枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1000着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1000 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
アドマイヤムーン
マキシマイザー
[岩手]
牡7
鹿毛
ファインドロップ
(サクラバクシンオー)
星野壽市 |
坂口裕
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
452
+1 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.10.31
良ダ
1000
10頭6番6人
阿部英
56.0
451k
サンノゼ
1013
(1.0)
9-9
35.2
|
7
盛岡20.10.19
良ダ
1200
12頭10番6人
吉村智
56.0
453k
ロックオン
1141
(0.5)
12-12
36.5
|
8
盛岡20.10.3
良ダ
1600
9頭6番9人
坂口裕
56.0
451k
ウインドショコラ
1431
(2.4)
6-8
39.5
|
6
盛岡20.9.5
良ダ
1600
7頭3番2人
坂口裕
56.0
449k
シエロアスール
1434
(1.4)
4-4
40.8
|
7
水沢20.8.22
良ダ
1600
8頭3番4人
坂口裕
56.0
452k
サンドファースト
1478
(3.2)
6-6-6-6
42.8
|
2 |
2 |
マツリダゴッホ
ヤマニンラボーナ
[岩手]
牡5
栗毛
ヤマニンプチフール
(フレンチデピュティ)
土井久美子 |
高橋悠
(岩手)
56.0
伊藤和
(岩手) |
|
542
+3 |
-
|
|
|
|
3
盛岡20.11.1
良ダ
1000
10頭2番7人
陶文峰
56.0
539k
サンエイロイヤル
1012
(0.7)
3-3
37.2
|
7
盛岡20.10.3
良芝
1000
12頭4番5人
高橋悠
56.0
528k
ムーンライトリバー
595
(0.9)
5-6
36.0
|
11
水沢20.8.29
良ダ
1400
11頭4番5人
陶文峰
56.0
535k
アイアムヒラケゴマ
1385
(7.8)
1-1-5-11
48.4
|
1
盛岡20.8.16
良ダ
1000
6頭6番1人
陶文峰
58.0
529k
パッションアイコ
1007
(0.5)
1-1
36.6
|
1
盛岡20.8.3
良ダ
1000
8頭7番1人
陶文峰
56.0
529k
アンティオキア
1004
(1.0)
1-1
36.5
|
3 |
3 |
スターリングローズ
オイランドウチュウ
[岩手]
牝5
栗毛
ダイメイジュエリー
(キャプテンスティーヴ)
(有)メルシー |
木村暁
(岩手)
54.0
佐々由
(岩手) |
|
448
-1 |
-
|
|
|
|
6
盛岡20.11.1
良ダ
1000
10頭10番8人
坂口裕
54.0
449k
サンエイロイヤル
1015
(1.0)
10-10
36.2
|
10
盛岡20.10.4
良ダ
1800
10頭3番10人
阿部英
54.0
446k
フィールドシャルム
1597
(2.8)
5-5-6-7
41.7
|
1
盛岡20.9.20
良ダ
1400
11頭11番7人
阿部英
54.0
442k
ルーナセレナータ
1287
(0.4)
6-3
39.5
|
4
盛岡20.9.7
良ダ
1600
8頭1番5人
阿部英
54.0
441k
ムキズ
1432
(2.2)
8-8
39.6
|
5
水沢20.8.31
重ダ
1400
10頭9番10人
坂口裕
54.0
444k
バトルハクオウ
1300
(0.5)
5-4-7-6
39.6
|
4 |
4 |
エイシンフラッシュ
ライトセイラ
[岩手]
牝5
黒鹿毛
ケイアイセイラ
(タイキシャトル)
小橋亮太 |
塚本涼
(岩手)
☆53.0
平沢芳
(岩手) |
|
452
-2 |
-
|
|
|
|
10
盛岡20.11.1
良ダ
1000
10頭5番10人
☆
