|
493
+28 |
-
|
|
|
|
6
盛岡20.8.8
良ダ
1400
10頭8番3人
陶文峰
56.0
465k
ボナテスタ
1270
(0.7)
8-6
38.1
|
3
盛岡20.7.26
稍ダ
1600
11頭8番4人
陶文峰
56.0
469k
ハニーコーン
1384
(0.8)
9-6
37.7
|
3
盛岡20.7.14
稍ダ
1600
10頭6番3人
陶文峰
56.0
477k
ミズサンタイム
1392
(0.5)
7-2
38.8
|
4
水沢20.6.14
良ダ
1600
12頭10番3人
陶文峰
56.0
475k
エクスポーネント
1446
(0.9)
11-11-7-6
40.0
|
1
盛岡20.6.1
良ダ
1600
12頭5番1人
陶文峰
56.0
479k
ミズサンタイム
1401
(0.7)
6-2
38.6
|