枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ナカヤマフェスタ
マルケイイーグル
[岩手]
牡4
鹿毛
シルクスウィフト
(ブラックタイアフェアー)
熊谷清則 |
岩本怜
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
440
+3 |
-
|
|
|
|
2
水沢20.5.11
良ダ
1400
11頭11番2人
岩本怜
56.0
437k
ブラックテーラー
1325
(0.6)
3-3-3-3
40.7
|
3
水沢20.5.4
良ダ
1400
10頭3番3人
岩本怜
56.0
438k
ポルターレ
1330
(0.8)
1-1-3-2
41.3
|
3
水沢20.4.20
不ダ
1400
10頭2番4人
阿部英
56.0
437k
アヴァターラ
1298
(0.3)
4-2-2-2
40.6
|
7
水沢20.4.14
良ダ
1400
10頭7番6人
岩本怜
56.0
440k
スマートレジェンド
1351
(2.9)
5-6-6-7
42.0
|
3
水沢20.3.29
稍ダ
1400
10頭10番3人
岩本怜
56.0
435k
カハラレインボー
1338
(0.6)
6-7-3-3
41.7
|
2 |
2 |
ブラックタイド
ヤマニンレガリーノ
[岩手]
牝7
鹿毛
ヤマニンギモーヴ
(アグネスデジタル)
土井久美子 |
小林凌
(岩手)
54.0
伊藤和
(岩手) |
|
467
-1 |
-
|
|
|
|
7
水沢20.5.12
良ダ
1400
10頭9番6人
岩本怜
54.0
468k
ダンストンレガーメ
1335
(1.1)
2-3-2-4
42.2
|
7
水沢20.5.5
良ダ
1400
9頭1番6人
岩本怜
54.0
466k
ソウダチ
1366
(2.4)
2-5-5-6
44.1
|
5
水沢20.4.28
良ダ
1400
7頭3番4人
岩本怜
54.0
470k
ルーク
1334
(0.8)
3-4-5-4
41.5
|
11
水沢20.4.21
不ダ
1400
11頭10番11人
坂口裕
54.0
468k
ロックオン
1321
(2.9)
4-4-5-10
42.4
|
3
水沢20.4.14
良ダ
1400
11頭8番7人
菅原辰
54.0
469k
スフェーン
1345
(2.3)
2-2-2-2
43.3
|
3 |
3 |
アンライバルド
タイセイターゲット
[岩手]
牡5
鹿毛
ジュラン
(フォーティナイナー)
佐藤弘樹 |
高松亮
(岩手)
56.0
佐藤雅
(岩手) |
|
518
-8 |
-
|
|
|
|
8
水沢20.5.12
良ダ
1400
10頭3番3人
高松亮
56.0
526k
ダンストンレガーメ
1335
(1.1)
6-6-7-7
41.7
|
2
水沢20.4.27
稍ダ
1400
11頭9番5人
高松亮
56.0
529k
タイセイアピール
1320
(1.1)
2-2-2-2
40.7
|
10
水沢20.4.21
不ダ
1400
11頭11番3人
高松亮
56.0
529k
フォースリッチ
1318
(2.0)
2-2-2-5
42.6
|
1
水沢20.4.6
稍ダ
1300
9頭4番1人
高松亮
56.0
525k
リリーブラックシー
1254
(0.6)
1-1-1-1
41.2
|
2
水沢20.3.28
稍ダ
1300
10頭4番2人
高松亮
56.0
525k
スマートレジェンド
1261
(0.9)
1-1-1-1
40.7
|
4 |
4 |
ディープブリランテ
アンティオキア
[岩手]
牝5
鹿毛
オーバーザウォール
(ドクターデヴィアス)
千葉博 |
坂口裕
(岩手)
54.0
村上昌
(岩手) |
|
435
-2 |
-
|
|
|
|
9
水沢20.5.5
良ダ
1400
9頭2番9人
坂口裕
54.0
437k
ソウダチ
1379
(3.7)
5-6-9-9
44.9
|
7
水沢20.4.28
良ダ
1400
7頭2番6人
坂口裕
54.0
438k
ルーク
1353
(2.7)
7-6-7-7
42.8
|
11
水沢20.4.14
良ダ
1400
11頭4番11人
坂口裕
54.0
431k
ミズサンタイム
1351
(2.9)
10-10-11-10
42.4
|
10
水沢20.3.28
稍ダ
1400
12頭11番11人
坂口裕
54.0
435k
フォローユアハート
1355
(3.7)
12-12-12-12
42.0
|
8
水沢20.1.5
不ダ
1400
11頭6番9人
坂口裕
54.0
445k
マツカゼ
1325
(3.2)
7-8-8-9
40.6
|
5 |
5 |
ゴールドヘイロー
ミキノオルゴール
[岩手]
牝5
鹿毛
ロングモニュメント
(Thunder Gulch)
後藤順男 |
陶文峰
(岩手)
54.0
三野通
(岩手) |
|
485
-5 |
-
|
|
|
|
9
水沢20.5.12
良ダ
1400
10頭10番7人
陶文峰
54.0
490k
ダンストンレガーメ
1340
(1.6)
2-4-5-9
42.2
|
8
水沢20.5.5
