枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1300着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1300 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ギンザグリングラス
ミナノキング
[岩手]
牡7
芦毛
キョウエイプレアー
(バチアー)
藏内優子 |
南郷家
(岩手)
56.0
櫻田樹
(岩手) |
|
457
-5 |
-
|
|
|
|
2
盛岡23.5.15
良ダ
1200
8頭5番7人
南郷家
56.0
462k
エイシングラール
1152
(0.7)
3-2
38.2
|
7
盛岡23.5.8
不ダ
1400
10頭9番8人
南郷家
56.0
461k
ナンノコレシキ
1305
(1.9)
6-8
39.8
|
8
盛岡23.5.1
稍ダ
1200
12頭7番8人
南郷家
56.0
464k
イエローベリル
1170
(3.1)
5-3
40.2
|
3
水沢23.4.24
良ダ
1400
7頭8番3人
南郷家
56.0
463k
ジュンビクトリー
1330
(0.2)
2-2-2-1
40.6
|
4
水沢23.4.17
稍ダ
1300
11頭5番8人
南郷家
56.0
463k
エムオーアタック
1263
(0.7)
5-5-5-5
41.5
|
2 |
2 |
タイキシャトル
トワイライトビギン
[岩手]
牝7
鹿毛
ファルファラ
(キングカメハメハ)
山下勇 |
菅原辰
(岩手)
54.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
481
+6 |
-
|
|
|
|
10
盛岡23.5.22
良ダ
1600
12頭1番6人
菅原辰
54.0
475k
ヤギリオーディン
1444
(1.8)
5-5
41.2
|
7
盛岡23.5.9
重ダ
1600
11頭8番2人
菅原辰
54.0
477k
ミスターブリーズ
1440
(2.1)
3-4
40.0
|
9
水沢23.4.18
稍ダ
1400
10頭7番9人
菅原辰
54.0
478k
ウラワザテクニック
1318
(3.1)
3-3-4-6
40.7
|
11
水沢23.3.26
不ダ
1400
11頭10番11人
菅原辰
54.0
467k
ゴールデンギフト
1310
(3.5)
9-8-9-11
40.4
|
8
水沢23.3.14
良ダ
850
9頭4番5人
菅原辰
54.0
467k
ビーエイブルトゥ
535
(1.6)
9-9
36.9
|
3 |
3 |
シルバーステート
ピキプア
[岩手]
牝4
鹿毛
フランチェスカ
(ブラックタイアフェアー)
谷謙介 |
葛山晃
(岩手)
54.0
新田守
(岩手) |
|
451
-1 |
-
|
|
|
|
6
盛岡23.5.15
良ダ
1200
8頭5番8人
葛山晃
54.0
452k
アースグロウ
1161
(1.7)
8-7
38.0
|
8
盛岡23.5.9
重ダ
1400
9頭3番9人
葛山晃
54.0
452k
クロガネ
1304
(3.0)
9-9
38.8
|
7
盛岡23.5.2
稍ダ
1400
8頭6番8人
菅原辰
54.0
453k
バンフィエルド
1316
(2.7)
8-8
40.0
|
10
水沢23.4.25
良ダ
1400
10頭5番10人
菅原辰
54.0
449k
ホワイトスパイダー
1325
(2.7)
9-9-9-10
40.3
|
9
水沢23.4.18
稍ダ
1400
10頭10番10人
菅原辰
54.0
455k
キャンプファイヤー
1333
(2.7)
9-10-10-9
40.5
|
4 |
4 |
ハービンジャー
アルバハール
[岩手]
牡4
栗毛
ポップアイコン
(ダイワメジャー)
高橋清彦 |
陶文峰
(岩手)
56.0
小林俊
(岩手) |
|
529
+2 |
-
|
|
|
|
7
盛岡23.5.15
良ダ
1200
8頭8番5人
陶文峰
56.0
527k
アースグロウ
1161
(1.7)
3-4
38.9
|
9
盛岡23.5.9
重ダ
1400
9頭1番5人
陶文峰
56.0
528k
クロガネ
1306
(3.2)
7-8
39.8
|
1
水沢23.4.23
良ダ
1300
9頭10番6人
陶文峰
56.0
524k
シュクル
1258
(1.1)
3-3-3-1
40.5
|
10
水沢23.4.16
重ダ
1300
10頭10番7人
◇
関本玲
54.0
522k
クリノセキトバ
1267
(3.0)
