枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
シニスターミニスター
エールブラン
[岩手]
牡5
芦毛
カサパサー
(エルコンドルパサー)
山中元夫 |
高橋悠
(岩手)
56.0
伊藤和
(岩手) |
|
512
+17 |
-
|
|
|
|
11
園田20.3.25
良ダ
1400
12頭12番12人
高畑皓
56.0
495k
ダイチョウセブン
1326
(1.6)
8-9-12-12
39.4
|
10
園田20.3.13
稍ダ
1400
12頭6番12人
竹村達
56.0
497k
スマートエリス
1313
(1.9)
7-7-10-11
40.5
|
9
園田20.2.25
稍ダ
1870
12頭11番10人
鴨宮祥
56.0
498k
カフェノヴィーン
2059
(2.9)
9-9-9-9
40.3
|
9
園田20.2.11
良ダ
1700
12頭3番9人
鴨宮祥
57.0
495k
テクノマインド
1540
(2.3)
9-8-7-7
39.2
|
9
姫路20.1.28
重ダ
1400
12頭3番8人
田中学
56.0
499k
キール
1341
(2.1)
10-9-9-11
39.6
|
2 |
2 |
ベルシャザール
ホクセンシシオー
[岩手]
牡4
鹿毛
マーベラスロマン
(パラダイスクリーク)
大野裕 |
山本政
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
508
-2 |
-
|
|
|
|
2
水沢20.4.5
稍ダ
1600
10頭7番2人
山本政
56.0
510k
アルアンダルス
1471
(0.1)
1-1-1-1
40.6
|
1
水沢20.3.21
良ダ
1600
11頭3番1人
山本政
56.0
515k
ペプチドアスカ
1473
(0.4)
1-1-1-1
41.8
|
1
水沢20.1.5
不ダ
1300
9頭1番1人
山本政
56.0
516k
ヴィクトリーパワー
1242
(0.7)
1-1-1-1
39.9
|
1
水沢19.12.16
不ダ
1300
10頭7番2人
山本政
56.0
516k
ヴィクトワールメイ
1247
(0.3)
1-1-1-1
39.3
|
3
水沢19.12.8
不ダ
1300
11頭7番5人
高松亮
56.0
519k
トーセンワンピース
1235
(0.8)
1-2-2-2
39.2
|
3 |
3 |
オルフェーヴル
コログレッツォ
[岩手]
牡5
栗毛
ラヴインザダーク
(ダンスインザダーク)
高橋一己 |
村上忍
(岩手)
56.0
菅原勲
(岩手) |
|
435
-4 |
-
|
|
|
|
4
水沢20.4.5
稍ダ
1600
10頭1番5人
村上忍
56.0
439k
アルアンダルス
1477
(0.7)
6-6-7-5
40.6
|
5
水沢20.3.22
稍ダ
1600
9頭9番4人
村上忍
56.0
440k
ゴッドミラクル
1460
(2.0)
8-9-8-8
41.0
|
4
水沢20.1.3
不ダ
1600
11頭2番7人
坂口裕
56.0
440k
デザートナイト
1443
(0.9)
9-9-6-6
40.3
|
9
水沢19.12.22
重ダ
1600
12頭9番5人
陶文峰
56.0
440k
デザートナイト
1469
(1.8)
12-12-10-12
39.8
|
3
水沢19.12.8
不ダ
1900
10頭4番4人
岩本怜
56.0
441k
ヤマトタケル
2061
(0.3)
6-6-4-4
38.2
|
4 |
4 |
メイショウサムソン
デンコウエポック
[岩手]
セ9
鹿毛
エイプリルヒロイン
(サンデーサイレンス)
(株)アプエンテ |
岩本怜
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
471
+5 |
-
|
|
|
|
7
水沢20.4.5
稍ダ
1600
10頭3番8人
岩本怜
56.0
466k
アルアンダルス
1482
(1.2)
9-9-8-7
40.7
|
5
水沢20.3.22
稍ダ
1600
8頭9番5人
岩本怜
56.0
461k
ノッキングオン
1470
(2.9)
7-8-7-6
42.6
|
6
水沢20.1.7
不ダ
1600
12頭9番8人
菅原俊
56.0
468k
サンエイスターダム
1457
(0.5)
12-12-7-8
40.3
|
1
水沢19.12.31
不ダ
1600
10頭7番1人
岩本怜
56.0
473k
レーヴドブラン
1448
(0.1)
8-6-3-3
39.6
|
5
水沢19.12.17
不ダ
1600
12頭7番5人
岩本怜
56.0
475k
アドマイヤコメット
1448
(1.2)
7-6-6-5
39.6
|
5 |
5 |
カジノドライヴ
キーポジション
[岩手]
牡5
栗毛
ショウナンアクシア
(ヘクタープロテクター)
増田兼良 |
塚本涼
(岩手)
△54.0
佐藤雅
(岩手) |
|
466
+1 |
-
|
|
|
|
7
名古屋20.3.25
良ダ
1600
9頭4番9人
加藤聡
56.0
465k
ウエスタンラムール
1457
(1.2)
8-9-9-8
38.3
|
10
名古屋20.3.11