良ダ
1400
9頭10番5人
陶文峰
54.0
494k
ソウダチ
1368
(2.6)
8-7-7-8
43.9
|
5
水沢20.4.21
不ダ
1400
11頭2番6人
陶文峰
54.0
491k
ロックオン
1299
(0.7)
7-7-9-6
39.8
|
1
水沢20.3.29
稍ダ
1400
9頭6番7人
陶文峰
54.0
496k
トーホウボニータ
1327
(0.0)
5-5-5-4
41.7
|
8
水沢20.3.21
良ダ
1400
11頭8番6人
陶文峰
54.0
505k
ソーグレア
1339
(2.6)
5-6-5-4
43.1
|
6 |
6 |
ルーラーシップ
ユイフェンネル
[岩手]
牡5
青鹿毛
ローズシティ
(フレンチデピュティ)
大黒富美子 |
阿部英
(岩手)
56.0
佐々由
(岩手) |
|
469
-6 |
-
|
|
|
|
5
水沢20.5.12
良ダ
1400
10頭10番8人
阿部英
56.0
475k
ノーブルシリウス
1337
(1.3)
10-9-8-8
40.5
|
8
水沢20.5.4
良ダ
1400
11頭7番8人
坂口裕
56.0
472k
シンキングターボ
1339
(1.1)
7-9-9-9
41.8
|
11
水沢20.4.27
稍ダ
1400
12頭8番8人
阿部英
56.0
472k
アンジュレーヴ
1359
(3.5)
5-5-5-8
44.3
|
5
水沢20.4.21
不ダ
1400
11頭10番7人
阿部英
56.0
470k
フォースリッチ
1308
(1.0)
3-3-3-1
41.5
|
8
水沢20.4.14
良ダ
1400
11頭11番8人
阿部英
56.0
474k
クルージーン
1351
(1.8)
3-3-2-3
44.0
|
7 |
7 |
トーセンホマレボシ
シントークロヒメ
[岩手]
牝4
青鹿毛
デザートチャーム
(Dubai Destination)
山田裕二 |
菅原辰
(岩手)
54.0
小林俊
(岩手) |
|
455
+2 |
-
|
|
|
|
6
水沢20.5.12
良ダ
1400
10頭6番8人
菅原辰
54.0
453k
ダンストンレガーメ
1334
(1.0)
7-7-9-8
41.2
|
4
水沢20.5.5
良ダ
1400
9頭9番8人
菅原辰
54.0
456k
ソウダチ
1350
(0.8)
6-3-3-3
42.9
|
6
水沢20.4.28
良ダ
1400
7頭4番5人
菅原辰
54.0
457k
ルーク
1339
(1.3)
5-5-6-6
41.6
|
6
水沢20.4.14
良ダ
1400
11頭9番6人
菅原辰
54.0
450k
ミズサンタイム
1343
(2.1)
7-7-8-8
42.4
|
5
水沢20.4.7
重ダ
1400
9頭9番8人
菅原辰
54.0
453k
コトブキアゲート
1326
(0.8)
9-9-8-7
40.5
|
8 |
8 |
ゴールドアリュール
ラベンダーパープル
[岩手]
牡5
黒鹿毛
ラベンダーカラー
(サクラバクシンオー)
川村初美 |
関本淳
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
440
-2 |
-
|
|
|
|
3
水沢20.5.12
良ダ
1400
10頭8番5人
関本淳
56.0
442k
ノーブルシリウス
1329
(0.5)
1-2-2-2
42.2
|
2
水沢20.5.4
良ダ
1400
10頭8番10人
関本淳
56.0
447k
ララチャン
1321
(0.4)
1-1-1-1
41.5
|
6
水沢20.4.28
良ダ
850
6頭1番6人
関本淳
56.0
450k
ワールンガ
531
(1.1)
6-6
37.0
|
6
水沢20.4.21
不ダ
850
8頭2番7人
関本淳
56.0
448k
ゼットプレミアム
522
(1.2)
5-5
36.7
|
9
水沢20.4.14
良ダ
1400
10頭7番6人
岩本怜
56.0
450k
クロスオブヴァロー
1360
(2.7)
1-2-3-5
44.8
|
9 |
ケイムホーム
バトルクウ
[岩手]
牝6
青鹿毛
シリウストウショウ
(スペシャルウィーク)
大田恭充 |
山本政
(岩手)
54.0
橘友和
(岩手) |
|
485
+2 |
-
|
|
|
|
5
水沢20.5.4
良ダ
1400
11頭5番4人
山本政
54.0
483k
シンキングターボ
1333
(0.5)
1-1-1-1
42.7
|
4
水沢20.4.21
不ダ
850
8頭1番2人
山本政
54.0
475k
ゼットプレミアム
514
(0.4)
4-4
35.9
|
3
水沢20.4.14
良ダ
1400
10頭6番2人
大坪慎
54.0
466k
クロスオブヴァロー
1346
(1.3)
1-1-1-2
43.8
|
2
水沢20.3.29
稍ダ
850
7頭7番4人
山本政
54.0
468k
コンチディナー
533
(0.0)
3-2
37.3
|
8
水沢20.3.21
良ダ
850
10頭10番7人
山本政
54.0
468k
タイガーパンチ
541
(1.4)
9-9
38.0
|