枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
キングヘイロー
ライチェフェイス
[JRA]
牡3
鹿毛
ペロチャン
(サクラプレジデント)
STレーシング |
丹内祐
(JRA)
56.0
新谷功
(JRA) |
|
438
-8 |
-
|
|
|
|
15
中京20.10.3
良ダ
1800
3歳上
15頭9番13人
藤井勘
55.0
446k
マテンロウスパーク
1553
(3.0)
12-12-13-12
38.4
|
14
中京20.9.20
良芝
1600
3歳上
16頭8番14人
▲
泉谷楓
52.0
446k
ロードシャムロック
1349
(1.4)
6-7-7
35.6
|
13
函館20.6.14
良芝
1200
3歳上
13頭13番10人
坂井瑠
54.0
448k
リゲイン
1099
(1.5)
6-6
36.2
|
12
阪神20.3.29
稍芝
1400
3歳
14頭12番13人
☆
齋藤新
55.0
450k
メイショウチタン
1239
(1.7)
5-5
36.9
|
16
中京20.3.14
重芝
1400
第34回 中日スポーツ賞ファルコンS
18頭16番18人
藤井勘
56.0
444k
シャインガーネット
1266
(5.3)
9-14
39.3
|
2 |
2 |
アイルハヴアナザー
レールガン
[岩手]
牡3
栗毛
トーワフォーエバー
(ステイゴールド)
Iレーシング(株) |
高橋悠
(岩手)
56.0
鈴木七
(岩手) |
|
457
+2 |
-
|
|
|
|
2
盛岡20.10.19
良ダ
1800
11頭3番2人
高橋悠
56.0
455k
マイネルエメ
1550
(0.9)
10-10-10-5
37.6
|
11
盛岡20.10.4
良ダ
2000
12頭4番12人
高橋悠
56.0
453k
フレッチャビアンカ
2089
(3.2)
12-12-12-12
39.6
|
4
盛岡20.9.6
良ダ
2000
8頭1番7人
高橋悠
56.0
451k
フレッチャビアンカ
2085
(1.3)
7-7-5-4
38.2
|
6
水沢20.8.22
良ダ
1600
10頭4番3人
高橋悠
56.0
451k
カフジリブラ
1447
(1.5)
9-9-9-9
40.7
|
5
盛岡20.8.10
稍ダ
1600
10頭2番5人
高橋悠
56.0
453k
コスモケルビン
1391
(0.7)
10-9
37.0
|
3 |
3 |
キングヘイロー
マルケイヘイロー
[岩手]
牡3
栗毛
ヤマノカントリー
(ティンバーカントリー)
熊谷清則 |
岩本怜
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
466
-1 |
-
|
|
|
|
1
盛岡20.10.17
良ダ
1600
8頭8番1人
岩本怜
56.0
467k
ペイシャルフェ
1407
(0.0)
1-1
38.7
|
4
盛岡20.10.3
良ダ
1600
9頭3番2人
岩本怜
56.0
462k
ビブショウ
1414
(0.3)
2-2
39.0
|
2
水沢20.8.22
良ダ
1600
10頭5番7人
岩本怜
56.0
466k
カフジリブラ
1433
(0.1)
1-1-1-1
40.3
|
5
盛岡20.7.28
不ダ
1800
6頭2番5人
岩本怜
56.0
461k
ピアノマン
1529
(2.3)
1-1-1-3
38.8
|
2
盛岡20.7.12
不ダ
1600
9頭6番6人
木村暁
56.0
467k
エイシンナーサリー
1384
(0.3)
2-2
36.8
|
4 |
4 |
エイシンフラッシュ
アップバング
[岩手]
牡5
鹿毛
クラシックカール
(ジャングルポケット)
大黒富美子 |
坂口裕
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
422
±0 |