塚本涼
53.0
454k
サンエイロイヤル
1028
(2.3)
1-1
39.4
|
9
盛岡20.10.19
良ダ
1600
9頭1番7人
☆
塚本涼
53.0
458k
ダンサーズドリーム
1460
(5.2)
1-7
43.3
|
10
盛岡20.10.4
良ダ
1600
10頭10番7人
菅原辰
54.0
453k
ティーアウリイ
1454
(3.9)
1-1
45.1
|
8
盛岡20.9.22
良ダ
1400
12頭5番7人
☆
塚本涼
53.0
461k
タイセイパワーズ
1298
(3.8)
1-2
41.5
|
7
盛岡20.9.7
良ダ
1000
12頭8番9人
岩本怜
54.0
454k
ラバーブ
1016
(0.7)
1-1
38.5
|
5 |
5 |
アドマイヤムーン
ワールンガ
[岩手]
牡10
栗毛
カトゥーンバ
(Forest Wildcat)
菅原忠雄 |
岩本怜
(岩手)
56.0
石川栄
(岩手) |
|
447
-5 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.11.1
良ダ
1000
10頭9番9人
岩本怜
56.0
452k
サンエイロイヤル
1016
(1.1)
4-4
37.5
|
10
盛岡20.10.18
良芝
1600
12頭3番10人
岩本怜
56.0
452k
ニシノアップルパイ
1411
(2.3)
4-4-3-3
37.8
|
5
盛岡20.10.3
良芝
1000
12頭5番6人
岩本怜
56.0
451k
ムーンライトリバー
593
(0.7)
9-8
35.3
|
4
盛岡20.9.20
良ダ
1600
10頭8番7人
岩本怜
56.0
450k
シゲルサファイア
1428
(1.6)
5-2
40.9
|
8
盛岡20.9.7
良ダ
1000
12頭10番4人
山本聡
56.0
457k
ラバーブ
1017
(0.8)
7-7
37.4
|
6 |
6 |
パドトロワ
ヤマニンミルラ
[岩手]
牝4
青鹿毛
ヤマニンラレーヌ
(ヤマニンセラフィム)
土井久美子 |
陶文峰
(岩手)
54.0
伊藤忍
(岩手) |
|
477
+14 |
-
|
|
|
|
1
盛岡20.10.19
良ダ
1200
9頭2番6人
陶文峰
54.0
463k
サンエイロイヤル
1138
(0.4)
2-1
37.5
|
10
盛岡20.10.5
良ダ
1600
10頭8番7人
菅原辰
54.0
462k
エムワンリーフ
1435
(3.2)
1-1
41.9
|
7
盛岡20.9.21
良ダ
1600
9頭8番5人
陶文峰
54.0
462k
シゲルシチフクジン
1444
(1.4)
3-1
42.7
|
4
盛岡20.9.14
不ダ
1000
12頭3番5人
菅原辰
54.0
464k
セイヴァーベナ
1005
(1.0)
6-4
35.7
|
7
水沢20.8.31
重ダ
1600
8頭1番6人
菅原辰
54.0
462k
インペリアルエア
1439
(1.7)
1-1-1-3
41.4
|
7 |
7 |
メイショウボーラー
アールビット
[岩手]
セ5
栗毛
ポーラーシェーン
(Rock Hard Ten)
小原準一郎 |
山本政
(岩手)
56.0
千葉幸
(岩手) |
|
445
-17 |
-
|
|
|
|
4
門別20.10.28
重外ダ
1200
10頭6番7人
亀井洋
56.0
462k
マリーンワン
1140
(0.8)
4-3
38.4
|
8
門別20.10.14
重外ダ
1200
10頭8番7人
亀井洋
56.0
462k
クラウンヴォルカン
1151
(1.3)
3-3
39.2
|
9
門別20.9.29
良外ダ
1200
11頭10番9人
亀井洋
56.0
468k
リワードブルトン
1157
(1.1)
3-2
39.8
|
6
門別20.9.1
重外ダ
1200
8頭4番6人
亀井洋
56.0
464k
フレアリングキング
1151
(1.6)
4-4
39.6
|
6
門別20.8.6
稍外ダ
1200
9頭1番4人
亀井洋
56.0
456k
ディーズファンシー
1150
(1.1)
3-4
39.3
|