枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
スマートファルコン
カツゲキダイリン
[北海道]
牡3
黒鹿毛
カツゲキドラマ
(クロフネ)
野々垣陽介 |
亀井洋
(北海道)
54.0
廣森久
(北海道) |
|
486
+11 |
-
|
|
|
|
取止
笠松21.1.21
ダ
1600
ゴールドジュニア(SP3)
8番
水野翔
56.0
-
|
4
笠松21.1.7
良ダ
1400
6頭3番1人
向山牧
56.0
475k
ギリニンジョウ
1309
(1.2)
3-2-1-1
42.3
|
1
笠松20.12.17
不ダ
1400
8頭1番1人
水野翔
55.0
472k
サイパー
1275
(0.3)
1-1-1-1
39.3
|
6
笠松20.12.4
良ダ
1600
10頭3番4人
向山牧
55.0
470k
ベニスビーチ
1441
(0.8)
6-5-4-3
39.5
|
6
門別20.11.4
重外ダ
1200
12頭4番7人
亀井洋
55.0
472k
ルビーブランケット
1144
(0.3)
6-5
37.7
|
2 |
2 |
ハイアーゲーム
イッツソーラッド
[北海道]
牡3
鹿毛
オオカリベクイン
(フサイチレオン)
池田草龍 |
小野楓
(北海道)
55.0
小野望
(北海道) |
|
502
+4 |
-
|
|
|
|
2
門別20.10.6
不外ダ
1000
8頭8番6人
小野楓
55.0
498k
セカイノホシ
1002
(0.2)
3-2
36.2
|
8
門別20.9.24
稍外ダ
1200
10頭5番10人
小野楓
55.0
498k
リーチ
1152
(1.6)
7-7
38.5
|
8
門別20.9.8
稍外ダ
1200
10頭3番10人
小野楓
54.0
506k
トゥルスウィー
1156
(1.7)
7-7
39.3
|
4
門別20.6.4
良外ダ
1200
10頭6番10人
小野楓
54.0
492k
ラジアントエンティ
1172
(1.5)
8-7
40.4
|
1
門別20.5.6
重外ダ
1200
7頭6番2人
☆
小野楓
53.0
490k
エールソングス
1156
(0.9)
1-1
40.0
|
3 |
3 |
プリサイスエンド
コンバットマジック
[北海道]
牝3
鹿毛
コンバットアマゾン
(ダンスインザダーク)
(株)アプエンテ |
黒澤愛
(北海道)
53.0
秋田大
(北海道) |
|
428
-3 |
-
|
|
|
|
7
名古屋21.3.23
重ダ
1400
9頭8番9人
藤原良
54.0
431k
リアルスピード
1335
(1.7)
3-3-2-4
42.5
|
9
名古屋21.3.10
稍ダ
1600
10頭3番10人
藤原良
54.0
434k
オーゴンノキズナ
1495
(3.2)
5-6-8-10
43.5
|
10
名古屋21.2.24
良ダ
1600
12頭5番11人
丹羽克
54.0
442k
ティーズダンキー
1490
(2.3)
5-6-7-9
42.4
|
10
名古屋21.2.9
良ダ
1400
10頭6番9人
丹羽克
54.0
444k
トーホウグロリアス
1363
(4.0)
5-5-6-10
44.3
|
10
名古屋21.1.26
重ダ
1800
11頭2番8人
藤原良
54.0
444k
ティーズダンキー
2072
(4.5)
8-10-10-11
43.7
|
4 |
4 |
アジアエクスプレス
ソロユニット
[北海道]
牝3
栗毛
ヒバリエクスプレス
(アグネスデジタル)
村上雅規 |
阿部龍
(北海道)
55.0
角川秀
(北海道) |
|
436
-6 |
-
|
|
|
|
8
大井20.12.31
良内ダ
1600
16頭4番1人
阿部龍
54.0
442k
ケラススヴィア
1446
(1.5)
7-6-7-6
39.9
|
1
門別20.10.15
重外ダ
1200
15頭11番1人
阿部龍
54.0
444k
ミコブラック
1122
(0.8)
3-1
38.0
|
1
門別20.8.27
良外ダ
1200
12頭3番1人
阿部龍
54.0
440k
レディブラウン
1139
(1.5)
2-1
38.5
|
1
門別20.8.11
稍外ダ
1200
6頭6番1人
阿部龍
54.0
440k
ストックグロリー
1138
(0.6)
2-1
38.9
|
1
門別20.7.22
稍外ダ
1000
8頭2番1人
阿部龍
54.0
