枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ジャングルポケット
ブラザーサン
[岩手]
牡6
栗毛
キアラ
(ステイゴールド)
加藤和成 |
坂口裕
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
421
+4 |
-
|
|
|
|
4
水沢22.3.11
稍ダ
1600
10頭9番3人
坂口裕
56.0
417k
オデンセ
1450
(0.8)
2-2-3-3
40.5
|
4
水沢21.12.30
不ダ
1600
10頭8番4人
坂口裕
56.0
425k
コンカルノー
1439
(0.5)
4-3-3-3
39.8
|
1
水沢21.12.14
不ダ
1600
12頭2番6人
坂口裕
56.0
423k
コアドライヴ
1410
(0.0)
4-6-7-6
38.0
|
5
水沢21.11.30
不ダ
1600
11頭9番6人
坂口裕
56.0
425k
ヴェニーレ
1415
(1.5)
11-11-11-8
37.2
|
2
盛岡21.11.23
不ダ
1600
12頭11番7人
坂口裕
56.0
422k
フルオブウィット
1411
(0.5)
11-8
36.8
|
2 |
2 |
アサクサキングス
マーシゴッドレッグ
[岩手]
牡5
鹿毛
ディアンムー
(ワカオライデン)
佐藤勝士 |
村上忍
(岩手)
56.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
482
-6 |
-
|
|
|
|
6
水沢22.3.11
稍ダ
1600
10頭8番6人
村上忍
56.0
488k
オデンセ
1451
(0.9)
3-4-4-5
40.2
|
取止
水沢21.12.27
ダ
1600
9番
高橋悠
56.0
-
|
5
水沢21.12.13
不ダ
1600
10頭8番7人
高松亮
56.0
483k
ソルメンシス
1419
(1.9)
5-5-5-4
39.9
|
8
水沢21.11.30
重ダ
1600
12頭2番6人
菅原辰
56.0
496k
グランステーファノ
1421
(1.5)
9-9-7-8
38.8
|
8
盛岡21.11.16
重ダ
1600
10頭9番7人
菅原辰
56.0
488k
ウインアライバル
1411
(1.9)
9-9
39.0
|
3 |
3 |
アッミラーレ
マクロー
[岩手]
牡4
黒鹿毛
サクラシエラ
(マイネルラヴ)
真中伴典 |
阿部英
(岩手)
56.0
菅原勲
(岩手) |
|
499
-1 |
-
|
|
|
|
3
水沢22.3.12
稍ダ
1600
11頭2番2人
阿部英
56.0
500k
ルミナスアロー
1457
(0.8)
7-7-4-3
40.4
|
取止
水沢21.12.31
不ダ
1600
3番
村上忍
55.0
494k
|
2
水沢21.12.12
不ダ
1600
12頭5番5人
陶文峰
56.0
492k
エルノヴィオ
1423
(0.1)
7-8-8-5
38.7
|
4
水沢21.11.28
不ダ
1600
10頭7番3人
阿部英
56.0
489k
オデンセ
1418
(0.6)
5-5-2-4
38.8
|
7
盛岡21.11.14
重ダ
1800
8頭8番4人
山本聡
56.0
480k
ホワイトパス
1568
(2.6)
3-3-3-7
40.3
|
4 |
4 |
バトルプラン
ソーディスイズラヴ
[岩手]
牝8
鹿毛
スイートランラン
(フジキセキ)
古谷剛彦 |
山本聡
(岩手)
54.0
永田幸
(岩手) |
|
428
+2 |
-
|
|
|
|
5
水沢22.3.11
稍ダ
1600
10頭1番1人
山本聡
54.0
426k
オデンセ
1451
(0.9)
6-6-6-6
39.7
|
2
高知22.2.9
稍ダ
1400
12頭10番8人
郷間勇
54.0
436k
セイカメテオライト
1326
(0.1)
7-7-8-7
40.3
|
5
高知22.1.26
不ダ
1400
8頭7番7人
郷間勇
54.0
434k
アイメイドイット
1318
(1.1)
5-4-3-3
39.9
|
6
高知22.1.19
良ダ
1400
9頭9番6人
山崎雅
54.0
438k
コバルトスカイ
1344
(1.1)
7-7-7-7
40.0
|
4
高知22.1.12
稍ダ
1600
11頭7番7人
林謙佑
54.0
438k
キッズジョリー
1499
(0.8)
6-5-6-6
41.1
|
5 |
5 |
ロードアルティマ
ダンストンレイール
[岩手]
牝6
鹿毛
セイザンアゲイン
(マルゼンスキー)
伊藤治子 |
木村暁
(岩手)
54.0
畠山信
(岩手) |
|
460
-3 |
-
|
|
|
|
取止
水沢21.12.31
不ダ
1600
6番
村上忍
54.0
-
|
3
水沢21.12.14
不ダ
1600
11頭9番7人
村上忍
54.0
463k
クリノオオクニヌシ
1415
(0.2)
2-2-2-1
38.0
|
8
水沢21.11.29
不ダ
1600
12頭5番7人
村上忍
54.0
464k
キタノポケット
1419
(1.6)
2-2-2-5
39.8
|
2
盛岡21.11.1
稍ダ
1600
11頭5番9人
村上忍
54.0
465k
タイセイチアーズ
1421
(0.7)
1-1
39.0
|
6
盛岡21.10.19
重ダ
1600
11頭1番7人
村上忍
54.0
466k
サンエイプリンス
1421
(1.2)
1-1