重ダ
1800
10頭2番9人
宇都英
56.0
467k
ブライトロージー
2040
(3.6)
10-10-10-10
40.5
|
8
名古屋20.2.26
稍ダ
1600
8頭7番6人
加藤聡
56.0
468k
ウエスタンラムール
1463
(3.7)
2-2-3-8
41.1
|
8
名古屋20.2.11
良ダ
1400
9頭5番7人
加藤聡
56.0
464k
リョーシンヒナタ
1310
(1.4)
4-5-6-8
39.6
|
8
名古屋20.1.29
重ダ
1600
8頭3番6人
加藤聡
56.0
467k
マコトネネキリマル
1461
(2.5)
2-2-3-6
41.1
|
6 |
6 |
ベーカバド
フランクオーシャン
[岩手]
牡5
鹿毛
カネスベネフィシオ
(フォーティナイナー)
及川謙三 |
坂口裕
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
468
+3 |
-
|
|
|
|
9
水沢20.4.5
稍ダ
1600
10頭6番10人
坂口裕
56.0
465k
アルアンダルス
1484
(1.4)
10-10-10-9
40.7
|
6
水沢20.3.22
稍ダ
1600
8頭8番8人
坂口裕
56.0
465k
ノッキングオン
1475
(3.4)
6-7-8-7
43.1
|
6
水沢20.1.3
不ダ
1600
11頭6番8人
坂口裕
56.0
458k
ワタリエミネント
1453
(1.2)
10-10-9-9
40.6
|
8
水沢19.12.23
重ダ
1600
12頭12番8人
坂口裕
56.0
458k
ワンダフルキングス
1465
(2.4)
10-10-10-10
39.7
|
8
水沢19.12.7
不ダ
1600
11頭11番2人
坂口裕
56.0
458k
デザートナイト
1435
(2.0)
9-10-9-9
39.3
|
7 |
7 |
ゼンノロブロイ
サンエイダイヤ
[岩手]
牝6
黒鹿毛
アナモリ
(トワイニング)
鈴木雅俊 |
山本聡
(岩手)
54.0
佐藤浩
(岩手) |
|
443
-2 |
-
|
|
|
|
3
水沢20.4.5
稍ダ
1600
9頭4番3人
★
関本玲
50.0
445k
エイシンエトワール
1473
(0.3)
1-1-1-1
42.4
|
5
盛岡19.10.28
良ダ
1800
9頭8番7人
山本聡
54.0
438k
サンエイプリンス
1563
(0.7)
2-2-2-3
38.6
|
1
盛岡19.10.12
不ダ
1600
12頭6番3人
山本聡
54.0
440k
ハガキノハナ
1386
(0.3)
2-2
37.3
|
5
盛岡19.9.30
良ダ
1800
11頭7番3人
山本聡
54.0
440k
マイネルバローネ
1581
(1.0)
7-8-6-6
39.7
|
2
盛岡19.9.14
良ダ
1600
8頭7番2人
山本聡
54.0
439k
イスラドラーダ
1413
(0.1)
2-2
38.0
|
8 |
8 |
ナカヤマフェスタ
ステーロ
[岩手]
牡4
鹿毛
フサイチジェット
(Gilded Time)
高橋敏英 |
菅原辰
(岩手)
56.0
吉田司
(岩手) |
|
484
±0 |
-
|
|
|
|
9
水沢20.4.7
重ダ
1300
10頭5番9人
菅原辰
56.0
484k
ネコディール
1263
(3.6)
9-10-10-10
40.8
|
10
水沢20.1.7
不ダ
1600
11頭9番1人
阿部英
56.0
491k
フォローユアハート
1470
(2.2)
2-2-2-5
43.1
|
1
水沢19.12.30
不ダ
1400
12頭2番1人
坂口裕
56.0
495k
ゼットヴィグラス
1302
(0.7)
1-1-1-1
40.2
|
2
水沢19.12.16
不ダ
1400
12頭3番2人
坂口裕
56.0
497k
ロジフェーヴル
1306
(0.3)
1-2-2-1
40.7
|
2
盛岡19.11.16
稍ダ
1400
10頭8番2人
坂口裕
56.0
490k
アブシンス
1265
(0.8)
3-2
37.6
|
9 |
ヴァーミリアン
ジーパワー
[岩手]
牡7
鹿毛
ユーワジュリエット
(アフリート)
欠畑圭一 |
高松亮
(岩手)
56.0
小林俊
(岩手) |
|
503
+1 |
-
|
|
|
|
2
水沢20.4.5
稍ダ
1600
9頭5番1人
高松亮
56.0
502k
エイシンエトワール
1472
(0.2)
4-4-2-2
41.9
|
2
水沢20.3.21
良ダ
1600
12頭3番1人
高松亮
56.0
501k
クラバウターマン
1456
(0.5)
2-2-2-2
41.5
|
4
水沢20.1.7
不ダ
1800
10頭10番6人
高松亮
56.0
494k
グランユニヴェール
2000
(1.1)
5-5-5-4
39.5
|
5
水沢19.12.30
不ダ
1600
12頭11番7人
高松亮
56.0
496k
マリーグレイス
1437
(0.5)
11-11-9-7
39.5
|
7
水沢19.12.15
不ダ
1600
12頭5番9人
高松亮
56.0
497k
マリーグレイス
1454
(1.1)
12-11-11-9
37.0
|