446k
チサット
1004
(0.6)
2-1
37.3
|
5 |
5 |
サウスヴィグラス
トンデコパ
[北海道]
牝3
鹿毛
イマスグキスミー
(ジャングルポケット)
小林祐介 |
岩橋勇
(北海道)
55.0
田中淳
(北海道) |
|
432
+6 |
-
|
|
|
|
4
水沢20.11.30
重ダ
1400
11頭2番4人
落合玄
54.0
426k
ゴールデンヒーラー
1291
(1.4)
2-1-1-2
39.7
|
1
門別20.11.4
重外ダ
1000
8頭6番1人
落合玄
55.0
428k
リコーバルカン
1004
(0.2)
1-1
36.7
|
3
門別20.10.14
重内ダ
1500
6頭3番3人
落合玄
55.0
432k
トウキョウドライヴ
1361
(0.4)
1-1-1-1
39.3
|
2
門別20.9.22
稍外ダ
1000
6頭5番1人
落合玄
55.0
434k
エムオーシャトル
1007
(0.1)
1-1
37.0
|
9
門別20.8.27
良外ダ
1200
12頭2番2人
落合玄
54.0
440k
ソロユニット
1163
(2.4)
1-2
41.0
|
6 |
6 |
トゥザワールド
グラスホッパー
[北海道]
牝3
黒鹿毛
ウインホイッスル
(ブライアンズタイム)
佐藤弘樹 |
松井伸
(北海道)
53.0
米川伸
(北海道) |
|
382
-6 |
-
|
|
|
|
7
船橋21.3.18
良外ダ
1200
10頭4番9人
△
篠谷葵
52.0
388k
ヤベゴースイート
1178
(1.3)
5-6-6
39.9
|
11
浦和21.2.24
良外ダ
1400
12頭7番9人
和田譲
54.0
390k
ドゥーノットルース
1347
(2.4)
11-10-10-10
42.6
|
除外
船橋21.2.10
良外ダ
1200
10頭7番
★
中島良
50.5
394k
|
6
川崎21.1.27
不外ダ
1400
10頭7番8人
△
篠谷葵
52.0
393k
イツハ
1345
(2.5)
8-8-8-5
41.7
|
10
船橋21.1.11
良外ダ
1200
12頭3番12人
△
篠谷葵
52.5
387k
チャンプタイガー
1179
(2.7)
3-2-4
41.9
|
7 |
7 |
カレンブラックヒル
セカイノホシ
[北海道]
牝3
芦毛
セカイノカナ
(キングヘイロー)
林正夫 |
井上俊
(北海道)
55.0
櫻井拓
(北海道) |
|
444
-2 |
-
|
|
|
|
10
名古屋21.3.23
重ダ
1400
12頭11番2人
今井貴
54.0
446k
パールプレミア
1328
(2.9)
2-2-2-3
42.9
|
11
浦和21.2.23
良外ダ
1400
12頭10番6人
本田重
54.0
448k
ウワサノシブコ
1332
(3.7)
3-3-3-11
42.4
|
16
大井20.12.31
良内ダ
1600
16頭16番5人
笹川翼
54.0
445k
ケラススヴィア
1456
(2.5)
2-2-2-2
41.6
|
2
川崎20.11.10
良外ダ
1600
14頭8番6人
石川倭
54.0
437k
ケラススヴィア
1433
(0.4)
1-1-1-1
40.6
|
1
門別20.10.6
不外ダ
1000
8頭7番1人
石川倭
55.0
444k
イッツソーラッド
1000
(0.2)
1-1
36.4
|
8 |
8 |
パドトロワ
スターサーバル
[北海道]
牝3
芦毛
キリーンガール
(Cozzene)
須田靖之 |
阪野学
(北海道)
52.0
田中正
(北海道) |
|
482
+22 |
-
|
|
|
|
中止
門別20.10.8
重外ダ
1000
7頭1番6人
岩橋勇
54.0
460k
|
9
門別20.9.23
稍内ダ
1500
9頭5番9人
阪野学
54.0
456k
ボウトロイ
1397
(2.2)
1-1-1-3
43.3
|
5
盛岡20.9.5
良ダ
1400
11頭7番4人
山本政
54.0
458k
リュウノシンゲン
1296
(2.0)
1-1
40.8
|
9
盛岡20.8.16
良芝
1600
11頭11番5人
山本政
54.0
460k
マツリダスティール
1428
(2.7)
1-1-1-1
40.0
|
1
門別20.7.9
稍内ダ
1500
12頭1番1人
服部茂
54.0
464k
スツーカ
1405
(0.2)
1-1-1-1
42.4
|