-
|
|
|
|
2
盛岡20.10.19
良ダ
1600
11頭6番3人
吉村智
56.0
422k
キッズジョリー
1389
(0.0)
4-4
37.2
|
5
盛岡20.10.5
良ダ
1800
12頭5番8人
坂口裕
56.0
418k
バーブル
1555
(0.8)
11-11-10-9
38.1
|
1
盛岡20.9.21
良ダ
1600
9頭9番4人
坂口裕
56.0
421k
ヴォレグラース
1418
(0.0)
9-7
39.1
|
3
盛岡20.9.6
良ダ
1600
7頭2番2人
坂口裕
56.0
419k
レッドダニエル
1424
(0.6)
5-3
40.1
|
8
水沢20.8.22
良ダ
1600
11頭11番6人
坂口裕
56.0
418k
タイトルリーフ
1458
(2.5)
8-10-8-7
39.7
|
5 |
5 |
キズナ
カフジリブラ
[岩手]
牡3
鹿毛
ピアノコンクール
(フォーティナイナーズサン)
酒井孝敏 |
菅原辰
(岩手)
56.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
456
+1 |
-
|
|
|
|
3
盛岡20.10.19
良ダ
1600
11頭4番1人
筒井勇
56.0
455k
キッズジョリー
1393
(0.4)
3-2
38.0
|
2
盛岡20.10.5
良ダ
1800
12頭10番2人
菅原辰
56.0
453k
バーブル
1548
(0.1)
3-3-1-1
39.3
|
3
盛岡20.9.20
良芝
1700
12頭1番2人
菅原辰
57.0
451k
ムーンライトリバー
1484
(0.7)
4-4-4-2
37.2
|
1
水沢20.8.22
良ダ
1600
10頭1番1人
菅原辰
56.0
440k
マルケイヘイロー
1432
(0.1)
3-3-4-3
39.8
|
2
盛岡20.8.10
稍ダ
1600
10頭6番1人
菅原辰
56.0
445k
バーブル
1384
(0.9)
2-1
37.9
|
6 |
6 |
ロージズインメイ
ウインメテオーラ
[JRA]
セ4
栗毛
マイネチリペッパー
(ネオユニヴァース)
(株)ウイン |
山本政
(岩手)
56.0
清水英
(JRA) |
|
455
-2 |
-
|
|
|
|
3
金沢20.10.20
良ダ
1500
11頭10番4人
青柳正
56.0
457k
メートルムナール
1356
(0.9)
3-3-2-2
39.3
|
3
門別20.7.29
良外ダ
1800
6頭1番3人
桑村真
56.0
458k
サニークラウド
1579
(1.5)
4-3-4-3
42.2
|
14
東京20.6.20
重ダ
1400
3歳上
16頭11番14人
△
木幡育
55.0
450k
メタルスパーク
1263
(1.8)
7-9
38.5
|
11
浦和19.11.26
重外ダ
1400
12頭12番8人
伊藤工
57.0
442k
レナータ
1306
(3.4)
8-6-7-10
40.5
|
9
函館19.7.14
稍ダ
1700
3歳上
14頭4番4人
丹内祐
54.0
444k
シンコーマーチャン
1477
(1.4)
2-2-2-3
40.3
|
7 |
7 |
ブラックタイド
タイドオブハピネス
[JRA]
牡4
黒鹿毛
フォーハピネス
(ファスリエフ)
(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング |
高松亮
(岩手)
56.0
新谷功
(JRA) |
|
461
+3 |
-
|
|
|
|
11
中京20.9.12
稍ダ
1400
3歳上
15頭1番13人
川島信
57.0
458k
ハリーバローズ
1252
(1.4)
15-14
37.1
|
2
名古屋20.7.22
重ダ
1400
10頭10番3人
丸野勝
57.0
460k
ウォーターマゼラン
1294
(0.2)
5-4-3-3
