枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
取消 |
シンボリクリスエス
ブラックロード
[岩手]
牡6
黒鹿毛
アドマイヤアイドル
(ブライアンズタイム)
欠畑圭一 |
阿部英
(岩手)
56.0
佐々由
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
10
盛岡20.8.10
稍芝
1700
12頭6番11人
阿部英
56.0
514k
ニシノゲンセキ
1482
(2.0)
10-7-7-8
38.3
|
11
盛岡20.7.20
良芝
1600
11頭7番10人
木村暁
56.0
520k
ロワアブソリュー
1405
(2.8)
11-11-11-11
36.7
|
7
水沢19.7.1
重ダ
1600
8頭3番7人
阿部英
56.0
511k
エルノヴィオ
1426
(3.1)
8-8-8-8
39.6
|
7
盛岡18.7.29
稍芝
2400
12頭7番9人
阿部英
57.0
514k
サンエイゴールド
2343
(1.0)
2-1-4-5
38.0
|
9
盛岡18.7.16
良ダ
1600
11頭6番10人
下原理
56.0
512k
キングジャガー
1423
(2.2)
10-10
40.4
|
2 |
2 |
デュランダル
ニシノゲンキマル
[岩手]
牡9
栗毛
ニシノマイヒメ
(フォーティナイナー)
高橋誠 |
高松亮
(岩手)
56.0
千葉幸
(岩手) |
|
490
±0 |
-
|
|
|
|
10
盛岡20.8.9
不ダ
1600
12頭12番8人
高松亮
56.0
490k
ミズサンタイム
1392
(1.3)
3-5
39.0
|
7
盛岡20.7.27
不ダ
1600
7頭1番3人
高松亮
56.0
489k
モズリュウオウ
1391
(0.7)
4-3
38.0
|
3
盛岡20.7.14
稍ダ
1600
11頭8番4人
高松亮
56.0
489k
ラフレシアオジョー
1385
(1.0)
3-3
39.0
|
8
水沢20.6.29
稍ダ
1600
9頭6番1人
高松亮
56.0
495k
ゲットザグルーブ
1445
(1.5)
2-2-2-2
42.0
|
2
水沢20.6.14
良ダ
1600
9頭8番4人
高松亮
56.0
490k
マリーグレイス
1431
(1.0)
2-2-2-2
40.3
|
3 |
3 |
タイムパラドックス
ミズサンタイム
[岩手]
牡5
栗毛
ディモルフォセカ
(マーベラスサンデー)
岩渕瑞生 |
村上忍
(岩手)
56.0
菅原勲
(岩手) |
|
445
+3 |
-
|
|
|
|
1
盛岡20.8.9
不ダ
1600
12頭2番2人
村上忍
56.0
442k
アドマイヤコメット
1379
(0.1)
8-5
37.2
|
2
盛岡20.7.26
稍ダ
1600
11頭3番2人
村上忍
56.0
444k
ハニーコーン
1381
(0.5)
2-1
38.1
|
1
盛岡20.7.14
稍ダ
1600
10頭7番4人
村上忍
56.0
444k
ハニーコーン
1387
(0.0)
2-1
38.5
|
3
水沢20.6.28
稍ダ
1600
10頭1番2人
関本淳
55.0
450k
ラフレシアオジョー
1440
(0.3)
4-3-6-4
40.0
|
2
水沢20.6.14
良ダ
1600
12頭6番8人
関本淳
56.0
452k
エクスポーネント
1442
(0.5)
6-5-4-4
40.3
|
4 |
4 |
ベーカバド
エルノヴィオ
[岩手]
牡5
黒鹿毛
ウインディーパレード
(Kris S.)
千葉一郎 |
木村暁
(岩手)
56.0
酒井仁
(岩手) |
|
477
+2 |
-
|
|
|
|
12
盛岡20.8.9
不ダ
1600
12頭7番12人
☆
塚本涼
55.0
475k
ミズサンタイム
1395
(1.6)
7-12
38.8
|
11
盛岡20.7.14
稍ダ
1600
11頭9番7人
☆
塚本涼
55.0
471k
ラフレシアオジョー
1398
(2.3)
9-11
39.3
|
4
水沢20.6.29
稍ダ
1600
9頭5番5人
☆
塚本涼
55.0
477k
ゲットザグルーブ
1438
(0.8)
4-4-4-3
40.8
|
5
盛岡20.6.1
良ダ
1800
8頭6番6人
木村暁
56.0
475k
ユイノムサシ
1572
(1.1)
2-2-2-2
40.1
|
5
盛岡20.5.19
不ダ
1800
12頭8番10人
木村暁
56.0
478k
マイネルバローネ
1543
(0.7)
5-4-8-5
38.5
|
5 |
5 |
ベーカバド
バレンティーノ
[岩手]
牝5
鹿毛
スタートラッカー
(サンデーサイレンス)
吉田勝利 |
山本聡
(岩手)
54.0
畠山信
(岩手) |
|
412
-4 |
-
|
|
|
|
12
盛岡20.8.10
稍芝
1700
12頭1番5人
山本聡
54.0
416k
ニシノゲンセキ
1483
(2.1)
8-9-10-9
38.2
|
8
盛岡20.7.12
不ダ
1600
9頭8番2人
高松亮
