枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1300着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1300 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ウインバリアシオン
キタノオーソリティ
[岩手]
牡2
黒鹿毛
ナリタメロディ
(シンボリクリスエス)
(有)岩崎商事 |
陶文峰
(岩手)
55.0
菅原右
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
8
水沢20.12.6
稍ダ
1300
9頭4番8人
陶文峰
55.0
467k
シニスターシックス
1287
(3.0)
8-8-7-7
41.5
|
8
盛岡20.11.16
稍ダ
1200
9頭4番8人
陶文峰
55.0
457k
クウェンヤ
1169
(2.1)
8-8
38.4
|
7
盛岡20.11.9
重ダ
1200
7頭6番6人
陶文峰
55.0
453k
キャッスルベル
1163
(1.6)
7-7
38.5
|
3
盛岡20.10.11
良ダ
1200
10頭4番9人
陶文峰
55.0
449k
ノラサファイア
1180
(1.0)
8-5
40.0
|
5
盛岡20.9.28
良ダ
1200
9頭8番9人
陶文峰
55.0
449k
ビッグタイマー
1187
(3.0)
7-6
39.6
|
2 |
2 |
ベーカバド
ベーマイト
[岩手]
牡2
鹿毛
ペプチドプレシャス
(スペシャルウィーク)
(同)ランニング・クラウド |
大坪慎
(岩手)
55.0
橘友和
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
7
水沢20.12.6
稍ダ
1300
8頭1番3人
大坪慎
55.0
451k
ネオエックス
1267
(2.4)
5-5-5-7
40.7
|
5
盛岡20.11.16
稍ダ
1200
9頭3番2人
大坪慎
55.0
453k
クウェンヤ
1163
(1.5)
6-6
37.9
|
6
門別20.10.22
稍外ダ
1200
9頭7番7人
五十冬
55.0
454k
クラウォー
1165
(1.4)
2-3
40.5
|
7
門別20.10.8
重外ダ
1700
11頭7番6人
五十冬
55.0
454k
エイシンピストン
1519
(2.1)
2-2-2-4
41.0
|
中止
門別20.9.8
稍内ダ
1600
9頭3番8人
桑村真
54.0
446k
|
3 |
3 |
フリオーソ
グローリアステレサ
[岩手]
牝2
鹿毛
サンアイブライト
(スペシャルウィーク)
Iレーシング(株) |
山本聡
(岩手)
54.0
佐藤浩
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
3
水沢20.12.6
稍ダ
1300
9頭1番2人
山本聡
54.0
411k
シニスターシックス
1261
(0.4)
5-5-5-5
39.8
|
7
門別20.11.5
重外ダ
1200
12頭1番11人
落合玄
54.0
402k
フェアリー
1162
(0.5)
8-8
38.0
|
7
門別20.10.20
稍外ダ
1200
10頭3番7人
落合玄
54.0
408k
フォースウィズユー
1176
(2.2)
8-9
39.1
|
5
門別20.10.6
不外ダ
1200
8頭4番7人
落合玄
54.0
414k
クレモナ
1157
(1.0)
8-8
37.8
|
6
門別20.9.22
稍外ダ
1200
8頭8番5人
落合玄
54.0
416k
ジャイマオウリボン
1171
(1.0)
7-7
39.9
|
4 |
4 |
メイショウボーラー
ナツノオリヒメ
[岩手]
牝2
栗毛
シルクアクエリアス
(アドマイヤベガ)
金山幸司 |
高松亮
(岩手)
54.0
佐々由
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
5
水沢20.12.6
稍ダ
1300
9頭2番4人
高松亮
54.0
459k
シニスターシックス
1263
(0.6)
2-2-2-3
41.0
|
10
門別20.11.3
不外ダ
1000
12頭10番12人
小野楓
54.0
448k
アローイアロイ
1026
(2.3)
8-8
37.3
|
9
門別20.10.21
稍外ダ
1000
10頭7番8人
五十冬
54.0
462k
フォーギブネス
1041
(2.4)
9-9
38.9
|
7
門別20.6.24
良外ダ
1000
9頭1番5人
五十冬
54.0
448k
ラストスタンド
1047
(2.0)
5-6
39.6
|
|
5 |
5 |
ショウナンカンプ
ミルサクセサー
[岩手]
セ2
芦毛