39.4
|
6 |
6 |
マンハッタンカフェ
マンハッタンロック
[岩手]
牡8
鹿毛
タイムトラベリング
(ブライアンズタイム)
高橋清彦 |
菅原辰
(岩手)
56.0
小林俊
(岩手) |
|
458
-12 |
-
|
|
|
|
取止
水沢21.12.27
ダ
1600
8番
高松亮
56.0
-
|
8
水沢21.12.13
不ダ
1600
10頭2番1人
高松亮
56.0
470k
エイシンマエストロ
1425
(1.3)
7-7-6-7
38.3
|
12
新潟21.10.30
良外芝
2850
障害3歳
14頭12番6人
黒岩悠
60.0
458k
ショベルヘッド
3099
(2.9)
12-12-12-12
|
7
中山21.9.20
良芝
2880
障害3歳
14頭13番4人
黒岩悠
60.0
456k
ブラックムーン
3164
(2.0)
6-5-4-5
|
3
小倉21.8.28
良芝
2860
障害3歳
9頭9番7人
黒岩悠
60.0
464k
クライムメジャー
3155
(2.2)
4-4-3-3
|
7 |
7 |
タニノギムレット
ドリームリヴァール
[岩手]
セ12
黒鹿毛
リヴァリーガーデン
(サンデーサイレンス)
林由真 |
岩本怜
(岩手)
56.0
板垣吉
(岩手) |
|
485
+1 |
-
|
|
|
|
7
水沢22.3.11
稍ダ
1600
10頭3番7人
菅原辰
56.0
484k
オデンセ
1455
(1.3)
8-8-7-7
39.9
|
取止
水沢21.12.27
ダ
1600
7番
菅原辰
56.0
-
|
5
水沢21.12.14
不ダ
1600
10頭4番6人
菅原辰
56.0
481k
チェンカーン
1409
(0.6)
8-8-8-5
37.6
|
7
水沢21.11.29
不ダ
1600
12頭7番5人
山本聡
56.0
481k
キタノポケット
1419
(1.6)
10-10-6-7
38.9
|
4
盛岡21.11.14
重ダ
1600
11頭9番10人
菅原辰
56.0
482k
エイシンマエストロ
1412
(0.6)
11-8
38.4
|
8 |
ローズキングダム
タイセイロワイヤル
[岩手]
牡4
鹿毛
グラントリノ
(グランデラ)
田中成奉 |
高松亮
(岩手)
56.0
佐藤雅
(岩手) |
|
500
+2 |
-
|
|
|
|
2
水沢22.3.12
稍ダ
1600
11頭11番1人
高松亮
56.0
498k
ルミナスアロー
1451
(0.2)
2-2-2-2
40.4
|
10
小倉22.1.29
良ダ
1000
4歳上
13頭9番10人
坂井瑠
56.0
498k
ムジック
1006
(1.0)
10-10
36.5
|
9
姫路22.1.19
良ダ
1400
12頭6番2人
岩田康
56.0
502k
サンロアノーク
1328
(1.9)
2-2-2-4
39.7
|
7
福島21.11.7
良ダ
1150
3歳上
13頭3番13人
☆
秋山稔
55.0
494k
ゴールドフィンガー
1097
(1.4)
6-7
37.6
|
9
金沢21.10.26
稍ダ
1500
9頭1番5人
柴田勇
55.0
498k
アサクサマヤ
1378
(3.5)
1-1-3-5
41.9
|
8 |
9 |
プリサイスエンド
ヤマタケクララ
[岩手]
牝5
黒鹿毛
ケージーハッピー
(ジェイドロバリー)
山中和子 |
関本淳
(岩手)
54.0
晴山厚
(岩手) |
|
496
+12 |
-
|
|
|
|
14
東京22.2.6
良ダ
1600
4歳上
16頭12番14人
内田博
55.0
484k
ラレイナ
1405
(1.9)
5-6
38.6
|
12
福島21.11.13
良芝
1200
3歳上
15頭1番9人
丹内祐
55.0
484k
クムシラコ
1110
(0.7)
14-12
34.8
|
14
東京21.10.23
良芝
1400
3歳上
18頭6番18人
武藤雅
55.0
488k
ジネストラ
1237
(0.9)
16-17
33.9
|
9
函館21.7.11
稍芝
1200
3歳上
16頭11番16人
菊澤一
55.0
484k
カバーガール
1105
(0.7)
12-11
34.7
|
10
東京21.6.6
良芝
1400
3歳上
18頭2番13人
☆
菅原明
54.0
480k
バルトリ
1225
(1.5)
13-12
34.6
|
10 |
ベルシャザール
シルバーウェーブ
[岩手]
牡5
黒鹿毛
ラスリーズ
(ブライアンズタイム)
新井原博 |
陶文峰
(岩手)
56.0
千葉幸
(岩手) |
|
442
+2 |
-
|
|
|
|
4
水沢22.3.11
重ダ
1400
12頭7番11人
陶文峰
56.0
440k
スプリングアース
1312
(0.4)
10-10-10-8
39.5
|
10
水沢21.12.30
不ダ
1600
10頭10番10人
菅原辰
56.0
447k
コンカルノー
1460
(2.6)
8-9-9-10
40.5
|
11
水沢21.12.12
不ダ
1600
11頭9番8人
山本聡
56.0
444k
ミツカネラクリス
1443
(2.8)
4-3-7-11
41.2
|
9
水沢21.11.28
不ダ
1600
10頭11番8人
陶文峰
56.0
442k
オデンセ
1438
(2.6)
6-6-8-9
39.2
|
10
盛岡21.11.16
重ダ
1600
10頭10番4人
菅原辰
56.0
442k
キタノポケット
1423
(3.4)
6-9
40.9
|