枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ブラックタイド
ルーク
[岩手]
牡6
黒鹿毛
エアセイレン
(Grand Lodge)
大黒富美子 |
木村暁
(岩手)
56.0
関本浩
(岩手) |
|
468
-2 |
-
|
|
|
|
4
盛岡20.9.22
良ダ
1400
9頭5番4人
木村暁
56.0
470k
タイニーキング
1294
(1.4)
6-4
38.3
|
3
盛岡20.9.14
不ダ
1400
6頭6番2人
木村暁
56.0
468k
オフザウォール
1290
(0.9)
2-4
38.7
|
8
盛岡20.9.7
良ダ
1400
11頭2番7人
南郷家
56.0
470k
セシール
1298
(3.3)
8-8
38.9
|
5
金沢20.8.4
良ダ
1500
10頭4番10人
葛山晃
56.0
470k
ミキノグランプリ
1399
(0.9)
10-9-5-6
40.4
|
7
金沢20.7.21
稍ダ
1500
9頭2番9人
葛山晃
56.0
467k
ヴィンチェロ
1406
(2.3)
7-5-6-7
41.8
|
2 |
2 |
クロフネ
クロフネプリンセス
[岩手]
牝5
栗毛
インゴット
(サンデーサイレンス)
大黒富美子 |
阿部英
(岩手)
54.0
佐々由
(岩手) |
|
435
+2 |
-
|
|
|
|
4
盛岡20.9.22
良ダ
1400
9頭3番3人
阿部英
54.0
433k
ラストダンス
1274
(0.8)
6-5
38.2
|
1
盛岡20.9.5
良ダ
1200
9頭4番2人
阿部英
54.0
428k
ケンシ
1144
(0.4)
1-1
37.4
|
6
園田20.8.20
良ダ
1400
11頭6番6人
大山真
54.0
442k
クリノゴーギャン
1333
(1.1)
10-10-11-8
39.2
|
7
園田20.7.29
良ダ
1400
12頭5番10人
大山真
54.0
442k
ダイチョウセブン
1311
(1.1)
4-3-6-4
39.5
|
8
園田20.7.15
重ダ
1230
12頭7番12人
☆
石堂響
54.0
438k
リッカサンサン
1210
(0.7)
10-9-9-10
39.4
|
3 |
3 |
タートルボウル
レヴィ
[岩手]
牝3
鹿毛
ミューラルクラウン
(ホワイトマズル)
松谷翔太 |
坂口裕
(岩手)
54.0
齋藤雄
(岩手) |
|
466
-4 |
-
|
|
|
|
2
盛岡20.9.14
不ダ
1400
6頭4番1人
坂口裕
54.0
470k
オフザウォール
1288
(0.7)
1-1
38.7
|
1
水沢20.8.24
良ダ
1300
9頭6番4人
坂口裕
54.0
465k
ミヤビラブコール
1240
(0.1)
2-2-2-1
39.8
|
4
盛岡20.8.8
良ダ
1400
10頭10番2人
坂口裕
54.0
462k
キーナッツ
1289
(1.3)
3-4
39.7
|
4
盛岡20.7.19
重ダ
1400
9頭1番2人
坂口裕
54.0
457k
チャンチキ
1282
(1.2)
4-4
39.2
|
2
水沢20.7.6
重ダ
1300
10頭7番5人
坂口裕
54.0
455k
シュガーミー
1239
(0.6)
3-4-3-3
39.1
|
4 |
4 |
ハーツクライ
アンクルスター
[岩手]
セ5
黒鹿毛
グレインライン
(タイキシャトル)
(株)ボンズ |
塚本涼
(岩手)
☆55.0
平沢芳
(岩手) |
|
458
-6 |
-
|
|
|
|
8
盛岡20.9.22
良ダ
1400
9頭6番7人
大坪慎
56.0
464k
ラストダンス
1299
(3.3)
4-6
40.9
|
9
浦和20.8.17
良外ダ
1500
10頭2番9人
寺島憂
55.0
467k
エメラルド
1396
(2.5)
1-1-3-4