10-10-10-10
39.5
|
8
水沢23.4.3
良ダ
1300
9頭5番7人
▲
佐々志
53.0
526k
プリンスチャーム
1265
(1.4)
9-9-8-8
39.3
|
5 |
5 |
ベーカバド
クイーンピース
[岩手]
牝4
鹿毛
キタサンヒメ
(カコイーシーズ)
岩渕瑞生 |
村上忍
(岩手)
54.0
千博次
(岩手) |
|
425
+4 |
-
|
|
|
|
5
盛岡23.5.22
良ダ
1400
6頭3番6人
塚本涼
54.0
421k
サンライズフルメン
1303
(2.0)
5-5
39.6
|
7
盛岡23.5.15
良ダ
1200
8頭2番3人
◇
関本玲
52.0
420k
ファインローズ
1164
(1.9)
8-8
36.9
|
6
盛岡23.5.2
稍ダ
1400
8頭8番6人
村上忍
54.0
411k
バンフィエルド
1308
(1.9)
7-7
39.4
|
10
川崎23.4.7
稍外ダ
1400
11頭5番10人
★
神尾香
50.0
430k
パーティーモード
1368
(3.7)
9-9-10-10
41.9
|
10
船橋23.3.16
良外ダ
1500
12頭3番11人
☆
池谷匠
53.0
424k
ハニーズスマイル
1452
(3.9)
7-7-9-10
41.8
|
6 |
6 |
ヴァンセンヌ
アヒアマリージョ
[岩手]
牝4
黒鹿毛
オープニングベル
(キングカメハメハ)
福地幸一 |
岩本怜
(岩手)
54.0
三野通
(岩手) |
|
382
+1 |
-
|
|
|
|
1
盛岡23.5.14
良ダ
1200
10頭9番2人
岩本怜
54.0
381k
ヤマニンティエラ
1162
(0.0)
1-1
38.9
|
4
盛岡23.5.7
不ダ
1200
10頭1番3人
葛山晃
54.0
385k
ルナリュミエール
1155
(0.3)
3-2
37.9
|
3
水沢23.4.23
良ダ
1300
10頭10番4人
岩本怜
54.0
385k
レアリアルノーヴ
1265
(0.4)
3-3-3-3
41.0
|
3
水沢23.4.16
重ダ
1300
10頭8番3人
岩本怜
54.0
385k
ジャンポール
1253
(0.5)
2-2-2-2
40.1
|
3
水沢23.4.9
不ダ
1300
9頭7番3人
岩本怜
54.0
383k
ミナノキング
1255
(0.3)
5-3-3-3
41.2
|
7 |
7 |
ダンカーク
ダンカーコ
[岩手]
牝7
芦毛
ダラバンカ
(In The Wings)
欠畑圭一 |
阿部英
(岩手)
54.0
佐々由
(岩手) |
|
462
+4 |
-
|
|
|
|
6
盛岡23.5.22
良ダ
1400
7頭3番6人
阿部英
54.0
458k
ファキュルテ
1308
(2.1)
6-6
40.1
|
4
盛岡23.5.15
良ダ
1200
8頭2番7人
阿部英
54.0
458k
アースグロウ
1156
(1.2)
7-6
38.0
|
10
水沢23.4.18
稍ダ
1400
10頭2番9人
阿部英
54.0
466k
キャンプファイヤー
1369
(6.3)
1-1-5-10
45.7
|
7
水沢23.4.11
稍ダ
1400
7頭2番7人
阿部英
54.0
466k
エイシンニアルコス
1336
(3.3)
6-6-7-7
42.2
|
6
水沢23.4.4
良ダ
1400
7頭8番6人
岩本怜
54.0
461k
ヴォルテッラ
1322
(2.3)
5-5-4-6
40.0
|
8 |
8 |
ノヴェリスト
ヤマニンアマルタス
[岩手]
牝5
黒鹿毛
ヤマニンアストレア
(キングカメハメハ)
土井久美子 |
高橋悠
(岩手)
54.0
伊藤和
(岩手) |
|
433
+3 |
-
|
|
|
|
8
盛岡23.5.8
不ダ
1000
9頭2番7人
岩本怜
54.0
430k
コキュートス
1023
(1.3)
9-8
36.8
|
10
水沢23.4.25
良ダ
1400
10頭10番9人
小林凌
54.0
437k
ヤマショウリアン
1331
(2.9)
9-7-8-10
41.5
|
5
水沢23.4.18
稍ダ
1400
10頭5番5人
小林凌
54.0
437k
キャンプファイヤー
1319
(1.3)
2-2-1-2
40.8
|
8
水沢23.3.26
不ダ
1400
11頭11番9人
高松亮
54.0
432k
ジュゼッペ
1302
(1.8)
5-6-7-7
39.6
|
10
盛岡22.8.16
不ダ
1400
10頭2番4人
高松亮
54.0
430k
チャナ
1304
(3.7)
7-7
40.2
|