54.0
414k
ウインアライバル
1386
(2.0)
5-6
36.9
|
1
水沢20.6.29
稍ダ
1600
9頭7番2人
山本聡
54.0
410k
ニシノゲンセキ
1444
(0.0)
6-6-5-4
40.4
|
3
笠松20.6.5
良ダ
1600
9頭3番2人
向山牧
54.0
427k
タイセイブラック
1435
(0.9)
5-5-5-4
38.3
|
2
笠松20.5.22
良ダ
1400
9頭9番3人
向山牧
54.0
423k
ヤマニンフレッチェ
1275
(0.1)
3-4-3-3
37.1
|
6 |
6 |
コマンズ
ケルヴィンサイド
[岩手]
牡9
鹿毛
オータムメロディー
(Kingmambo)
欠畑圭一 |
高橋悠
(岩手)
56.0
小林俊
(岩手) |
|
517
-1 |
-
|
|
|
|
5
盛岡20.8.9
不ダ
1600
12頭9番9人
高橋悠
56.0
518k
ミズサンタイム
1382
(0.3)
10-5
37.1
|
4
盛岡20.7.27
不ダ
1600
7頭6番6人
高橋悠
56.0
516k
モズリュウオウ
1387
(0.3)
7-7
36.7
|
7
盛岡20.7.14
稍ダ
1600
11頭11番10人
高橋悠
56.0
517k
ラフレシアオジョー
1392
(1.7)
11-10
38.2
|
10
水沢20.6.30
稍ダ
850
10頭6番9人
☆
塚本涼
55.0
520k
ゼットプレミアム
525
(1.4)
10-10
36.2
|
7
水沢20.6.16
稍ダ
1300
11頭10番8人
岩本怜
56.0
518k
アテナリ
1231
(1.5)
9-9-9-9
39.1
|
7 |
7 |
サムライハート
ネイチャーモルサム
[岩手]
牡5
黒鹿毛
モルフェメイト
(ニューイングランド)
井上修一 |
関本淳
(岩手)
56.0
晴山厚
(岩手) |
|
465
-1 |
-
|
|
|
|
6
盛岡20.8.9
不ダ
1600
12頭5番11人
関本淳
56.0
466k
ミズサンタイム
1384
(0.5)
11-5
37.3
|
3
盛岡20.7.27
不ダ
1600
7頭2番7人
関本淳
56.0
464k
モズリュウオウ
1387
(0.3)
5-4
37.3
|
9
盛岡20.7.14
稍ダ
1600
11頭7番9人
関本淳
56.0
466k
ラフレシアオジョー
1396
(2.1)
8-6
39.3
|
6
水沢20.6.29
稍ダ
1600
9頭3番8人
関本淳
56.0
466k
ゲットザグルーブ
1440
(1.0)
5-6-6-7
40.2
|
5
水沢20.6.14
良ダ
1600
9頭1番5人
関本淳
56.0
468k
マリーグレイス
1437
(1.6)
7-6-6-5
40.0
|
8 |
8 |
フリオーソ
ハニーコーン
[岩手]
牡6
栗毛
ディーズプレスト
(ブラックタイアフェアー)
中澤加那子 |
岩本怜
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
465
-1 |
-
|
|
|
|
3
盛岡20.8.9
不ダ
1600
12頭11番1人
岩本怜
56.0
466k
ミズサンタイム
1380
(0.1)
3-4
37.7
|
1
盛岡20.7.26
稍ダ
1600
11頭10番1人
岩本怜
56.0
464k
ミズサンタイム
1376
(0.5)
4-3
37.4
|
2
盛岡20.7.14
稍ダ
1600
10頭2番1人
岩本怜
56.0
463k
ミズサンタイム
1387
(0.0)
8-2
38.3
|
1
水沢20.6.30
稍ダ
1600
9頭4番1人
岩本怜
56.0
467k
アップバング
1432
(1.1)
4-3-2-1
38.3
|
6
水沢20.6.14
良ダ
1600
12頭4番4人
岩本怜
56.0
470k
エクスポーネント
1448
(1.1)
8-7-9-8
40.3
|
9 |
Proud Citizen
エイシンニトロ
[岩手]
牡7
鹿毛
El Fasto
(El Prado)
前田敏文 |
坂口裕
(岩手)
56.0
千葉幸
(岩手) |
|
523
-1 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.8.9
不ダ
1600
12頭3番7人
山本聡
56.0
524k
ミズサンタイム
1385
(0.6)
2-2
38.4
|
2
盛岡20.7.27
不ダ
1600
7頭5番4人
村上忍
56.0
526k
モズリュウオウ
1387
(0.3)
3-4
37.7
|
4
盛岡20.7.14
稍ダ
1600
11頭2番8人
村上忍
56.0
528k
ラフレシアオジョー
1386
(1.1)
1-1
39.6
|
9
水沢20.6.14
良ダ
1600
9頭5番7人
坂口裕
56.0
532k
マリーグレイス
1453
(3.2)
8-8-8-9
41.5
|
2
盛岡20.6.2
良ダ
1600
8頭1番5人
山本政
56.0
528k
ワンダフルキングス
1405
(0.2)
1-1
39.5
|