39.1
|
9
京都20.5.30
良ダ
1200
4歳上
16頭7番16人
☆
齋藤新
56.0
458k
シャイニーブランコ
1132
(1.0)
13-13
36.8
|
12
京都20.4.25
良ダ
1200
4歳上
15頭6番12人
岩崎翼
57.0
446k
アスカノダイチ
1143
(1.6)
11-11
37.0
|
9
阪神20.3.1
重ダ
1200
4歳上
10頭10番10人
川須栄
57.0
458k
アストロノーティカ
1132
(1.3)
6-6
37.0
|
8 |
ゴールドアリュール
シルヴァーメテオ
[JRA]
牡6
芦毛
クールリーヴ
(ブライアンズタイム)
ライオンレースホース(株) |
村上忍
(岩手)
56.0
加藤和
(JRA) |
|
491
-1 |
-
|
|
|
|
7
新潟20.10.10
良ダ
1200
3歳上
15頭4番15人
☆
菊澤一
56.0
492k
エスシーミホーク
1119
(1.0)
15-15
35.9
|
5
浦和20.9.24
稍外ダ
1400
12頭11番5人
内田利
57.0
491k
タツオウカランブ
1303
(0.9)
12-12-12-9
38.8
|
16
札幌20.9.6
良芝
1200
3歳上
16頭13番16人
石川倭
57.0
494k
インザムービー
1104
(1.0)
16-16
34.8
|
14
札幌20.8.9
良芝
1200
3歳上
16頭13番12人
吉田隼
57.0
494k
エイカイマドンナ
1097
(0.8)
14-13
34.3
|
10
札幌20.8.2
良ダ
1000
3歳上
11頭11番10人
▲
山田敬
54.0
488k
ジョイウイン
1001
(1.0)
6-7
35.7
|
8 |
9 |
トーセンジョーダン
ララチャン
[岩手]
牝4
鹿毛
モモチャン
(ネオユニヴァース)
堂守貴志 |
山本聡
(岩手)
54.0
板垣吉
(岩手) |
|
447
+4 |
-
|
|
|
|
4
盛岡20.10.19
良ダ
1600
11頭7番2人
森泰斗
54.0
443k
キッズジョリー
1393
(0.4)
6-4
37.6
|
4
盛岡20.10.5
良ダ
1800
12頭9番4人
山本聡
54.0
442k
バーブル
1553
(0.6)
6-6-6-6
38.8
|
5
盛岡20.9.22
良ダ
1800
9頭5番3人
山本聡
54.0
440k
マイディアライフ
1576
(1.0)
7-8-8-6
38.2
|
1
盛岡20.9.6
良ダ
1600
7頭1番1人
山本聡
54.0
444k
ブライトンテソーロ
1421
(0.2)
6-6
38.1
|
5
水沢20.8.22
良ダ
1600
11頭4番2人
村上忍
54.0
444k
タイトルリーフ
1454
(2.1)
5-5-5-4
39.9
|
10 |
パイロ
スマートレジェンド
[岩手]
牡8
鹿毛
サンクフル
(Dynaformer)
鎌田隆哉 |
関本淳
(岩手)
56.0
工藤裕
(岩手) |
|
498
-1 |
-
|
|
|
|
9
盛岡20.10.19
良ダ
1600
11頭11番11人
石川倭
56.0
499k
キッズジョリー
1403
(1.4)
11-11
36.6
|
11
盛岡20.10.4
良ダ
1600
11頭10番7人
☆
塚本涼
55.0
497k
ピスタロッソ
1422
(1.9)
10-11
38.9
|
2
盛岡20.9.20
良ダ
1600
9頭3番6人
山本政
56.0
498k
ベルウッドタマド
1416
(0.9)
9-5
38.3
|
4
盛岡20.9.6
良ダ
1600
7頭1番4人
高松亮
56.0
487k
クインズトロブラボ
1435
(0.3)
4-4
38.2
|
4
水沢20.8.23
良ダ
1600
7頭1番4人
山本政
56.0
481k
マリーツァ
1443
(0.5)
4-4-4-4
39.3
|