42.5
|
12
浦和20.7.23
不外ダ
2000
12頭2番9人
寺島憂
55.0
466k
ラウズアップ
2187
(6.5)
1-1-3-11
47.6
|
11
川崎20.7.17
不外ダ
2000
11頭4番7人
寺島憂
56.0
460k
ザイマカ
2225
(6.6)
3-3-5-8
47.3
|
9
浦和20.6.30
重外ダ
1400
12頭11番12人
寺島憂
56.0
469k
シントーブラック
1326
(1.4)
3-3-3-4
41.5
|
5 |
5 |
トーセンホマレボシ
コメンテーター
[岩手]
牝6
鹿毛
アドマイヤセレッソ
(サクラローレル)
小林弘明 |
山本政
(岩手)
54.0
小西重
(岩手) |
|
450
+12 |
-
|
|
|
|
6
盛岡20.9.14
不ダ
1400
6頭5番3人
山本政
54.0
438k
オフザウォール
1303
(2.2)
3-5
40.0
|
3
水沢20.8.29
良ダ
1300
8頭8番4人
山本政
54.0
435k
リキサンムスタング
1282
(4.5)
7-7-7-6
41.2
|
6
盛岡20.8.8
良ダ
1200
7頭1番3人
山本政
54.0
438k
ハピネストソング
1170
(0.9)
5-4
38.7
|
2
盛岡20.7.26
稍ダ
1200
9頭5番2人
山本政
54.0
444k
サミシガリヤノユメ
1152
(0.5)
5-3
37.6
|
3
盛岡20.7.12
不ダ
1200
7頭3番7人
山本政
54.0
447k
ヤマニンアネッリ
1149
(1.2)
5-5
37.3
|
6 |
6 |
グラスワンダー
トミケンリューヤー
[岩手]
牡3
栗毛
ナリタアルテミス
(ネオユニヴァース)
杉浦和也 |
村上忍
(岩手)
56.0
板垣吉
(岩手) |
|
503
+3 |
-
|
|
|
|
1
盛岡20.9.13
良ダ
1200
6頭3番1人
村上忍
56.0
500k
ウイズワンダー
1149
(0.9)
1-1
37.8
|
1
水沢20.8.29
良ダ
1300
8頭8番1人
村上忍
56.0
503k
エムティガジュマル
1250
(0.6)
2-2-1-1
40.6
|
10
京都20.1.26
重ダ
1200
3歳
11頭3番7人
フォー
56.0
490k
スリーピート
1161
(3.3)
4-4
40.1
|
12
中山20.1.5
良ダ
1200
3歳
16頭2番7人
横山武
56.0
498k
サザンレインボー
1152
(3.1)
6-7
39.9
|
7
東京19.10.20
重ダ
1300
2歳
16頭8番11人
☆
武藤雅
54.0
496k
メイショウテンスイ
1202
(1.5)
1-1
37.5
|
7 |
7 |
ロードカナロア
ラディーチェ
[岩手]
牝4
鹿毛
ラディーア
(ディープインパクト)
寺島佑輔 |
岩本怜
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
399
-1 |
-
|
|
|
|
8
盛岡20.9.13
良芝
1600
11頭4番8人
岩本怜
54.0
400k
ブライティアシップ
1405
(1.9)
3-3-4-4
38.8
|
7
水沢20.8.22
良ダ
1300
8頭4番4人
岩本怜
54.0
393k
トリプルベル
1264
(2.3)
2-2-2-5
42.5
|
3
盛岡20.8.8
良芝
1000
9頭3番4人
岩本怜
54.0
399k
ブライティアシップ
591
(0.9)
3-4
35.2
|
2
盛岡20.8.1
良ダ
1200
8頭5番3人
岩本怜
54.0
402k
シャドウシティー
1151
(0.2)
1-1
37.7
|
7
盛岡20.7.19
重ダ
1200
7頭7番5人
岩本怜
54.0
401k
ヤマニンキアラ
1148
(1.3)
3-3
38.9
|