ミルファンティ
(クロフネ)
大黒富美子 |
村上忍
(岩手)
55.0
関本浩
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
13
福島20.11.8
良ダ
1150
2歳
16頭2番10人
西村太
55.0
428k
タガノペカ
1135
(4.4)
13-14
39.2
|
8
新潟20.8.30
良芝
1000
2歳
15頭12番8人
西村太
54.0
424k
クムシラコ
574
(1.4)
33.2
|
10
新潟20.7.25
稍芝
1000
2歳
16頭7番12人
西村太
54.0
424k
ピュアエール
574
(1.6)
32.9
|
8
函館20.6.27
稍芝
1200
2歳
9頭9番9人
嶋田純
54.0
430k
フォルセティ
1131
(2.5)
4-7
38.3
|
11
函館20.6.21
良芝
1200
2歳
12頭6番11人
嶋田純
54.0
434k
ブルースピリット
1115
(2.0)
5-8
37.5
|
6 |
6 |
カレンブラックヒル
スギノデュナミス
[岩手]
牝2
青鹿毛
スギノエスペランザ
(ウォーエンブレム)
大黒富美子 |
木村暁
(岩手)
54.0
及川良
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
4
水沢20.12.6
稍ダ
1300
9頭3番3人
高橋悠
54.0
413k
シニスターシックス
1262
(0.5)
2-3-3-4
40.7
|
6
盛岡20.11.16
稍ダ
1200
9頭6番4人
木村暁
54.0
407k
クウェンヤ
1163
(1.5)
4-4
38.5
|
10
門別20.10.22
稍外ダ
1000
12頭5番7人
落合玄
54.0
406k
エムティヒット
1035
(1.8)
5-7
38.7
|
5
門別20.9.22
稍外ダ
1000
10頭2番4人
阪野学
54.0
418k
リュウノチャチャ
1031
(1.2)
3-3
38.6
|
4
門別20.9.10
重外ダ
1000
10頭2番9人
岩橋勇
54.0
424k
サウスジェラート
1022
(0.5)
2-2
38.0
|
7 |
7 |
ワールドエース
ベラノッテ
[岩手]
牝2
栗毛
スズカワキア
(キングカメハメハ)
稲原美彦 |
田中洸
(岩手)
▲51.0
橘友和
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
6
水沢20.12.6
稍ダ
1300
9頭9番7人
菅原辰
54.0
443k
シニスターシックス
1283
(2.6)
5-6-6-6
41.6
|
5
盛岡20.11.24
稍ダ
1200
6頭1番5人
菅原辰
54.0
450k
エスケープエルエー
1177
(3.4)
5-5
39.8
|
6
盛岡20.11.9
重ダ
1200
7頭2番6人
大坪慎
54.0
450k
エコロペガサス
1195
(4.0)
7-7
40.3
|
6
盛岡20.10.26
不ダ
1000
7頭5番4人
大坪慎
54.0
447k
サンエイマジック
1041
(3.7)
6-5
37.9
|
6
盛岡20.10.11
良ダ
1200
10頭10番4人
岩本怜
54.0
446k
ノラサファイア
1188
(1.8)
5-6
41.0
|
8 |
8 |
エイシンフラッシュ
シエルグリーン
[岩手]
牡2
鹿毛
レディーダービー
(スペシャルウィーク)
太田雅貴 |
岩本怜
(岩手)
55.0
平沢芳
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
15
東京20.10.25
良芝
1600
2歳
17頭1番9人
石川裕
55.0
454k
アルコディオーサ
1404
(2.4)
8-9
36.8
|
|
|
|
|
9 |
エスケンデレヤ
チュウオウペット
[岩手]
牡2
栗毛
グレイトフルレガロ
(ステイゴールド)
新井原博 |
菅原辰
(岩手)
55.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
9
盛岡20.11.16
稍ダ
1200
9頭7番7人
菅原辰
55.0
513k
クウェンヤ
1179
(3.1)
9-9
37.7
|
6
盛岡20.10.24
良ダ
1200
7頭5番1人
菅原辰
55.0
508k
ボウクンエンブレム
1189
(2.8)
2-4
42.4
|
2
盛岡20.10.11
良ダ
1200
10頭2番5人
菅原辰
55.0
506k
ノラサファイア
1173
(0.3)
3-2
40.2
|
15
新潟20.8.22
良ダ
1800
2歳
15頭13番14人
嶋田純
54.0
504k
ゴールドレガシー
2098
(14.9)
11-14-15-15
48.6
|
|